Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Уйти "по- английски"


Уйти "по- английски"

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Что вы думаете о том, когда парень или девушка уходят без объяснения?
Уход без объяснительных причин -это трусость или  слабость?
И почему на ваш взгляд это происходит?

Отредактировано White dress (16-10-2014 23:53:45)

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

2

Это я обычно ухожу без объяснений...
Могу поделиться своими мотивами: обычно перед таким исчезновением я делаю попытки наладить отношения таким образом, чтобы было комфортно всем. Попытки неоднократные. Однако, если не получается, то просто исчезаю из поля зрения.
В объяснениях, которые чаще всего перейдут в выяснения отношений (я так думаю, сужу по своему опыту) не вижу смысла. Скандалов терпеть не могу. поэтому и ухожу по-английски. Обычно это означает окончательное и бесповоротное решение.
Чтобы всё было по-честному, я предупреждаю о своей такой привычке в самом начале отношений.

Может это трусость и слабость, не знаю  :dontknow:

Один раз в моей жизни мой бойфренд так исчез, без объяснений. Я чуть умом не тронулась. Через месяц он позвонил из другого города и объяснил, что порвал отношения так резко потому, что не может вылезти из наркомании и не хочет меня тащить за собой. И говорить мне в глаза про разрыв тоже не может. Тогда это для меня не было причиной. Сейчас я ему благодарна.

Отредактировано Мерани (17-10-2014 13:47:24)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

3

Все зависит от ситуации, иногда уход "по-английски"наилучший выход из положения ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

4

Я раньше часто расставался с девушками именно так. Во-первых, гораздо лучше сказать девушке позвоню завтра, чем прощай навсегда!. Это избавляет от пощечины и звучит оптимистично.  По-другому я просто не могу.

Подпись автора

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

5

White dress написал(а):

Что вы думаете о том, когда парень или девушка уходят без объяснения?

Не сталкивалась лично, что к лучшему - мне бы не понравилось.

White dress написал(а):

Уход без объяснительных причин - это трусость или  слабость?

Это безразличие к чувствам человека.

White dress написал(а):

И почему на ваш взгляд это происходит?

Когда говорить пришлось бы слишком многое - или когда сказать нечего)))

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

6

Allegra|0013/8b/ae/111-1438166191.jpg написал(а):

Не сталкивалась лично, что к лучшему - мне бы не понравилось.

мне тоже - однозначно!
не хотела бы я что б так поступили по отношению ко мне...

+1

7

Я могу уйти не попрощавшись.

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

8

White dress|0013/8b/ae/12-1431684881.gif написал(а):

Что вы думаете о том, когда парень или девушка уходят без объяснения?

Плохо отношусь. Потому что ничего не понятно, в чем причина или вдруг с человеком что то случилось и помощь нужна?

White dress|0013/8b/ae/12-1431684881.gif написал(а):

Уход без объяснительных причин -это трусость или  слабость?

Робость, чаще просто человек не хочет видеть, как расстраивается его собеседник.

Сам так не пропадал, а вот от меня - да. Уже лучше сказать прямо, что я какой то не такой, чем просто молчать.

+2

9

White dress|0013/8b/ae/12-1431684881.gif написал(а):

Что вы думаете о том, когда парень или девушка уходят без объяснения?

Я за диалог. Ведь уход без объяснений может причинить боль.

White dress|0013/8b/ae/12-1431684881.gif написал(а):

Уход без объяснительных причин -это трусость или  слабость?

Индивидуальные причины. Но, думаю, нередко это страх объясниться.

White dress|0013/8b/ae/12-1431684881.gif написал(а):

И почему на ваш взгляд это происходит?

Не хотелось бы что-либо обобщать. Но, считаю, в каких-то случаях уйти по-английски, наиболее простой путь для уходящего.

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

0

10

Задумчивость|0013/8b/ae/197-1439760500.jpg написал(а):

Я за диалог. Ведь уход без объяснений может причинить боль.

Ты не можешь быть ответственна за чувства всех,кто тебя окружает,так и с ума сойти можно)

Отредактировано Tinaaa (24-08-2015 22:45:08)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

11

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1440293695.jpg написал(а):

Ты не можешь быть ответственна за чувства всех,кто тебя окружает,так и с ума сойти можно)

Ну одно дело, если у него есть чувства, а у тебя нету. Это не обязывает. А если вроде бы как были у обоих? Тогда тоже нет ответственности? Хотя бы в известность поставить можно, если они пропали.

0

12

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Ну одно дело, если у него есть чувства, а у тебя нету. Это не обязывает. А если вроде бы как были у обоих? Тогда тоже нет ответственности? Хотя бы в известность поставить можно, если они пропали.

А,если ставишь в известность,а человек не понимает?Тогда остается просто молча уйти,отправив в черный список,не так ли?Но он так и не поймет,что произошло,почему в черном списке?Для него это будет "она ушла по-английски".

Отредактировано Tinaaa (24-08-2015 22:49:42)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

13

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1440293695.jpg написал(а):

А,если ставишь в известность,а человек не понимает?Тогда остается просто молча уйти,отправив в черный список,не так ли?Но он так и не поймет,что произошло,почему в черном списке?Для него это будет "она ушла по-английски".

Это уже зависит от мышления человека) После извещения для меня уже не считалось бы по-английски. Если кто то другой не понимает, что ж. Черный список и до свидания.

0

14

Single|0013/8b/ae/192-1439245295.jpg написал(а):

Это уже зависит от мышления человека) После извещения для меня уже не считалось бы по-английски. Если кто то другой не понимает, что ж. Черный список и до свидания.

Вообще,думаю,ты понял о чем я пишу)И о ком) :D Вот и думай...тут важно не обидеть человека или самой психики не лишиться)))

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

15

White dress|0013/8b/ae/12-1431684881.gif написал(а):

Что вы думаете о том, когда парень или девушка уходят без объяснения?

я считаю что это неуважение. Раз не хочется продолжать отношения стоит сказать свое мнение и расстаться. Уж неволить никто не будет.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+2

16

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1440293695.jpg написал(а):

Ты не можешь быть ответственна за чувства всех,кто тебя окружает,так и с ума сойти можно)

Действительно, не можешь. Но если причиной их чувств являются и мои действия, определенная доля ответственности лежит на мне)

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

0

17

Задумчивость|0013/8b/ae/197-1439760500.jpg написал(а):

Действительно, не можешь. Но если причиной их чувств являются и мои действия, определенная доля ответственности лежит на мне)

Ты могла просто улыбнуться,ни на что не намекая,а у него крышу снесло от твоей улыбки!Страдает.Есть ли тут твоя ответственность?Хотя действие было от тебя,но он его понял по-своему.

Отредактировано Tinaaa (24-08-2015 23:05:20)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

18

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1440293695.jpg написал(а):

Ты могла просто улыбнуться,ни на что не намекая,а у него крышу снесло от твоей улыбки!Страдает.Есть ли тут твоя ответственность?

Тут нет. Но когда человек со мной общался, тянулся ко мне, для него наше общение много значило, а я ухожу, не сказав ни слова, здесь моя ответственность есть.

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1440293695.jpg написал(а):

Хотя действие было от тебя,но он его понял по-своему.

Так и уход мой он поймет по-своему. Решит, что ничего для меня не значил. Сейчас такое время, когда человеческие отношения стали очень хрупки во многом от отсутствия беседы о проблемах в них, если проблемы есть.

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

+1

19

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1440293695.jpg написал(а):

Вообще,думаю,ты понял о чем я пишу)И о ком) :D Вот и думай...тут важно не обидеть человека или самой психики не лишиться))

Ну так дааа) Я за устранение :D Не физическое конечно))

0

20

Задумчивость|0013/8b/ae/197-1439760500.jpg написал(а):

Но когда человек со мной общался, тянулся ко мне, для него наше общение много значило, а я ухожу, не сказав ни слова, здесь моя ответственность есть.

вот полностью поддерживаю такую позицию :flag:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

21

White dress|0013/8b/ae/12-1431684881.gif написал(а):

Что вы думаете о том, когда парень или девушка уходят без объяснения?
Уход без объяснительных причин -это трусость или  слабость?
И почему на ваш взгляд это происходит?

Отредактировано White dress (2014-10-16 23:53:45)

Если есть откуда уходить, т.е. отношения были, то этоглупость и незавершенка.

0

22

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1440293695.jpg написал(а):

Ты не можешь быть ответственна за чувства всех,кто тебя окружает,так и с ума сойти можно)

Отредактировано Tinaaa (Вчера 22:45:08)

Мы в ответе за тех, кого приручили(с) речь вроде не с вечеринки уйти, причем тут окружающие?

+2

23

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Мы в ответе за тех, кого приручили(с) речь вроде не с вечеринки уйти, причем тут окружающие?

верно! на трусость смахивают такие уходы...

+1

24

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Мы в ответе за тех, кого приручили(с) речь вроде не с вечеринки уйти, причем тут окружающие?

Вот с тобой даже начинать этот разговор не буду.Мы с тобой уже многое обсудили.Ясно же,что не сойдемся во мнении.

Подпись автора

Дураков везде полно.

-1

25

Мое мнение:Уйти по-английски это мифический зверь,которого,скорее всего,и не существует.Просто так от хорошей жизни никто сбегать не будет!Если человек ушел,ничего не сказав,значит,его уже по самый небалуй достали.И предпосылки были и сигналы он давал,что плохо все,что тяжело.Если его партнер этого не заметил,то только ему минус можно влепить,а не тому,кто ушел якобы по-английски.
Мне кажется,что обычно те,кто так против этого,сами боятся,что от них уйдут,сбегут...А я точно знаю,что на ровном месте никто не сбегает,поэтому этого не боюсь.Нужно уметь чувствовать партнера.

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

26

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1440293695.jpg написал(а):

Вот с тобой даже начинать этот разговор не буду.Мы с тобой уже многое обсудили.Ясно же,что не сойдемся во мнении.

Ну если тебе важно только сойтись то не начинай конечно, впредь небуду вас беспокоить

0

27

alex306|0013/8b/ae/159-1435321687.jpg написал(а):

Ну если тебе важно только сойтись то не начинай конечно, впредь небуду вас беспокоить

Леш)Не злись)Вот ты в ответе за того,кого приручил,так?А,если этот кто-то не хочет понимать,что все кончено?Как долго ты будешь еще в ответе за ее чувства?

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

28

Он имеет в виду, что можно сказать на прощание хотя бы два слова и уйти.
Нельзя так все же...у меня одна знакомая до сих пор ждет мужчину своего, а он просто молча ушел к другой...а она не знает истинной причины где он

+1

29

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1440293695.jpg написал(а):

Леш)Не злись)Вот ты в ответе за того,кого приручил,так?А,если этот кто-то не хочет понимать,что все кончено?Как долго ты будешь еще в ответе за ее чувства?

по моему диалог ты закончила выше, адьюс

0

30

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1439897821.png написал(а):

Он имеет в виду, что можно сказать на прощание хотя бы два слова и уйти.
Нельзя так все же...у меня одна знакомая до сих пор ждет мужчину своего, а он просто молча ушел к другой...а она не знает истинной причины где он

отньшения нужно завершать, партнер не телепат что там и кому не нравится, вполне можно поставить в известность что отношения закончены

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Уйти "по- английски"