Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мир животных » Экзотика в доме.


Экзотика в доме.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://ic.pics.livejournal.com/lenadavidova/21921657/17140/17140_320.jpg
Редкими породами кошек и собак уже не удивить. Людей тянет на экзотику, поэтому приобретают необычных животных, которых можно приручить и содержать в домашних условиях.
Хотелось бы поговорить о таких "заморских диковинках" :)
Интересно у кого из форумчан есть экзотика дома, как появилось это дивное животное, сложно ли ухаживать за такими "нестандартными" зверюшками, чем кормите их?

0

2

К нам из леса пришла кошка.
Похожа на боб-тейла, только с длинным и очень пушистым хвостом.
Ест только сухой корм и запивает его отфильтрованной водой.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

3

Лунтик написал(а):

К нам из леса пришла кошка.

А вы рядом с лесом живёте?

0

4

Я вообще считаю ,что такие зверюшки должны жить в св%Eср9 среде, а не по квартирам.

0

5

По идее все коты должны жить не дома))
Лунтик, а фото показать можешь?
У меня змея из экзотов. ухаживать не сложно, кормить раз в 2-3 недели )
Как появился. Другу...внимание(!) на свадьбу подарили змею :D Ну он ее и хотел продать, я у него ее выкупила подешевке. Так как я обожаю змей  и давно мечтала)

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

6

Дочь Ночи написал(а):

По идее все коты должны жить не дома))

И сфинксы тоже? Они же замёрзнут на улице зимой... :huh:
У меня британец, фиг выгонишь на холод. Только видит, что я одеваюсь сразу прячется. Потому, что иногда я его на улицу выгоняю, чтоб воздухом свежим подышал ... Вот и просёк эту фишку, теперь как видит что я в прихожей одеваюсь , юрк в самый дальний угол :D

0

7

я про изначально. Потом то уже сами люди навыводили пород) Но я все равно котов люблю. Они классные

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

8

Дочь Ночи написал(а):

Так как я обожаю змей

Ни когда не думала, что можно полюбить змей.
Я их не люблю, наверное из за страха перед ними.Всех животных люблю а вот к змеям... как то не сложилась любовь.  :D
Но и убить её тоже не смогу. как то увидела пацан из леса тащил змейку, так я на него набросилась, чтоб отнёс откуда взял. :D

0

9

а мне нравятся) Они красивые, грациозные и сильные

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

10

Adelia написал(а):

Я их не люблю, наверное из за страха перед ними.

Та же история. Держать змей дома бррр, пусть лучше живут там, где положено им.

0

11

Лесная Ведьма написал(а):

а мне нравятся) Они красивые, грациозные и сильные

Ну тут не поспоришь, что сильные то да, в калачь свернуть и пукнуть не успеешь.
Боюсь я больших змей. Встретится вот так,  один на один, я бы наверное у какалась от страха перед ними.
А вообще, я хочу слона

Отредактировано lada (03-06-2015 22:49:03)

0

12

мне змеи нравятся, но не могу сказать, что очень сильно; нет особого желания держать дома змею.

обожаю ящериц, прям очень.
но вряд ли заведу: слышала, что правильный уход им сложно обеспечить.

0

13

Видел видео, как лиса дома живет. По моему - очень круто)) А в самом сюжете - милота сплошная))

И видел еще вот такое, про Рысь. Хоть это и очень круто, я мечтаю просто погладить  такого зверя, не то что дома держать)) Но все равно не рискнул бы, все таки дикий зверь.

+2

14

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Видел видео, как лиса дома живет. По моему - очень круто)) А в самом сюжете - милота сплошная))

Клёво! :cool:

0

15

У нас в кз сейчас Сервалы в моде. Красивые кошки очень,большие. Такую бы я хотела конечно. Бенгалы мне не нравятся,ничего в них особенного нет. У нас в городе их полно.
Змею никогда б не завела,боюсь их.Хотя в террариуме на них смотрела.
В детстве мечтала о белке и белом тигре))

0

16

#p198310,рыжая|0013/8b/ae/504-1471922455.gif написал(а):

В детстве мечтала о белке и белом тигре))

Белка - кстати интересно)) Но наверное погрызет все дома))

Еще интересный вариант с енотами) Интересно, насколько они могут быть воспитанными?) Что бы вреда не наносить) Мне кажется, что кроме кошек и собак другие домашние животные не понимают слова нельзя) И все равно что то сделают)

0


Вы здесь » Форум для общения! » Мир животных » Экзотика в доме.