Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Любить или позволять себя любить?


Любить или позволять себя любить?

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

Как вы считаете, лучше любить самой,
или позволять себя любить и, быть с нелюбимым человеком лишь потому,
что он очень хорошо относится к Вам и делает  для Вас все?

0

31

Звездный скиталец написал(а):

Да, я - Хороший!

Я не знаю, какие чувства Вы у меня иногда вызываете . В данный момент хочется потрепать Вас и почесать за ушком на манер :"Кыся хороший!", при условии , что я уже выяснила вашу кошачью сущность)

Отредактировано Мила (01-08-2014 20:15:01)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

32

Мила написал(а):

Я не знаю, какие чувства Вы у меня иногда вызываете . В данный момент хочется потрепать Вас и почесать за ушком на манер :"Кыся хороший!", при условии , что я уже выяснила вашу кошачью сущность)

Отредактировано Мила (Сегодня 20:15:01)

В задумчивости...

Подпись автора

Грустно..))

0

33

Звездный скиталец
Да ладно, Вам!Сейчас думать жарко)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

34

Мила написал(а):

Звездный скиталец
Да ладно, Вам!Сейчас думать жарко)

Больше не буду! :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

35

Звездный скиталец написал(а):

Больше не буду!

Мила написал(а):

"Кыся хороший!",

8-)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

36

Мила написал(а):

Что, отпустите хвост полосатой кыси или по-прежнему нужен контроль? :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

37

Звездный скиталец написал(а):

Научитесь слушать и слышать своих мужчин, и будет Вам Счастье!

вот золотые слова! :yep:
У меня в семье - я конечно же люблю своего мужа, но часто ощущение что он меня больше любит.
А про то "Любить и позволять себя любить" мне кажется у нас эти роли постоянно меняются, в зависимости от ситуаций.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

38

Пушистая написал(а):

вот золотые слова! 
У меня в семье - я конечно же люблю своего мужа, но часто ощущение что он меня больше любит.
А про то "Любить и позволять себя любить" мне кажется у нас эти роли постоянно меняются, в зависимости от ситуаций.

Верно, новизна в отношениях подстегивает. :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

39

пока не любишь - позволяешь себя любить, а как полюбишь - летит все в тар-тарары  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

40

Мерани написал(а):

пока не любишь - позволяешь себя любить, а как полюбишь - летит все в тар-тарары

и еще когда злишься - думаешь что не любишь :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

41

Мерани написал(а):

пока не любишь - позволяешь себя любить,

Вы - добрая!  :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

42

Любить и быть любимой, иначе никак. Лучше жить одной.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

43

Lucia|0013/8b/ae/7-1431176356.jpg написал(а):

Любить или позволять себя любить?

Только взаимно

0

44

Kost@s|0013/8b/ae/110-1443344168.jpg написал(а):

Никит, все равно кто-то из них любит сильнее.. или изначально любил сильнее..

Это нельзя доказать наглядно, точно так же как и то, что одинаково любят) Чаши весов уравновешены)

0

45

Lucia|0013/8b/ae/7-1431176356.jpg написал(а):

или позволять себя любить и, быть с нелюбимым человеком лишь потому,
что он очень хорошо относится к Вам и делает  для Вас все?

Категорически не хотела бы быть с нелюбимым человеком только потому, что он делает для меня всё. Если он не вызывает у меня совсем никаких чувств -- это же ужасно.
А если он меня любит, а его не то что бы люблю, но симпатия есть, и мне с ним хорошо -- уже получше, хотя я, наверное, чувствовала бы себя виноватой, мне вряд ли было бы совершенно комфортно.
Думаю, предпочла бы любить сама. Особенно если человек, который позволяет себя любить, тепло ко мне относится.

0

46

Я влюблялся в ответ... И очень даже горячо... А такого, чтобы меня сильно любили, а я нет - вроде не было, и, надеюсь не будет. Зарекаться, конечно, не буду...  Мало ли...

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

47

Жду еще мнения)
Любить или быть любимым/ой? :glasses:

+1

48

а я люблю!! ! Но путь любят меня, не запрещаю)))

+1

49

Согласна!) только обоюдные чувства, причём в примерно равном соотношении. Все остальное - нездорово. Не приносит удовлетворения ни одному, ни другому.
За любофф!)) http://savepic.net/5753887.gif
Блин, не могу не спеть:
"Выпьем за любовь,
Как блестят сейчас твои глаза"....!!!))))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+3

50

Конечно обоюдная любовь это здорово... Но действительно большая редкость...
Хотя, кто сказал, что фраза " Любить или быть любимой", подразумевает под собой  именно то, что кто - то один не любит другого...
Может просто уступает немного....
Ведь говорят же, что "Я люблю тебя сильнее" или "Я люблю тебя больше"
Может и здесь так, тот кто позволяет себя любить, просто любит чуточку меньше...
Но если рассматривать первоначальный смысл этой фразы, и реально ответить на поставленный вопрос, избегая фраз вроде "Я не откажусь ни от того, ни от Другова...."
То лично я просто не смогу жить с человеком, которого не люблю....И это не просто слова, я знаю, что не смогу....
А он -  другой человек....Я думаю, если любви нет совсем, даже чуть - чуть симпатии и немного влечения....тоже не сможет..
Какой - то маскарад получается....Все в масках, все улыбаются, а на деле - терпеть друг друга не могут, но до часа разоблачения будут делать вид, что так и надо....

Вот как - то так....

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

+2

51

Любить и быть любимой и не иначе.

+1

52

лучше любить и быть любимой))
других вариантов даже не рассматриваю.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

+1

53

Стараюсь поддерживать эти чувства в балансе http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

+1

54

САМОНАСТРОЙКА "БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ"

Безусловная Любовь - сила, которая изменит всю Вашу жизнь. Практикуя эту энергию, в Вашей душе появятся ощущение счастья и радости. Она защищает от несчастных случаев, от воровства, от агрессии. В неприятной ситуации также вызывайте Безусловную Любовь. Она быстро устранит страх и злость в Вас и в окружающих людях, гармонизируя ситуацию. Люди будут чувствовать к Вам симпатию. Ведь согласно космическому закону «как внутри, так и снаружи». Если Вы наполнены любовью, то и вокруг Вас царит любовь.
Являясь высокочастотной энергией, она легко растворяет негативные энергии и блоки, исцеляя и выполняя функцию релаксации. Она может очищать карму. В этих целях энергию посылают на негативные ситуации в своей жизни, наполняя их любовью.
Призывайте Безусловную Любовь как можно чаще. Ваша сердечная чакра Анахата будет раскрываться всё шире, а жизнь становиться лучше, начнёт «везти» во всех отношениях.
Самым главным человеком, достойным любви, являетесь Вы сами. Любите и цените себя, живите гармонично. Учитесь не обращать внимания на проблемы. Просите эту силу: «Безусловная Любовь, прояви себя через меня!»

Безусловную Любовь можно посылать животному и любому человеку, не спрашивая на то его позволения.
Получение настройки Безусловная Любовь
♦ Существуют 12 ступеней Безусловной Любви. Энергия усиливается на каждой из них.
♦ Сядьте прямо на стуле или ложитесь. Важно, чтобы Вам было удобно. Расслабьтесь.
♦ Для получения настройки скажите аффирмацию:
Я прошу Светлые Божественные силы настроить меня на 1-ю (скажите какую) ступень Безусловной Любви прямо сейчас, правильно и полностью.
♦ Наблюдайте за ощущениями в своём теле. Ощущения у Вас обязательно будут, особенно в районе Анахаты.
♦ Принимайте настройку минимум 30 - 40 минут.
♦ Поблагодарите Светлые Божественные силы и своих проводников.
♦ При ежедневном использовании Безусловной Любви следующую ступень можно получать через 10 дней.
♦ Получить следующую настройку возможно лишь при условии достижения наивысшего раскрытия Анахаты на данной ступени. Если сердечная чакра ещё недостаточно раскрыта, новую настройку Вам просто «не дадут».
Применение
♦ Призывайте Безусловную Любовь для себя с нужным намерением. Полежите спокойно, принимая общий сеанс. Для своего исцеления можно проводить и контактный сеанс при помощи рук.
♦ При работе с другими людьми и животными проводите контактный сеанс или дистанционный.
♦ Работайте с желаниями.
♦ Работайте с ситуациями.
♦ Работайте с отношениями.
♦ Работайте со своей кармой.
♦ Работайте со своим прошлым и будущим.

Контактный сеанс
При контактном сеансе Вы кладёте руки на проблемное место или держите их на некотором удалении от него. Вы можете сделать также полный сеанс со всеми положениями рук, принятыми в Рейки.

Дистанционный сеанс
Безусловную Любовь можно посылать руками или сердечной чакрой. Призовите энергию, представьте человека перед собой. Посылайте ему энергию намерением. Или думайте о человеке, направляя ему Безусловную Любовь. Если Вы «устали» думать или визуализировать - закончите сеанс. Можно использовать технику дистанционной передачи Рейки.

Работа с отношениями и ситуациями
Думайте о ситуации и благоприятном её разрешении, направляя в неё энергию. Если у Вас с кем-то не ладятся отношения, попросите Безусловную Любовь гармонизировать Ваши отношения. Также проводите сеанс, посылая энергию злобному человеку, каждый день по несколько минут. Возможно, что уже после первого сеанса он, сам не зная почему, начнёт относиться к Вам с симпатией или равнодушно.

Работа с прошлым и будущим
Вызовите энергию и вспоминайте неприятную ситуацию или болезнь в прошлом. Постепенно настоящее начнёт меняться в лучшую сторону. Таким образом происходит очищение кармы. Пригласив энергию, думайте о ситуации в будущем и представляйте, что всё обошлось хорошо. Просите Безусловную Любовь помочь Вам.

Работа с желаниями
Представьте то, что Вы хотите, визуализируйте это и почувствуйте эмоционально, как будто Вы уже обладаете этим. Пошлите в эту картинку Безусловную Любовь. Повторяйте это каждый день, пока она не проявится в физической реальности. Некоторые желания исполняются быстро, для других потребуется больше времени.

Противоположный эффект
Если, к примеру, Вы работаете с помощью Безусловной Любви над гармонизацией отношений с человеком или в своём рабочем коллективе, а в результате эти отношения стремительно ухудшаются. Это означает то, что Вам срочно нужно расстаться с этим человеком, кем бы он для Вас не являлся, или уйти из данного коллектива. Высшие Силы видят то, чего не видят и не знают обычные люди. Не цепляйтесь за старое! Впереди Вас ждёт прекрасное будущее, новый верный друг, взаимная любовь или отличная работа.

+2

55

Все же предпочитаю быть любимой...Хотя вторая половинка может этого даже не заметить с моей стороны,так как очень ценю и берегу чувства другого человека.

Подпись автора

Великая мудрость-ждать.
Огромное счастье-верить.

0

56

Я и люблю, и позволяю себя любить!!!

0

57

Только взаимность и никак иначе. Другой вариант не рассматриваю и никогда не рассматривала.

0

58

Если только позволять, то как же можно научиться любить по-настоящему?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

59

первый раз любила сама. Было больно. Теперь только позволяю. Но надеюсь, что когда нибудь найду взаимную любовь

Подпись автора

Отдать себя — на самом деле так легко… Трудней найти того — кому все это нужно…

0

60

228636,72 написал(а):

Если только позволять, то как же можно научиться любить по-настоящему?

Никак, все что не взаимно - до поры до времени.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Любить или позволять себя любить?