Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Политическая флудилка


Политическая флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Здесь место для политических баталий
Жесткие дискуссии, битва мнений и позиций
Слабонервным и малокровным НЕ ВХОДИТЬ) ))

Однако, правила форума действуют и здесь
Не увлекайтесь)

0

2

269374,353 написал(а):

Мечта мечтой, вопрос был о реальной угрозе,которая заставляет всю мощь поднятой с колен промышленности работать на противостоянии угрозе,оставляя на потом всю деятельность по развитию внутреннего рынка..

На данный момент для противостояния угрозе хватает оборонзаказов) Скажешь, что плохо промышленность эта работает?)
И так думает каждый) Что вот в первую очередь важно наладить, что бы у меня было хорошо, что бы вокруг было удобно)) Думает каждый о себе)
Но всегда важнее сохранить позицию на мировой арене, а это недешево.

269374,353 написал(а):

И на Борьку ты зря, да.) При Борьке Украина лишилась ядерного оружия.А то взяли бы Крым,щазз..

Один ли Борька был на переговорах?)) И вообще его ли инициатива?)
И конечно если бы было у украины Ядерное оружие, то майдан задушили бы на корню и все. Это уже другой уровень тогда и не до наблюдений)

0

3

269377,192 написал(а):

На данный момент для противостояния угрозе хватает оборонзаказов) Скажешь, что плохо промышленность эта работает?)

Но всегда важнее сохранить позицию на мировой арене, а это недешево.

И конечно если бы было у украины Ядерное оружие, то майдан задушили бы на корню и все.

Насколько справляется оборонзаказ с внешней угрозой? )))

Сохранить позицию на мировой арене - это значит состоять в международных организациях,исполнять решения ЕСПЧ, а не получать санкции от сообществ международных..

Если бы Украина не разоружилась при Борьке - Крым оставался бы украинским по сей день.Майдан не имеет никакого отношения к Борьке..

0

4

269384,353 написал(а):

Насколько справляется оборонзаказ с внешней угрозой? )))

Сохранить позицию на мировой арене - это значит состоять в международных организациях,исполнять решения ЕСПЧ, а не получать санкции от сообществ международных..

Как бы не справлялись - уже бы мы тут не переписывались))

Серьезно, международные организации? Эти продажные умники, которые исполняют приказы из Вашингтона?) Да не смеши. Все эти организации можно давно распускать, так как они пустышки. Рассматривают ситуации однобоко с целью давления на РФ или другую выбранную страну для опущения. В случае с ООН они не способны решить ни одного серьезного вопроса ПОКА США и РФ вместе не дадут добро. Театр двух актеров с поддакивающими собачками. )

269384,353 написал(а):

Если бы Украина не разоружилась при Борьке - Крым оставался бы украинским по сей день.Майдан не имеет никакого отношения к Борьке..

Четыре года назад  позиция Крыма никого не беспокоила, главное, что базы там были в безопасности и все) Ну не из-за людей же затеяли это возвращение) Стратегически важный объект)
И естественно дабы его сохранить таким и дальше майдан бы придушили. Просто на данный момент времени получился более удобный вариант)

0

5

269391,192 написал(а):

Как бы не справлялись - уже бы мы тут не переписывались))

Серьезно, международные организации? Эти продажные умники, которые исполняют приказы из Вашингтона?) Да не смеши. Все эти организации можно давно распускать, так как они пустышки.

И естественно дабы его сохранить таким и дальше майдан бы придушили. Просто на данный момент времени получился более удобный вариант)

То есть, внешняя угроза непонятно от кого настолько слаба,что одна-единственная российская промышленность справляется с этой угрозой выпуском товаров?)) Хотелось бы постичь этот загадочный механизм - каким образом работа на оборонзаказ делает внешнюю угрозу бессильной? И кто же такую мелкую угрозу для РФ всё-таки представляет? Америка? НАТО? Кто именно?

А зачем тогда Россия вступала в соглашения с ЕСПЧ,если это пустышка и приказ Вашингтона исполняет? И почему Путина таскают на минские соглашения,если РФ не участвует в украинском конфликте?

Майдан-то при чем? Я писал о ЯО, не был бы Крым российским при наличии ЯО на Украине.Так что Борька-то герой,а Путин - его верный последователь.И такой же либерал.http://s9.uploads.ru/t/D0tmM.jpg

0

6

269393,684 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    А можно по пунктам - чем сегодня отличается от 90х?
    В 90х были дефолт, инфляция,рост цен,падение доходов..  Что стало лучше? Нельзя ли конкретно назвать?

Ничем?) Тогда и говорить с вами не о чем)) Слепой только не заметит) Или просто жаждущий поспорить) А глупые споры мне не интересны)

То есть назвать ты так ничего и не смог.Несмотря на то,что не слепой.Не о чем тогда говорить,да..

0

7

269402,353 написал(а):

То есть, внешняя угроза непонятно от кого настолько слаба,что одна-единственная российская промышленность справляется с этой угрозой выпуском товаров?)) Хотелось бы постичь этот загадочный механизм - каким образом работа на оборонзаказ делает внешнюю угрозу бессильной? И кто же такую мелкую угрозу для РФ всё-таки представляет? Америка? НАТО? Кто именно?

Чет так мало вопросов?) Хочется - постигай))
А так то всем давно это понятно уже, даже расписывать не стоит) Не понимает или ребенок или кто не хочет видеть и слышать)) А думать только о своей точке зрения))

269402,353 написал(а):

Майдан-то при чем? Я писал о ЯО, не был бы Крым российским при наличии ЯО на Украине.Так что Борька-то герой,а Путин - его верный последователь.И такой же либерал.

Так при том, что не было бы причин Крым забирать. Логично же)
Но вообщем я понял, очередной любитель нещадно покритиковать власть и искать только минусы))

269403,353 написал(а):

То есть назвать ты так ничего и не смог.Несмотря на то,что не слепой.Не о чем тогда говорить,да..

Ну не отвечает человек на глупые вопросы)) Что поделать?)
Тем, кто жил в 90е не нужно объяснять, насколько сейчас стало лучше и почему))

0

8

269403,353 написал(а):

То есть назвать ты так ничего и не смог.Несмотря на то,что не слепой.Не о чем тогда говорить,да..

Я просто не ведусь на трололо уловки)) Вот выше тебе правильно написали в последнем абзаце - Небо и земля и людям которые жили в это время ничего не нужно дополнительно объяснить или доказывать)
Да ты и сам же не парнишка, значит и сам это время так же через себя пропустил и все понимаешь)

0

9

То есть по делу ноль,одни штампы пропаганды.)))
К тому же я и слепой,сам не могу увидеть.а показать никто не может,потому что я слепой)))) А вопросы-то не глупые.Вот ответы на эти вопросы - ничем вообще не блещут,ни умом ,ни фантазией..

Всё как обычно,вместо простого ответа на заданный вопрос человеку поясняют.какой он дурак.Это Россия,Карл!)

0

10

269420,353 написал(а):

Я нигде не вру?))

Неа)) Просто веришь в свои мысли) Без объективной оценки))

Это еще нужно додуматься сказать, что сейчас жить так же, как и в 90е )) Но возможен конечно вариант, что в каком то городе ничего и не изменилось..)) И застыло на том уровне)) К счастью, где я бывал - все таки нормальная жизнь и в десятки раз спокойнее)

0

11

269425,192 написал(а):

Представь себе, на улицах нет столько убийств,

Можно не отказывая себе купить любую еду, одежду в том числе и мясо, а не котлеты из лука и хлеба лепить.

Ах да, еще негодяи стали зарплату сразу выдавать, а не частями и не с опозданием на месяца ))

Может мы живем в разных мирах?)

Сводки для сравнения предоставишь? Или так и будешь что-то утвержать с потолка?))

Скажи,скажи, уважаемый! Любую еду - где колбасу настоящую купить? ))) без этой мерзкой розовой слизи?

А забастовки? Шахтеры требуют зарплаты,как в 90х.. Им реально не платят зарплату.

А Ямал разве не бастует без зарплаты?

Ты прав,страна одна,но миры - разные..

0

12

269426,684 написал(а):

Это еще нужно додуматься сказать, что сейчас жить так же, как и в 90е )) )

Это совсем не сложно.) Достаточно попытаться найти различия.. Попробуй,оно получится)Как я понимаю, ты пока что не можешь указать на различия..

0

13

269442,828 написал(а):

Здесь о нем и о России сми такую чепуху придумывают и так нагнетают

Гордиться нужно таким президентом

Я живу в той самой Европе, на которую все либералы в России молятся))

По моему вот у таких жителей за рубежом больше уважения к Своей Родине и Президенту родной страны, чем у некоторых коренных жителей, которым все не так))

То есть переписывание Конституции без референдума - чепуха?

Гордимся,очень.Но вот денег нет,Медведев сказал,на пенсию нет денег,держитесь..

Разве Путин молится на Европу? А ведь он либерал,и не раз об этом говорил.)))

Проживание за рубежом - самая лучшая иллюстрация гордости Путиным и Родиной)))

Знаете, уважаемая.Скажите,неужели Вы бы уважали людей,которых всё устраивает и которым ничего не надо? Всё не так.Факт.Власть победивших воров - большущая проблема, и Путин в этой власти - гарант.Которому сказали переписать,он и переписал. Сравните текст Конституции СССР и нынешнюю Конституцию.Особенно по части принадлежности недр.Гордитесь?))

0

14

269451,353 написал(а):

Разве Путин молится на Европу? А ведь он либерал,и не раз об этом говорил.)))

Поправлю Юки)) Если не возражает)) Либерсты)) так правильнее будет)
Есть Либеральный взгляд - адекватный, а есть либерасты, которым все не так, все плохо, давайте менять))

269451,353 написал(а):

То есть переписывание Конституции без референдума - чепуха?

Можно подумать в принятии законов кто то ориентируется на народ и его спрашивает) Тем более, что и ранее у нас иначе не было) Тогда отчего такая претензия большая, как будто чего то лишили?)

0

15

269447,677 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    Это совсем не сложно.) Достаточно попытаться найти различия.. Попробуй,оно получится)Как я понимаю, ты пока что не можешь указать на различия..

o.O  Может голосование провести, живется лучше сейчас или в 90е? Ни за что не хочу возвращаться в то время, хотя и сейчас не сахар у меня в стране.
Любой здравомыслящий человек понимает, что сейчас намного лучше.
Я исправно получаю зарплату, могу спокойно вечером выйти в магазин, так как шанс, что какие то "пацанчики" закинут меня позабавиться в машину снижен в десятки раз, чем ранее. Могу купить себе все что желаю, в разумных пределах конечно. Да и в целом, люди стали культурнее, приветливее, а не гопота вокруг.
Вообщем жить намного проще и приятнее, чем было. Какая никакая, а уже жизнь, а не выживание за счет огорода и перезанятия денег друг у друга.
Уверена, что это подтвердит подавляющее большинство людей, у кого бы не спросить.

А выше приведенное видео, - это частные случаи, а не системные события по всей стране.

А можете назвать отличия,кроме "пацанчиков"? Взять и придавить всяких сомневающихся фактами.А то опрос будет "да-нет", и все дружно согласятся с принятой политикой.))) Хотя никто не назвал - конкретно,чем лучше стало.Я так подозреваю,что у всех на форуме жить лучше стало, а у кого на инете экономия - это их личные проблемы, плевать на них,они сами дураки и прочая))

Думаете это одна забастовка,да? Шахтеры и нефтесосы бастуют - ничего,это не характеризует страну в целом.А что характеризует?

http://s2.uploads.ru/t/IN6Ua.jpg

Нормально,да? В 90х клятых такого не было..

Для сравнения цифра. 1991 год - в РФ 145илн жителей, в США - 150млн. 2015 год,в РФ 146млн жителей, в США - 350млн. За 2015 год из РФ на ПМЖ уехали 350 000 чел,это население Архангельска,к примеру..

Но Вам почему-то лучше жить стало.Говорю - привыкли и радуетесь))

0

16

269452,192 написал(а):

А почему?) Потому что стала сильной и угрозой

Скажи, зачем сводки?) Я живу и вижу своими глазами, точно так же живут и видят мои знакомые. Не вижу вообще никаких причин, что бы подвергнуть сомнению факт, что жизнь сейчас комфортнее в разы, чем 20 лет назад)

Я не знаю, где ты такою колбасу берешь)) По 200 рублей что ли?)

По всей стране, во всех населенных пунктах..Понимаешь, сравнивать процент меньшинства с большинством в такой ситуации некомпетентно))

Угроза - это не хорошо.Дадут по рогам, многим дали и России дадут.Чтоб не воевала за мир..

Понятно.Я вот так живу,а на остальных,кому не очень - наплевать.Какие там сводки))) никаких сомнений,юбер аллес и всё такое..

Знаешь,сколько такой колбасы продается? Очень много,люди покупают.В стране десятки миллионов людей,не получающих прожиточного минимума.Им не выбирать..

То есть,пусть рабы бастуют, их меньшинство.))) Они и как бы не люди вовсе.Сами виноваты, что не учились,да..

0

17

269452,192 написал(а):

А почему?) Потому что стала сильной и угрозой, появилось влияния резко больше в мире. Вот и навалились скопом.
Всегда забавляет, когда смотрят только на конечный результат, но не видят первопричины) А это самое важное.

В чём сила? В двух процентах ВВП от мирового? Есть какие-то достижения в науке, медицине, образовании? Ничего этого нет, сейчас прямо пишут -
для того что бы хотя бы не отстать от развивающихся стран, это страны так называемого третьего мира, России нужно очень постараться и поумерить амбиции.
Зачем наступать на те же грабли, мы ведь всё это проходили при СССР - огромные военные расходы, непонятная война в Афганистане, санкции и как итог - развалившаяся страна.

0

18

269451,353 написал(а):

Проживание за рубежом - самая лучшая иллюстрация гордости Путиным и Родиной)))

Алё, я не сама сюда переехала)) Так сложилось, увезли в детстве)) Но зато мне очень хорошо видно здесь изнутри, насколько волшебно некоторые люди воспринимают Европу, как будто тут деньги большие платят и все такое. Но подумайте, они большие только в пересчете на рубли)) А для местных людей это не много, а многим даже мало)) Цены же тоже не копеечные, а соответствуют)) И так же вижу уровень истерии, которые накрутили власти. Столько вранья..
Видели бы своими глазами - не ровнялись бы на ЕС )))

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

+1

19

269455,192 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    Разве Путин молится на Европу? А ведь он либерал,и не раз об этом говорил.)))

Поправлю Юки)) Если не возражает)) Либерсты)) так правильнее будет)
Есть Либеральный взгляд - адекватный, а есть либерасты, которым все не так, все плохо, давайте менять))
Ronin57Сообщение от Ronin57

    То есть переписывание Конституции без референдума - чепуха?

Можно подумать в принятии законов кто то ориентируется на народ и его спрашивает) Тем более, что и ранее у нас иначе не было) Тогда отчего такая претензия большая, как будто чего то лишили?)

Либерализм - учение такое. Адепты этого учения могут быть как хорошими так и плохими,сам Либерализм от этого не меняется никак.Либерастами ты называешь либералов,оппонентов либерала Путина.))) Как ты отличаешь либералов от либералов - загадка природы.))) Поэтому и оппозиции в РФ нет и быть не может.Не могут же либералы сами себе оппозиционировать,а?))))

Можно подумать,что переписывание Конституции без референдума - по закону.А если оно не по закону - то надо из тюрем всех выпустить.Раз уж нет закона - то для всех,а не только для гаранта либерала..

0

20

269459,353 написал(а):

Но Вам почему-то лучше жить стало.Говорю - привыкли и радуетесь))

Ну а чего ноешь тогда?) Езжай в США свои))

269459,353 написал(а):

а у кого на инете экономия - это их личные проблемы, плевать на них,они сами дураки и прочая))

Пусть зарабатывают на инет)) Не такой уж он и дорогой, за вечер можно заработать на месячную услугу)
Это уже не проблема зарплат, а проблема желания или мозгов)

269460,353 написал(а):

Угроза - это не хорошо.Дадут по рогам, многим дали и России дадут.Чтоб не воевала за мир..

Понятно.Я вот так живу,а на остальных,кому не очень - наплевать.Какие там сводки))) никаких сомнений,юбер аллес и всё такое..

Дадут, конечно) И кому же это они там многим дали?) Насколько я помню историю все подобные затеи заканчивались в Столицах государств возомнивших себя законодателями на континенте))
Уже сказали же, что это меньшинство) Из-за каждых дергаться?) Вот если станет массовым явлением, тогда и решать проблему надо, вот тогда уже это будет реальностью, а не выдуманным.

0

21

269464,828 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    Проживание за рубежом - самая лучшая иллюстрация гордости Путиным и Родиной)))

Алё, я не сама сюда переехала)) Так сложилось, увезли в детстве)) Но зато мне очень хорошо видно здесь изнутри, насколько волшебно некоторые люди воспринимают Европу, как будто тут деньги большие платят и все такое. Но подумайте, они большие только в пересчете на рубли)) А для местных людей это не много, а многим даже мало)) Цены же тоже не копеечные, а соответствуют)) И так же вижу уровень истерии, которые накрутили власти. Столько вранья..
Видели бы своими глазами - не ровнялись бы на ЕС )))

Подпись автора

    Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

Алё, связь хорошая?)))

Видите ли, даже беженцы бегут не в РФ,которая их спасет,а в Германию. Расскажите соотечественникам о соцвыплатах в Германии.Они ведь не понимают,что такое велфер)) И не рассказывайте никому,что такое нелегкая доля иммигранта..)) Это везде люди не того сорта..

0

22

269467,192 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    Но Вам почему-то лучше жить стало.Говорю - привыкли и радуетесь))

Ну а чего ноешь тогда?) Езжай в США свои))
Ronin57Сообщение от Ronin57

    а у кого на инете экономия - это их личные проблемы, плевать на них,они сами дураки и прочая))

Пусть зарабатывают на инет)) Не такой уж он и дорогой, за вечер можно заработать на месячную услугу)
Это уже не проблема зарплат, а проблема желания или мозгов)
Ronin57Сообщение от Ronin57

    Угроза - это не хорошо.Дадут по рогам, многим дали и России дадут.Чтоб не воевала за мир..

    Понятно.Я вот так живу,а на остальных,кому не очень - наплевать.Какие там сводки))) никаких сомнений,юбер аллес и всё такое..

Дадут, конечно) И кому же это они там многим дали?) Насколько я помню историю все подобные затеи заканчивались в Столицах государств возомнивших себя законодателями на континенте))
Уже сказали же, что это меньшинство) Из-за каждых дергаться?) Вот если станет массовым явлением, тогда и решать проблему надо, вот тогда уже это будет реальностью, а не выдуманным.

Ежжай ты куда-нибудь.) Следом за царём люди живыми в могилу ложились)))

Не все вечерами подрабатывают))) Как я и говорил, плевать на них.кто им виноват,что не вписались в экономику..

http://images.vfl.ru/ii/1485186578/a5427398/15793464_m.jpg

А что,мало давали по рогам агрессорам? )))Даже у нас.. В начале украинских событий ТВ говорило "Юго-Восток" Украины.Теперь - Восток, и всё тут..)

0

23

269447,677 написал(а):

Да и в целом, люди стали культурнее, приветливее, а не гопота вокруг.

Как Вы относитесь к моде на ненависть к людям?

))))

0

24

269472,353 написал(а):

Не все вечерами подрабатывают))) Как я и говорил, плевать на них.кто им виноват,что не вписались в экономику..

Как говорил..можно не вечерами)) можно днем))
Я вообще больше 5 часов в день на работу не трачу, обычно 2-3)) А я точно не из самых умных людей, есть и смышленнее)

269472,353 написал(а):

А что,мало давали по рогам агрессорам? )))Даже у нас.. В начале украинских событий ТВ говорило "Юго-Восток" Украины.Теперь - Восток, и всё тут..)

Это наверное не Лавров на прошлой конференции говорил про Юго-восток)) А вчера не Песков тоже упомянул эту фразу?)
Ну и давай уже скажи, что это Россия напала и там воюет)) После такого бреда мне уже не с чем говорить с людьми, так как у них нет инфы и тупо пропаганда западная в голове.
В 80х шмотками и жвачками приманивали, а сейчас через инет льют))

0

25

269474,353 написал(а):

))))

Смешно) Однако напрочь отсутствует понимание логических цепочек. И почему это было сказано) Прилепил - лишь бы было.

0

26

269476,192 написал(а):

Ну и давай уже скажи, что это Россия напала и там воюет)) После такого бреда мне уже не с чем говорить с людьми, так как у них нет инфы и тупо пропаганда западная в голове.
В 80х шмотками и жвачками приманивали, а сейчас через инет льют))

Стрелков ясно об этом говорит.))) Бредит?  Где ты увидел у меня западную пропаганду? ))) Покажешь эти строки? Или как всегда?

0

27

269478,192 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    ))))

Смешно) Однако напрочь отсутствует понимание логических цепочек. И почему это было сказано) Прилепил - лишь бы было.

Не понял, тема есть? Есть. Утверждение о добрых людях есть? Есть. Наверное,не просто так прилепил,и даже можно цепочку логическую проследить.Если не трудно..)

0

28

269446,832 написал(а):

никогда Россию так не унижали, как при Путине.

Россию сейчас не унижают, ее просто боятся. А это радует. Может быть теперь станут больше уважать, чем при бывших правителях.
Посмотрим.

Отредактировано Па)-(тЕррА (23-01-2017 19:12:00)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+2

29

269482,353 написал(а):

Стрелков ясно об этом говорит.))) Бредит?  Где ты увидел у меня западную пропаганду? ))) Покажешь эти строки? Или как всегда?

Классный Аргумент)) Фраза Путина в начале конфликта) Цитата Стрелкова текстом)) А не видео)
Плюс, отряд у него частично из местных состоял.
Естественно после начала масштабных военных действий появились инструкторы и оружие. А как иначе? И потом Путин это так же публично признал, что там есть военные РФ.
И опять напомню о первопричинах)) СБУ и горсовет в Луганске и Донецке были захвачены раньше, чем взят Славянск со Стрелковым)) А это было сделано исключительно местными. Дальше как угодно можно расценивать как дружескую, братскую помощь)

+1

30

269484,353 написал(а):

Не понял, тема есть? Есть. Утверждение о добрых людях есть? Есть. Наверное,не просто так прилепил,и даже можно цепочку логическую проследить.Если не трудно..)

Речь шла конкретно о сравнении жизни в 90е и сейчас)
И конкретно в России, а не по всему миру))

Тема же глобальна, и впитывает в себя не только социальные и экономические отношениях) Так где логика?) Ни к селу ни к городу, лишь бы нужное слово в теме всплыло)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Политическая флудилка