Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Как Вы относитесь к моде на ненависть к людям?


Как Вы относитесь к моде на ненависть к людям?

Сообщений 181 страница 209 из 209

1

Свернутый текст

https://cs7066.vk.me/c637217/v637217160/2cec0/WVCDx5G31oE.jpg

Ненавидеть все человечество в общем и большинство знакомых людей в частности, не иметь друзей, отделять себя от социума и вида - безусловный тренд наших дней. Отовсюду несутся гневные тирады в адрес всеразрушающих людей - и от кого бы? От раздосадованных инопланетян?)) Вовсе нет, от собратьев по виду, разделяющих все блага цивилизации, в первую очередь, доступ в интернет.

В чём причина моды на человеконенавистничество?

Как Вы относитесь к людям, которые заявляют, что не любят других людей
- предпочитают им животных, мечтают сократить популяцию нашего вида, очистить от нас планету и т.п.?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

181

269190,111 написал(а):

Как Вы относитесь к людям, которые заявляют, что не любят других людей

Значит есть за что не любить.
Я тоже не всех людей уважаю.
А как можно любить или уважать таких как убийц, насильников, жестоких людей, наглых.

0

182

341487,119 написал(а):

Значит есть за что не любить.
Я тоже не всех людей уважаю.
А как можно любить или уважать таких как убийц, насильников, жестоких людей, наглых.

Человеконенавистничество подразумевает ненависть к человечеству в общем)

Подпись автора

Грустно..))

0

183

А как вы относитесь к тому,что не любящий людей человек толкает старушку только за то что она стоит около его сидения в маршрутке.(а можно было и место уступить) Не разрешает вообще разговаривать с людьми и отвечать на их вопросы ,а ведь они в чужом городе.Но при виде кошечки или собачки млеет и может нести в парк кг сосисок кормить бездомных друзей. Это по вашему нормально?

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

184

369157,260 написал(а):

А как вы относитесь к тому,что не любящий людей человек толкает старушку только за то что она стоит около его сидения в маршрутке.(а можно было и место уступить) Не разрешает вообще разговаривать с людьми и отвечать на их вопросы ,а ведь они в чужом городе.Но при виде кошечки или собачки млеет и может нести в парк кг сосисок кормить бездомных друзей. Это по вашему нормально?

Это признак мизантропии. Однозначно.  :yep:
И это явно ненормально.

0

185

Да это и не мода вовсе. Ненависть вместе с человеком родилась, так и идёт по жизни.

0

186

369290,33 написал(а):

Да это и не мода вовсе. Ненависть вместе с человеком родилась, так и идёт по жизни.

ты видел новорожденных?
видел в них ненависть?

0

187

369292,750 написал(а):

ты видел новорожденных?
видел в них ненависть?

Совсем-совсем новорождённых не видел. Но с приходом осознания своего места в этой жизни приходит и ненависть. Ну, у кого-то раньше, у кого-то позже. От атмосферы в семье зависит. Но всё равно жизнь научит ненавидеть.

0

188

369293,33 написал(а):

Совсем-совсем новорождённых не видел. Но с приходом осознания своего места в этой жизни приходит и ненависть. Ну, у кого-то раньше, у кого-то позже. От атмосферы в семье зависит. Но всё равно жизнь научит ненавидеть.

Осознание своим ходом приходит, или окружение впаривает?
Вот и нечего на жизнь пенять за то, что люди творят.
Нет.
Жизнь не учит ненавидеть.
Нужно  иметь  совесть и ответственность людское самим на себя брать

0

189

369294,750 написал(а):

Осознание своим ходом приходит, или окружение впаривает?
Вот и нечего на жизнь пенять за то, что люди творят.
Нет.
Жизнь не учит ненавидеть.
Нужно  иметь  совесть и ответственность людское самим на себя брать

Не окружение, а окружающая действительность.
Воспитываясь в волчьей стае, будешь Маугли.

0

190

369295,33 написал(а):

Не окружение, а окружающая действительность.
Воспитываясь в волчьей стае, будешь Маугли.

"Каждая монашка сама за себя"(с)
Ты ненавидь, а я своими путями хожу)))))))))) :D
И не нужно за всех говорить, говори за себя)
Так честнее)

0

191

369298,750 написал(а):

"Каждая монашка сама за себя"(с)
Ты ненавидь, а я своими путями хожу)))))))))) 
И не нужно за всех говорить, говори за себя)
Так честнее)

А я не вру, я обобщаю. Ненависть есть? Есть. В избытке. И всегда была. Это как дышать )

0

192

369299,33 написал(а):

А я не вру, я обобщаю. Ненависть есть? Есть. В избытке. И всегда была. Это как дышать )

Это позиция страха перед жизнью)

0

193

369310,750 написал(а):

Это позиция страха перед жизнью)

Не, это люди такие  :D

0

194

369311,33 написал(а):

Не, это люди такие

В угол!!!!
На горох!
И сто раз отче наш)))))))))))) :D

0

195

369317,750 написал(а):

В угол!!!!
На горох!
И сто раз отче наш))))))))))))

И Богородицу.

0

196

369325,33 написал(а):

И Богородицу.

Ок, добавляю)))

0

197

Людей надо самому себе уважать,у каждого есть позитив и негатив.Чем больше у человека позитива ,тем легче ему дышится и всем кто его окружает. Каждый день попробуйте улыбнуться минимум трём незнакомым человекам и сразу становится всё вокруг теплей...Вчера подошла старушка и стала говорить как ей плохо жить одной на 8этаже...я бы собачку завела ,но как я буду с ней гулять когда не будет лифт работать..Мы выслушали её ,посочувствовали и посоветовали завести говорящего попугайчика...гулять не надо,и нет зловещей тишины. А она поблагодарила нас что мы  поговорили с ней и пошла потихоньку к себе домой...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

198

А что, даже такая мода завелась?
Было бы неплохо моду на отзывчивость, понимание, уважение, сострадание. Пока не наблюдаю такой моды, а жаль.

Подпись автора

3,14

0

199

369371,1179 написал(а):

Было бы неплохо моду на отзывчивость, понимание, уважение, сострадание. Пока не наблюдаю такой моды, а жаль.

Боже упаси(((
То , что  делается в дань моде, не может быть естественным и искренним)
Есть такой стиль... "Быть хорошим")
уже есть)

0

200

269190,111 написал(а):

В чём причина моды на человеконенавистничество?

Я этим не страдаю. И о себе не могу сказать что я человеконенавистник.
Если бы я  ненавидел людей то давно бы стал отшельником. Поселился где нибудь в тайге и жил там в дали от всего человечества.
Я считаю, что это сдвиг по фазе.

0

201

Не любить и ненавидеть - это разные вещи. Я тоже говорю, что не люблю людей, это же не значит, что я их ненавижу. Просто они все чужие мне люди, почему я должна их любить. Я толерантна ко всем.
И кстати, такой моды не замечала. Я наверно что-то упустила.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

202

269190,111 написал(а):

Как Вы относитесь к людям, которые заявляют, что не любят других людей

Если люди не любят людей, то это их проблема. Вероятно эти люди озлобленные, у которых не сложилась жизнь или еще что то пошло не так, и они не смогли справиться.
Как отношусь? да никак......

0

203

О боже, опять про веганов да про зоошизу с чайлдфри, нет, только не это.

0

204

269190,111 написал(а):

В чём причина моды на человеконенавистничество?

Как Вы относитесь к людям, которые заявляют, что не любят других людей
- предпочитают им животных, мечтают сократить популяцию нашего вида, очистить от нас планету и т.п.?

ета мода в крупных городах потому как уже порядком надоели друг другу живя в своих курятниках... ето недальновидность чиновников... они всегда у нас были близорукими, ботаники хреновы...   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Отредактировано Граф (15-01-2019 23:40:30)

Подпись автора

Ветрам таможня не указ...

0

205

269190,111 написал(а):

Как Вы относитесь к людям, которые заявляют, что не любят других людей

Я к ним отношусь.
Мизантроп. Иногда - весьма лютый. Как говорится, я ненавидела людей еще до того, как это стало мейнстримом.
Помимо шуток, я конечно не дохожу до состояния тотальной ненависти, но людей не люблю. И выступаю за евгенику.

Отредактировано Nolagh McGregor (16-01-2019 10:41:55)

Подпись автора

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе… (c) Макс Фрай

0

206

269190,111 написал(а):

Как Вы относитесь к людям, которые заявляют, что не любят других людей

Да никак особенно не отношусь. К ним что нужно как-то особенно относиться? С чего вдруг?? Все люди разные.) Одним хорошо в любви, другим в ненависти.

0

207

Так это мода на ненависть?   :huh: А я то думаю почему некоторые морду кирпичом делают, когда к  ним обращаешься с какой то фразой? Ну что ж, флаг вам в руки и попутного ветра в жопу! Верной дорогой, идете, товарищи!

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

208

Эта мода идёт от москвичей и только от них .А в Севастополь из Москвы эту моду  привезла племянница.Я была в школе. У меня другое воспитание ,другое отношение к людям.На пляже мне заявили что я провинция и ничего не знаю и не понимаю,а мы москвичи в столице живём и у нас другое отношение  к людям : надо только думать о себе ,а не о всех окружающих в мире.Я такой цивилизации не понимаю и не принимаю

Отредактировано варвара (06-03-2020 12:01:29)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

209

269190,111 написал(а):

Как Вы относитесь к людям, которые заявляют, что не любят других людей

Нормально.
Сказать- не значит  шашкой махать.Намного больше напрягает   презентация всеобщей любвеобильности.
Смущает нереальностью.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Как Вы относитесь к моде на ненависть к людям?