Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Как Вы относитесь к моде на ненависть к людям?


Как Вы относитесь к моде на ненависть к людям?

Сообщений 121 страница 150 из 209

1

Свернутый текст

https://cs7066.vk.me/c637217/v637217160/2cec0/WVCDx5G31oE.jpg

Ненавидеть все человечество в общем и большинство знакомых людей в частности, не иметь друзей, отделять себя от социума и вида - безусловный тренд наших дней. Отовсюду несутся гневные тирады в адрес всеразрушающих людей - и от кого бы? От раздосадованных инопланетян?)) Вовсе нет, от собратьев по виду, разделяющих все блага цивилизации, в первую очередь, доступ в интернет.

В чём причина моды на человеконенавистничество?

Как Вы относитесь к людям, которые заявляют, что не любят других людей
- предпочитают им животных, мечтают сократить популяцию нашего вида, очистить от нас планету и т.п.?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

121

332518,699 написал(а):

Ога, снаружи пидоры в три ряда маршируют, всюду карикатуры на смерть человеческую, и лыбы еврогейских политиков... Это свет, который идет снаружи? Или я чего-то не дотюхал в твоих словах?

Не знаю твое "снаружи"
У меня за окном солнечно, но холодно. Перед глазами монитор с фотошопом,
в наушниках панфлейта.

Со своим "снаружи " может быть сам разберешься? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

122

332521,750 написал(а):

У меня за окном солнечно, но холодно. Перед глазами монитор с фотошопом,
в наушниках панфлейта.

И это свет снаружи?
Тогда что такое "темнота не снаружи" т. е. темнота внутри? Хочу понять тебя.

332521,750 написал(а):

может быть сам разберешься

))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

123

332523,699 написал(а):

И это свет снаружи?
Тогда что такое "темнота не снаружи" т. е. темнота внутри? Хочу понять тебя.

))

То, чем смотришь вместо глаз.
ИМХО)

0

124

Мне нравится твой ответ)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

125

332527,750 написал(а):

То, чем смотришь вместо глаз.
ИМХО)

темнота внутри...солнышко, одуванчики, тепло, всё что ты и я видим глазами...Ну может ты обогащаешь свой внутренний мир своими внешними ощущениями. Мне этого не хватает. Не хватает просто положительных эмоций. Я хочу справедливости одинаковой для всех. И темнота внутри только потому что этой справедливости никогда не будет. Ненависть к человечеству...да нет её наверное, я человек живущий по принципу самосохранения, а этот принцип не позволяет ненавидеть самое себя! Но темноты всё больше...с каждым днём. И лето сейчас пролетит с его солнышком, как и многие лета до него. Оно такое же самое как и предыдущее. Не люблю людей. Не каких то определённых особей. А просто общество.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

126

332529,616 написал(а):
Свернутый текст

темнота внутри...солнышко, одуванчики, тепло, всё что ты и я видим глазами...Ну может ты обогащаешь свой внутренний мир своими внешними ощущениями. Мне этого не хватает. Не хватает просто положительных эмоций. Я хочу справедливости одинаковой для всех. И темнота внутри только потому что этой справедливости никогда не будет. Ненависть к человечеству...да нет её наверное, я человек живущий по принципу самосохранения, а этот принцип не позволяет ненавидеть самое себя! Но темноты всё больше...с каждым днём. И лето сейчас пролетит с его солнышком, как и многие лета до него. Оно такое же самое как и предыдущее.

Не люблю людей.

Свернутый текст

Не каких то определённых особей. А просто общество.

счастье чувствуешь?

0

127

счастье...ну это термин, просто термин не существующий в физическом мире. его нельзя попробовать на вкус, ощутить прикосновением к коже. Я не чувствую покоя никогда. Нет, не чувствую счастья

Отредактировано crazZzy (03-06-2017 18:30:58)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

128

332533,616 написал(а):

счастье...ну это термин, просто термин не существующий в физическом мире. его нельзя попробовать на вкус, ощутить прикосновением к коже. Я не чувствую покоя никогда.

"если ты не видишь суслика, это не значит, что его не существует"(с)

0

129

332534,750 написал(а):

"если ты не видишь суслика, это не значит, что его не существует"(с)

да уж...суслик то как раз существует физически  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

130

332535,616 написал(а):

да уж...суслик то как раз существует физически

332533,616 написал(а):

счастье...ну это термин, просто термин не существующий в физическом мире. его нельзя попробовать на вкус, ощутить прикосновением к коже. Я не чувствую покоя никогда. Нет, не чувствую счастья

ну что еще сказать..
ты не слышишь.
ты живешь в философской х@@ни...
она- вместо твоих глаз и ушей. ИМХО

0

131

332538,750 написал(а):

ну что еще сказать..
ты не слышишь.
ты живешь в философской х@@ни...
она- вместо твоих глаз и ушей. ИМХО

наверное ты права) но мне всегда казалось что для счастья нужно больше чем просто органы осязания этого мира) Не знаю на сколько это связано с философией, и что именно ты мне пытаешся донести того чего по твоему я не слышу) Красоту этого мира? поверь, видеть и находить я её умею...в музыке...даже в той музыке которую другие просто не воспринимают) Но мне этого мало для счастья)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

132

332450,750 написал(а):

это ключевое...
чье ощущение)

Ты что сказать хотела то, м?  http://sg.uplds.ru/5UJ61.gif

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

133

332559,357 написал(а):

Ты что сказать хотела то, м?

Ты не услышала?
бывает))))

0

134

и явно не увидела) Свет то видишь? солнышко там на улице) ну или дождик)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

135

332546,616 написал(а):

наверное ты права) но мне всегда казалось что для счастья нужно больше чем просто органы осязания этого мира) Не знаю на сколько это связано с философией, и что именно ты мне пытаешся донести того чего по твоему я не слышу) Красоту этого мира? поверь, видеть и находить я её умею...в музыке...даже в той музыке которую другие просто не воспринимают) Но мне этого мало для счастья)

Я вообще ничего никому никогда не пытаюсь донести.
Прикинь... вышел на улицу... солнце светит.. или тучки.. деревья.. травка.. пыль под ногами.. асфальт ... и еще много- много чего.. что ты увидишь?
то, на чем сконцентрируешь взгляд..
ты мог пройти мимо моего поста.
Но ты задержал взгляд.
а я, собственно,  как чукча, что вижу, о том говорю.. хочешь- слушай..
нет... ? мне, собственно ровно параллельно...
я, что ли , единственная в этом невидимом и неслышимом качестве в  мироздании)))))))

0

136

332577,750 написал(а):

Я вообще ничего никому никогда не пытаюсь донести.
Прикинь... вышел на улицу... солнце светит.. или тучки.. деревья.. травка.. пыль под ногами.. асфальт ... и еще много- много чего.. что ты увидишь?
то, на чем сконцентрируешь взгляд..
ты мог пройти мимо моего поста.
Но ты задержал взгляд.
а я, собственно,  как чукча, что вижу, о том говорю.. хочешь- слушай..
нет... ? мне, собственно ровно параллельно...
я, что ли , единственная в этом невидимом и неслышимом качестве в  мироздании)))))))

слишком бурная реакция) извини что вот прям так задержал взгляд) даже в мыслях не было тебя как то задеть) просто твоё мнение интересно...Ну впрочем не только твоё) кажеться на этом то и строиться общение) Ну если прям так не приятно...ну я больше не буду задерживать взгляд) Извини)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+1

137

332590,616 написал(а):

слишком бурная реакция) извини что вот прям так задержал взгляд) даже в мыслях не было тебя как то задеть) просто твоё мнение интересно...Ну впрочем не только твоё) кажеться на этом то и строиться общение) Ну если прям так не приятно...ну я больше не буду задерживать взгляд) Извини)

Што там у тебя внутри????
Ты чем смотришь?
Ты меня нисколько не задел)))))))
беда просто... перевернутый мир)))))))))))))

0

138

332465,616 написал(а):

я вот открыл глаза...вижу свет европейских ценностей, которые мне усиленно навязывают. Например любить пидоров. А ещё любить беженцев  которые меня ненавидят. А ещё ненавидеть Россию и в обще русских людей.

Да и фиг с ним, навязывают-то навязывают, а толку? Это же у них проблема, это ИМ надо навязать, а вам-то не надо, соответственно пусть они и мучаются. И что бы они из себя не корчили - против природы и биологии всё равно не попрёшь.

Предположим я русский. Есть некто кто меня типа ненавидит? И чо? Ну и пусть себе ненавидит на здоровье, мне-то чего? ))) Знаете поговорку из басни: "А Васька слушает, да ест".

На худой конец, если уж совсем припрёт где-то когда-то, можно запросто бравого солдата Швейка включить. Читали книжку? Там он всё картинно мечтал умереть за императора, но никак (всю книгу подряд) не мог дойти до фронта )))

0

139

332594,750 написал(а):

Што там у тебя внутри????
Ты чем смотришь?
Ты меня нисколько не задел)))))))
беда просто... перевернутый мир)))))))))))))

вот жеж чёрт...я опять всё явно не так понял  :D  ну прости тупицу  :D  я буду стараться! вот чесна!!!  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

140

332600,888 написал(а):

Да и фиг с ним, навязывают-то навязывают, а толку? Это же у них проблема, это ИМ надо навязать, а вам-то не надо, соответственно пусть они и мучаются. И что бы они из себя не корчили - против природы и биологии всё равно не попрёшь.

Предположим я русский. Есть некто кто меня типа ненавидит? И чо? Ну и пусть себе ненавидит на здоровье, мне-то чего? ))) Знаете поговорку из басни: "А Васька слушает, да ест".

На худой конец, если уж совсем припрёт где-то когда-то, можно запросто бравого солдата Швейка включить. Читали книжку? Там он всё картинно мечтал умереть за императора, но никак (всю книгу подряд) не мог дойти до фронта )))

читал когда то. Точно не помню что там) Дело не в этом. Вы живёте в России можно сказать среди единомшлеников. А я живу там где меня считают за фрика, урода и прокрёмлёвским пропагандистом. Хотя я ничего общего с кремлём не имею) Ну вот и представте какого это жить, всё время ото всюду слышать...вот недавно мне две девушки доказывали что геи это нормально! Что они такие же как и все имеют право на счастье, что гомо-пропоганда имеет право на жизнь, потому что они яко бы таким образом борятся за свои права! Я уже не хочу никаких дискусий с европейцами...потому что встречаю непонимание даже среди своих близких...которые со мной просто стараються не общаться на такие темы! Они считают что я с России вернулся умственно больным! Это моя родня блин... И вот что я вижу в этом больном обществе которое ненавижу? Что уже пора бороться за права обычных людей! За нормальные человеческие ценности, за христианские ценности если хотите! Церкви одобряют гмо-браки...Я как в матрице живу...и слышу каждый день бред...стараюсь вобще не общаться с людьми...ненавижу общество! О каком счастье может идти речь? Я один...Не вижу ничего счастливого в этом

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

141

332604,616 написал(а):

вот жеж чёрт...я опять всё явно не так понял    ну прости тупицу    я буду стараться! вот чесна!!!

заметано))))) :D

0

142

332622,750 написал(а):

заметано)))))

На вопрос так и не ответишь?

332114,357 написал(а):

Что? Вы читаете мои мысли? Предупреждения человеку были уже неоднократно выписаны. Может быть и Вам стоит присмотреться повнимательнее о том что пишет тут на Вашем форуме в комментариях мне этот человек?

Вы приходите на форум, а вас встречают комментариями о мертвечине, какого? Вам сладко и приятно? Или какова должна быть Ваша реакция? Вы модератор. А следовательно.. Продолжите фразу позитивного девиза форума.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

143

332628,357 написал(а):

На вопрос так и не ответишь?

я думаю, разъяснительная беседа проведена, подобное не будет повторяться

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

144

332574,750 написал(а):

Ты не услышала?

Так что же это всё таки было? Ты можешь нормально объяснить что ты имела ввиду? Я домыслами и додумываниями не занимаюсь.

И несу ответственность за свои слова. Ты за свои.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

145

332650,357 написал(а):

Так что же это всё таки было? Ты можешь нормально объяснить что ты имела ввиду? Я домыслами и додумываниями не занимаюсь.

И несу ответственность за свои слова. Ты за свои.

Посади меня в тюрьму.
Расстреляй.
На все согласна.
Но объяснять в лом)
Сорри)

0

146

332658,750 написал(а):

Сорри)

Так кто тут кого игнорирует, а?

332658,750 написал(а):

Но объяснять в лом)

Не бывает.) У тебя есть веская причина для этого. Но ты не нервничай. Нет смысла.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

147

332679,357 написал(а):

Так кто тут кого игнорирует, а?

Не бывает.) У тебя есть веская причина для этого. Но ты не нервничай. Нет смысла.

ну то конечно домыслы...но мне кажется в лом, потому как до этого мне обьясняла пол часа как минимум  :D  А я же баран упёртый...мне иногда бесполезно что то обьяснять  :D

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

0

148

332616,616 написал(а):

Дело не в этом. Вы живёте в России можно сказать среди единомшлеников.

Ну, вообще-то не совсем так, точнее, совсем не так. Мои взгляды больше подходят к 19 веку, а не к "современности", которую мне иной раз тоже усиленно навязывают, доказывая - что бесприданницами быть хорошо, что пьяная девушка в баре - это правильно и нормально и что гулять от супруга/супруги направо и налево - тоже в порядке вещей. Иной раз удивляются, как это я могу быть таким ретроградом, а я в ответ сержусь, потому что со времен прошлого биологически люди практически не изменились, пьющие девушки по прежнему рожают олигофренов и даунов, геи - не размножаются половым путём, а люди с малыми доходами - плохо питаются и плохо живут.

332616,616 написал(а):

А я живу там где меня считают за фрика, урода и прокрёмлёвским пропагандистом. Хотя я ничего общего с кремлём не имею) Ну вот и представте какого это жить, всё время ото всюду слышать...вот недавно мне две девушки доказывали что геи это нормально! Что они такие же как и все имеют право на счастье, что гомо-пропоганда имеет право на жизнь, потому что они яко бы таким образом борятся за свои права! Я уже не хочу никаких дискусий с европейцами...потому что встречаю непонимание даже среди своих близких...которые со мной просто стараються не общаться на такие темы! Они считают что я с России вернулся умственно больным! Это моя родня блин... И вот что я вижу в этом больном обществе которое ненавижу? Что уже пора бороться за права обычных людей! За нормальные человеческие ценности, за христианские ценности если хотите! Церкви одобряют гмо-браки...Я как в матрице живу...и слышу каждый день бред...стараюсь вобще не общаться с людьми...ненавижу общество! О каком счастье может идти речь? Я один...Не вижу ничего счастливого в этом

Ох... Ну, я не знаю. Когда я был в Европе (правда было это давно, лет эдак с 20 назад), там ничего такого вроде не было. Это видно новшество какое-то ввели, не знаю только, зачем.

Попробуйте (коли с людьми нет понимания) сфокусироваться на собственной жизни. Не парьтесь насчет этих двух девушек, коли им так хочется, ну и пусть идут замуж за геев ))) Или пусть ударятся в лесбиянство.

У меня с родственниками в принципе тоже нет понимания, когда я был бедный, они отфутболивали меня друг дружке, даже требовали никому из знакомых не говорить, что я их родственник, когда я грубо обругал их за хамство - меня записали в психопаты, а потом, когда разбогател - заявили что я зазнался, стал чванливым и не хочу с ними общаться поэтому (а то, что дело-то в них самих, до них не доходит). Зачастую заискивают и ищут дружбы, усиленно поздравляют со всеми праздниками и днем рождения, о котором раньше никогда и не помнили вообще, и, признаться, это заискивание выглядит намного более мерзко чем самое откровенное хамство.

Ну и я вот не парюсь, пусть варятся в собственном соку. Поэтому на фиг вам эти проблемы, свою голову, как говорится, людям не приставишь, ну хотят они ерундой страдать - пусть страдают, а вы просто держитесь от них в стороне, чтобы, когда "прилетит", вас это не коснулось. Это же у них проблемы, а вовсе не у вас.

0

149

332695,616 написал(а):

ну то конечно домыслы...но мне кажется в лом, потому как до этого мне обьясняла пол часа как минимум    А я же баран упёртый...мне иногда бесполезно что то обьяснять

Не по этому. А потому что тема - заглянуть в душу в своё сознание, совсем не касается этой темы - моды на ненависть. Целостности ответов и ёмкости можно добиться только тогда когда мысль передана точно и доступна к понимаю широкого круга читателей.

Ты ощущаешь некую ненависть в обществе в отношение себя потому что Прибалтика особая область стран, которые всегда были неравнодушны к русскоязычному населению в странах. Так уж исторически сложилось. И оттого трудно психологически противостоять этому осознанию того что навязывают комплекс - *чужак*.. Но ты там живёшь, это твоя родная страна и ты справляешься, иначе нельзя. Выхода нет.) А любовь к геям и лесби? Да ты и не обязан. Толерантность? Как бы тоже вовсе не обязан. Политика - это то что можно обойти и без того без чего можно жить и не тужить, только бы экономическое положение было более ли менее стабильно.

Вот. А то что не озлобился? Так это же огромный плюсище, так что всё нормально. А люди? Люди пусть говорят. Всё равно всем рот не закроешь.

Отредактировано Тая (03-06-2017 20:50:38)

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

150

Тая, так Крезик то сейчас в Швеции ))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Как Вы относитесь к моде на ненависть к людям?