Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Какие продукты у вас не водятся дома?


Какие продукты у вас не водятся дома?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Какие продукты у вас не водятся дома?
Из серии - вообще никогда не покупаю и даже не знаю сколько это стоит.
Есть у вас такие продукты?

+2

2

Нет алкоголя, нет икры ни красной, ни черной, нет  экзотических фруктов.

+1

3

Нет копченой колбасы и водки.
А цены на продукты я вообще никогда не запоминаю.
Даже те, которые в холодильнике))

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+2

4

нету устриц, креветок ...фу) да и вообще морепродукты не люблю))

0

5

Не покупаю полуфабрикаты. И аналогично Аркадии, не запоминаю цены на продукты. Какой смысл, если я их не могу изменить? ))

+2

6

Ой, у меня много чего не водится  [взломанный сайт]   Никогда не покупаю сливочное масло, сметану (не спрашивайте, почему - понятия не имею!  [взломанный сайт]), муку, манку, пшенку, макароны оооочень редко бывают (раз в полгода - точно!), такая же история с колбасой, любой (фу-фу-фу, какая кака!), консервы - тоже редкий гость в моем доме  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

7

307683,761 написал(а):

А цены на продукты я вообще никогда не запоминаю.
Даже те, которые в холодильнике))

Такая же фигня!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

8

307685,870 написал(а):

нету устриц, креветок ...фу) да и вообще морепродукты не люблю))

Я те дам фу!  [взломанный сайт]  Ты просто не умеешь их готовить  [взломанный сайт]  Морепродукты - это наше всё!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

9

307767,690 написал(а):

Ой, у меня много чего не водится

Полувегетарианка? ))

+1

10

307775,929 написал(а):

Полувегетарианка? ))

Чё это? Нееееее, мясо я люблю!  [взломанный сайт]  Особенно в виде шашлыка!!!  [взломанный сайт]  Но в последнее время покупаю редко. У меня в основном курица, индейка, рыба. Ну и морепродукты, конечно  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

11

307783,690 написал(а):

Чё это?

))) Блин, я не люблю индейку, и еще гуся, а вот курицу уважаю, особенно почему-то крылышки. Дома я их одна грызу. Морепродукты ем, но не все, несмотря на то, что живу у моря.

Отредактировано мне без сахара (12-04-2017 06:31:54)

+1

12

307788,929 написал(а):

))) Блин, я не люблю индейку, и еще гуся, а вот курицу уважаю, особенно почему-то крылышки. Дома я их одна грызу. Морепродукты ем, но не все, несмотря не то, что живу у моря.

О! А у какого, если не секрет? У меня Охотское  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

13

307792,690 написал(а):

У меня Охотское

А у меня Японское.

+1

14

307796,929 написал(а):

А у меня Японское.

Приморье?  o.O

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

15

307803,690 написал(а):

Приморье?  o.O

Ага. А почему удивление? ))

+1

16

307809,929 написал(а):

Ага. А почему удивление? ))

Потому что земляки-дальневосточники!!!  [взломанный сайт]  Я на Сахалине  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+2

17

307893,690 написал(а):

Потому что земляки-дальневосточники!!!

Ура! Нас уже двое, и мы банда. )))

+2

18

307923,929 написал(а):

Ура! Нас уже двое, и мы банда. )))

http://s1.uploads.ru/t/cyJTN.jpg

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+2

19

Аркадия,  [взломанный сайт]

+2

20

307923,929 написал(а):

Ура! Нас уже двое, и мы банда. )))

Вау!!!! Да вообще круто!!!  [взломанный сайт]  Мы тут скоро свою диаспору создадим!  [взломанный сайт]  А из какого ты города, крошка?  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

21

307925,761 написал(а):

Да-да-да, Бандитки!  [взломанный сайт]  Классный фильм!  http://sf.uplds.ru/H9nBh.gif  В основном, за счет классных девчонок!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

22

307927,690 написал(а):

А из какого ты города, крошка?  [взломанный сайт]

Пацталом! ))))))))  Ты сделала мой вечер. Из Находки.

+1

23

307929,929 написал(а):

Пацталом! ))))))))  Ты сделала мой вечер. Из Находки.

Оу!  http://sf.uplds.ru/H9nBh.gif  Я была в Находке, но правда, в глубоком детстве  [взломанный сайт]  Наш папенька тогда стоял со своей плавбазой в вашем порту, и мы за каким-то фигом потащились туда к нему  [взломанный сайт]  Мне было где-то лет одиннадцать  [взломанный сайт]  Блин! Сестраааааааа!!!! (с надрывом в голосе прокричала она) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Островитянка (12-04-2017 14:11:29)

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

24

Мы приехали сюда, когда мне было 12 лет. Я родилась в Якутии, тоже ДВ. )) Если бы у меня было право голоса, то я, возможно, бы и не уехала из Якутии, но в 12 лет у меня его не было, поэтому никто не спрашивал. )) Все бы ничего, но климат здесь отвратительный.

+1

25

307952,929 написал(а):

Мы приехали сюда, когда мне было 12 лет. Я родилась в Якутии, тоже ДВ. )) Если бы у меня было право голоса, то я, возможно, бы и не уехала из Якутии, но в 12 лет у меня его не было, поэтому никто не спрашивал. )) Все бы ничего, но климат здесь отвратительный.

Мое ж ты солнце!  [взломанный сайт]  Сочуйствую! Всеми фибрами! Что-что, а климат - это удовольствие для избранных!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

26

307958,690 написал(а):

Что-что, а климат - это удовольствие для избранных!  [взломанный сайт]

Моросящий дождь, высокая влажность, ветра - не моя тема. )) Когда у мужа была возможность уехать в Новую Зеландию, он отказался. И как я его не уговаривала, ни в какую не согласился, говорил что-то про Родину и прочее. Патриот! )) Кстати, у меня коллега с Севера, так она очень часто вспоминает о том, как они там жили. Все-таки, малая родина, это неповторимое и родное.

+1

27

307965,929 написал(а):

Моросящий дождь, высокая влажность, ветра - не моя тема. )) Когда у мужа была возможность уехать в Новую Зеландию, он отказался. И как я его не уговаривала, ни в какую не согласился, говорил что-то про Родину и прочее. Патриот! )) Кстати, у меня коллега с Севера, так она очень часто вспоминает о том, как они там жили. Все-таки, малая родина, это неповторимое и родное.

Ну да  [взломанный сайт]  Каждый привыкает к своему  [взломанный сайт]  Зато у вас Япония рядом!  [взломанный сайт]  И акулы в море появились!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

28

307968,690 написал(а):

Зато у вас Япония рядом!  [взломанный сайт]  И акулы в море появились!  [взломанный сайт]

Так у нас Китай близко. )) А я на море не хожу, потому мне не страшно. Пусть другие боятся. ))

0

29

бульонные кубики
Перловка.
Жуков-червяков всяких и всё что относится к заморскому

+1

30

Вот чёрной икры точно нет.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » Какие продукты у вас не водятся дома?