Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Стереть из памяти.


Стереть из памяти.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Если была бы такая возможность, Вы бы хотели когда-нибудь стереть из памяти человека, ситуацию, поступок.
Какие-то воспоминания, которые мешают вам жить?

+1

2

469431,43 написал(а):

Если была бы такая возможность, Вы бы хотели когда-нибудь стереть из памяти человека, ситуацию, поступок.
Какие-то воспоминания, которые мешают вам жить?

Нет.. не хотел, каждая жизненная ситуация меняет меня и я становлюсь чуть другим, я бы не хотел консервироваться, считаю.

Отредактировано ПЧел (10-10-2018 00:25:18)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

3

469431,43 написал(а):

Если была бы такая возможность, Вы бы хотели когда-нибудь стереть из памяти человека, ситуацию, поступок.
Какие-то воспоминания, которые мешают вам жить?

К сожалению многое стирается вообще без моего ведома, я бы наоборот хотела какой нибудь восстановитель  :rolleyes:

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

+1

4

Ничего стереть из памяти невозможно. Всё всплывает в самый неожиданный момент и также тяжело и плохо в эту минуту...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

5

469479,260 написал(а):

Ничего стереть из памяти невозможно.

"Если бы была такая возможность ...Вы бы хотели?"

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

6

469476,998 написал(а):

К сожалению многое стирается вообще без моего ведома, я бы наоборот хотела какой нибудь восстановитель

все записывается на жесткий диск, Мармариночка, ток надо найти уголок в котором этот диск запрятан и подобрать ключик к дверце, за которой он закрыт)) для этого некоторые ведут дневник, некоторые делают зарубочки, пометочки,  надо просто выбрать способ, который подойдет именно тебе и тогда все будет под контролем)

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

7

469491,110 написал(а):

способ, который подойдет именно тебе и тогда все будет под контролем)

Это точно )) И наверное самый лучший способ это фотографирование )

Отредактировано Renar (10-10-2018 11:16:58)

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

+1

8

469431,43 написал(а):

Какие-то воспоминания, которые мешают вам жить?

Нет  у меня таких воспоминаний которые мешали бы мне жить..))
Плохое в голове не держим..))

0

9

469431,43 написал(а):

Какие-то воспоминания, которые мешают вам жить?

Не зацикливаюсь на плохом. Поэтому, с этим как то проблем нет.

+1

10

Стереть ничего не получится. Можете себя заставлять, самовнушать.
Пока вы не подниметесь и не сможете управлять собой,  не выйдет.
Добро пожаловать в режим бога)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

+1

11

469431,43 написал(а):

Если была бы такая возможность, Вы бы хотели когда-нибудь стереть из памяти человека, ситуацию, поступок.
Какие-то воспоминания, которые мешают вам жить?

В реале такого нет, а в вирте навалом. Хоть и люблю инет, но также и ненавижу.

Подпись автора

3,14

0

12

Стереть из памяти ничего в реале не возможно.всё что с нами было хорошее и плохое -это и есть наша жизнь.Я ничего не хочу выбрасывать и стирать.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

13

Нет. Любой опыт, даже отрицательный - это всегда опыт. Не нужно ничего стирать. Опыт упрощает дальнейшую жизнь. Нет, бывает, конечно, когда у человека проявляется чьё-то дурное влияние и не лишним было бы его "почистить" из его головы, но в моём случае этого не было, или было, но я не заметил. У себя я ничего не хочу стирать.

+2

14

Попробую стереть все.
Надеюсь,  получится

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

15

469431,43 написал(а):

Если была бы такая возможность, Вы бы хотели когда-нибудь стереть из памяти человека, ситуацию, поступок.
Какие-то воспоминания, которые мешают вам жить?

ни в коей мере - хочу помнить все, чтоб выводы делать и не бегать по граблям

а вот "развидеть" кое-что хотелось бы  [взломанный сайт]

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

16

469431,43 написал(а):

Если была бы такая возможность, Вы бы хотели когда-нибудь стереть из памяти человека, ситуацию, поступок.
Какие-то воспоминания, которые мешают вам жить?

Хочется, но не получается.
Одну из жизни удалил, а вторую никак.
Все, что можно, сделал.
Почту, стер адреса.
А в мозге однако.

Подпись автора

3,14

0

17

484085,1179 написал(а):

Хочется, но не получается.
Одну из жизни удалил, а вторую никак.
Все, что можно, сделал.
Почту, стер адреса.
А в мозге однако.

Было, но прошло.

Подпись автора

3,14

0

18

484086,1179 написал(а):

Было, но прошло.

А это было, но не исчезает.

Подпись автора

3,14

0

19

Дед, опять та же бредятина.  Не понимаю, зачем постить по всем темам одно и тоже. :dontknow:

0

20

Все, действительно высказались правильно! Так оно и есть. Есть события в нашей жизни, которые очень хотелось бы стереть из своей памяти и не тревожиться, но если это было нечто шокирующее..., что привело к большим беспокойствам и стрессу, то это временами будет всплывать,- так устроен наш мозг. Хорошо если у кого то с памятью ...не очень! Но с чем то мы справляемся легче, заполняя свой ум полезным, созидающим. Даже в Библии написано:" А всё написанное прежде( как хорошее, так и плохое) было написано для нашего наставления, чтобы благодаря нашей стойкости и утешению из Писаний(Библии) мы имели надежду"( Римлянам 15:4). Так мы вырастаем и формируемся во взрослых людей, закаленных, умудренных жизнью. Самое главное ,что бы трудности не делали нас грубее и холодными, а чтобы помогали быть осмотрительными и проницательными и способными на любое доброе дело ( Филиппийцам 4:8)

0

21

484105,1578 написал(а):

Все, действительно высказались правильно! Так оно и есть. Есть события в нашей жизни, которые очень хотелось бы стереть из своей памяти и не тревожиться, но если это было нечто шокирующее..., что привело к большим беспокойствам и стрессу, то это временами будет всплывать,- так устроен наш мозг. Хорошо если у кого то с памятью ...не очень! Но с чем то мы справляемся легче, заполняя свой ум полезным, созидающим. Даже в Библии написано:" А всё написанное прежде( как хорошее, так и плохое) было написано для нашего наставления, чтобы благодаря нашей стойкости и утешению из Писаний(Библии) мы имели надежду"( Римлянам 15:4). Так мы вырастаем и формируемся во взрослых людей, закаленных, умудренных жизнью. Самое главное ,что бы трудности не делали нас грубее и холодными, а чтобы помогали быть осмотрительными и проницательными и способными на любое доброе дело ( Филиппийцам 4:8)

Бред

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

22

Бред! Это когда человек ни сказать ни сделать ничего доброго не может в своей жизни!....

0

23

484412,1578 написал(а):

Бред! Это когда человек ни сказать ни сделать ничего доброго не может в своей жизни!....

Это уже не бред,  а никчемность

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

24

469431,43 написал(а):

Если была бы такая возможность, Вы бы хотели когда-нибудь стереть из памяти человека, ситуацию, поступок.
Какие-то воспоминания, которые мешают вам жить?

Стираю. Не знаю как это получается, но реально, что хочу забыть, забываю и стираю из памяти

Подпись автора

http://s5.uploads.ru/qsNHQ.gifhttps://nick-name.ru/forum5t0/Stefaniya.gif

0

25

484427,138 написал(а):

Стираю. Не знаю как это получается, но реально, что хочу забыть, забываю и стираю из памяти

Не получается.

Подпись автора

3,14

0

26

469431,43 написал(а):

Вы бы хотели стереть из памяти человека, ситуацию,
Какие-то воспоминания

Уже……

Отредактировано Joy (25-12-2018 16:15:35)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

27

Нет такого ластика)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

28

484517,1770 написал(а):

Нет такого ластика)))

У тебя нет,а у меня есть………

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

29

484520,497 написал(а):

У тебя нет,а у меня есть………

Весело. Значит так и живешь с отсутствием опыта?)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

30

484523,1770 написал(а):

Значит так и живешь с отсутствием опыта?)))

Нафег он мне?
Ты мне вечно суешь эти опыты
Я хочу жить иииии все……
………Просто жить………

Отредактировано Joy (25-12-2018 16:31:14)

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мир психологии и философии » Стереть из памяти.