Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Вас когда-нибудь банили?


Вас когда-нибудь банили?

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

Да. Меня забанили на ДИ навсегда.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

152

496859,1613 написал(а):

Они считают себя элитой форума. поэтому всякие-разные там новички и прочие их недостойны. Есть такие форумы, старожилы тусуются только со старожилами, идет разделение на группы, а новички и те кто попроще, общаются отдельно. Поэтому конец у таких форумов дураку ясен, но только не этой элите. Иногда у меня возникает мысль, что на форум специально затесались недруги и враги администратора или хозяина форума, что скорее это один и тот же человек, которые пытаются вот таким хитрым маневром этот форум развалить,  не понимаю как этого не видит сам администратор, потому что на их выходки закрывает глаза. Его устраивает эта кучка человек, форум типа не заглохший и ладно. А то что кто-то из них расперезался и активно наезжает на новичков, его не волнует. Поэтому уходят. Вот допустим пришел человек, а мы все разные, кто-то с ходу с флагом наперевес на баррикады, а кто-то робко по стеночке пробирается. А модераторы на что? Это их обязанность встречать новеньких, поприветствовать, направить в нужную тему, задать наводящие вопросы, на которые новичок должен ответить. Ему так легче влиться в новый форум, но нет, они между собой перетирают а на новых ноль внимания. Если человек и пишет что-то, на его сообщения накладывается игнор, и это в лучшем случае, в худшем кто-то из ретивых старожилов начинает придираться за незаполненную целиком анкету или непонравившееся фото. В общем неважно за что, главное, придраться

Всё немного проще. На самом деле им форум не нужен как таковой, им нужно нечто вроде внутреннего чатика. Но в большинстве случаев форум оплачивает некий спонсор, которому кормить просто так нанятую администрацию ради их разговоров самих с собой ни к чему. Ну и создаётся видимость что форум - это форум, а не тупо междусобойчик, регистрация не отменяется, технически можно зайти новому, которому "старожилы" будут не рады. Мне помню прямым текстом писали зачем пришел и кто это тебе разрешил в наших темах писать. На вопрос для каких тогда целей форум тогда имеет мета-теги для поисковиков и т.п. , а также почему не отменена регистрация новых - ответа я не получил. Но потом картинка сложилась сама, когда выяснилось, что большинство таких "форумов" оплачивается не из кармана этих самых "старожил". Естественно, просто так взять и выпереть кого-то не очень удобно, поэтому начинаются психологические игры - завуалированное хамство, провокации, толстый троллинг и т.п, чтобы когда человек схамит в ответ, его можно было бы со спокойной душой забанить, а перед администрацией отчитаться, что он неадекват какой-то полоумный, пришел и всем подряд хамил, и "старожилы" это конечно же дружно подтвердят.

Иногда администрация пуглива, прямой бан выдавать не хочет, побаивается спонсоров. которые могут задать неприятные вопросы. Таким макаром я вишу, например, в полубане на одном аниме-форуме, т.е. у спамеров учетки висят с явным баном, у меня - он не обозначен, типа всё ок, я просто не захожу, а вовсе не забанен.

Хотя программы-чатики вроде как имеются, есть закрытые группы в соцсетях - но, видимо, их это не устраивает, потому что там спонсор платить не будет, или будет если большая посещаемость. А так нечто среднее между коматозным состоянием и сном, а денежка капает, хоть на булочку но хватит. Потом такой "админ" начинает вести с полсотни форумов, на которых ни контента не вбивает, ни за общением особо не следит, а лишь делегирует право модерации какому-нибудь хаму и склочнику, чтобы в случае чего на него всё и списать. А обиженных, жаждущих хоть в онлайне "со всеми поквитаться" и примерить головной убор Наполеона на такие должности полным-полно. Таких форумов в русскоязычной сети пруд пруди, более того, авторы зарабатывают не качеством, а количеством, не один успешный посещаемый форум в котором заинтересованы рекламодатели, а куча полумёртвых, но где не надо напрягаться. Причем данные "админы" еще и побаиваются сообщать, какие форумы ведут, прям в тряпочку помалкивают, словно создавать форум является чем-то постыдным, никогда их не пиарят.

0

153

есть один форум на котором я зарегистрирован 10 лет... не часто там появляюсь и возможно поэтому мне удалось избежать бана за весь срок пребывания... хотя там банят многих очень быстро... прям война и немцы... был создан даже анти форум... видимо обиженных людей стало слишком много... а может антиреклама действует как реклама... не знаю...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

154

Меня никогда не банили!

0

155

Да банили) И совсем недавно)) Это даже было бы романтично, если не было бы так грустно)

0

156

Нет не банили. Я на инете не помешан и бываю  в нём довольно редко.

0

157

Было дело,но в основном за мат.

0

158

банили. Первый раз меня забанили на срок в два раза превышающий тот, который полагался за мое нарушение. Всё время, пока я был забанен, я орал и вопил о гнусном произволе и самодурстве руководства. Сайт, где меня забанили имеет место под названием "Обезьянник". Это, что-то вроде внутренней тюрьмы на сайте. Всех забаненных сажают туда и между собой арестанты могут общаться и подавать жалобы модератору, руководящему обезьянником. Там я и орал о справедливости и честности

Больше меня не банили. Просто предупреждали, что там-то и там-то я сделал неправильно и надо исправить

А вот сейчас я отношусь к забаниванию абсолютно равнодушно

0

159

Я сейчас забанен на одном.

0

160

Банили, и главное ни за что. Просто самодуру модератору не понравилось что я ему в личке не ответила тот час же, когда он мне написал, а меня тогда на сайте не было. Сейчас этот форум загнулся и исчез, благодаря опять таки самодуру этому, потому что он был женоненавистник и разогнал всех женщин. Вот такие дебилы, неудачники в реале и отрываются на своих говняных должностях в интернете. Ну а потом на ютубе банили, опять таки блогеры-попрошайки, которые вкусили легких халявных денег и не хотят работать, но очень любят когда им поют дифирамбы, воспевая их красоту, доброту, хозяйственность и т.п.  Всех, кто думает иначе , в бан!

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

+1

161

518064,1613 написал(а):

Всех, кто думает иначе , в бан!

У меня вообще было смешно. Забанен до 2119 года  :D

Подпись автора

3,14

0

162

518066,1179 написал(а):

Забанен до 2119 года

Вот ты админа достал.  http://s3.uplds.ru/wZpIA.gif
До этого времени ни его самого, ни его форума уже не будет.

+1

163

Вас когда-нибудь банили?
Нет.

0

164

Не, ни разу. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

165

Нет.

0

166

Нет, и никогда не забанят. Потому что я уважаю чужие уставы и помню свои ...

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

167

В канцелярии  ВВ ,где как то по случаю мне пришлось бывать,висела от такое изречение- "в том,что вы не сидели-это не ваша заслуга,а наша не доработка)
Меня банили .

+1

168

410267,890 написал(а):

Я понял, что речь идёт о других сайтах..)))

вас банили?

0

169

Меня банили постоянно на другом форуме
А как ушла оттуда, так сразу занесли в категорию Ностальгия года)

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

+1

170

535126,1960 написал(а):

А как ушла оттуда, так сразу занесли в категорию Ностальгия года)

Обратно вернулась?

0

171

С Новым годом поздравила)
Там есть и хорошие люди
Но, нет, тут мне больше нравится

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

+1

172

Банили, больше всего на ютубе  :D

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

173

Не банили меня ((
Хотя пару раз " предупреждали" )

0

174

Не банили,обидели и я сама ушла к хорошим ребятам,которым не важно было кто я старуха или молодуха

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

175

А как же! На нескольких, только ни малейшего желания нет возвращения.
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRrDL2_qp8lof30eHeaEd0YA

Отредактировано Дед (06-02-2020 12:00:27)

Подпись автора

3,14

0

176

539273,1179 написал(а):

На нескольких, только ни малейшего желания нет возвращения.

Я бы тоже не вернулась, если бы забанили ни за что. А чтоб банили ни за что, такого не бывает.

0

177

539331,43 написал(а):

А чтоб банили ни за что, такого не бывает.

Бывает, еще как. Не так смотрел, не так свистел. Утрировано..но имеются самодуры, которые моментально (в море) пресекают инакомыслие.
Слава Богу, наши форумчане избежали этого.

Подпись автора

3,14

0

178

539341,1179 написал(а):

Бывает, еще как.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

179

353457,119 написал(а):

Вас когда-нибудь банили - на форумах, в чатах ?

До этого ещё ни разу не дошло.

0

180

Банили многократно
Но только на одном форуме

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Вас когда-нибудь банили?