Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Битва экстрасенсов / ТВ


Битва экстрасенсов / ТВ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как думаете, показывают ли нам настоящих экстрасенсов и настоящие истории?
Смотрите ли саму передачу и производные от неё?
Каким экстрасенсам из передачи вы верите больше всего?
За кого болели в ранние сезоны?

+1

2

332255,867 написал(а):

Как думаете, показывают ли нам настоящих экстрасенсов и настоящие истории?

Вот-вот, и меня этот вопрос уже давно мучает....  :'(  Кого нам показывают, актёров, мошенников или же действительно людей со сверхспособностями? 

Сколько не копался в этом вопросе - ответа не нахожу.
С одной стороны здесь действительно имеет место нечто необъяснимое (сужу по личному опыту).
Но с другой стороны, насколько нам, имеющую место быть необычность, показывают правдоподобно?  :dontknow:

0

3

332255,867 написал(а):

настоящих экстрасенсов

http://sd.uploads.ru/t/bR3Z6.jpg

Вот в принципе и всё, что я об этом думаю )) Но как к развлекательному балаганчику отношусь нейтрально, хотя саму программу если и смотрел, то случайно, щелкая пультом по каналам, не более минуты )) Не входит в сферу моих интересов.

0

4

333817,888 написал(а):

Вот в принципе и всё, что я об этом думаю ))

Не романтик, Паша, не романтик,  :yep:  сразу видно.  :D

0

5

333835,694 написал(а):

Не романтик, Паша, не романтик,  :yep:  сразу видно.  :D

Я верю в девятихвостых лис и прочих ёкаев, в тсукумогами, в паучью богиню-школьницу Накуу и прочих. Но не в экстрасенсов )))

+1

6

сложно сказать конечно, правда показывают настоящих или нет, но хочется верить, особенно Даши :D

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

7

Битва экстрасенсов это шоу со всеми его последствиями. Мля, у нас здесь одна из передач была записана (в сраном поселке))))) Семья дочкиной одноклассницы пригласили. Заинтересовали же ведь....)))))

Отредактировано Greengo (06-06-2017 12:34:26)

0

8

333851,888 написал(а):

Я верю в девятихвостых лис и прочих ёкаев, в тсукумогами, в паучью богиню-школьницу Накуу и прочих. Но не в экстрасенсов )))

o.O  Ого-го, куда твоя фантазия тебя увела...  :D

0

9

333941,694 написал(а):

o.O  Ого-го, куда твоя фантазия тебя увела...  :D

Дааа, я знаю толк в извращениях )))

0

10

Нужели это безумие кто-то смотрит? Я об экстрасенсах. Лет пять назад посмотрела раз, больше желания не возникло. Тем более некоторые из них пишут в блогах, что это просто шоу. Что нет там и близко экстрасенсов. Только шарлатаны. Сценарий написан заранее, роли распределены.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

11

334058,888 написал(а):

Дааа, я знаю толк в извращениях )))

:D  Ну тогда знать ты матёрый извращенец. Экстрасенсы, это такая мелочь...  :D )))

0

12

Ребят, мы тут вроде как обусждаем передачу на ТВ, для тех, кто верит в существование в экстрасенсов (иначе, я не понимаю - ЗАЧЕМ смотреть).
Если у кого-то вопросы по поводу существования самих экстрасенсов, можно пописАть вот тут:
Настоящие экстрасенсы - Миф или реальность?

Тут вроде как другие вопросы)

0

13

334089,974 написал(а):

Нужели это безумие кто-то смотрит? Я об экстрасенсах. Лет пять назад посмотрела раз, больше желания не возникло. Тем более некоторые из них пишут в блогах, что это просто шоу. Что нет там и близко экстрасенсов. Только шарлатаны. Сценарий написан заранее, роли распределены.

Лол, ощущение словно в 90е годы попал ))) Экстрасенсы, колдуны, барабашки в квартирах, всякие там гипнотизёры, шаманы, самопровозглашенные пророки из полного набора сект всех мастей ))) Ей богу, если бы всё это продолжилось с той же степенью назойливости (стук во все квартиры и делегации во все школы без конца) я бы наверное начал примерять зеленое одеяние инквизиции и потихоньку заготавливать дрова )))

В прочем, учитывая что ныне это переползло на канал, позиционирующий себя как исключительно развлекательный и дуракавалятельный, то, в принципе, фиг с ним.

+1

14

334112,694 написал(а):

:D  Ну тогда знать ты матёрый извращенец. Экстрасенсы, это такая мелочь...  :D )))

Ну так на девятихвостую лисичку хоть смотреть приятно ))

0

15

А вот и Паша объявился. Хоть его мнение почитаю.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

16

334825,974 написал(а):

А вот и Паша объявился. Хоть его мнение почитаю.

Кажется здесь лису мою потёрли Т-Т

0

17

332255,867 написал(а):

Как думаете, показывают ли нам настоящих экстрасенсов и настоящие истории?
Смотрите ли саму передачу и производные от неё?

Все это развод, я после 2 сезона верить перестала и не смотрю.

0

18

332255,867 написал(а):

Как думаете, показывают ли нам настоящих экстрасенсов и настоящие истории?

На мой взгляд, настоящие экстрасенсы на ток-шоу принимать участия не будут.
Возможно и есть такие  люди со способностями, но их очень мало и они не будут так светится.
А то, что нам показывают это развлекательное шоу с теми, кто хочет таким образом раскрутится, заплатив ТВ деньги.

332255,867 написал(а):

Смотрите ли саму передачу и производные от неё?

Раньше смотрела взахлёб не пропускала не одну серию.
Потом интерес поубавился. И сейчас вообще не смотрю.
Потому что порой такой бред постановочный показывают...

+1

19

332255,867 написал(а):

Смотрите ли саму передачу и производные от неё?

Давно такие передачи не смотрю.

Отредактировано lisa (04-06-2018 00:21:39)

+1

20

Ну тнт себя превозносит вроде как развлекательный канал, откуда там могут взяться серьезные передачи ?)

Подпись автора

В драке не поможем, но случись война ...

0

21

Все это фигня , набрали кучку людей и все шоу готово.

Подпись автора

Я сам свое небо, я сам свой ад.

+1

22

Раньше смотрела.Со временем интерес пропал.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Битва экстрасенсов / ТВ