Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Вы чувствует плохих людей?


Вы чувствует плохих людей?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Бывает так,что знакомишься с новым человеком, не важно какого пола и возраста.
Вот вроде бы нормально обшаетесь, он ни чего плохого тебе не сделал,
но есть ощущение, что что- то в нем не так, какая- то внутренняя неприязнь.
И действительно ,через время, этот человек показывает себя не с лучшей стороны- делает подлость или говорит гадости про тебя.
Что это- предчувствие?
У Вас бывает такое?

+2

2

Бывает что душа не лежит к некоторым людям.

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

+1

3

Вы чувствует плохих людей?

Я неплохо разбираюсь в людях. Особенно в мужчинах. И редко ошибаюсь.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

4

Вы чувствуете плохих людей?

Я бы не сказала, что они плохие. Просто есть некоторые монеты, которые не совпадают или даже противоречат. С такими «несовпадающими» людьми стараюсь не общаться изначально.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+2

5

464701,119 написал(а):

У Вас бывает такое?

Когда как, иногда чувствую а иногда нет -по разному бывает...

+1

6

Пусть они чуют меня.
Что для русского хорошо,  немцу смерть.
Нет делений на плохих и хороших в жизни.

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

7

Никогда ничего подобного не чувствую.

В школе и на младших курсах была несколько раз иррациональная антипатия, почему-то к другим девочкам, в итоге с одной из них сейчас хорошо общаюсь, она замечательный человек, к другим как-то само собой прошло, ничего плохого они не делали.

0

8

464701,119 написал(а):

У Вас бывает такое?

Плохое настроение чувствую а плохих людей нет.

0

9

Когда льстят, завидуют или манипулируют, хорошо понимаю.

Подпись автора

7 чудес света: 1 — Видеть. 2 — Слышать. 3 — Чувствовать. 4 — Говорить. 5 — Думать. 6 — Радоваться. 7 — Любить.

0

10

Да, чувствую.

0

11

Нет ни плохих,  ни хороших.
Это эмоции)))

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

+1

12

Чувствую. Высокомерие и озлобленную заносчивость не скроешь.

Отредактировано Marina (15-05-2019 10:30:54)

0

13

493314,1770 написал(а):

Нет ни плохих,  ни хороших.
Это эмоции)))

А Гитлер?

0

14

505999,888 написал(а):

А Гитлер?

В свое время за ним пошел целый народ. Они все плохие?

Подпись автора

Вся твоя жизнь на 90 % зависит от тебя самого и лишь на 10 % от обстоятельств, которые на 99 % зависят от тебя.

0

15

506013,1770 написал(а):

В свое время за ним пошел целый народ. Они все плохие?

Причем тут народ. Я про Гитлера спрашиваю.

0

16

506013,1770 написал(а):

В свое время за ним пошел целый народ. Они все плохие?

Хотя ответ и на это прост. ДА. Все, кто засовывал кого-то в концлагеря, а там в газовые камеры и потом в печи - определенно плохие )) А вы как хотели? Хорошие что ли?  :crazyfun:

После чего самых отличившихся и не погибших на войне, насколько мне известно, за данные подвиги судили и казнили.

0

17

464701,119 написал(а):

Бывает так,что знакомишься с новым человеком, не важно какого пола и возраста.
Вот вроде бы нормально обшаетесь, он ни чего плохого тебе не сделал,
но есть ощущение, что что- то в нем не так, какая- то внутренняя неприязнь.
И действительно ,через время, этот человек показывает себя не с лучшей стороны- делает подлость или говорит гадости про тебя.
Что это- предчувствие?
У Вас бывает такое?

Бывает. Все мы разные, и мы не можем всем нравиться, и все не могут нам нравиться, и это совершенно нормально, просто так устроен мир.

0

18

может и чувствую, но я не доверяю своему 6-му чувству, и даю челу шанс всегда... беда в том, шанс он не оправдывает...и снова грабли, здравствуйте.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+3

19

522967,1489 написал(а):

может и чувствую, но я не доверяю своему 6-му чувству, и даю челу шанс всегда... беда в том, шанс он не оправдывает...и снова грабли, здравствуйте.

Грабли они такие)

Чувствую. Отвратительное чувство, в том смысле, что понимаешь, вернее чуешь, что можно ждать от человека, а поделать ничего не можешь.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

20

По разному бывает.

0

21

Да, чувствую и здесь и в реале. Высокомерие и озлобленную заносчивость не скроешь.

0

22

я очень часто в жизни ошибалась  и доверяла  всегда тем кто просто был рядом и они меня  часто предовали  Я и ушла с обидой  с работы -за предательства людей ,которых я уважала Но когда мне понадобилась защита ,они отвернулись от меня.Предательство прощать я не могу.

Отредактировано варвара (20-05-2020 09:44:31)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

23

К сожалению, не всегда...поэтому всегда и очень долго присматриваюсь к новым людям в моём окружении)

+2

24

Не всегда.

0

25

Несколько ужасно когда в XXI веке, я не говорю что по прежнему слишком много зависит от особенностей общения, и ничего инновационного, под стать веку нет. А ведь сколько с ним сложностей. Когда нет выбора - это ужасно.

Отредактировано Elf (25-09-2020 19:03:51)

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Выход в свет » Вы чувствует плохих людей?