Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Как Вы относитесь к моде на ненависть к людям?


Как Вы относитесь к моде на ненависть к людям?

Сообщений 151 страница 180 из 209

1

Свернутый текст

https://cs7066.vk.me/c637217/v637217160/2cec0/WVCDx5G31oE.jpg

Ненавидеть все человечество в общем и большинство знакомых людей в частности, не иметь друзей, отделять себя от социума и вида - безусловный тренд наших дней. Отовсюду несутся гневные тирады в адрес всеразрушающих людей - и от кого бы? От раздосадованных инопланетян?)) Вовсе нет, от собратьев по виду, разделяющих все блага цивилизации, в первую очередь, доступ в интернет.

В чём причина моды на человеконенавистничество?

Как Вы относитесь к людям, которые заявляют, что не любят других людей
- предпочитают им животных, мечтают сократить популяцию нашего вида, очистить от нас планету и т.п.?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

151

332679,357 написал(а):

Так кто тут кого игнорирует, а?

Не бывает.) У тебя есть веская причина для этого. Но ты не нервничай. Нет смысла.

Объясняю.
Я вижу, что по минному полю идет не осмотрительный субЪект и цепляет  леску взрывателя. Кричу: АУ! Остановись. А умняшка мне- не лезь не в свое дело,
я лучше знаю, куда идти)
ОК.
Не вопрос.
Останки  замету баллами в следующий раз.
Так понятно?

И больше не приставай. Если я не хочу объяснять, не обязана)

Если вопрос был к модератору- на это есть четкое положение правил форума- все вопросы- в личку, никаких разборок по действиям модераторов в темах)

0

152

332708,888 написал(а):

Ну, вообще-то не совсем так, точнее, совсем не так. Мои взгляды больше подходят к 19 веку, а не к "современности", которую мне иной раз тоже усиленно навязывают, доказывая - что бесприданницами быть хорошо, что пьяная девушка в баре - это правильно и нормально и что гулять от супруга/супруги направо и налево - тоже в порядке вещей. Иной раз удивляются, как это я могу быть таким ретроградом, а я в ответ сержусь, потому что со времен прошлого биологически люди практически не изменились, пьющие девушки по прежнему рожают олигофренов и даунов, геи - не размножаются половым путём, а люди с малыми доходами - плохо питаются и плохо живут.

Ох... Ну, я не знаю. Когда я был в Европе (правда было это давно, лет эдак с 20 назад), там ничего такого вроде не было. Это видно новшество какое-то ввели, не знаю только, зачем.

Попробуйте (коли с людьми нет понимания) сфокусироваться на собственной жизни. Не парьтесь насчет этих двух девушек, коли им так хочется, ну и пусть идут замуж за геев ))) Или пусть ударятся в лесбиянство.

У меня с родственниками в принципе тоже нет понимания, когда я был бедный, они отфутболивали меня друг дружке, даже требовали никому из знакомых не говорить, что я их родственник, когда я грубо обругал их за хамство - меня записали в психопаты, а потом, когда разбогател - заявили что я зазнался, стал чванливым и не хочу с ними общаться поэтому (а то, что дело-то в них самих, до них не доходит). Зачастую заискивают и ищут дружбы, усиленно поздравляют со всеми праздниками и днем рождения, о котором раньше никогда и не помнили вообще, и, признаться, это заискивание выглядит намного более мерзко чем самое откровенное хамство.

Ну и я вот не парюсь, пусть варятся в собственном соку. Поэтому на фиг вам эти проблемы, свою голову, как говорится, людям не приставишь, ну хотят они ерундой страдать - пусть страдают, а вы просто держитесь от них в стороне, чтобы, когда "прилетит", вас это не коснулось. Это же у них проблемы, а вовсе не у вас.

Да в принципе и я не парюсь...просто иногда накипает) Вы ужи извините где вы там ходите я не знаю) Но вот насчёт того что пьяные девушки в баре это нормально...я так думаю с вами тут не согласится ни одна девушка на этом форуме. Хотя в уверен что тут многие посещали бар. Вы не правильно ставите суть вопроса как мне кажется. В хорошей компании, под хорошую музыку, с хорошей выпивкой и хорошей закуской, почиму бы не сходить в бар? Это просто отдых. Злоупотреблять алкоголем не надо, с этим я согласен. Но и жить монахинями вы призываете? Ну по мне так это не приемлимо) Мы вот когда на пароме катаемся через балтийское море, постоянно зависаем там в баре. Я не вижу что в этом предосудительного? Ну а насчёт бесприданницы...Тут тоже не вижу ничего плохого! Если полюбишь человека, всё равно будет есть ли у него что. Моя сестра мелкая...Она сирота. Ну жила бы в детском доме, потом в интернате. Была бы бесприданницей это точно. Но на таких людях вы ставите клеймо! В этом нет ничего справедливого чисто по человечески.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

153

332713,357 написал(а):

Не по этому. А потому что тема - заглянуть в душу в своё сознание, совсем не касается этой темы - моды на ненависть. 
Отредактировано Тая (Сегодня 20:50:38)

Извини...немного не согласен с такой позицией. Считаю что флуд, это сердце общения любого форума. От этого появляеться живость общения. Человек более раскрываеться и можно больше узнать о собеседнике по простому общению. Если бы все давали только ответы на заданную тему чисто лаконично, я думаю такой форум не прожил бы долго. Сейчас вижу что некоторые темы стали жёстче контролироваться на предмет флуда, что лично мне не очень то нравиться. Но модерам виднее, более простые темы они всё же не трогают) а только серьёзные вопросы) так что бог с ними) Это их работа, так что не будем мешать))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

154

332722,750 написал(а):

И больше не приставай.

Слова не услышишь/увидишь!))

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

155

332734,616 написал(а):

Извини...немного не согласен с такой позицией. Считаю что флуд, это сердце общения любого форума. От этого появляеться живость общения. Человек более раскрываеться и можно больше узнать о собеседнике по простому общению. Если бы все давали только ответы на заданную тему чисто лаконично, я думаю такой форум не прожил бы долго. Сейчас вижу что некоторые темы стали жёстче контролироваться на предмет флуда, что лично мне не очень то нравиться. Но модерам виднее, более простые темы они всё же не трогают) а только серьёзные вопросы) так что бог с ними) Это их работа, так что не будем мешать))

А переход на личность пользователя?

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

156

332717,27 написал(а):

Тая, так Крезик то сейчас в Швеции ))

Тем более)) Никто никого против воли не сможет заставить быть толерантным. Есть те кто относится к этому явлению осуждающе, а есть те, кому всё равно  есть геи/лесби или нет их)

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

157

332713,357 написал(а):

Не по этому. А потому что тема - заглянуть в душу в своё сознание, совсем не касается этой темы - моды на ненависть.

Самомодерация?
Ты забыла написать- на мой взгляд.

Поэтому и бесполезно что- то объяснять)

0

158

332725,616 написал(а):

Ну а насчёт бесприданницы...Тут тоже не вижу ничего плохого! Если полюбишь человека, всё равно будет есть ли у него что. Моя сестра мелкая...Она сирота. Ну жила бы в детском доме, потом в интернате. Была бы бесприданницей это точно. Но на таких людях вы ставите клеймо! В этом нет ничего справедливого чисто по человечески.

Ну вот и займитесь делом. Вы же здоровый мужик, скопите денег, и наскребите ей к свадьбе приданного - хоть постельных одеял хороших и стиральную машину. Выйдет замуж, родит детей, будет молодая нормальная семья, а вас они будут уважать и слушать, и никакого там гейства/лесбиянства )) А будут без гроша - так их тогда кто угодно и обидит, и навяжут им что угодно, любую идеологию. В принципе, вам и самому, наверное, впору жениться на ком-нибудь заодно. Хотя, конечно, это не моё дело и не мне вам чего-то советовать.

332725,616 написал(а):

Хотя в уверен что тут многие посещали бар. Вы не правильно ставите суть вопроса как мне кажется. В хорошей компании, под хорошую музыку, с хорошей выпивкой и хорошей закуской, почиму бы не сходить в бар? Это просто отдых.

Вот сейчас тут некоторые опять обвинят меня в некромантии, или еще в чем-то таким, но я знавал по меньшей мере десяток вполне здоровых обычных девушек, которых походы по барам довели до могилы. Сначала всё хорошо и весело, а потом дальше, дальше... И заканчивается очень плохо.
Неполезен алкоголь для женского организма (для мужского, в принципе, тоже, но не так заметно). Попила винцо раз в неделю - велика вероятность рождения детей с отклонениями. И это не я такой зануда, прокурор-обвинитель и моралист, это тупо биология, спросите любого честного врача. Но меня никто не будет слушать, всем хоть соль сыпь в глаза, а потом... А потом я вижу результат, и он меня не радует.
Поэтому - нет. Не место девушкам в баре, от слова вообще. Есть миллион других способов весело провести время - в обычной кафешке по мороженому пройтись, в боулинге шары покатать, в тире пострелять, на воздушных шарах покататься, на лошадях, на квадриках, на лодках. Но не алкоголь. Нет. Хреновое это развлечение.

0

159

332738,357 написал(а):

А переход на личность пользователя?

не приветствую, если тебе так важно моё мнение)

332739,357 написал(а):

Тем более)) Никто никого против воли не сможет заставить быть толерантным. Есть те кто относится к этому явлению осуждающе, а есть те, кому всё равно  есть геи/лесби или нет их)

конечно меня ничего не заставишь делать. Я не хочу тут жаловаться...Но просто для представления. Моя жизнь уже несколько лет это только работа и дом. Ни дома ни на работе я не общаюсь по выше названым причинам. Друзей у меня нет, я просто один...Устал от одиночества...была музыка, но я сломал ногу и по некоторым причинам пока не могу нормально играть(( а это мука...Я музыкант, довольно общительный и эмоциональный человек. И вот это одиночество...оно меня уничтожает((( я наверное выгляжу жалко...но сейчас я предельно откровенен что случается крайне редко. Сегодня ужасный день...уж извините((

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

160

332764,888 написал(а):

Вот сейчас тут некоторые опять обвинят меня в некромантии, или еще в чем-то таким, но я знавал по меньшей мере десяток вполне здоровых обычных девушек, которых походы по барам довели до могилы. Сначала всё хорошо и весело, а потом дальше, дальше... И заканчивается очень плохо.
Неполезен алкоголь для женского организма (для мужского, в принципе, тоже, но не так заметно). Попила винцо раз в неделю - велика вероятность рождения детей с отклонениями. И это не я такой зануда, прокурор-обвинитель и моралист, это тупо биология, спросите любого честного врача. Но меня никто не будет слушать, всем хоть соль сыпь в глаза, а потом... А потом я вижу результат, и он меня не радует.
Поэтому - нет. Не место девушкам в баре, от слова вообще. Есть миллион других способов весело провести время - в обычной кафешке по мороженому пройтись, в боулинге шары покатать, в тире пострелять, на воздушных шарах покататься, на лошадях, на квадриках, на лодках. Но не алкоголь. Нет. Хреновое это развлечение.

Вы рассматриваете исключительные случаи. Я полностью согласен насчёт вреда алкоголя. Но я так же знавал не один десяток людей(среди них есть девушки и даже мои родственницы) Которые и посещали бары и кафе, и выпивают алкоголь в умеренных кол-вах. И это им ни сколько не мешает посещать кафешки, гонять шары в боулинге, гонять на квадрацыклах и тд и тп. И даже заниматься экстримальными видами спорта и играть на различных, муз. инструментах. А ещё рожают вполне себе здоровеньких без отклонений детишек)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

161

332774,616 написал(а):
Свернутый текст

не приветствую, если тебе так важно моё мнение)

конечно меня ничего не заставишь делать. Я не хочу тут жаловаться...Но просто для представления. Моя жизнь уже несколько лет это только работа и дом. Ни дома ни на работе я не общаюсь по выше названым причинам. Друзей у меня нет, я просто один...Устал от одиночества...была музыка, но я сломал ногу и по некоторым причинам пока не могу нормально играть(( а это мука...Я музыкант, довольно общительный и эмоциональный человек. И вот это одиночество...оно меня уничтожает((( я наверное выгляжу жалко...но сейчас я предельно откровенен что случается крайне редко.

Сегодня ужасный день...уж извините((

Бывает..

0

162

332774,616 написал(а):

не приветствую, если тебе так важно моё мнение)

Конечно важно) И ещё важным для меня является сам человек - его внутренний мир, красота души. Знаешь, если ты любишь, понимаешь и ценишь музыку - ты, как мне представляется уже, не можешь быть злым, плохим редиской.

Это переход на личность, но! Позитивный, это комплимент, это хороший положительно окрашенный вывод. Разница колоссальная, на мой взгляд. Еси бы люди были чуть добрее в отношении друг к другу, ненависти было бы нечем *дышать* и *кормиться* и вот так и только тогда её можно было бы реально убавить.

А если разговаривать в споре с оттенками негатива, тогда негатив словно снежный ком будет расти и расти, становится всё больше.

332774,616 написал(а):

конечно меня ничего не заставишь делать. Я не хочу тут жаловаться...Но просто для представления. Моя жизнь уже несколько лет это только работа и дом. Ни дома ни на работе я не общаюсь по выше названым причинам. Друзей у меня нет, я просто один...Устал от одиночества...была музыка, но я сломал ногу и по некоторым причинам пока не могу нормально играть(( а это мука...Я музыкант, довольно общительный и эмоциональный человек. И вот это одиночество...оно меня уничтожает((( я наверное выгляжу жалко...но сейчас я предельно откровенен что случается крайне редко. Сегодня ужасный день...уж извините(

Сегодня самый честный день в твоей жизни, Крез, а мы на *ты*, разве ты забыл?))) Одиночество.. Да, я не понаслышке знаю что это такое. Оно изнуряет, оно ломает человека. И оно способно вогнать в депрессию даже самого сильного, самого стойкого человека. Я сломалась совсем не давно, но пока я убегаю к себе в одиночество, туда где мне по настоящему хорошо. Меня не троллят там, некому. И это уже слишком много и уже подарок..

Мне немного не так же как тебе. Но я не работаю. И живу дома. Всегда только дома. Дома мне не одиноко, есть с кем разделить вечера, ночи и так далее, но вот в интернете единомышленников и интересных собеседников мне найти в последние годы трудно. И я одна. Совсем. Очень одинока..

Теперь когда меня кто то пытается потроллить я выгляжу примерно так:

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/dc/e7/e0/dce7e00123b68746c600ea6eee9dc6b1.gif

То есть мне совершенно всё равно на любые выпады в мой адрес, я знаю что мне есть куда уйти. Но это не прибавит новых знакомств и тем более хороших взаимоотношений, но я другого выхода для себя, кроме как заниматься убеганием найти не могу. *Блата* у меня в ин-нете нет. И не надо. Мне было бы стыдно пользоваться знакомствами с целью какого то *поручительства* или *по блату*.. Как есть, так и есть.

Но порой от тоски выть хочется, так сильно бывает одиноко.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

+1

163

332797,357 написал(а):

Конечно важно) И ещё важным для меня является сам человек - его внутренний мир, красота души. Знаешь, если ты любишь, понимаешь и ценишь музыку - ты, как мне представляется уже, не можешь быть злым, плохим редиской.

Это переход на личность, но! Позитивный, это комплимент, это хороший положительно окрашенный вывод. Разница колоссальная, на мой взгляд. Еси бы люди были чуть добрее в отношении друг к другу, ненависти было бы нечем *дышать* и *кормиться* и вот так и только тогда её можно было бы реально убавить.

А если разговаривать в споре с оттенками негатива, тогда негатив словно снежный ком будет расти и расти, становится всё больше.

Сегодня самый честный день в твоей жизни, Крез, а мы на *ты*, разве ты забыл?))) Одиночество.. Да, я не понаслышке знаю что это такое. Оно изнуряет, оно ломает человека. И оно способно вогнать в депрессию даже самого сильного, самого стойкого человека. Я сломалась совсем не давно, но пока я убегаю к себе в одиночество, туда где мне по настоящему хорошо. Меня не троллят там, некому. И это уже слишком много и уже подарок..

Мне немного не так же как тебе. Но я не работаю. И живу дома. Всегда только дома. Дома мне не одиноко, есть с кем разделить вечера, ночи и так далее, но вот в интернете единомышленников и интересных собеседников мне найти в последние годы трудно. И я одна. Совсем. Очень одинока..

Теперь когда меня кто то пытается потроллить я выгляжу примерно так:

То есть мне совершенно всё равно на любые выпады в мой адрес, я знаю что мне есть куда уйти. Но это не прибавит новых знакомств и тем более хороших взаимоотношений, но я другого выхода для себя, кроме как заниматься убеганием найти не могу. *Блата* у меня в ин-нете нет. И не надо. Мне было бы стыдно пользоваться знакомствами с целью какого то *поручительства* или *по блату*.. Как есть, так и есть.

Но порой от тоски выть хочется, так сильно бывает одиноко.

прости) я как и все зациклен на своих мрачных мыслях...не думая что вокруг люди со своими проблемами. Не желаю что бы кому то сейчас было бы так как мне. Я по сути не парюсь так по поводу своей жизни...просто сегодня хреново) ладно, хватит ныть  :suspicious:   :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

164

269190,111 написал(а):

В чём причина моды на человеконенавистничество?

Нет такой моды, частный случай. Но есть антипатия, внутренняя
и внешняя. Очень трудно понять почему она возникает.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

165

332810,616 написал(а):

прости) я как и все зациклен на своих мрачных мыслях...не думая что вокруг люди со своими проблемами. Не желаю что бы кому то сейчас было бы так как мне. Я по сути не парюсь так по поводу своей жизни...просто сегодня хреново) ладно, хватит ныть

Да за что прощать то?) Это откровение - как луч света, простоты и честности, без недоговорённостей и недосказанности какой то. Не стереотипное, не шаблонное. И я тоже рассказала много, но не жалею.))

Но ладно, не ныть, значит не будем ныть) http://s6.uplds.ru/FwBpi.gif  Будем о чём нибудь другом говорить..)

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

166

332829,357 написал(а):

Да за что прощать то?) Это откровение - как луч света, простоты и честности, без недоговорённостей и недосказанности какой то. Не стереотипное, не шаблонное. И я тоже рассказала много, но не жалею.))

Но ладно, не ныть, значит не будем ныть)   Будем о чём нибудь другом говорить..)

ага, о ненависти к человекам в данной теме  :D 

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

167

332836,616 написал(а):

ага, о ненависти к человекам в данной теме

Оно сказал - моя лапочка, хочешь убить всех людей?

Но он не договорил - своей ослепительной красотой..)))  :rofl: Ох уж эти Симпсоны..)

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

168

332853,357 написал(а):

Оно сказал - моя лапочка, хочешь убить всех людей?

Но он не договорил - своей ослепительной красотой..)))   Ох уж эти Симпсоны..)

не путай Симпсонов с моей любимой футурамой))) Футураму тоже Мет Гроунинг сделал, создатель Симпсонов, но для меня она как то веселее) до сих пор пересматриваю все семь сезонов)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

169

332759,750 написал(а):

Самомодерация?
Ты забыла написать- на мой взгляд.

Поэтому и бесполезно что- то объяснять)

Ну как бэ если человек что-то пишет, то это явно его взгляд, а не чей-то другой, если, конечно, он не из госдепа и не тролль из ольгино ))) Поэтому мне кажется что добавлять это лишний раз не нужно.

Кстати, я всех вытащил из игнора, решив, чтобы им жизнь мёдом не казалась. Так что скоро здесь начнутся везде срачи )) Будьте бдительны!

0

170

333119,888 написал(а):

Ну так и не тупите!!! Вот я не хотел этого говорить, хотел проявить тактичность, но нет, не буду. Вы же сами себе всё создаёте, и прямо напрашиваетесь на вывод, мол, это справедливо, люди вроде вас должны быть одиноки.
Если вас раздражает ад одиночества (есть такой термин в буддизме), так и принимайте меры. Для начала разберитесь, кому и для чего вы можете быть нужны. А то вас почитаешь - и стиральной машиной пользоваться не надо, не царское это дело носки стирать, и работать не хочу, и вообще. Ну так нельзя, надо как-то расшевеливаться, а то эдак вы вообще протухнете же, ну.
Найдите себе какую-нить работу если не работаете, хоть в общепите зал убирать, всё лучше чем сидеть и в Интернете экзотерикой страдать.

Блин, вот вроде старше меня, а я ей морали вынужден читать и трижды неопровержимые истины доносить, как девочке. Но ведь я не скажу - и никто не скажет, и так всё и будет как есть. Вышли бы на работу, нашли бы там кого-нить, вышли замуж. Но нет, надо сидеть и страдать. Знаете, на что это похоже? Это как сидеть зимой у открытого окна и мёрзнуть от сквозняка, ленясь это окно закрыть, и жаловаться всем вокруг, что дует.

Отредактировано Pasha838 (Сегодня 12:43:49)

мне вот интересно с какой стати вы возложили на себя такую миссию читать морали и доносить неопровержимые истины?  И интересно ещё, с какой стати то что вы называете мораль и истина в обще истинно? По моему вы на это не имеете никакого права, во всяком случае я не видел что бы Тая вам это право давала. Мнение если оно есть, не даёт вам право поучать других людей.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+2

171

333119,888 написал(а):

Ну так и не тупите!!! Вот я не хотел этого говорить, хотел проявить тактичность, но нет, не буду. Вы же сами себе всё создаёте, и прямо напрашиваетесь на вывод, мол, это справедливо, люди вроде вас должны быть одиноки.
Если вас раздражает ад одиночества (есть такой термин в буддизме), так и принимайте меры. Для начала разберитесь, кому и для чего вы можете быть нужны. А то вас почитаешь - и стиральной машиной пользоваться не надо, не царское это дело носки стирать, и работать не хочу, и вообще. Ну так нельзя, надо как-то расшевеливаться, а то эдак вы вообще протухнете же, ну.
Найдите себе какую-нить работу если не работаете, хоть в общепите зал убирать, всё лучше чем сидеть и в Интернете экзотерикой страдать.

Блин, вот вроде старше меня, а я ей морали вынужден читать и трижды неопровержимые истины доносить, как девочке. Но ведь я не скажу - и никто не скажет, и так всё и будет как есть. Вышли бы на работу, нашли бы там кого-нить, вышли замуж. Но нет, надо сидеть и страдать. Знаете, на что это похоже? Это как сидеть зимой у открытого окна и мёрзнуть от сквозняка, ленясь это окно закрыть, и жаловаться всем вокруг, что дует.

Отредактировано Pasha838 (Сегодня 12:43:49)

Все было бы неплохо, если бы не было прямой адресации.ИМХО
Советы  стОит давать , когда о них просят, а если запроса нет,
лучше высказывать обще- нейтральное мнение  безотносительно оппонента.ИМХО

Подобные реагирования создают "минное поле" в форуме(((((
Будьте, пожалуйста, внимательнее к адресации своих высказываний.

0

172

333130,616 написал(а):

мне вот интересно с какой стати вы возложили на себя такую миссию читать морали и доносить неопровержимые истины?  И интересно ещё, с какой стати то что вы называете мораль и истина в обще истинно? По моему вы на это не имеете никакого права, во всяком случае я не видел что бы Тая вам это право давала. Мнение если оно есть, не даёт вам право поучать других людей.

Крез, привет!) 
Что здесь у вас происходит? ))

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

173

333154,357 написал(а):

Крез, привет!) 
Что здесь у вас происходит? ))

Мы здесь тему ненависти обсуждаем

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

174

332859,616 написал(а):

не путай Симпсонов с моей любимой футурамой))) Футураму тоже Мет Гроунинг сделал, создатель Симпсонов, но для меня она как то веселее) до сих пор пересматриваю все семь сезонов)

Ой, упс..))) Хи!) Они если серьёзно для меня чёт все на одно лицо))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

175

269190,111 написал(а):

Как Вы относитесь к людям, которые заявляют, что не любят других людей
- предпочитают им животных, мечтают сократить популяцию нашего вида, очистить от нас планету и т.п.?

Отличная идея! Пусть начнут с себя ))

0

176

333156,27 написал(а):

Мы здесь тему ненависти обсуждаем

С кем?  http://sg.uplds.ru/8yqYG.gif

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

177

333161,357 написал(а):

С кем?

Кто подвернется

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

178

333162,27 написал(а):

Кто подвернется

Ясно, я уже даже не знаю что ещё сказать про эту самую ненависть..)  :rofl: Вроде бы всё сказала что знала.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

179

333130,616 написал(а):

мне вот интересно с какой стати вы возложили на себя такую миссию читать морали и доносить неопровержимые истины?  И интересно ещё, с какой стати то что вы называете мораль и истина в обще истинно? По моему вы на это не имеете никакого права, во всяком случае я не видел что бы Тая вам это право давала. Мнение если оно есть, не даёт вам право поучать других людей.

Ну как бэ мы же в Интернете, на общедоступном ресурсе. Вот я могу написать, не знаю, что по пальцу молотком себе дал, в ответ могут дать совет сунуть его в холодную воду.
Соответственно я подумал, что если ей вот одиноко - то надо на работу пойти какую-нить, желательно общественную, и проветриться, а не дома сидеть. Я это не к тому, что оскорбить ее пытаюсь или поприкалываться. Хотя да, прикалываюсь я тоже немного.

Ну или еще я вижу - вам чего-то одному скучно, ей одиноко - идеально, если вы познакомитесь дальше Интернета. Наверное. Но это - не моё дело, это только моё мнение и я его боже упаси не навязываю (и никакой ответственности в случае чего не несу). Но однозначно думаю вы сами разберетесь )))

0

180

Нет людей незаменимых. Есть незабываемые. Приятно осознавать что я и тех кого невозможно забыть. Даже будучи в списке игнорирования Хи! Какое замечательное утро) Весёлое.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Как Вы относитесь к моде на ненависть к людям?