Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Политическая флудилка


Политическая флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

STARGAZER, А ты уверен, что Путин независим? В том то и дело, что нет! Мировые финансы дикитуют! Просто некоторые позволяют Путину вести себя так как он ведет. Я упомянул выше какие. Эти же финанссы и Трампа сейчас поддерживают.
В общем... я дальше не буду дискутировать, мне просто лень.
Скажу в заключении только одно. Путин конечно же выдающаяся личность и свое имя вписал в историю. Но за 18 лет правления, а именно правления, он не сумел создать в стране такую политическую., экономическую и финансовую систему, которая жизнеспособна без самого Путина. Какое то время страна еще будет катиться накатом по рельсам проложенным им. Но рано или поздно грянет и это время не за горами.

0

122

А еще для меня Путина---только потому, что его все облизывают. Культ личности! История нас ничему не учит...

0

123

273053,177 написал(а):

Хотя согласен. Но Эти страны выигрывают от этого? И главное слово "ЦАРИТ". Все царят и ни кто не управляет. Не в одной из стран мира ни одно правительство или президент не отражает чаяния народа. Все ставленники или прихлебатели мирового бабла. МВФ и другие корпорации правят миром на самом деле. И нашей стране тоже МВФ диктует, если ты не в курсе! А Путин ставленник Клана Рокфелера, хотя бы потому, что именно этот клан в сое время вложил  в нашу экономику. Кста, Трамп тоже Рокфелерский пацан  А Меркель кста с другого клана  Но это другая история и другая тема.
Вот ты личног, когда нибудь задумывался открыть свое дело? Когда сталкнешься с проблемами, тогда запоешь по другому.
Про минусы. Путин выстраивал вертикаль власти. И где она? как она работает? Отдал на откуп вотчины, разворавали земли. Мало кто знает, что многие земельные наделы давно в собственности некоторых бывших приблеженных к власти. Просто народ об этом не знает. А вот куда не ткнись, земля уже чью то... Вы просто не в курсе!

Отредактировано Greengo (Сегодня 23:08:37)

Царят все. О чем я и говорю, правда, иногда неугодных царей убивают (Кеннеди, Линкольн)
Вопрос только в том КАК царит.? Если  "царь" государственник, типа Петра I, Сталина, Черчиля, Тетчер, Миттерана, Бисмарка, и пр, то и страна идет своим , курсом вверх на мировой арене, а если мудаки как Кучма и иже с ним гоп-компания, то даже то что дали на халяву все просрут и из страны сделают помойку
Насчет МВФ не согласен. При Ельцине, да мы были на крючке  набрав колоссальные долги. Сейчас по стольку по скольку, потому что сама мировая финансовая система—это это финансовая система США, пока доллар не перестанет быть мировой валютой. Но шаги по сбросу с себя этого ярма первым предпринял именно Путин организовав БРИКС. тут это беда не одной России, а всего мира.
По поводу вертикали власти согласен. Нет у нас института социального лифта. И не было никогда. Но, думаю, придя к власти ему приходилось делать выбор из плохого варианта и очень плохого при том уровне продажности власти во всех слоях.  Мы многих подковерных кремлевских игр не знаем уходящих еще во времена Хрущева, а то и Сталина. В 90-я вообще не знаю как ему удалось остановить распад страны. Только за одно это ему героя России дать и памятник у Кремля поставить.

Про предпринимательство нет. Я работяга, не манагер. У меня работать руками лучше получается. Офис меня в тоску вгоняет

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

124

273064,177 написал(а):

А еще для меня Путина мультипликатор только потому, что его все облизывают. Культ личности! История нас ничему не учит...

Прости, но это позиция подростка))) сам таким был: начинал ненавидеть музыку, которая нпавилась всем. Этакая "баба Яга против"
То что  любят зады лизать не вина Путина, и даже не России, а в целом всего человечества. Глянь как сейчас все противники Трампа ему зад лижут!)
Это и при СССР было, и при царях. Жизнь такая)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

125

273020,177 написал(а):

На оборону тратятся деньги, которые могли бы помочь пенсионерам жить достойно.

273021,177 написал(а):

Ну главное брякать оружием и кричать, что мы все можем, а пенсионеры.. а что пенсионеры им все равно скоро умирать...

либеральный свист, по шаблону, как под копирку....

0

126

273028,266 написал(а):

Вот тут не согласен. Я это уже слышал. Очень давно. При горбачеве.После чего пошел развал армии, а пенсионеры что-то жить лучше не стали.
Оборона—это ВПК ( который ныне в массе своей востановлен, что есть плюс) , это рабочие места квалифицированных специалистов, плюс организации и структура  обслуживающая ВПК, а это тоже рабочие места.  ВПК— это не только повышение обороноспособности страны, что оценить в деньгах невозможно, это еще и оружие на экспорт, а это огромные деньги. Знаешь сколько стоит ЗРК С 300? Около миллиарда долларов ( один дивизион 115 млн$, а их минимум шесть в комплексе+ инфраструктура, обучение и обслуживание). ВПК— это  международный престиж  как ведущей мировой державы. Плюс военные возможности, ч о мы сейчас демонстрируем в Сирии.
Так что это не минус, а плюс)

всё правильно..кто не хочет кормит свою армию, будет кормить чужую...

0

127

273027,177 написал(а):

Да еслиб не было атомного оружия у нашей страны, ты были бы мы банановой республикой. И нет тут заслуг Путина ваще!

а почему не рассматривается вопрос, что если бы не было вообще атомного оружия?..заслуга Путина в том, что он не позволил разбазарить ядерный потониал...и укрепил его...

0

128

273029,177 написал(а):

Когда не было у нас армии (лет 15 назад) Россию ни кто не рассматривал как агрессора и ее не боялись почему то. И проблем не было! Ни кто не хотел с нами воевать почему то. В общем то ни кто и не собирается. А мы как оставались так и остаемся банановой республикой, просто бананы ни кому не отдаем

и мели все, как хотели и кто хотел..и доллар был ходовой валютой и инфляция была за 20% и конфликты по всей стране..или забыл уже?

0

129

273047,177 написал(а):

В том то и дело, что большинства, а не кучки богачей!

пример приведи такой страны....

0

130

273053,177 написал(а):

разворавали земли.

про разворованные земли можно поподробней..у тебя , например, сколько земли украли?

0

131

273064,177 написал(а):

А еще для меня Путина мультипликатор только потому, что его все облизывают. Культ личности! История нас ничему не учит...

обычная зависть...

0

132

273212,844 написал(а):

обычная зависть...

[взломанный сайт]
У всех свои пороки)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

133

273208,844 написал(а):

и мели все, как хотели и кто хотел..и доллар был ходовой валютой и инфляция была за 20% и конфликты по всей стране..или забыл уже?

Я так понимаю, просто не знает. Потому что равно все что он пишет про грлодных бабушек и ахрененной армии было в демократических газетенках при горбачеве. Ну ладно тогда верили в эту лабуду, но сейчас? Снова наступать на одни и те же грабли? История ничему не учит?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

134

273220,266 написал(а):

Справедливости ради, это уЕльцина ума хватило не пропить ядерный щит, хотя его все уверяли, что мы теперь друзья и все, штык в землю. И то, по договору о сокращении ЯО мы честно утилизировали, сшаты лукаво законсервировали.

ну ведь Путин тоже не стал не пилить не сокращать, как бы на него не давили, не так ли?

0

135

273222,266 написал(а):

Я так понимаю, просто не знает. Потому что равно все что он пишет про грлодных бабушек и ахрененной армии было в демократических газетенках при горбачеве. Ну ладно тогда верили в эту лабуду, но сейчас? Снова наступать на одни и те же грабли? История ничему не учит?

сейчас либерастня и оппы то же самое несут..."Яблочники" различные. ПАРНАСовцы..тот же Надеждин на всех ток-шоу только об этом и поёт....

0

136

273029,177 написал(а):

И проблем не было! Ни кто не хотел с нами воевать почему то. В общем то ни кто и не собирается. А мы как оставались так и остаемся банановой республикой, просто бананы ни кому не отдаем

банановаЯ республика та, которая служит рынком сбыта чужой технологичной продукции - чем мы и были, пока "армии не было", нас за то и держали
благодаря санкциям и "настамнетам" мы потихоньку начинаем производство поднимать, хоть оборонку для начала...

273041,177 написал(а):

В стране нет демократии!

тоже интересный вопрос - демократия
не единственный эффективный способ управления, как показывает история (новейшая история Тайваня вам в помощь)
демократия - это не власть лучших, а власть себе подобных, то есть диктат большинства
какое ж у нас большинство?
мягко скажем: не очень образованное, не очень законопослушное, вороватое, не высокой производительности труд... ну в таком виде демократия вряд ли кого порадует
ИМХО

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

137

273224,844 написал(а):

сейчас либерастня и оппы то же самое несут..."Яблочники" различные. ПАРНАСовцы..тот же Надеждин на всех ток-шоу только об этом и поёт....

Да это понятно, то что они поют, в этом как раз ничего удивительного нет. Меня удивляет то что находятся те, кто в это верит! Ведь проходили это все не далее как 20 лет назад, плоды до сих пор пожинаем. Я сам был из тех, кто по глупости радовался развалу страны, верил,что американцы наши друзья и искреннее хотят нам помочь стать "цивилизованной " страной. Простые американцы да, классные ребята, но политика не отражает их настроений.  Было время, целовались в десна. Увы. Любовь оказалась порочной. И в качестве честнодавалки оказались мы

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

138

273064,177 написал(а):

для меня Путина мультипликатор только потому, что его все облизывают

я в таких случаях называю мудаками тех КТО лижет, а не тех КОГО облизывают  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

139

Да :)  это факт..

Проще зобанить,чем посмотреть этому факту в лицо)))

0

140

278309,353 написал(а):

Путин - либерал))) факт!

278318,353 написал(а):

Да   это факт..

Проще зобанить,чем посмотреть этому факту в лицо)))

Ну давай посмотрим фактам в лицо, одна проблема, ты не одного не привёл. С таким же успехом можеш написать: Жириновский - коммунист; Зюганов - буддист; Тимошенко - российский поэт-песенник!

Подпись автора

to drink or not to drink: that is the question:...

+2

141

278425,841 написал(а):

Жириновский - коммунист

Жириновский либерал-демократ....два в одном... [взломанный сайт]

0

142

278425,841 написал(а):

Ну давай посмотрим фактам в лицо, одна проблема, ты не одного не привёл. С таким же успехом можеш написать: Жириновский - коммунист; Зюганов - буддист; Тимошенко - российский поэт-песенник!

https://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally/

http://www.forbes.ru/news/80493-peskov- … ah-na-dele

Подпись автора

Грустно..))

0

143

Для начала, давайте определимся с термином, ибо тех, кого сегодня называют либералами, таковыми не являются по определению. Слово это настолько изгажено, что даже Жириновский теперь никак не расшифровывает ЛДПР. Теперь это просто четыре буквы

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

144

278508,266 написал(а):

тех, кого сегодня называют либералами, таковыми не являются по определению.

либералы и либерасты это два разных термина, как гомосексуалисты и 3,14дарасы...как сказал один знакомый и среди гомосексуалистов встречаются настоящие 3,14дарасы...

ЛИБЕРАЛ-(лат. liberalis, от liber - граждански свободный). Свободомыслящий человек, политически вольнодумец, вообще человек, желающий большей свободы народу и видящий благо страны в постепенном прогрессе и беспрепятственном развитии личности;

ну а ЛИБЕРАСТ всё остальное...

+1

145

278509,844 написал(а):

либералы и либерасты это два разных термина, как гомосексуалисты и 3,14дарасы...как сказал один знакомый и среди гомосексуалистов встречаются настоящие 3,14дарасы...

ЛИБЕРАЛ-(лат. liberalis, от liber - граждански свободный). Свободомыслящий человек, политически вольнодумец, вообще человек, желающий большей свободы народу и видящий благо страны в постепенном прогрессе и беспрепятственном развитии личности;

ну а ЛИБЕРАСТ всё остальное...

В таком случае почему называют либералами Немцова, Навального, Гудкова, Касьянова, Ходорковского, и пр?  Какие они либералы? Что общего? Это люди, которых оторвали от кормушки. Только и всего.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

146

278512,266 написал(а):

В таком случае почему называют либералами Немцова, Навального, Гудкова, Касьянова, Ходорковского, и пр?  Какие они либералы? Что общего? Это люди, которых оторвали от кормушки. Только и всего.

просто термин "либерасты" как то не комильфо для публичного озвучивания...

0

147

278517,844 написал(а):

просто термин "либерасты" как то не комильфо для публичного озвучивания...

Так вот и я обошто. Поэтому и недопонимания в диалоге. К слову сказать, фашизм изначально тоже никакого отношения к национал-социализму не имел, а поди ж ты....

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

148

278527,260 написал(а):

Для меня эта тема закрыта . Лучше В.Путина в альтернативе президента не вижу. Меня устраивает всё.

Вас устраивает наличие в стране 20,3млн нищих? Согласно данным Росстата именно столько людей получают НИЖЕ прожиточного минимума за месяц.Вас это устраивает?)

278512,266 написал(а):

РагнарСообщение от Рагнар

    либералы и либерасты это два разных термина, как гомосексуалисты и 3,14дарасы...как сказал один знакомый и среди гомосексуалистов встречаются настоящие 3,14дарасы...

    ЛИБЕРАЛ-(лат. liberalis, от liber - граждански свободный). Свободомыслящий человек, политически вольнодумец, вообще человек, желающий большей свободы народу и видящий благо страны в постепенном прогрессе и беспрепятственном развитии личности;

    ну а ЛИБЕРАСТ всё остальное...

В таком случае почему называют либералами Немцова, Навального, Гудкова, Касьянова, Ходорковского, и пр?  Какие они либералы? Что общего? Это люди, которых оторвали от кормушки. Только и всего.

Потому что либерализм - это политические убеждения))) Как у Путина,так и у остальных либералов.Это и есть секрет отсутствия оппозиции.Во всех странах есть,а в РФ - нету.Либералы оппозиционируют либералам.И только петросяны могут поделить их на либералов и либерастов,не понимая,что термин применим в обоих случаях))

278509,844 написал(а):

либералы и либерасты это два разных термина, как гомосексуалисты и 3,14дарасы...как сказал один знакомый и среди гомосексуалистов встречаются настоящие 3,14дарасы...

ЛИБЕРАЛ-(лат. liberalis, от liber - граждански свободный). Свободомыслящий человек, политически вольнодумец, вообще человек, желающий большей свободы народу и видящий благо страны в постепенном прогрессе и беспрепятственном развитии личности;

ну а ЛИБЕРАСТ всё остальное...

Дело в том, что Путин либерал, и его "оппозиция" - тоже либералы.))) Какая разница,кого называть либерастом - либерала или либерала.)))))

0

149

278549,353 написал(а):

Вас устраивает наличие в стране 20,3млн нищих? Согласно данным Росстата именно столько людей получают НИЖЕ прожиточного минимума за месяц.Вас это устраивает?)

Ronin57, варвара ответила на вопрос. Её всё устраивает. Зачем к ней цепляешься?

+1

150

278549,353 написал(а):

Вас устраивает наличие в стране 20,3млн нищих?

кошка бросила котят - это Путин виноват,
зайку бросила хозяйка, кто виновен - угадай ка?
:D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Политическая флудилка