Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Навальный VS Стрелков


Навальный VS Стрелков

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

11 июля 2017
Дебаты с Игорем Стрелковым
Прислали вот такую ссылку:

Стрелков Игорь Иванович вызывает меня на публичные политические дебаты от лица русских националистов.

Целью дебатов он видит доказать, что я не являюсь ни патриотом, ни националистом, ни даже оппозиционером, и обозначает три главные темы дискуссии:

1. Как же я смогу победить коррупцию, став президентом?

2. Моя позиция в отношении западных партнёров России.

3. Что будет делать Навальный, став президентом, с Донбассом и Крымом?

Ну что же, я горячий сторонник открытой политической дискуссии и открытых дебатов. Мне есть, что сказать на эти темы. Подобный разговор с Игорем Ивановичем Стрелковым, который, конечно, является выразителем мнения определенной группы граждан РФ, мне интересен и я готов в нём участвовать.

Я безусловно претендую на то, чтобы получить голоса всех избирателей, заявляющих о своих националистических взглядах, несмотря на то, что со многими из них (Стрелков типичный пример) у меня будут существенные расходящиеся, а часто и противоположные взгляды на многие вопросы.

Тем не менее, я единственный кандидат в президенты, прямо заявляющий о том, что к политической жизни страны и участию в выборах должны быть допущены все политические силы, включая националистов. Тех самых националистов (и снова Стрелков типичный пример), многих из которых Кремль использовал для нагнетания имперской, антиукраинской и антизападной пропаганды; использовал для начала вредной, губительной для России войны, а теперь всячески прессует, загоняет в подполье и превращает в маргиналов.

Постараюсь в ходе этих дебатов доказать, что я наилучший кандидат для всех избирателей, называющих себя патриотами.

Вызов Стрелкова для меня ещё и очень кстати потому, что мы давно хотели запустить проект с дебатами на Навальный.live. Всё не знали с чего начать, какие дебаты сделать первыми и тд. Вот теперь будет стимул дать теме жизнь. Раз вызывают меня, то я имею право выбрать площадку — пусть будет наша, но, конечно, мы дадим возможность снимать/транслировать и стороне ИИС.

В ближайшее время мы свяжемся с ним и определим дату, формат и прочие подобные вещи
Алексей Навальный.

0

2

Не пропустите, интересно понаблюдать, как будущий президент России разделает Стрелкова.

0

3

351863,1027 написал(а):

Не пропустите, интересно понаблюдать, как будущий президент России разделает Стрелкова.

Я вас умоляю))
Будущий президент...

+1

4

Венди, вы кого видите будущим президентом, по-моему альтернативы Навальному сейчас нет?

0

5

Хотя открытые дебаты, наверное, вещь интересная)
А преподов к ним допускают?))
Или мы также расходный материал будем?  :crazyfun:
Бюджетники никому не интересны)))

0

6

351864,867 написал(а):

Я вас умоляю))
Будущий президент...

Ну а че? Президент клуба дуралеев, норм))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

7

351865,1027 написал(а):

Венди, вы кого видите будущим президентом, по-моему альтернативы Навальному сейчас нет?

Это вы,  сударь,  хорошо что  пометочку поставили : "по моему"))))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

8

STARGAZER, всяко лучше, чем нынешний коррупционер. Кстати, независимо от того, кто станет президентом РФ, нынешнему вождю России не поздоровится,
оба претендента ненавидят Путина и вряд ли гарантируют ему неприкосновенность, как Путин гарантировал Ельцину.

0

9

351865,1027 написал(а):

Венди, вы кого видите будущим президентом, по-моему альтернативы Навальному сейчас нет?

Ой, да ладно.
Один коррупционер против другого.
Даже не знаю, кого и выбрать...
Вы Навального советуете, да?))

Кстати, ваш Навальный, мне тем не интересен, что он ничего не делает против коррупции на местах.
При Путине хоть некоторые воровать стали бояться.
В нашем городе то и дело снимают с мест провинившихся, учиться бесплатно стало возможным. Далеко не везде, но...
Но за расследование против Медведева, я ток за. Самой типчик не нравится.
Одно слово "типчик"))

0

10

351869,1027 написал(а):

STARGAZER, всяко лучше, чем нынешний коррупционер. Кстати, независимо от того, кто станет президентом РФ, нынешнему вождю России не поздоровится,
оба претендента ненавидят Путина и вряд ли гарантируют ему неприкосновенность, как Путин гарантировал Ельцину.

А второй Стрелков?
Оо.
А за что Путина ненавидит?

0

11

351868,266 написал(а):

"по моему"))))

По-вашему кто ещё может претендовать на должность президента? Димон? http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

12

351872,1027 написал(а):

По-вашему кто ещё может претендовать на должность президента? Димон?

Ой нет, Димона  не надо.
Все равно, что новенький айфон в президенты выбирать!))))

0

13

351872,1027 написал(а):

По-вашему кто ещё может претендовать на должность президента? Димон?

Я уже говорил как то. Шойгу.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

14

351877,266 написал(а):

Я уже говорил как то. Шойгу.

Русь, ну блин, Шойгу НЕ политик.
Нам нужен управленец, а не мчсник.

+1

15

351880,867 написал(а):

Русь, ну блин, Шойгу НЕ политик.
Нам нужен управленец, а не мчсник.

Шойгу даже на посту министра обороны смотрится, как минимум нелепо, какой с него президент?
России нужен политик, не замаранный коррупцией и связями с кланом Путина, иначе - менять шило на мыло...
Да и такого кандидата не поддержит наш олигархат.

0

16

351880,867 написал(а):

Русь, ну блин, Шойгу НЕ политик.
Нам нужен управленец, а не мчсник.

Аль, ты сама себе противоречишь)
Шойгу и есть управленец. Даже поговорка появилась: при экстренной ситуации разбить стекло, достать Шойгу.
Другой вопрос захочет ли? А то что сможет, даже сомнений нет.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

17

По Шойгу уже Навальный прошёлся, отпадает Шойгу, он такой же, как и Димон.

0

18

351865,1027 написал(а):

Венди, вы кого видите будущим президентом, по-моему альтернативы Навальному сейчас нет?

Вы думаете этот клоун будет президентом?
Не смешите мои кеды.
А если не дай Бог так получится,  вам от этого станет легче?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

19

351881,1027 написал(а):

России нужен политик, не замаранный коррупцией и связями

Да бог с вами, такой политик даже на должности главы районного сельсовета и года не продержится  :crazyfun: Как вы себе вообще это представляете, если у многих чиновников даже сейчас - зарплата около 8 тысяч рублей в месяц, но при этом они прямо зубами держатся за свои должности?

У нас достаточно особенная страна, с особенным управлением и особенной экономикой. И особенным менталитетом у всех людей ))) Здесь если будешь излишне честным - начнут коситься даже нищие, а богатые - так и вообще за человека считать не будут.

351872,1027 написал(а):

По-вашему кто ещё может претендовать на должность президента? Димон?

Можно и Димона, но к димону надо приложить в эдакие заместители какого-нить ручного цербера в придачу, а то страна развалится, здесь вольности давать опасно. Нужен будет некто вроде помеси Берии и опричника.
И тогда либеральный димон с прямолинейным, желательно недалёким и туповатым цербером будут друг друга вполне уравновешивать и дополнять, как две стороны одной монеты. Типа хороший полицейский и плохой полицейский, как в американском кино )))

0

20

351863,1027 написал(а):

Не пропустите, интересно понаблюдать, как будущий президент России разделает Стрелкова.

А я вот думаю, что не получится у него разделать Стрелкова. Стрелков не так прост, как кажется.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

21

351881,1027 написал(а):

Шойгу даже на посту министра обороны смотрится, как минимум нелепо, какой с него президент?
России нужен политик, не замаранный коррупцией и связями с кланом Путина, иначе - менять шило на мыло...
Да и такого кандидата не поддержит наш олигархат.

)))) эт Навальный чель?))))
Ответте, уважаемый мне на такие вопросы: где служил Наввльный? На какие шиши живет? И назовите мне хоть одно его дело, которое он, как адвокат вел и выиграл?    Ведь он же заявляет, что живет на адвокатские гонорары , нет?))
Не бесите меня тупостью

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

22

351881,1027 написал(а):

России нужен политик, не замаранный коррупцией и

т.е. вы считаете Навальный чист, аки стекло?
Смеяться можно?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

23

Ой не, Навальный не нравится. Он недостаточно вороват, и недостаточно честен. Не рыба ни мясо, не годится. Нужно двое - баланс из честного, но тупого фанатика и беспринципного и хитрого, но мягкого чудика. Тогда норм.

0

24

Интересно, если Гиркин с Навальным объединяться и пойдут на выборы парой..сколько они наберут процентов, один или два...

0

25

351881,1027 написал(а):

России нужен политик, не замаранный коррупцией

Навальный замарался, увы...
То, что Вы этого не хотите признавать, сути не изменит.

0

26

351883,266 написал(а):

Аль, ты сама себе противоречишь)
Шойгу и есть управленец. Даже поговорка появилась: при экстренной ситуации разбить стекло, достать Шойгу.

Русь, экономика - это не МЧС. Как ни крути.
Да, он из команды Путина и будет придерживаться его внешней политики, но что он сможет сделать в бюджетной сфере, социальные реформы?
Также, как и при Путине, все отдаст на откуп таким как Фурсенко, потому что ничего не понимает.
Ты же не сомневаешься в том, что я хороший педагог, да?)) Но от этого я хорошим политиком не становлюсь.
Так и с Шойгу.

0

27

351888,809 написал(а):

Стрелков не так прост, как кажется.

Он даже не кажется))
И, товарищи, поясните, когда стрелков стал политиком?!
Кто его назначил кандидатом в президенты?))
Я помню, что он в Москву рванул после ранения и все.

0

28

352062,867 написал(а):

Он даже не кажется))
И, товарищи, поясните, когда стрелков стал политиком?!
Кто его назначил кандидатом в президенты?))
Я помню, что он в Москву рванул после ранения и все.

Игорь Стрелков (Гиркин) – участвовавший в боевых действиях на Юго-Востоке Украины маргинал-националист, гордо именующий себя «патриотом» России. Предатель народных ополченцев Донбасса, сдавший Славянск, сбежав в Москву. Воевавшие с ним ополченцы называют Стрелкова исключительно трусом и предателем, которому при встрече никто руки не подаст. После бегства в российскую столицу Гиркин старается сделать политическую карьеру, в связи с чем регулярно критикует бывших однополченцев и политику Москвы в отношении Украины. На фоне своего участия в войне на Донбассе пытается объединить под своим крылом отечественных националистов. Пока, правда, у него совсем не получается – уважения к его фигуре в российском обществе нет и вряд ли предвидится.

+1

29

352069,844 написал(а):

сбежав в Москву.

А, ну я помню, что меня удивило, чейта он в Москву подался, подумаешь - на войне ранили. Когда за свою Родину воюешь и жизнь отдашь.
Ибо помнится к нему уважение было, чуть ли не главный ополченец, много о нем говорили, а оно вто оно что, Михайлыч... и вот пропал, да. Не видно, не слышно, а он народное ополчение теперь в Мокве собирает.
Ну-ну.

Бог ты мой, ну пусть устраивают дебаты. Ни одна из данных фигур вообще не может рассматриваться как политическая.
Как Стрелков может рассматриваться как кандидат в президенты, у него гражданство что ли есть?

0

30

352070,867 написал(а):

А, ну я помню, что меня удивило, чейта он в Москву подался, подумаешь - на войне ранили.

удивило другое, как он увёл войско из Славянска и вдогонку не получил не единого выстрела...так просто не бывает при боевом отступлении, только на договоре...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Навальный VS Стрелков