Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Какое отношение у вас к Путину В.В.


Какое отношение у вас к Путину В.В.

Сообщений 1 страница 30 из 984

1

Ваше к нему отношение?

0

2

Отрицательное)

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

3

А почему ,что он делает ни так или п1т%Eсто как личность не нравится?

0

4

Во внешней политике - 5 (пять)
Во внутренней - 3 (три)

0

5

Ягодка написал(а):

А почему ,что он делает ни так или п1т%Eсто как личность не нравится?

Ну, а что он хорошего то сделал? Другое дело, что больше просто некого ставить, он меньшее зло )
С образованием, медициной писдетс просто какой то. Сейчас половина сайтов закрывают, многим зарубежным партнерам стало сложнее работать с нами. Хочет вообще сделать типа своего интернета(!). Это вообще смех. Ну и так по мелочи.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

6

Скажу как думаю.
Помните было время, когда Россия реально разваливалась на куски ?
Собственно, это было продолжение распада Советского Союза.
И именно в это время у В.Путина хватило мудрости не допустить распада.
Возьмите хотя бы Чечню.
Теперь из сообщений прессы становится более-менее понятно,  что понимается в США под управляемым хаосом.
Это, оказалось, очень эффективная стратегия.
Для того, чтобы не потерять лидерство не надо "упираться" в области технологий или типа того.
Достаточно "опустить" государства, которые достаточно близко подошли к лидеру.
И всё - статус кво восстанавливается.
Теперь два слова о мировой резервной валюте.
Оказывается, доллары просто печатаются частной конторой в США.
И если американским банкам не хватает денег, то нет проблем - напечатаем сколько нужно.
Ясно, что при этом финансовые и экономические проблемы автоматически начинают перераспределяться между всеми государствами, использующими доллар в качестве платёжного средства.
Красиво ?
Ответ положительный - Да!
http://forex-markets.ru/usd/usd-100r.jpg

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

7

Капец, писала писала и в итоге форум опять глюкнул и пропало мое сообщение =/

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

8

Дочь Ночи написал(а):

Сейчас половина сайтов закрывают, многим зарубежным партнерам стало сложнее работать с нами. Хочет вообще сделать типа своего интернета(!)

Закрывают сайты вполне определённой направленности. И правильно закрывают.
А что плохого в своём интернете? Сейчас весь интеренет американский, и все висят на крючке у пиндосов.

0

9

Интернет - это паутина. ВСЯ! То есть там все страны находятся? инет мировой, интернет не может быть русским или американским. А Россия просто сделает Интернет(локальная сеть), в которую будут входить скорее всего только союзники России и сама Россия =/ что хорошего то?

Отредактировано Дочь Ночи (05-12-2014 12:09:01)

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

10

А серверы где находятся? То, что это мировая сеть, я, более или менее, подозреваю. В данном случае речь идёт о том, что российский сегмент будет контролироваться нашими серверами. А в остальном, пожалуйста, заходи куда хочешь, на любые ресурсы любых стран. Вот и всё. Никто не собирается изолировать тебя от всемирной сети. )))

0

11

Я в этом очень сомневаюсь )

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

12

А не надо сомневаться )))

0

13

Хрен с ним с интернетом, расскажи плюсы медицины и образования) При Путине, мне просто любопытно)

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

14

Дочь Ночи, ты мои оценки ВВП видела? Вот и ответ.

0

15

Это размытый ответ :D Ну да ладно.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

16

А, тебе обязательно по медицине и образованию надо? )))
По медицине не знаю. Но, думаю, поскольку симпатичных медсестёр много, то в медицине не так уж всё плохо.
А к образованию претензии, конечно, есть. У нас министрами в этой области всё время каких-то долбодятлов назначают. Я бы этих министров вешал и вешал. А заодно и Медведова. Медвежонок х...ев.

+2

17

Разочаровал он меня, эх...

0

18

уважаю за силу характера, государственную направленность и настойчивость.

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

19

Нам просто нравится сознание того, что нам доступна вся информация во всемирной паутине.
И всё.
Реально воспользоваться даже 0.001 информации - просто нереально.
Каждый день в паутине открывается несколько сот (если не вру) сайтов.
Это для нашего общедоступного интернета.
Но есть ещё недоступный в тысячи раз более мощный интернет.
Не говоря уже о базах данных, в которых хранятся, скажем, сведения обо всех телефонных разговорах какой-либо страны.
Поэтому - так называемый неограниченный доступ есть лишь наша собственная убаюкивающая фантазия.
А вот о реальном вреде, который может нанести неопытному пользователю интернета изобильная и неразборчивая информация, стоит задуматься.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

20

Лунтик, а какое это имеет отношение к Путину В.В.?

0

21

Лунтик написал(а):

Нам просто нравится сознание того, что нам доступна вся информация во всемирной паутине.
И всё.
Реально воспользоваться даже 0.001 информации - просто нереально.
Каждый день в паутине открывается несколько сот (если не вру) сайтов.
Это для нашего общедоступного интернета.
Но есть ещё недоступный в тысячи раз более мощный интернет.
Не говоря уже о базах данных, в которых хранятся, скажем, сведения обо всех телефонных разговорах какой-либо страны.
Поэтому - так называемый неограниченный доступ есть лишь наша собственная убаюкивающая фантазия.
А вот о реальном вреде, который может нанести неопытному пользователю интернета изобильная и неразборчивая информация, стоит задуматься.

Да это все понятно, тут знаешь, как и с законом, что бы дети жаловались на родителей, если они их избивают. Из хороших наверное побуждений, вот только страдать будут хорошие семьи, в которых дети по дурости свеой нажаловались, а семьи алкаголиков как избивали или жили плохо, так и будут...к сожалению. Так и с интернетом. Это все его кгбшные замашки )
В нашей стране это обернется катастрофой, с интернетом этим, так что надеюсь такого не будет.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

22

Ягодка написал(а):

Лунтик, а какое это имеет отношение к Путину В.В.?

Благодарю Вас за очень интересный вопрос.
Если Вы внимательно посмотрите развитие обсуждения, то в одном из постов Вы обнаружите интересующий Вас ответ.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

23

Путин вошел в список кандидатов на звание «Человек года» Time

0

24

Нормальный мужик!) На нем страна сейчас держится. А то что все критикуют, что внутри страны бардак... Так ребята, пока внутренностями озабочиваться - с внешней стороны руки ноги по отрывают. Без них внутренности уже и ненужны будут. Поставить сейчас другого человека, либо вообще страна развалится либо мировую войну начнет.

+2

25

Путин глазами украинцев :D

0

26

Ягодка|0013/8b/ae/63-1427111167.gif написал(а):

Ваше к нему отношение?

Каждой стране-бы такого правителя

0

27

В Коране написано "Я (АЛЛАХ) даю людям такого правителя какого они заслуживают"
Но видимо вам Он дал Путина авансом, хотя вы этого не заслуживаете.

0

28

Вот интересно, а как бы при Путине изменилась Америка ?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

29

Шахин написал(а):

Но видимо вам Он дал Путина авансом, хотя вы этого не заслуживаете.

кто мы то? просто народ?

0

30

Эва Лорд написал(а):
Шахин написал(а):

Но видимо вам Он дал Путина авансом, хотя вы этого не заслуживаете.

кто мы то? просто народ?

Здесь, наверное, надо понимать так.
"Вам Он дал" - то есть, тем кто читает.
А не тому, кто пишет.
И в сказанном видно уважение.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Какое отношение у вас к Путину В.В.