Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мировые религии, учения. » А Вы проходили обряд крещения?


А Вы проходили обряд крещения?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Символом чего является крещение?
http://istinariadom.ru/wp-content/uploads/2018/03/Kr_18-novaya.png

Подпись автора

3,14

+2

2

Символом христианина ? Не понял вопроса  :dontknow:

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

3

К сожалению не проходила.,но наблюдала его купаясь на море.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

4

Крестили младенцем.
Позже все понял сам, вышел из эгрегора.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

5

484999,1179 написал(а):

Символом чего является крещение?

Лично для меня - тем, что я православный. По остальным вопросам как и что - к священникам, ибо несанкционированные левые проповеди (в т.ч. онлайн) запрещены.

0

6

485025,1770 написал(а):

Позже все понял сам, вышел из эгрегора.

Дезертир  :crazyfun:

+1

7

крещен...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

8

485066,888 написал(а):

Дезертир

Не раб, не милосерден, не смирен, не верю слепо,  ...

Каждый выбирает свой путь.
Никого ни к чему не призываю.

Отредактировано Искатель (29-12-2018 18:16:43)

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

9

485093,1770 написал(а):

Каждый выбирает свой путь.

Ну по мне так лучше быть рабом но у бога, чем слугой, но у идола. Тем более что собственность (раба) берегут, а слугу и прогнать могут, еще и жалованье не заплатив, выйдет что зазря горбатился.

+1

10

А Вы проходили обряд крещения?
Крестили когда была маленькой

0

11

485102,888 написал(а):

Ну по мне так лучше быть рабом но у бога, чем слугой, но у идола. Тем более что собственность (раба) берегут, а слугу и прогнать могут, еще и жалованье не заплатив, выйдет что зазря горбатился.

Каждый выбирает себе свой путь.
Я вольный.
Не раб и не слуга))))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

12

А Вы проходили обряд крещения?

Не крещён.

0

13

512512,1790 написал(а):

Не крещён.

Я тоже не крещеная

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

14

484999,1179 написал(а):

Символом чего является крещение?

Символом нового рождения.Крещение имеет важное символическое значение. Полное погружение в воду означает, что христианин умирает для прежнего образа жизни.
Крещение — это священное действие, в котором верующий во Христа через троекратное погружение тела в воду с призыванием имени Святой Троицы омывается от первородного греха, а также от всех грехов, совершенных им до Крещения, духовно умирает для жизни плотской, греховной и, вновь рождаясь, облекается в благодать Божию для жизни святой, по Евангелию.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мировые религии, учения. » А Вы проходили обряд крещения?