Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Форумные игры » Битва экстрасенсов


Битва экстрасенсов

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

http://j-p-g.net/if/2017/01/12/0720700001484242915.jpg

Правила:
кто-то из участников размещает загадку.

Остальные пробуют ее отгадать, не прибегая к техническим средствам, гуглить запрещается.
Баллы получает участник, который был ближе всего к правильному ответу от 1 до 5.

1 - угадан один параметр
3 - угадано более 2 параметров
5 - точный ответ

Рекомендации: доверьтесь своей интуиции. Сосредоточьтесь на картине, отбросьте все посторонние мысли и задайте вопрос, потом отслеживайте все ощущения, догадки и мысли, приходящие в голову. Советую писать все, даже если вам кажется, что это бред. Здесь никто смеяться не будет.

Принимаются даже такие ответы: что-то теплое, что-то похожее на..., это примерно.... Хорошо описывать свои ощущения, потому что, когда получен правильный ответ, вы можете проанализировать, насколько правильными они были.

Удачи!!!

Задание проверим есть ли у вас способности ясновидения.

Что вы можете сказать о хозяйке браслета? сколько лет? Как получен? Куплен? Подарен?
менял ли браслет хозяев?
Все что придет в голову.

http://j-p-g.net/if/2017/01/12/0509247001484230486.png

Отредактировано Па)-(тЕррА (12-01-2017 17:16:23)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

2

263663,809 написал(а):

Задание проверим есть ли у вас способности ясновидения.

Что вы можете сказать о хозяйке браслета? сколько лет? Как получен? Куплен? Подарен?
менял ли браслет хозяев?
Все что придет в голову.

Отредактировано Па)-(тЕррА (Сегодня 20:16:23)

Браслет картинка из нета что ли?

0

3

263669,504 написал(а):

Браслет картинка из нета что ли?

а какая разница? экстрасенсы с любыми картинками работают. Пишите что в голову идет.

0

4

263670,787 написал(а):

а какая разница? экстрасенсы с любыми картинками работают. Пишите что в голову идет.

Ну если картинка просто с нета с гугла взята, то  как можно по ней что то описать? Потом что хозяина искать и у него спрашивать правильные ответы?
Может я что то ни так понимаю. Сорри.

А по фото человека описать кто может? Замужем? Дети и т д.?.пробовали!
В голову мне ничего не приходит, я такое не практиковала! А вот понаблюдать за другими и поучиться с большим удовольствием.

Отредактировано рыжая (12-01-2017 17:39:04)

0

5

263671,504 написал(а):

Ну если картинка просто с нета с гугла взята, то  как можно по ней что то описать? Потом что хозяина искать и у него спрашивать правильные ответы?
Может я что то ни так понимаю. Сорри.

А по фото человека описать кто может? Замужем? Дети и т д.?.пробовали!
В голову мне ничего не приходит, я такое не практиковала! А вот понаблюдать за другими и поучиться с большим удовольствием.

Отредактировано рыжая (Сегодня 17:39:04)

не так, я знаю точные ответы))))))

Описываю методику
смотрим на браслет и внутренне себя спрашиваем, кто хозяка? сколько лет, замужем, есть ли дети, может картинка придет в голову. ВСЕ ответы записываем и присылаем, не сесняемся!!!!!

0

6

263663,809 написал(а):

Задание проверим есть ли у вас способности ясновидения.
Что вы можете сказать о хозяйке браслета? сколько лет? Как получен? Куплен? Подарен?
менял ли браслет хозяев?
Все что придет в голову.

Попробую

Почему то пошло слово конкурс.
Может быть браслет был выигран. И потом подарен. Хозяйка молодая девушка примерно 30-38 лет.

Отредактировано Па)-(тЕррА (12-01-2017 18:06:30)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

7

263681,809 написал(а):

Попробую

Почему то пошло слово конкурс.
Может быть браслет был выигран. И потом подарен. Хозяйка молодая девушка примерно 30-38 лет.

Отредактировано Па)-(тЕррА (Сегодня 18:06:30)

Принято.

0

8

http://s0.uploads.ru/EtHjL.jpg
Кому принадлежит бутылка, купленна или подаренна,кому и кем,возраст владельца. И т д.

0

9

А давайте по очереди ответили на одно задание, подвели итоги и второе.

0

10

263695,504 написал(а):

Кому принадлежит бутылка, купленна или подаренна,кому и кем,возраст владельца. И т д.

Бутылку подарили, скорее всего как сувенир. Подарил друг.Привез ее скорее всего когда ездил отдыхать. Возраст примерно около 30 лет.
Парень темноволосый, глаза темные.. высокий худощавый.
Ну все. только не смеяться сильно)))

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

+1

11

А что больше никто не хочет себя проверить?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

12

263699,809 написал(а):

Бутылку подарили, скорее всего как сувенир. Подарил друг.Привез ее скорее всего когда ездил отдыхать. Возраст примерно около 30 лет.
Парень темноволосый, глаза темные.. высокий худощавый.
Ну все. только не смеяться сильно)))

Принято.

0

13

263663,809 написал(а):

Что вы можете сказать о хозяйке браслета? сколько лет? Как получен? Куплен? Подарен?
менял ли браслет хозяев?
Все что придет в голову.

Браслет из натурального коньячного янтаря
Вес: 38 гр
Длина: 18 см
Размер бусин: 34*15 мм
Куплен из инет магазина .
Возраст женщины примерно лет 40 - 45.
О самой хозяйке сказать трудно. Если бы эта хозяйка прислала фото своей руки , тогда было бы проще угадывать)
А тут, даже экстросенс потеряется с ответами)  :D
Ну вот пока так.

Следующий  вариант ответа с бутылкой.
Значит, она принадлежит рыжей или подруге рыжей.
Рыжей лет так от 25 - 30 подруге, что то мне подсказывает, что лет ей чуть больше  ну этой подруге, точно не скажу ну до 40
Приобретена она была а всего скорее подарена кем то за что то.  )
И распили они её в месте с рыжей)  :D

Ну что, принимайте варианты) :D

0

14

В заголовке - параспособности, в теме - дедукция  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

15

263793,111 написал(а):

В заголовке - параспособности, в теме - дедукция

Эта тема для тех, кто хочет попробовать свои силы в ясновидении.
Ну некоторые пробуют это  просчитать методом логических вычислений.
(Не узнаю вас в гриме. Айя ты что ли?)

Отредактировано Па)-(тЕррА (12-01-2017 23:00:13)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

16

263793,111 написал(а):

В заголовке - параспособности, в теме - дедукция

увы.. но если хотите будем пробовать, на удивление есть правильные ответы.

0

17

263830,787 написал(а):

увы

а почему увы? Возможно задания немного не правильные, я и в тот раз говорила, не нужно брать фото из инета.
Мне нравилась работа с фотографиями.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

18

263854,809 написал(а):

а почему увы? Возможно задания немного не правильные, я и в тот раз говорила, не нужно брать фото из инета.
Мне нравилась работа с фотографиями.

Блин не вредничай это фото из инета, но фоткала его хозяйка.....

0

19

263867,787 написал(а):

Блин не вредничай это фото из инета, но фоткала его хозяйка.....

ну я не вредничаю. Я так напоминаю.
Ответы правильные когда будут?

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

20

263829,809 написал(а):

Айя ты что ли?

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif даже бы и не подумала, что меня можно с Айей перепутать)) Allegra мой основной ник. Другие были, но надо вспоминать, на каком форуме и когда.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

21

Будут , если еще хоть один ответит))) бог троицу любит..

0

22

263783,119 написал(а):

О самой хозяйке сказать трудно. Если бы эта хозяйка прислала фото своей руки , тогда было бы проще угадывать)
А тут, даже экстросенс потеряется с ответами)  :D
Ну вот пока так.

Конечно трудно)) картинка же просто с сайта на котором он продается)) Какая там хозяйка может быть?) Менеджер по продажам, который его привез на склад и потом сфотографировал для витрины?))

Если уж играть в экстрасенсов, то нужно реальные вещи фотографировать и показывать, инфу на которые нельзя найти в инете)

+2

23

Ну, кто еще попробует?

0

24

263875,111 написал(а):

даже бы и не подумала, что меня можно с Айей перепутать)) Allegra мой основной ник. Другие были, но надо вспоминать, на каком форуме и когда.

вы не спросили с какой Айей, значит знаете про кого я.
Ну не она, значит я перепутала.  http://s8.uploads.ru/qYTy7.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

25

263925,192 написал(а):

Если уж играть в экстрасенсов, то нужно реальные вещи фотографировать и показывать, инфу на которые нельзя найти в инете

я тоже про это говорю все время.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

26

Вот задание, по которому можно работать. Не  методом логических цепочек, а ясновидением. Что увидели, то и пишем.
http://s6.uploads.ru/t/Jp2zX.jpg
1. Вам нужно ответить кому принадлежит телефон(описать хозяина, сколько лет,блондинка, брюнетка)
2. Как он оказался у хозяина?
3. Сколько лет телефон находится у хозяйки?
Тут уж логикой не поработаешь. Потому, что этот телефон может принадлежать кому угодно. Мне, моей подруге,родственнице, знакомой, или просто моей клиентке.
Кто рискнет?

Отредактировано Па)-(тЕррА (13-01-2017 09:07:40)

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

27

И никто не отвечает. Девочки давайте свои правильные ответы. Ну интересно же чей браслет и кто подарил бутылку.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

28

263783,119 написал(а):

Следующий  вариант ответа с бутылкой.
Значит, она принадлежит рыжей или подруге рыжей.
Рыжей лет так от 25 - 30 подруге, что то мне подсказывает, что лет ей чуть больше  ну этой подруге, точно не скажу ну до 40
Приобретена она была а всего скорее подарена кем то за что то.  )
И распили они её в месте с рыжей)

Мой возраст и так понятен. Я на форе писала и в профиле есть данные.
Бутылку никто не распивал. Декорировалась уже пустой. Подарена не подругой.
Возраст  от 30 до 40 понятие растяжимое.

0

29

263699,809 написал(а):

Бутылку подарили, скорее всего как сувенир. Подарил друг.Привез ее скорее всего когда ездил отдыхать. Возраст примерно около 30 лет.
Парень темноволосый, глаза темные.. высокий худощавый.
Ну все. только не смеяться сильно)))

Нет не друг. Сноха. Не откуда не привезена, она сама сделала и подарила на нг.

0

30

Браслет, мой, я его купила у женщины лет 40-45, ей муж привез из Калининграда, а она не носила.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум для общения! » #Форумные игры » Битва экстрасенсов