Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мышление » Наша Вселенная. Принципы


Наша Вселенная. Принципы

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

492864,1770 написал(а):

Не мои проблемы.
А причина проста. Мужчина с женской психологией.  Это весело.

Думаете какая-нибудь из местных завела мульта кого попало потроллить?

0

32

Читаем правила
http://forum-obscheniya.ru/viewtopic.php?id=180

На форуме запрещено оставлять сообщения, оскорбляющие пользователей.
Переходы на личности недопустимы.
Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией.


Ещё раз увижу оскорбления, хамство кого то из пользователей последует блокировка вашего аккаунта без предупреждения!

Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным.

+1

33

Ну, что же, поведём караван наших "верблюдов" дальше.

492868,72 написал(а):

Девять прекрасных Женских Начал стали вращаться вокруг Единого, явив Собою таинство, в котором проявилось холодное Тело с огненным Сердцем.
  Двинувшись вослед друг другу, Сестры устремились по великому Пути, опоясывающему Тело Творца.

  Как же пошло развитие вселенной, образовавшейся после Большого Взрыва?

  "Единый вступил в русло полнокровного бесконечного развития, ибо Дух Его, безмерно отданный Творениям Его, проходя чрез Сути великих Женских Начал, многократно увеличивался и вновь возвращался к Источнику.
  Достигнув определенной ступени развития, Чада Единого обретали плотные материальные тела, оставляя за Собой право пленять неповторимой Красотою Плотей Своих.
  Взлетев до вершин старости, Сестры рассыпались множеством Искр, и великое разнообразие младших Сестер обретало хоровод вокруг более старших либо более сильных родных.
  И единой семьею своей продолжали поглощать пространство, опоясывая в движении своем набирающего Силу Творца, ибо все большие волны Духа Жизни, продолжая покидать Тело Единого, возвращались всё более увеличенными".

https://i.imgur.com/v3gb2zJm.jpg

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

34

492952,72 написал(а):

Ну, что же, поведём караван наших "верблюдов" дальше.

  Как же пошло развитие вселенной, образовавшейся после Большого Взрыва?

  "Единый вступил в русло полнокровного бесконечного развития, ибо Дух Его, безмерно отданный Творениям Его, проходя чрез Сути великих Женских Начал, многократно увеличивался и вновь возвращался к Источнику.
  Достигнув определенной ступени развития, Чада Единого обретали плотные материальные тела, оставляя за Собой право пленять неповторимой Красотою Плотей Своих.
  Взлетев до вершин старости, Сестры рассыпались множеством Искр, и великое разнообразие младших Сестер обретало хоровод вокруг более старших либо более сильных родных.
  И единой семьею своей продолжали поглощать пространство, опоясывая в движении своем набирающего Силу Творца, ибо все большие волны Духа Жизни, продолжая покидать Тело Единого, возвращались всё более увеличенными".

Браво. Копирование мистики.
КHИГА ОСHОВ

Виссарионов.  Мистика.

Глава 1

Дyх... Безмолвие Дyха...
В безмолвии Дyха сошлись две точки, кои сойдясь плотнее, yстpемились в неyдеpжимом
потоке к Веpшинам Гаpмонии.
Чpез вечность к ним пpибился еще один пyтник, возжелавший кpyжиться в стpемительном
танце pожденной Гаpмонии.
И снова Вечность...

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

35

492929,888 написал(а):

Думаете какая-нибудь из местных завела мульта кого попало потроллить?

Не думаю. Это просто комплекс,  не более того.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

36

492933,2 написал(а):

Читаем правила
Правила!

Ещё раз увижу оскорбления, хамство кого то из пользователей последует блокировка вашего аккаунта без предупреждения!

Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным.

Все в порядке. Мелочи не могут трогать)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

37

492933,2 написал(а):

Ещё раз увижу оскорбления, хамство кого то из пользователей последует блокировка вашего аккаунта без предупреждения!

Только в терновый куст не бросайте !)) ахах ) 

И да :  как определить хамство ?) 

Для меня хамство это когда заведомо глупый человек бесится от своего скудоумия и огрызается как маленькая девочка  ..

А вы как собираетесь это определить ?) 

Если вам напишут что кто то хамит , это и будет хамством ? 

На заборе написано что это вовсе не забор , а штукенция из трех букв ... НО это по прежнему забор по факту ) 

Расскажите мне как вы собрались решать этот вопрос и на сколько вы сами компетентны в этой затее ...  мне интересно даже  .. кто то возомнил себя богом ) 

ФЕЙСПАЛМ

0

38

492923,888 написал(а):

С чего ж это? У меня вполне-таки выраженный путь, жить за городом в своё удовольствие, разводить гусей, пить, есть, спать, играть в игрули и на музыкальных инструментах, флудить на форумах и книжки почитывать. Моя жизнь состоялась и я вполне себе счастлив. А вы стремитесь кому-то указать пути, как товарищ Ленин? ))

 

Ясно ...   поняли свою бесполезность и ограничились на уже достигнутом ... и то не факт что это хозяйство было нажито вами )) 

Вы преступник  т.к равнодушно прожигаете жизнь и оскорбляете ныне живущих одним своим фактом существования .. 

Не уважаю беспомощных и презираю смирившихся

0

39

492955,1770 написал(а):

Браво. Копирование мистики.
КHИГА ОСHОВ

  Помню, когда-то в детстве я посещал детский сад.
  Мне кажется, что я тогда действительно искренне радовался, а потом что-то немного приугасло.
  И конечно мне приятно видеть, как возникает в ком-то возникает радость от "неожиданно" найденного.
  Но всё-таки желательно как-то яснее понимать слово "мистика".

492952,72 написал(а):

И единой семьею своей продолжали поглощать пространство, опоясывая в движении своем набирающего Силу Творца, ибо все большие волны Духа Жизни, продолжая покидать Тело Единого, возвращались всё более увеличенными

  По какому же принципу построено управление вселенной Сверхсознанием, которое на востоке известно под именем Абсолют?

  "Суть Гармонии всегда расцветает по наилучшему Пути, а значит, не нуждается в изначальном определении Цели.
  Пока существует Гармония, она всегда будет двигаться только к своему наибольшему Совершенству.
  Так расцветает Истина Материального Бытия, Суровая Истина.
  Она неизменна и существует всегда. Великий Абсолют непреклонен.
  Гармония не туман, колеблемый ветром, но Вечность, колеблющая Бытие.
  Суровый Закон для ослушавшихся. Слепость покидает Гармонию.
  Великий Абсолют не являет понятий Добра и зла, но являет два начала: Созидание и разрушение.
  И все, что выходит из Гармонии, мешая развиваться большему, неизбежно погибает."

https://i.imgur.com/ZvtKkrPm.jpg

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

40

493039,72 написал(а):

Помню, когда-то в детстве я посещал детский сад.
  Мне кажется, что я тогда действительно искренне радовался, а потом что-то немного приугасло.
  И конечно мне приятно видеть, как возникает в ком-то возникает радость от "неожиданно" найденного.
  Но всё-таки желательно как-то яснее понимать слово "мистика".

  По какому же принципу построено управление вселенной Сверхсознанием, которое на востоке известно под именем Абсолют?

  "Суть Гармонии всегда расцветает по наилучшему Пути, а значит, не нуждается в изначальном определении Цели.
  Пока существует Гармония, она всегда будет двигаться только к своему наибольшему Совершенству.
  Так расцветает Истина Материального Бытия, Суровая Истина.
  Она неизменна и существует всегда. Великий Абсолют непреклонен.
  Гармония не туман, колеблемый ветром, но Вечность, колеблющая Бытие.
  Суровый Закон для ослушавшихся. Слепость покидает Гармонию.
  Великий Абсолют не являет понятий Добра и зла, но являет два начала: Созидание и разрушение.
  И все, что выходит из Гармонии, мешая развиваться большему, неизбежно погибает."

Это просто книга. Автор известен.)))
Жанр- мистика)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

41

Реклама автора или его произведения?

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

42

https://i.imgur.com/sHyvUfb.jpg

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

43

492972,1811 написал(а):

Ясно ...   поняли свою бесполезность и ограничились на уже достигнутом ... и то не факт что это хозяйство было нажито вами )) 

Причем тут полезность/бесполезность? Мне один род деятельности надоел, я взялся за другой. Мы живём в свободной стране, каждый волен заниматься чем хочет в пределах законодательства. Хочу мини-АТС подключаю, хочу гусей развожу, хочу на аккордеоне играю. Крепостное право отменено 158 лет назад, не слоупочьте так.

Вы преступник  т.к равнодушно прожигаете жизнь и оскорбляете ныне живущих одним своим фактом существования

Прелесть какая )) Чувак, я не прожигаю жизнь, а живу в своё удовольствие, занимаясь любимым делом. И так живёт большинство людей, все счастливы.

Не уважаю беспомощных

Хооо )) Боюсь вам до моей беспомощности грести веслами по асфальту жизни три, не меньше.

и презираю смирившихся

Эээ... С чем смирившихся? Я живу той жизнью о которой с детства мечтал, она интересна и приятна, всегда есть чем заняться и чем развлечься. Мир в целом меня тоже устраивает, человечество планирует Луну колонизировать, везде у всех всевозможные перспективы, солнце светит, всё круто, и тут вдруг я должен с чем-то "смиряться". Да и кроме того, смирение - это добродетель. Правда было бы с чем.

Вас в вашей жизни что-то не устраивает что ли, огорчает, что лично я вам не помогаю что ли? А с какой стати? Для этого вы должны быть мне симпатичны и я должен вас уважать, но нет ни того ни другого. Чет сидите бухтите, всё вам кругом не так, а меня это почему-то должно чем-то заботить. Вы ж мне не товарищ, не друг и не родственник, с чего меня ваши личные проблемы должны волновать?

0

44

Бла-бла-бла

Кто ни в чем не виноват тот и не оправдывается никогда ) 

Вся суть

0

45

493172,1811 написал(а):

Бла-бла-бла
Кто ни в чем не виноват тот и не оправдывается никогда ) 
Вся суть

Я не оправдываюсь, а разъясняю для особо одарённых.

+1

46

492972,1811 написал(а):

оскорбляете ныне живущих одним своим фактом существования ..

Мне кажется вот конкретно с этим вам точно надо бы к психологу. Это не моё дело, конечно, но оскорбляться нормально на хамство, или на оскорбление действием, а вот на пустом месте оскорбляться это чет ненормально как-то, неестественно. Или у вас просто переходный возраст такой? А вы когда в реале до взрослых дядь докапываетесь, они вас за уши не таскают? Вы аккуратнее там, реал с интернетом смотрите не перепутайте, а то вас запросто оскорбят, но уже не существованием, а каким-нибудь действием.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум для общения! » Мышление » Наша Вселенная. Принципы