Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Что думаете об этой песне ?


Что думаете об этой песне ?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

485243,266 написал(а):

Вы серьезно?)) Вы вот ЭТО ставите в пример?))
Прослушал. Честно говоря, такие песенки мы в подъезде лет так 30назад бренчали
Песня типа: голуби летят над нашей зоною
Примитивная гармония, акомпанимент— самоиграйка, та
кие мы лепили на ЯМАХЕ  PSR80
Вы прикалывпетесь, или реально считаете это убожество песней достойной внимания?

Скажу прямо:
Текст— говно
Музыка—говно
Общая оценка: слезливая тошниловка

Азамат поет много и старых песен...
не ну полно и повеселее... только обратите внимание кто поет...

Отредактировано Граф (31-12-2018 02:14:12)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

32

485242,1621 написал(а):

так я ж не спорю... просто констатирую факты - русские слушают западное... сначала ездят туда отдыхать, потом переезжают и жить... рядом со мной трудятся уже азиаты, а не русские... да и поют они уже лучше наши русские песни...

Чот вы придумываете себе платформу для собственной сомнительной идеалогии.
Русские уезжают жить на Запад, потому что там песни лучше?))) Это что то новое))
Ну, я вот не уехал, и не собираюсь, более того не знаю никого, кто бы этим согрешил))
А азиаты тут не потому что русские уезжают. Тут другие причины, и отнюдь не в музыке)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

33

485245,266 написал(а):

Русские уезжают жить на Запад, потому что там песни лучше?))) Это что то новое))

вы меня не слышите... еще проще я не смогу объяснить... что знал - сказал... кто понял - спасибо...http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Отредактировано Граф (31-12-2018 02:16:15)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

34

485244,1621 написал(а):

не ну полно и повеселее... только обрати внимание кто поет...

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif
То есть, вы мне предлагаете отказаться от Запада и слушать Кавказ?)))
Слушайте, период кабацких песен у меня был очень не долог, и очень давно
Очередное говно с примитивным текстом, к тому же без рифмы.
Не туж, простите, но вы меня даже не пытаетесь переубедить.
Вы мне говорите: вот послушайте это, послушайте то... и ?)) Говно говном. Даже далеко не встало с тем что  , хотя бы, я вам привел.
Чем ЭТО лучше, или хотя бы "так же"?))
Только тем что на русском?
Так это минус, а не плюс!  Пел бы на чеченском, я бы хоть мастерство  акордеониста оценил, а так, всю песню морщился от глупостей и конъюнктуры

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

35

485246,1621 написал(а):

вы меня не слышите... еще проще я не смогу объяснить... что знал - сказал... кто понял - спасибо...

Отредактировано Граф (Сегодня 02:16:15)

Я вас слышу, и более того понимаю к чему вы клоните, просто веду разговор на два хода вперед, оттого и теряете интерес к диалогу, потому что видите дыры в своей логике.
Весь этот шовинизм мне знаком, и как я уже говорил, вызывает рвотный рефлекс.
Кстати, он отлично проявился и расцвел в ближайшей к нам вна. Там тоже такого мнения:слушаешь русское, а не рагульское— изменник родины и колоборант.
Увы, не от большого ума

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

36

485247,266 написал(а):

То есть, вы мне предлагаете отказаться от Запада и слушать Кавказ?)))
Слушайте, период кабацких песен у меня был очень не долог, и очень давно
Очередное говно с примитивным текстом, к тому же без рифмы.
Не туж, простите, но вы меня даже не пытаетесь переубедить.
Вы мне говорите: вот послушайте это, послушайте то... и ?)) Говно говном. Даже далеко не встало с тем что  , хотя бы, я вам привел.
Чем ЭТО лучше, или хотя бы "так же"?))
Только тем что на русском?
Так это минус, а не плюс!  Пел бы на чеченском, я бы хоть мастерство  акордеониста оценил, а так, всю песню морщился от глупостей и конъюнктуры

не знаю будет ли вам понятно... скажу так - уходит по делу и скатертью дорога... и приходит по делу, как бы соответствуя энергии... так что в целом все  норм... не считая нюансов... опять же это только мое мнение...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Граф (31-12-2018 02:29:13)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

37

485249,1621 написал(а):

не знаю будет ли вам понятно... скажу так - уходит по делу и скатертью дорога... и приходит по делу, как бы соответствуя энергии... так что в целом все  норм... не считая нюансов...

Ваще не понятно))
Понятно, что это вам нравится. Почему? Не понятно. То что вам пофиг, что э о кому то не нравится, тоже понятно. Зачем заливаете эти песни в эту тему — не понятно)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

38

485250,266 написал(а):

Ваще не понятно))
Понятно, что это вам нравится. Почему? Не понятно. То что вам пофиг, что э о кому то не нравится, тоже понятно. Зачем заливаете эти песни в эту тему — не понятно)))

возможно надо читать более вдумчиво и замечать в мелочах...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

39

485236,266 написал(а):

На свою беду, в юности мне привили вкус к хорошим стихам и текстам, и песни про алюминевые огурцы, глубокомысленные глупости про девочку по улице шагающую босиком, и небо ЛандонА, вызывают рвотный рефлекс, не говоря уже про попсу.

Ответ был бы более полным, с примером хорошей песни на русском языке, если конечно таковые имеются  :dontknow:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

40

485242,1621 написал(а):

так я ж не спорю... просто констатирую факты - русские слушают западное... сначала ездят туда отдыхать,

Это не у всех, и точно не по моей части. В Европу я ездил не за свой счет а за счет спонсоров, и основное, что я там делал - это присматривался к фермерским хозяйствам и их устройству и подгребал кой-какие инструменты, бензопилы и всё такое. Признаться, получил и гуманитарную помощь - мне надарили даром всякого полуржавого барахла, струбцины, лобзики и т.п., причем некоторые я использую до сих пор. Еще снабдили кучей ношеного тряпья, но это я давно сносил.
Отдыхать за границей же, отвозя туда деньги - нет, это не по моей части. С поры той поездки я из нищих забрался в бедные, а кто-то даже считает меня богатым, но вот менее экономным я не стал, хотя теоретически может и мог бы "поехать отдохнуть". Странное дело, но я быстро освоил несколько иностранных языков именно к тому времени, когда в России всё наладилось и "валить" куда-то стало абсолютно незачем. Все необходимые товары в наличии есть (прошли времена, когда поликарбонат на теплицы был исключительно импортный и втридорога, или когда за приличной бензопилой надо было чуть ли не в Штутгарт с Москвы чесать), также повсеместно стала продаваться разная сельскохозяйственная живность, семена и любая рассада (деревья, кустарники). То есть кому надо и кому не лень - тот себе запросто может даже барскую усадьбу создать, правда для этого понадобятся десятки лет работы. Но это нормально и естественно.

потом переезжают и жить...

Это уже неактуально, устарело. Нет смысла никуда переезжать, а "отдыхи за границей" финансово нецелесообразны. Крайне невыгодно, на эти же деньги можно и здесь недурно покушать.

рядом со мной трудятся уже азиаты, а не русские...

В этой ситуации главное иметь самую высокую квалификацию, в противном случае они могут вас обойти.

да и поют они уже лучше наши русские песни...

А, ну это иногда встречается. Пошел я как-то раз шаурмы в кафешке поесть, а там вот такое из магнитофона услышал:

Отредактировано Pasha838 (31-12-2018 14:09:28)

0

41

485248,266 написал(а):

Там тоже такого мнения:слушаешь русское, а не рагульское— изменник родины и колоборант.
Увы, не от большого ума

Это как в СССР когда пытались создать стерильные лабораторные условия, а потом когда что-то прорвалось - ни у кого не было иммунитета. И слушали, помнится, не только хорошее, а зачастую откровенную хрень, лишь бы по иностранному непонятно звучало. Некоторые российские группы даже мимикрировали под это, распевая что-то на ломаном языке, либо вообще придумывая от фонаря язык, чтобы звучало не по русски ))) Ну как говорится пипл хавал, чо.

Я, признаться, не люблю слушать что-то не понимая, мне проще сесть и подробно перевести, даже с японского, чем в отгадалки играть.

0

42

485260,1298 написал(а):

Ответ был бы более полным, с примером хорошей песни на русском языке, если конечно таковые имеются

См выше

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

43

485250,266 написал(а):

Зачем заливаете эти песни в эту тему — не понятно)))

ну я так понял что в теме разбираем различные свои песни, а не ту что только в первом посте... из иностранных мне нравятся цыганские и французские песни, но они никак не переплюнут песни на родном языке... вот как то так, если кратко...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

44

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+2

45

Отличный своеобразный кавер в контексте фильма.

485115,1298 написал(а):

Я не смотрел если что .

А с чем тогда связан вопрос?

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

46

Подпись автора

3,14

0

47

Спасибо, Лунтик. Музыка - как женщина, когда она расцветет-вопрос.

Подпись автора

3,14

0

48

0

49

Sensei, песня так ничего,слушать можно но только не смотреть сам ролик. Полный бред.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Что думаете об этой песне ?