Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Медицинское обслуживание


Медицинское обслуживание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Часто ли вы сталкивались с хамством врачей? Если да, то какими были ваши действия в ответ на их хамство?

2. Попадались ли вам в жизни настоящие талантливые врачи, профессионалы?

3. Считаете ли вы, что клятва Гиппократа в большей мере уже пустой звук в наше время?

0

2

1. О, да часто. Ни каких, потому что, наша жизнь в их руках и они об этом знают.
2. Да были токовые, но лечили не меня а сына. Но берут за это такие деньги, хоть вешайся.
Да, всё в этой жизни решают деньги. Хочешь жить плати. Помер тоже плати. Трындец какой то!
3. Да разве они этих правил придерживаются - вряд ли. Наверное да, пустой звук не более.

0

3

Моя теща - врач, поэтому о врачах знаю не по наслышке.
В 90-е и в начале 2000 х был дикий спад уровня профессионализма врачей и медицинских сестер, по сравнению с СССР
Сечас ситуация потихоньку выправляется, но далеко не все гладко.

Сам пользуюсь услугами ДМС (оплачивает компания) на платной основе никаких вопросов нет.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

4

Adelia написал(а):

1. Часто ли вы сталкивались с хамством врачей? Если да, то какими были ваши действия в ответ на их хамство?

Да частенько.  Реагирую в таких случаях весьма холодно, но подчёркнуто вежливо -это ставит хамов сразу на место.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

5

Adelia написал(а):

Попадались ли вам в жизни настоящие талантливые врачи, профессионалы?

Настоящие врачи профессионалы, да - попадались.

Adelia написал(а):

Считаете ли вы, что клятва Гиппократа в большей мере уже пустой звук в наше время?

Всех грести под одну гребёнку я считаю не стоит, а потому - это относится не ко всем врачам. Если бы это было пустым звуком для всех - страшно представить, что было бы с нашей медициной.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

6

Adelia|0013/8b/ae/2-1436391048.gif написал(а):

1. Часто ли вы сталкивались с хамством врачей? Если да, то какими были ваши действия в ответ на их хамство?

2. Попадались ли вам в жизни настоящие талантливые врачи, профессионалы?

3. Считаете ли вы, что клятва Гиппократа в большей мере уже пустой звук в наше время?

1 Не сталкивался. Вообще редко к врачам обращаюсь.
2 Не видел.
3 Думаю, что она вообще всегда была пустым звуком.

0

7

993,2 написал(а):

Часто ли вы сталкивались с хамством врачей? Если да, то какими были ваши действия в ответ на их хамство?

Если такое происходит - то, однозначно, кто-то явно пришёл и не по делу и не по адресу.
А, значит, надо поблагодарить и вылечиваться самому.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

8

993,2 написал(а):

1. Часто ли вы сталкивались с хамством врачей? Если да, то какими были ваши действия в ответ на их хамство?

2. Попадались ли вам в жизни настоящие талантливые врачи, профессионалы?

3. Считаете ли вы, что клятва Гиппократа в большей мере уже пустой звук в наше время?

1 Редко. Стараюсь к ним не ходить просто.

2 Не знаю, если не залечили до болячек, то наверное профессионалы.

3 Пустой звук. Им только деньги важны.

0

9

Одажды вынужден был обратиться в платную консультативную поликлинику при областной больнице. Посещение было связано не с запущенным недугом, а связанное с моей проф. деятельностью. Разницу в обслуживании и качеством приема, по сравнению с обычными поликлиниками, не увидел. Содрали деньги, очереди огромные, отношение "специалистов" отвратительное.

Подпись автора

3,14

0

10

993,2 написал(а):

Часто ли вы сталкивались с хамством врачей? Если да, то какими были ваши действия в ответ на их хамство?

Не приходилось.Редко к врачам хожу.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Будьте здоровы! » Медицинское обслуживание