Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Что думаете об этой песне ?


Что думаете об этой песне ?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

2

Слова муть какая-то непонятная, а мотивчик ничо так, бодрящий. Но видеоряд однозначно скучный. Мне больше что-нить такое нравится:

+1

3

Ну мотивчик это понятно- это Наутилус)

А эта "Интерпретация" из фильма просто ? Я не смотрел если что .

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

4

не... цепи вообще не люблю... только свобода...  https://i.imgur.com/KU6faSU.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

5

485115,1298 написал(а):

Ну мотивчик это понятно- это Наутилус)

Слышал когда-то очень давно, но совсем не фанат.

0

6

485147,1621 написал(а):

не... цепи вообще не люблю... только свобода...

Нет ))

0

7

все нерусское мне чуждо... не могу понять людей слушающих иностранщину... не гонитесь за модой, ведь вы даже не догадываетесь о чем они поют... возможно они поют о чем то плохом и гадком...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif а времени в этой жизни вам отмерено не так уж и много...

Отредактировано Граф (30-12-2018 16:13:50)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

8

485190,1621 написал(а):

все нерусское мне чуждо... не могу понять людей слушающих иностранщину... не гонитесь за модой, ведь вы даже не догадываетесь о чем они поют... возможно они поют о чем то плохом и гадком...   а времени в этой жизни вам отмерено не так уж и много...

Отредактировано Граф (Сегодня 16:13:50)

Ну да, а русский шансон, или иначе говоря, блатняк, поет о хорошем))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

9

485216,266 написал(а):

Ну да, а русский шансон, или иначе говоря, блатняк, поет о хорошем))

а то... народ о фигне петь не будет... и потом я ж не настаиваю на шансоне... каждый найдет направление по духу своему... но на родном языке...

Отредактировано Граф (30-12-2018 23:38:03)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+2

10

485190,1621 написал(а):

все нерусское мне чуждо... не могу понять людей слушающих иностранщину... не гонитесь за модой, ведь вы даже не догадываетесь о чем они поют... возможно они поют о чем то плохом и гадком...   а времени в этой жизни вам отмерено не так уж и много...

Это Мику, электронная девушка-вокалоид. Поёт о тайной полиции, которая круглосуточно следит за вами (ну в смысле за всеми, кто эту песню услышит) и только человек где-то проколется - сразу же посадит. Тайная полиция с полномочиями от правительства и вот это всё )) Если переводить дословно "с утра до ночи мы следим за тобой". Песня шуточная, утрированное такое запугивание и возможно некоторая пародийная насмешка над спецслужбами. Поет на японском языке.

0

11

485216,266 написал(а):

Ну да, а русский шансон, или иначе говоря, блатняк, поет о хорошем))

Ну я-то обычно всякую хрень слушаю, и хорошего там точно немного. Но блатняк не люблю, он кажется мне скучным и иной раз каким-то чересчур лицемерным, особенно когда зеки вдруг трогательно поют про мам и жен, разлуку и всё такое, и всё бы и ничего, да только где эта трогательность была когда они на преступления шли и куда она снова девается, когда выпускают и их опять вместо спокойной жизни и работы на очередные "подвиги" несет.

+1

12

485219,888 написал(а):

Это Мику, электронная девушка-вокалоид. Поёт о тайной полиции, которая круглосуточно следит за вами (ну в смысле за всеми, кто эту песню услышит) и только человек где-то проколется - сразу же посадит. Тайная полиция с полномочиями от правительства и вот это всё )) Если переводить дословно "с утра до ночи мы следим за тобой". Песня шуточная, утрированное такое запугивание и возможно некоторая пародийная насмешка над спецслужбами. Поет на японском языке.

и нафига лично вам ети япошки сдались?.. у вас и аватар японца... наверное вы думаете что мы русские будем в восторге от япошек?.. ничего подобного, у меня прадед воевал с японцами и я к им отношусь с неприязнью...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

13

485220,888 написал(а):

Ну я-то обычно всякую хрень слушаю, и хорошего там точно немного. Но блатняк не люблю, он кажется мне скучным и иной раз каким-то чересчур лицемерным, особенно когда зеки вдруг трогательно поют про мам и жен, разлуку и всё такое, и всё бы и ничего, да только где эта трогательность была когда они на преступления шли и куда она снова девается, когда выпускают и их опять вместо спокойной жизни и работы на очередные "подвиги" несет.

судьбу не выбирают... посодют - не так запоешь....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Отредактировано Граф (31-12-2018 00:02:39)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

14

485221,1621 написал(а):

и нафига лично вам ети япошки сдались?..

Я человек вольный, что понравилось то и слушаю. Вас сильно огорчит если я сознаюсь что кроме японского еще некоторые другие иностранные языки слегка знаю?

у вас и аватар японца...

Это Кен Шимура, японский аналог нашего Петросяна. Роли играет разные - от полоумных старух в поезде до какого-то комического средневекового самурая. Юморист и пародист.

наверное вы думаете что мы русские будем в восторге от япошек?..

Честно говоря я ничего не думаю, а задачи приводить незнакомых людей в телячий восторг передо мной как бэ не стояло. Мне как-то всё равно. Не нравится Кен Шимура, могу поменять на мистера Бина или бравого солдата Швейка. Книгу про Швейка кстати анархист написал, если чо.

ничего подобного, у меня прадед воевал с японцами и я к им отношусь с неприязнью...

А я вот люблю японские мультики, особенно комедийные.

0

15

ну понятно теперь на что можно свою жизнь потратить... ваша жизнь - вам и решать... просто высказал свое мнение, а вы - свое... возможно поэтому мы друг друга часто не понимаем... ибо дух разный...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

16

485222,1621 написал(а):

судьбу не выбирают... посодют - не так запоешь....

Спасибо, но у меня был родственник с 7 судимостями. И я доподлинно знаю, что судьба здесь не при чем. Еще придумали, спихивать с людей ответственность и перекладывать на какую-то "судьбу", которую никто в глаза не видел и руками не щупал.

Воровать надо было меньше, и работать. Но работать принципиально не хотелось, вот и вся судьба в большинстве случаев.

0

17

485225,888 написал(а):

я доподлинно знаю, что судьба здесь не при чем.

а я вот во всем сомневаюсь...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Отредактировано Граф (31-12-2018 00:30:24)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

18

485224,1621 написал(а):

ну понятно теперь на что можно свою жизнь потратить...

Причем тут моя жизнь? В своей жизни я вполне хорошо выполняю свои функции и даю результаты. А мои досуговые развлечения никому не вредят и не мешают.

485224,1621 написал(а):

ваша жизнь - вам и решать... просто высказал свое мнение, а вы - свое... возможно поэтому мы друг друга часто не понимаем... ибо дух разный...

Вы слишком заморочились этим. Просто оставьте всё как есть.

0

19

485226,1621 написал(а):

а я вот во всем сомневаюсь...

Это напрасно. Лучше быть уверенным и неправым, зайти не туда, чтобы потом развернуться и пойти в верном направлении, чем так и стоять на распутье и сомневаться.

0

20

485227,888 написал(а):

Причем тут моя жизнь? В своей жизни я вполне хорошо выполняю свои функции и даю результаты. А мои досуговые развлечения никому не вредят и не мешают.

все накладывает свой отпечаток... вот мне например цыгане ближе чем японцы... по простой причине - я их почти каждый день вижу... привык...

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

21

485229,1621 написал(а):

все накладывает свой отпечаток... вот мне например цыгане ближе чем японцы... по простой причине - я их почти каждый день вижу... привык...

Ну, мне никто никуда не ближе, моя хата с краю )) Мику хороша тем, что она не человек, а компьютерная программа, выполняющая свои функции.

Если я люблю японские комедийные мультики, это вовсе не значит что я прям фанат японцев. У меня всё отдельно. Если я люблю, например, пиццу с колбасой, это вовсе не значит что мечтаю жениться на итальянке и отвалить куда-нить в Милан. Так же и с японцами ))

0

22

485231,888 написал(а):

Ну, мне никто никуда не ближе, моя хата с краю )) Мику хороша тем, что она не человек, а компьютерная программа, выполняющая свои функции.

Если я люблю японские комедийные мультики, это вовсе не значит что я прям фанат японцев. У меня всё отдельно. Если я люблю, например, пиццу с колбасой, это вовсе не значит что мечтаю жениться на итальянке и отвалить куда-нить в Милан. Так же и с японцами ))

ну ето понятно... я тож пока в табор не собираюсь...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

23

485218,1621 написал(а):

а то... народ о фигне петь не будет... и потом я ж не настаиваю на шансоне... каждый найдет направление по духу своему... но на родном языке...

Отредактировано Граф (Вчера 23:38:03)

Странное у тебя понимание хорошей песни)
По мне так лучше на иностранном языке песлю слушать, чем убожество на русском, от которого уши вянут.
На свою беду, в юности мне привили вкус к хорошим стихам и текстам, и песни про алюминевые огурцы, глубокомысленные глупости про девочку по улице шагающую босиком, и небо ЛандонА, вызывают рвотный рефлекс, не говоря уже про попсу.
Не... я лучше иностранный продукт, там хоть глупости не мешают слушать все остальное, тем более, что вся наша, так называемая рок и поп музыка— это калька с того же ненавистного вам Запада.

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

24

485236,266 написал(а):

Странное у тебя понимание хорошей песни)
По мне так лучше на иностранном языке песлю слушать, чем убожество на русском, от которого уши вянут.
На свою беду, в юности мне привили вкус к хорошим стихам и текстам, и песни про алюминевые огурцы, глубокомысленные глупости про девочку по улице шагающую босиком, и небо ЛандонА, вызывают рвотный рефлекс, не говоря уже про попсу.
Не... я лучше иностранный продукт, там хоть глупости не мешают слушать все остальное, тем более, что вся наша, так называемая рок и поп музыка— это калька с того же ненавистного вам Запада.

так чем больше будут увлекаться зарубежным, тем меньше создадут наше... и хуже соответственно...  но главное в другом... в чем?.. повторять по многу раз не вижу смысла...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Отредактировано Граф (31-12-2018 01:44:31)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

25


Это Пол Стенли и Сарра Брайтман
Видео к ним и к песне не имеет отношения, можно забить
Вот это творчество! Вот это голоса! Вот это аранжировка и исполнение на высшем уровне! И мне плевать на банальность текста, ну о любви, о расставании, пох
Пока нашим не станет доступен такой уровень, кривляки на нашем тв в праздничных концертах будут вызывать лишь насмешку
Кого поставишь рядом? Шнура? ШУРУ? Киркорова, не к ночи помянутого?

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

26

485238,266 написал(а):

Пока нашим не станет доступен такой уровень, кривляки на нашем тв в праздничных концертах будут вызывать лишь насмешку
Кого поставишь рядом? Шнура? ШУРУ? Киркорова, не к ночи помянутого?

а видимо придется таки повторить... кратко... чем кормишь - то и требует... ибо другого уже не признает...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif
как у меня например...

Отредактировано Граф (31-12-2018 01:53:56)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

+1

27

485237,1621 написал(а):

так чем больше будут увлекаться зарубежным, тем меньше создадут наше... и хуже соответственно...  но главное в другом... в чем повторять по многу раз не вижу смысла...

Что за шовинизм?далеко не все что с Запада— плохое.
Давайте в футбол перестанем играть, он же с Англии пришел к нам. Не?)
Опера тоже не наше изобретение, да и оперета тоже... Вальс танцевать тожене будем?)) ТАНГО?)
Точно! Вдарим кадрилью!)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

28

Упс.. кадриль тоже не наша. Французы, гады отличились))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

29

485240,266 написал(а):

Что за шовинизм?далеко не все что с Запада— плохое.
Давайте в футбол перестанем играть, он же с Англии пришел к нам. Не?)
Опера тоже не наше изобретение, да и оперета тоже... Вальс танцевать тожене будем?)) ТАНГО?)
Точно! Вдарим кадрилью!)))

так я ж не спорю... просто констатирую факты - русские слушают западное... сначала ездят туда отдыхать, потом переезжают и жить... рядом со мной трудятся уже азиаты, а не русские... да и поют они уже лучше наши русские песни...

Отредактировано Граф (31-12-2018 02:03:20)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

30

485239,1621 написал(а):

а видимо придется таки повторить...

Вы серьезно?)) Вы вот ЭТО ставите в пример?))
Прослушал. Честно говоря, такие песенки мы в подъезде лет так 30назад бренчали
Песня типа: голуби летят над нашей зоною
Примитивная гармония, акомпанимент— самоиграйка, та
кие мы лепили на ЯМАХЕ  PSR80
Вы прикалывпетесь, или реально считаете это убожество песней достойной внимания?

Скажу прямо:
Текст— говно
Музыка—говно
Общая оценка: слезливая тошниловка

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Музыка » Что думаете об этой песне ?