Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Стереть из памяти.


Стереть из памяти.

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

Если была бы такая возможность, Вы бы хотели когда-нибудь стереть из памяти человека, ситуацию, поступок.
Какие-то воспоминания, которые мешают вам жить?

+1

61

523574,1179 написал(а):

ДедСообщение от Дед  [Перейти к сообщению]

    2,5 года стирал из памяти. А встретились, как родные.

Один человек может нажатием кнопки разрушить прошлое.
Имя ему - модератор.
На нашей конференции, слава Богу, этого нет.

Подпись автора

    3,14
    https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

если твоя реальная жизнь зависит от модератора в инторнеде, то что это за жизнь

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

62

469435,110 написал(а):

VaylettСообщение от Vaylett  [Перейти к сообщению]

    Если была бы такая возможность, Вы бы хотели когда-нибудь стереть из памяти человека, ситуацию, поступок.
    Какие-то воспоминания, которые мешают вам жить?

Нет.. не хотел, каждая жизненная ситуация меняет меня и я становлюсь чуть другим, я бы не хотел консервироваться, считаю.

опыт-сын ошибок  трудных. Каждый проживает свою жизнь со своими ошибками. В этом и прелесть жизни-в ее многоообразии. Зачем стирать, заново не перепишешь.
Хотя с нуля вполне можно начать..учитывая прошлый опыт!

Отредактировано Laetitia (27-10-2019 21:43:49)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

63

469431,43 написал(а):

Если была бы такая возможность, Вы бы хотели когда-нибудь стереть из памяти человека, ситуацию, поступок.

Я бы вообще себе память отформатировал, все отрицательные файлы удалил.

0

64

469431,43 написал(а):

Если была бы такая возможность, Вы бы хотели когда-нибудь стереть из памяти человека, ситуацию, поступок.

Да у меня и так память отфильтровывает то, что хочется поскорее забыть. Не сразу конечно.

0

65

Хотела бы и очень  .Вспомнишь и тошно так на душе становится.Меня бы сейчас и в то время окунуть бы и многое было бы иначе

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

66

542950,2050 написал(а):

Я бы вообще себе память отформатировал, все отрицательные файлы удалил.

И заново станцевать по старым граблям.

Нет, не хотела бы. Моя жизнь. Это моя история. Выбрасывать куски или уничтожать память бессмысленно. Картина целостности событий пропадёт, потому что любое решение несёт за собой последствия, даже мысль. Нельзя убрать все плохое и оставить все хорошее. Нет ни плохого, ни хорошего, все зависит от нашей точки зрения на ситуацию,и полученного опыта.

Подпись автора

Я не знаю чем я всегда занята, но мне всегда некогда)))

+2

67

562582,260 написал(а):

Меня бы сейчас и в то время окунуть бы и многое было бы иначе

Это я больше не о жизни писала,а своей работе
С годами приходит мудрость и понимание сколько я делала глупых ошибок ,
которые можно было избежать А жизнь не может быть только хорошей  и как написали - это моя история и многое вспоминается вроде бы и плохое ,но с юмором и словами ." а помнишь какими мы были и что творили..."

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

68

469431,43 написал(а):

Если была бы такая возможность, Вы бы хотели когда-нибудь стереть из памяти человека, ситуацию, поступок.
Какие-то воспоминания, которые мешают вам жить?

Нет) ни за что!)
Наоборот, не забыть бы все, сохранить в памяти свежесть впечатлений, миг ощущения нового.)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

69

566619,494 написал(а):

не забыть бы все,

А ещё лучше, вспомнить всё то, что забылось.)

Подпись автора

Я не знаю чем я всегда занята, но мне всегда некогда)))

0

70

Vaylett написал(а):

Если была бы такая возможность, Вы бы хотели когда-нибудь стереть из памяти человека, ситуацию, поступок.
Какие-то воспоминания, которые мешают вам жить?

Хотелолсь бы, а еще лучше отмотать несколько десятков лет назад и начать всё по новому

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

71

572999,1613 написал(а):

Хотелолсь бы, а еще лучше отмотать несколько десятков лет назад и начать всё по новому

Вот этого точно бы не хотела....
Прожить заново, даже с изменениями.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Стереть из памяти.