...если вы стараетесь понять Истину или какую-то другую информацию, вы должны помнить: ваше сознание начинает перестраиваться в русле той информации, которую вы стараетесь понять...

Я пришёл не для того, чтобы оспорить, доказать

"Я пришёл поделиться, предложить То, что принёс в Себе.
И по форме Моих высказываний можно предположить, что если Я этим делюсь и говорю о вещах, которые на самом деле нигде не записаны, то либо Я их придумал и решил с вами пофантазировать, либо рассказал то, что должны будут знать все на Земле. Доказать это никак нельзя, проверить вы не можете: придуманы Мои знания или они действительно соответствуют Истине.
Поэтому всё остаётся на ваше доверие: либо вы будете доверять Мне и примете услышанное, а, значит, ваше сознание, принимая, начнёт фиксировать услышанную Истину, и так как вы будете стараться Её понять, то сознание будет перестраиваться в этом направлении; либо вы отбросите, как невозможное для вас, и продолжите делать то, что доселе для вас было понятно.
Но если вы стараетесь понять Истину или какую-то другую информацию, вы должны помнить: ваше сознание начинает перестраиваться в русле той информации, которую вы стараетесь понять. Происходит своеобразная кодировка.
Этим словом часто сейчас пользуются. То есть вы кодируетесь тем или иным источником, пока существуете на Земле.
И если этот Источник от Бога - вы кодируетесь на созидающее действие, на любовь; если это что-то другое, то вы будете иметь другую особенность. Но сознание расцветает правильно, полно только в одном случае: когда вы воспринимаете именно Истину, а не что-то другое.
Что-то другое может дать толчок в развитии, но полно дать развитие не может. Ибо полно истинная информация даётся только из одного Источника".

"Получается, что человечество даёт друг другу только собственное преломление Истины?" - спросил молодой человек.

"Я поставлю вам разницу: о чём вы можете говорить, о чём бессмысленно говорить - и вы всё поймёте. Ибо вы, как правило, говорите о том, о чём вообще смешно говорить и спорить.
Ведь спорить о том, чего вы не ведаете, - это удел невежества. Эти темы и трогать не надо.
Лучше поговорить о творчестве, о том, как сделать красивое и отдать сердце своё друг другу бескорыстно, просто так...
Многое надо помочь вам отсеять. Поэтому даётся Информация, которая вытеснит у верующих всё то лишнее, чем до сих пор они наполняли свои сосуды. Сознание выстроится в нужном порядке и начнёт работать, как должно, не создавая дополнительной путаницы"

Отредактировано Лунтик (18-10-2017 15:31:09)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки