Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Политическая флудилка


Политическая флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

269686,353 написал(а):

«МК» выяснил у экспертов рынка недвижимости.

экономический анализ серьезной аналитической организации AG против безымянных "экспертов рынка недвижимости" в газете  :crazyfun:
за сим участие в данной дискуссии приостанавливаю: громко смеяться ночью не комильфо  :glasses:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

62

269689,353 написал(а):

Какие пункты международного права - основание для присоединения Крыма? Опять про Косово будем?))))

Учись собирать информацию, - выше уже написано было. Может стоит заново прочесть последние страницы и пытаться вникнуть? А не сразу в ответ очередной протест строчить?) Или ты думаешь, что умнее людей в Кремле, они ошиблись, а ты увидел проблемы с легитимностью?))

0

63

269692,27 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57  [Перейти к сообщению]

    «МК» выяснил у экспертов рынка недвижимости.

экономический анализ серьезной аналитической организации AG против безымянных "экспертов рынка недвижимости" в газете  :crazyfun:
за сим участие в данной дискуссии приостанавливаю: громко смеяться ночью не комильфо  :glasses:

Подпись автора

    アルビナ
    "добро пожаловать или посторонним В"

Правильно. Очень смешно.))) Вот еще немного для смеха)))

Таттинский мастер успел изваять гигантского петуха! Сообщает sakhalife.ru. Таттинский мастер из села Уолба Михаил БОППОСОВ нынче припозднился с изготовлением традиционной скульптуры символа года из навоза. Причиной задержки стала травма ноги, из-за которой мастер лежал в больнице.
Но едва ему стало лучше, как земляки настояли, и он принялся за работу. Выстоять в битве с морозом и не пасть лицом в балбах ему помогли братья. И 31 декабря гигантский петух из навоза высотой 3,5 метра и длиной 4,2 метра, был завершен! И нынче Уолба оказалась с символом года.
http://vlasti.net/news/253476

)))

0

64

269693,192 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    Какие пункты международного права - основание для присоединения Крыма? Опять про Косово будем?))))

Учись собирать информацию, - выше уже написано было. Может стоит заново прочесть последние страницы и пытаться вникнуть? А не сразу в ответ очередной протест строчить?) Или ты думаешь, что умнее людей в Кремле, они ошиблись, а ты увидел проблемы с легитимностью?))

Да,да,уже сломя голову мчусь исполнять твое указание)))  И наплевать там на коституции,да))) Кстати.действительно перечитай последние страницы,матчасть подтяни, и всё равно не поймешь,наверное))) Кремль прав,даже когда свою конституцию переписывает..

0

65

269705,353 написал(а):

Да,да,уже сломя голову мчусь исполнять твое указание)))  И наплевать там на коституции,да))) Кстати.действительно перечитай последние страницы,матчасть подтяни, и всё равно не поймешь,наверное))) Кремль прав,даже когда свою конституцию переписывает..

Раз не мчишься, то и нечего по 100500 раз одни и те же вопросы задавать, на которые уже ответили. До лапочки украинская конституция, так понятно?) Руководствовались только уставами из ООН. Они и есть именно для таких случаев.
И кому еще конституцию переписывать?) Работа такая у них сидеть и заниматься постоянным переписыванием и внесением правок в законы))
Или нужно по каждому пункту совет у людей спрашивать?

0

66

Если до лампочки конституции,то нечего ссылаться на международные права.)))

А на вопросы так никто и не ответил. Наговорили чего-то не про вопросы,а потом сказали,что уже ответили..

Какой поп - такой и приход..))))

0

67

269721,353 написал(а):

Если до лампочки конституции,то нечего ссылаться на международные права.)))

Вам бы право поучить, для чего есть международные права. А не с умным лицом что то доказывать не владея основами)

269721,353 написал(а):

А на вопросы так никто и не ответил. Наговорили чего-то не про вопросы,а потом сказали,что уже ответили..

Кто вам учитель то?) Раз ответов не видите - это исключительно ваши проблемы.
А видео, обхахочешься. Он не всезнающий, выкрутился, как мог. Так можно подловить абсолютно любого человека.

0

68

269883,786 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    Если до лампочки конституции,то нечего ссылаться на международные права.)))

Вам бы право поучить, для чего есть международные права. А не с умным лицом что то доказывать не владея основами)
Ronin57Сообщение от Ronin57

    А на вопросы так никто и не ответил. Наговорили чего-то не про вопросы,а потом сказали,что уже ответили..

Кто вам учитель то?) Раз ответов не видите - это исключительно ваши проблемы.
А видео, обхахочешься. Он не всезнающий, выкрутился, как мог. Так можно подловить абсолютно любого человека.

Вам бы разучиться советы давать.Особенно если их не спрашивали.Или хотя бы по делу писать, а не про меня.

Ответов действительно не вижу.) Ни о чем вообще пишут.и радуются.Вместе с вами.Вам бы понять..)

0

69

269897,353 написал(а):

Вам бы разучиться советы давать.Особенно если их не спрашивали.Или хотя бы по делу писать, а не про меня.

Ответов действительно не вижу.) Ни о чем вообще пишут.и радуются.Вместе с вами.Вам бы понять..)

Это не совет, а основополагающий пункт без которого вести подобные разговоры - тупо.
Не видишь ответов, не можешь уловить сути написанного - У меня для тебя плохая новость)))

0

70

269897,353 написал(а):

Ответов действительно не вижу.)

Я ответила чем отличаются 90-е гг. от 2016-2017 гг.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

71

269970,111 написал(а):

Я ответила

истина не в том, что ответов нет
истина в том что ответов человек "не видит"  :dontknow:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

72

269971,27 написал(а):

истина не в том, что ответов нет
истина в том что ответов человек "не видит"

Ничего не знаю, я 10 минут писала комментарий, мимо которого "проругался" автор запроса *топаю ногами*  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

73

269974,111 написал(а):

я 10 минут писала комментарий

зато мы с твоими умными мыслями ознакомились, так что хоть в этом повезло  :yep:
а кто не имеет глаз - тот не видит

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

74

269950,192 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    Вам бы разучиться советы давать.Особенно если их не спрашивали.Или хотя бы по делу писать, а не про меня.

    Ответов действительно не вижу.) Ни о чем вообще пишут.и радуются.Вместе с вами.Вам бы понять..)

Это не совет, а основополагающий пункт без которого вести подобные разговоры - тупо.
Не видишь ответов, не можешь уловить сути написанного - У меня для тебя плохая новость)))

Я бы по теме почитал.Твое мнение обо мне необоснованно ничем и потому неинтересно.

0

75

269970,111 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    Ответов действительно не вижу.)

Я ответила чем отличаются 90-е гг. от 2016-2017 гг.

Про Беларусь? ))

0

76

Ronin57, тема вообще то про отношение к ВВП

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

77

269996,353 написал(а):

Я бы по теме почитал.Твое мнение обо мне необоснованно ничем и потому неинтересно.

Собственно ответов более, чем достаточно)) Как для темы так и для обоснования)
Уже и писать никто не будет, так как все равно не читаешь или мимо букв видишь.

0

78

269971,27 написал(а):

AllegraСообщение от Allegra

    Я ответила

истина не в том, что ответов нет
истина в том что ответов человек "не видит"  :dontknow:

Не обладаю таким всепроникающим зрением.Мне бы фактов,а их нету..)

0

79

270007,353 написал(а):

Мне бы фактов,а их нету..)

может лучше к офтальмологу?...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

80

270006,192 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    Я бы по теме почитал.Твое мнение обо мне необоснованно ничем и потому неинтересно.

Собственно ответов более, чем достаточно)) Как для темы так и для обоснования)
Уже и писать никто не будет, так как все равно не читаешь или мимо букв видишь.

Да-да.Вам достаточно ответов, поздравляю)

0

81

270001,27 написал(а):

Ronin57, тема вообще то про отношение к ВВП

может лучше к офтальмологу?...

Спасибо,что не к проктологу))) И да,тема про отношение к Путину.

0

82

269999,353 написал(а):

Про Беларусь? ))

Ок, если речь о личном присутствии в стране - всю эпопею с санкциями с встретила на территории РФ. Сейчас бываю реже. Правда на изложенной информации в посте это никак не отражается)) Я там сравниваю две учительские семьи - сестры и родителей) Себя и мужа мне в 90-х гг все равно сравнивать не с кем)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

83

270018,353 написал(а):

Спасибо,что не к проктологу)))

ну ты ж на недостаточность зрения сетовал, а не на иное...

270007,353 написал(а):

Не обладаю таким всепроникающим зрением.

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

84

Ronin57, ты заходил-то чего? Потолкаться с собеседниками в полит.разделе в рамках "войны с патриотизмом"?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

85

270022,27 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    Спасибо,что не к проктологу)))

ну ты ж на недостаточность зрения сетовал, а не на иное...
Ronin57Сообщение от Ronin57

    Не обладаю таким всепроникающим зрением.

Подпись автора

    アルビナ
    "добро пожаловать или посторонним В"

А тема-то про отношение к Путину..

0

86

269883,786 написал(а):

А видео,обхохочешься. Он не всезнающий, выкрутился, как мог. Так можно подловить абсолютно любого человека.

Какой вопрос таков и ответ) Путин человек с юмором!
А эта коза ,что вопрос задала, сидит такая вся из себя дельная, типо она зачмарила своим вопросом Путина. Она то сама фигушки бы ответила на свой тупой вопрос. Хотя, если честно, я сомневаюсь вообще, что это от неё  инициатива исходила. Всего скорее всей деревней думали какой бы вопрос каверзный задать, чтоб посмеяться. Она сама то толком не поняла, что сказала)
Им же кушать не давай дай только президента Путина высмеять какой он плохой. ))) Какой уж есть)
Обсуждать все мастаки, а сами то, что для страны делают. Семечки щёлкать не страной управлять))))
Какой бы президент не был у нас в стране у руля власти,  всегда найдутся недовольные)))

0

87

270523,119 написал(а):

FoxСообщение от Fox

    А видео,обхохочешься. Он не всезнающий, выкрутился, как мог. Так можно подловить абсолютно любого человека.

Какой вопрос таков и ответ) Путин человек с юмором!

Обсуждать все мастаки, а сами то, что для страны делают. Семечки щёлкать не страной управлять))))

Классно Путин юмарнул,да)))

А кто ж даст порулить? Никто,им самим мало..

http://s8.uploads.ru/t/JHlXc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KTbEi.jpg
http://sf.uploads.ru/t/YQVhN.jpg

0

88

270528,353 написал(а):

Классно Путин юмарнул,да)))

А мне понравилось))). Дал чувихе насладится маленькой победе над собой) А она там чуть не пёрнула на радостях)

270528,353 написал(а):

кто ж даст порулить? Никто,им самим мало..

Сами выбирали, теперь  как говориться -терпите!) В следующий раз думать будут)

0

89

272331,841 написал(а):

Ronin57Сообщение от Ronin57

    А тема-то про отношение к Путину..

    Выключить свет на сайте...

Оч интересно послушать господина Навального и его раскрытие "корпупции в правительстве" при поддержке президента.
Только не понятно, он ведь и сам акционер «Сургутнефтегаза», «Транснефти», «Роснефти», «Газпромнефти», «Газпрома», ТНК-BP, банка ВТБ. Или жабёнок придушил что доходы у других больше?
Очень удивляет озабоченность г.Навального запретом гей-парадов! А уголовные и административные дела против Навального! И ещё куча косяков в конце 90 и начале 2000. И этот человек выдвигается на президенские выборы!

Теперь по теме, отношение как к президенту нормальное, даже если и есть какие то минусы, то только одно реформирование и перевооружение наших Вооружённых Сил перекрывает все минусы.

Навальный раскрывает не только лица воров. Ясно показаны преступные схемы,позволяющие обогащаться.Сам же Навальный оправдан судами пока что))) А если в упрек ему ставить что "сам акционер",то получается,что все акционеры - воры.)))

Интересно,какой народу толк от вооружений и перевооружений? Неужто собрались войной на соседей идти и награбить добра?)))

Надо бы правительству заняться проблемой нищеты десятков миллионов россиян.В первую очередь.А не перевооружениями народ кормить.

Для тех, кто не верит, что такие зарплаты существуют.
https://cont.ws/@gros59/504048

Надо бы тем,кому платят ниже прожиточного минимума - похвастать вооружениями.И цены озвучить на это перевооружение.Не столь давно правители заявляли, что любой агрессор получит по зубам,дык зачем - перевооружения? Вроде и так было чем дать по зубам..

0

90

Чтобы раскрывать лица воров, нужно самому быть, как минимум, не вором.
Ронин, ты в самом деле тупой, или ты так тролишь, что не понимаешь важность и необходимость наличие у страны боеспособной армии?  Что за логика: если не надо нападать, то и армия не нужна?
Ну а насчет нищеты, о которой ты постоянно ноешь, так и с этим ведется работа. Не видно? А ты присмотрись. Зайди на соответствующие сайты, походи по собесам. Поддержка неймущим есть. Богатыми не становятся? А что, должны?))) А что ты хотел, после ельцинских конюшен? Чтобы их вычистить, тут и пяти сроков президентских мало будет.
А теперь вопрос: а где нибудь есть страна, где нет нищих? Может их нет в "мировом светоче демократии", где ВВП в разы больше российского? Или их нет в "свободных демократических"  прибалтике и украине?
Открою тебе тайну, они есть даже в благополучной Норвегии, прикинь! Нищих не было только в СССР, но такой страны больше нет

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Новости, Политика, Происшествия » Политическая флудилка