Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Политическая флудилка - 2


Политическая флудилка - 2

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

узбогойтесь уже... солдаты УПА ходили в бой именно с желто-синими флагами...
А цвета красный и черный очень часто использовались в украинской истории, их можно было встретить на одежде, крашенках, все мы знаем песню “Коли мама вишила в дорогу сину рушник червоними та чорними нитками…”
Но именно как идеологические цвета красный и черный были введены украинскими сечовыми стрельцами во время Первой мировой войны, они вышивали себе красным и черным одежду, пели песни о красном и черном, и именно эти цвета стали некоторым символом украинской армии во время Первой мировой...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

302

497923,1621 написал(а):

узбогойтесь уже... солдаты УПА ходили в бой именно с желто-синими флагами...
А цвета красный и черный очень часто использовалис

Да мне пофиг что там и где когда было. Мне важно то что под этими флагами по Киеву маршируют подонки из унаунсо.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

303

497925,266 написал(а):

Да мне пофиг что там и где когда было. Мне важно то что под этими флагами по Киеву маршируют подонки из унаунсо.

деньги плотют, вот и ходют... будут они вам бесплатно ходить... ага... кончут ходить когда деньги закончатся...  https://i.imgur.com/n4YDVes.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

304

497828,888 написал(а):

Мне без подобных "трудов" хватит чем в жизни заняться. Что касается всевозможных придумок и придумщиков - им история уже многократно давала достаточно времени на их эксперименты. От них уже многие, если не все - устали, хочется, знаете ли, спокойно пожить и поработать, без очередного откапывания стюардессы и прочих древних пыльных скелетов.

дык вы то мультики японистые смотрите, то в танчики играете... а к истории народа российского надо относится с уважением... смотреть надо только российские фильмы... давеча вам советовал посмотреть фильм про Махно... ведь так и не смотрели?..  а времени прошло уж достаточно... так и жизнь пробежит не заметите... стало быть важного вам не откроется...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

305

497950,1621 написал(а):

дык вы то мультики японистые смотрите, то в танчики играете... а к истории народа российского надо относится с уважением... смотреть надо только российские фильмы... давеча вам советовал посмотреть фильм про Махно... ведь так и не смотрели?..  а времени прошло уж достаточно... так и жизнь пробежит не заметите... стало быть важного вам не откроется...

Ага. Вот прям сейчас перестану смотреть это
https://i.imgur.com/6tDJXHEm.jpg
и засяду смотреть на этого вашего Махно что ли?!

Вам вот "важного" пооткрывалось вроде как много, и чего, заметно лучше жить стали от этого?

Так что не, ну его. Я тут другую информацию вот в жизни прошляпил, с прошлого года копальные вилы не мог найти (а то весной навоз из хлевов надо будет выгребать), взял купил новые. А позавчера выяснилось, что они не потерялись, оказывается их отец взял в генераторную осенью засунул, чтобы на улице у забора не стояли. Фу ты, а я получастка облазил всё искал, а они оказывается в генераторной стоят.

А российские фильмы чет неохота смотреть, только советские катят, в современных же чет артисточки уж больно страшненькие, смотреть не на что. Раньше лучше было, как-то старались помордастей брать, пофигуристей, даже в советское кино, а сейчас мышей каких-то понабрали - и играть не умеют, и сами какие-то пигалицы, а не девушки. Чего там у них смотреть вообще...

0

306

498068,888 написал(а):

и засяду смотреть на этого вашего Махно что ли?!

Вам вот "важного" пооткрывалось вроде как много, и чего, заметно лучше жить стали от этого?

чтоб знать историю прежде чем спорить на форумах... кинематограф раскрывает более реалистичную картину для простоты понимания... документальные часто более политизированы  и не представляешь полной картины происходящего... хотя встречаются изредка и хорошие документальные фильмы... можно конечно и книги читать, но последнее время чаще слушаю аудиокниги в инете... не охота зрение напрягать...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

307

498077,1621 написал(а):

чтоб знать историю прежде чем спорить на форумах... кинематограф раскрывает более реалистичную картину для простоты понимания... документальные часто более политизированы  и не представляешь полной картины происходящего... хотя встречаются изредка и хорошие документальные фильмы... можно конечно и книги читать, но последнее время чаще слушаю аудиокниги в инете... не охота зрение напрягать...

Кинематограф с историей не связан вообще никак, от слова совсем. В кино, знаете ли, хоббиты бегут с волшебными кольцами, а за ними по пятам злые орки с топорами. И там еще зомби-апокалипсис и вторжение инопланетян.

Он там, кха-кхм, такого понаснимают, только уши развешивай  :crazyfun: Сейчас из заурядного бандита, воспользовавшегося для себя смутой гражданской войны, слепим эдакого благородного героя и великого полководца, ага.
Вообще интернет весьма демократичен в этом направлении - захотелось кому-то что-то, денег кинул - и на тебе новую какую хочешь историю, туда-сюда от фонаря переписываемую.

Это утомляет. Японские мультики всей этой наштряпанной пропагандистской документалки и то достоверней.

Да и потом мне это всё не с руки. У меня прадед был чистой воды большевик, хоть и не пролетарий. А дед был коммунист, всю жизнь. Поэтому под идеи их тогдашних противников мне менять мировоззрение не с руки от слова совсем. Мне хватило того что я в 90е на антисоветскую и антисталинскую пропаганду повёлся, правда это не имело никаких ни для чего или кого последствий, но мне до сих пор за это стыдно, что меня вроде как лохом сделали.

Нет смысла никому и никуда дёргаться. Будь у меня дед, к примеру, фашист, и умри он не разуверившись фашистом - привет, и я был бы, может и тайно, но фашистом. А так нет, раз был коммунистом дед, то и мне дергаться в сторону нет смысла. В буржуи я еще могу, потому что отец правдеда был купцом, но не в анархисты. Не было у меня в роду анархистов. Ничего личного, ничего не имею против них, но нет. Я ничего не буду стоить в этой жизни, если мои убеждения будут как любовь продажной женщины туда-сюда болтаться.

Так что со спокойной душой идём дальше смотреть японские мультики.
https://i.imgur.com/vQWDmsQm.jpg

0

308

498128,888 написал(а):

Кинематограф с историей не связан вообще никак, от слова совсем

не скажи... лично я очень часто встречаю в наших фильмах реальности бытия... иногда встречаешь отрывки прям из собственной жизни... или друзей, знакомых... но я как бы интуитивно отбираю фильм по вибрациям... ето целая система обмена информации...  возможно это сходство энергии... а у вас возможно не подходит... или вы просто не ищете свое...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
иногда в кинематографе я нахожу ответы которые больше нигде не удается найти... их просто нигде нет... это не раз выручало меня в современной жизни...  :glasses:

Отредактировано Граф (28-03-2019 19:13:55)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

309

498132,1621 написал(а):

не скажи... лично я очень часто встречаю в наших фильмах реальности бытия... иногда встречаешь отрывки прям из собственной жизни... или друзей, знакомых... но я как бы интуитивно отбираю фильм по вибрациям... ето целая система обмена информации...  возможно это сходство энергии... а у вас возможно не подходит... или вы просто не ищете свое...

Мне аниме больше подошло, зачем теперь от добра добра искать?

498132,1621 написал(а):

иногда в кинематографе я нахожу ответы которые больше нигде не удается найти... их просто нигде нет... это не раз выручало меня в современной жизни...

У меня наверное просто по сравнению с вашей куда более скучная жизнь )) Поэтому у меня не возникает лишних вопросов, а те, что возникают, ответы на них господа кинематографисты всё равно не знают, они в этих вопросах в разы некомпетентнее меня.
А вообще я не люблю лишние вопросы себе задавать. Я люблю когда всё просто, понятно, прямо и перпендикулярно, а не тень на плетень. Очень приятно и легко жить на свете, ни в чем никогда не сомневаясь и ни в чём лишнем не копаясь, эдакий здоровый подснепизм  :crazyfun:

0

310

498137,888 написал(а):

У меня наверное просто по сравнению с вашей куда более скучная жизнь )) Поэтому у меня не возникает лишних вопросов, а те, что возникают, ответы на них господа кинематографисты всё равно не знают, они в этих вопросах в разы некомпетентнее меня.
А вообще я не люблю лишние вопросы себе задавать. Я люблю когда всё просто, понятно, прямо и перпендикулярно, а не тень на плетень. Очень приятно и легко жить на свете, ни в чем никогда не сомневаясь и ни в чём лишнем не копаясь, эдакий здоровый подснепизм

вот тут согласен... обычная жизнь как правило не ставит сложных вопросов, возможно поэтому ответы на них и не нужны... за то что нужно дух видимо сам зацепится и в дальнейшем будет требовать соответствующей энергии...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Политическая флудилка - 2