Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Пожить отдельно.


Пожить отдельно.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Не принимаю такой вариант. Захочет пожить отдельно, манатки в руки и двери открыты...)))

0

32

19732,2 написал(а):

Некоторые пары не хотят сразу рвать отношения, а предлагают друг другу пожить отдельно.
Может ли это пойти на пользу отношениям..... или наоборот, только усугубит наболевшие проблемы?
Как вы к этому относитесь?

Считаю это разумным Особенно для тех у кого есть дети. Шанс на воссоединение е в этом случае мал, но есть.  Развод—это уже последний шаг.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

33

Не думаю, что такое развитие как-то поможет. Лично мне. Мне надо быть рядом. Эмоциональная, импульсивная. Вдали наворочу делов)

0

34

Желание пожить отдельно это явный признак затянувшегося конфликта.
И для меня -это конец отношениям.

0

35

19732,2 написал(а):

Некоторые пары не хотят сразу рвать отношения, а предлагают друг другу пожить отдельно.
Может ли это пойти на пользу отношениям..... или наоборот, только усугубит наболевшие проблемы?
Как вы к этому относитесь?

Трудно сказать, всё зависит от конкретных взаимоотношений в паре. Бывает, что отдельная жизнь показывает, что жить не можешь без другого человека. Иногда (и чаще всего) такое "пожить отдельно" превращается в расставание навсегда.

0

36

Был период, развод, все дела... А через 3 года сидели в ресторанчике, праздновали новую свадьбу.

Подпись автора

3,14

0

37

Уже семь лет живу отдельно после развода  :D  думаю так и проживу остаток своих дней отдельно  :sceptic:  не ну а чо? мне нравится  :sceptic:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

38

Мое утверждение - чтоб пожить отдельно, для того, чтобы разъехаться. Чтобы попробовать жить отдельно. Когда ты живешь отдельно, то и видишь прекрасно, лучше тебе стало без человека, или нет. А вот эти все "подумать, разложить все по полочкам" - это такое удобное прикрытие, необидное объяснение для второй половины. Понятное дело, что в это время ты думаешь и раскладываешь все по полочкам, но,живя отдельно и примеряя на себя одинокую жизнь. После чего, либо с радостными воплями встречаешь свободу, потому как оказалось зашибись как хорошо одной, либо собирая манатки в охапку с "глазами кота из Шрека" и признаниями в любви мчишься обратно, потому как оказалось - что одному-то значительно хуже, чем было вдвоем.
Тут просто некоторые утверждают, что разъезд - это такое профилактическое мероприятие, типа прививки. Разъехался-съехался, и все хорошо. Поэтому надо это периодически практиковать для улучшения семейных отношений. Это не прививка - это серьезная болезнь. После которой либо кони двигаешь считай - торжественно хоронишь свой брак, либо возвращаешься назад к жизни, играющими новыми красками и благодаря за нее бога. А какой будет результат - одному богу и известно.

Отредактировано lisa (04-04-2018 22:40:51)

0

39

19732,2 написал(а):

Как вы к этому относитесь?

Вполне естественное желание супругов проверить отношения разлукой.

0

40

Пушистая написал(а):

А почему не хотят попытаться исправить ситуацию и разобраться?

Когда не получается исправить ситуацию которая накалилась до нельзя и нет уже другого выхода и расставаться боязно, то как мне кажется - это идеальный вариант урегулировать отношения таким способом как пожить отдельно" Отдохнуть, разобраться в своих мыслях в себе и понять на конец, а нужны ли вы друг другу, скучаете ли вы друг по другу.

0

41

Желание пожить отдельно друг от друга возникает на фоне участившихся скандалов, недомолвок, и возникнуть может как в гражданском, так и в официальном браке.Иногда просто необходимо отдохнуть друг от друга, подумать в одиночестве об отношениях. И ведь это помогает. Соскучившаяся пара вновь чувствует себя счастливой, влюбленной. И привычный муж выглядит помоложе, и жена стала аппетитней. Поэтому умные люди и едут отдыхать в одиночку.

0

42

493278,1653 написал(а):

Желание пожить отдельно друг от друга возникает на фоне участившихся скандалов, недомолвок, и возникнуть может как в гражданском, так и в официальном браке.Иногда просто необходимо отдохнуть друг от друга, подумать в одиночестве об отношениях. И ведь это помогает. Соскучившаяся пара вновь чувствует себя счастливой, влюбленной. И привычный муж выглядит помоложе, и жена стала аппетитней. Поэтому умные люди и едут отдыхать в одиночку.

Вы описали момент,  когда нужно расходиться

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

43

493281,1770 написал(а):

Вы описали момент,  когда нужно расходиться

Нет, это желание побыть одному, разобраться в своих чувствах, отдохнуть от потрясений, побыть в тишине. Иногда это бывает очень полезно.
Все люди разные и отношения к жизненным проблемам разные, и пути решения тоже у всех разные.
Иногда когда ты уезжаешь на несколько дней, то понимаешь, что это именно тот человек без которого ты не представляешь своего будущего дальше. Скучаешь и тоскуешь.Ты понимаешь, что это все не просто так.А иной раз - разъехался и даже глазом не повел. Развлекаешься и не вспоминаешь.

0

44

Мой муж бы в жизни на это не согласился, мы как-то смотрели фильм и там супружеская пара захотела сделать паузу, я сказала, может поможет, мой муж сказал, что это полный бред, значит они не любят друг друга, если убегают от проблем, а не решают их.  Вот так-то, так что не думаю, что это хорошее решение!

0

45

19732,2 написал(а):

Некоторые пары не хотят сразу рвать отношения, а предлагают друг другу пожить отдельно.
Может ли это пойти на пользу отношениям..... или наоборот, только усугубит наболевшие проблемы?
Как вы к этому относитесь?

Лажа это всё. Некогда поживаниями заниматься, дело надо делать, богатеть, а не сидеть разгребать своих тупых душевых тараканов. Так что нечего, поскандалили и спать, завтра тяжелый день и рано вставать.
Вообще у меня что-то ощущение, что добрая половина современных супружеских пар хренью какой-то занимаются.

0

46

516013,888 написал(а):

Вообще у меня что-то ощущение, что добрая половина современных супружеских пар хренью какой-то занимаются.

Это точно. И чаще всего с подачи жены. Есть одно верное лекарство от хрени, надо впахивать, чтобы на дурь времени не оставалось

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

47

516018,1613 написал(а):

Это точно. И чаще всего с подачи жены. Есть одно верное лекарство от хрени, надо впахивать, чтобы на дурь времени не оставалось

Ничего, капитализм и пустой желудок всё со временем вылечат.

0

48

Пожить отдельно, нет, я такой вариант даже рассматривать не хочу, на данный момент.

0

49

жили отдельно, нужно было помочь дочке, супруга к ней переехала на несколько недель.
Мне кажется, это как-то помогло.
Хотя..., у всех очень специфические отношения. Не знаю, я бы не был столь категоричным, что это "конец отношениям", может начало конца или продолжение или перезагрузка, мне трудно понять.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Пожить отдельно.