Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Нет ничего более постоянного, чем что-то временное


Нет ничего более постоянного, чем что-то временное

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть ли у вас что то   "временное", но до чего не доходят руки  довести до "правильного", чтобы "надолго"?)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

2

496807,266 написал(а):

Есть ли у вас что то   "временное", но до чего не доходят руки  довести до "правильного", чтобы "надолго"?)

16 лет прошло, как заселились а дом... Собаке тоже дом нужен, у мужа руки не доходили, дом построил своими руками ( не без моих рук, конечно). Будку для Дины ( о ней отдельно) строила сама... Хотя бы на зиму.... Простояла будка 16 лет, жива и здорова до сих пор)))) А Дины нет уже(((( и там Тузик третий год обитает. В этом году просто утеплила слоем утеплителя и слоёной фанерой))) ещё столько же простоит..... Времянка)))

0

3

496807,266 написал(а):

Есть ли у вас что то   "временное", но до чего не доходят руки  довести до "правильного", чтобы "надолго"?)

Есть.И это ремонт.

0

4

496807,266 написал(а):

Есть ли у вас что то   "временное", но до чего не доходят руки  довести до "правильного", чтобы "надолго"?)

Нет ничего временного, всё  начатое довожу до конца.

0

5

516594,2 написал(а):

Нет ничего временного, всё  начатое довожу до конца.

А какже ремонт?))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

6

мы сами временно в етом мире...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

7

516627,1621 написал(а):

мы сами временно в етом мире...

А я и не навязывался в этот мир)
Меня ваще ни о чем не спросили, а теперь постоянно стращают, что я тут временно! https://i.imgur.com/EMtSHN3.gif

Отредактировано STARGAZER (27-08-2019 08:21:26)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

8

516621,266 написал(а):

А какже ремонт?)

А что ремонт....
Наши ремонты длятся по 2- 3 недели.
На большее нас не хватает морально.
Мы несколько месяцев закупаем все необходимое  и за короткие сроки стараемся уложиться.... не люблю тягомотину...

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Нет ничего более постоянного, чем что-то временное