Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Как Вы относитесь к моде на ненависть к людям?


Как Вы относитесь к моде на ненависть к людям?

Сообщений 61 страница 90 из 209

1

Свернутый текст

https://cs7066.vk.me/c637217/v637217160/2cec0/WVCDx5G31oE.jpg

Ненавидеть все человечество в общем и большинство знакомых людей в частности, не иметь друзей, отделять себя от социума и вида - безусловный тренд наших дней. Отовсюду несутся гневные тирады в адрес всеразрушающих людей - и от кого бы? От раздосадованных инопланетян?)) Вовсе нет, от собратьев по виду, разделяющих все блага цивилизации, в первую очередь, доступ в интернет.

В чём причина моды на человеконенавистничество?

Как Вы относитесь к людям, которые заявляют, что не любят других людей
- предпочитают им животных, мечтают сократить популяцию нашего вида, очистить от нас планету и т.п.?

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

61

331705,357 написал(а):

Паша, это уже за сегодня второе упоминание обо всём что связано со смертью. Ваша покойная невеста и прочее.. Кладбище и так далее, скажите, а вы всегда о смерти? Я вчера держалась молодцом. Мой папа два года тому назад покинул этот мир и ушёл из жизни. Так уж случилось в международный день защиты детей, в первый день лета, знаете, меня не тревожат, не раздражают разговоры и мысли о трупах, о смерти, о кладбища от вас, продолжайте, можно всюду со мной только о смерти и трупах покойниках говорить, конечно. Не, ну, а чё? Если вас так привлекаю..

Смерть - такое же естественное и постоянное явление в мире, как еда или сон. Не вижу трагедии в том, что в выдуманной больнице в морге кто-то выдуманный, да еще и незнакомый, приведенный от фонаря для примера.
Что касается невесты - с того дня прошло уже восемь лет. За это время закостенеть и успокоиться мог даже намного менее бесчувственный человек чем я. И уж тем более это не должно трогать вас, потому что вы не знакомы даже со мной, а тем более не были знакомы с ней. Какая вам может быть разница? Я просто говорю что в голову приходит, и всё. А еще в детстве у меня велосипед сломался, и дальше что, теперь и это будет воспринято как попытка развести античную трагедию? ))) Ну курам на смех, ей богу.
Хотя даже не знаю, чего это меня тянет вам рассказывать про покойников. Ааа! Вспомнил!!! Ни фига, это не просто так! Это ужасно глупо, но лично вы у меня ассоциируетесь с покойниками и моргами, потому что я начал общение с вами в странной теме про какие-то энергии и еще что-то, там идеология была страшно похожа на юнитологию и я сразу вспомнил dead space. Ну и всё, и приклеилось, и понеслась, как ваши сообщения вижу, так сразу вспоминаю зомби-некроморфов и просто покойников. Фу ты, неудобно получилось, извините, это машинально. Надо будет начать ассоциировать вас с чем-нибудь другим, а не с юнитологами.

331705,357 написал(а):

Иногда это достигается путём незаконным - благодаря наркотическим средствам. А иной раз достаточно алкогольного опьянения.

Это никуда не годится. Настоящее творчество чаще всего - тяжелый труд, несмотря на вдохновение, оно сильно изматывает, хотя бы физически. Взять хотя бы многих великих художников, поди-ка нарисуй такую большую картину во всех подробностях, ничего не забыв и нигде не накосячив. Под градусом или упоровшись - выйдет хрень, а не искусство. И зря приплетают Гоголя, уверен, он писал во время улучшений, а не каких-то приступов. Ходили слухи, что Мусорский писал музыку выпивши, но не уверен, что выпивши можно ноты правильно записать. Нет, что-то тут не клеится.

331705,357 написал(а):

Вы смотрели художественный фильм - *Игры разума*?

Нет, не смотрел. Я только аниме смотрел - "Меланхолия Харухи Судзумии", там была богиня-школьница, ей было скучно, и она ударилась в творчество. Достаточно странное и необычное аниме.

В прочем, если брать науку и задвиги, то был случай в МВТУ им. Баумана, когда один товарищ поступил туда в возрасте, когда другим еще лет пять в школе учиться, сдав все везде экстерном. Три курса он учился в ВУЗе блестяще и ему пророчили просто невероятное будущее, но кончилось ничем - на четвертом курсе он тупо потерял рассудок и всё на этом и закончилось, он стал для общества абсолютно бесполезен. Мне кажется, иной раз нужно беречь свой мозг, если хочешь что-то много изучать - оградись от лишней информации. Например, я знаю 7 иностранных языков, но при этом не помню и десяти фамилий политиков, певцов и артистов, вместе взятых. Человеческая память ограничена. Или то или это. Замусорил мозг лишней непрактической информацией обо всякой ерунде - и привет, уже и не замечаешь, как тупеешь.

0

62

332009,888 написал(а):

Смерть - такое же естественное и постоянное явление в мире, как еда или сон. Не вижу трагедии в том, что в выдуманной больнице в морге кто-то выдуманный, да еще и незнакомый, приведенный от фонаря для примера.

А вы не оправдывайтесь. Ваш стереотип мышления вас не настораживает? Вам очень нравится мусолить эту темы. Разворачивать ответы, давать настолько полные, что это начинает меня наводить на мысли.. Не в вашу пользу.

А эти мысли вам мои зачем? Понимаю, вы не заинтересованы в том чтобы произвести на меня благоприятное впечатление, незачем. Но отчего же такое неблагоприятное, вам оно для чего?) Уже составляю потихоньку о вас своё не предвзятое. И пока могу сказать что позитивного нет.

332009,888 написал(а):

Хотя даже не знаю, чего это меня тянет вам рассказывать про покойников. Ааа! Вспомнил!!! Ни фига, это не просто так! Это ужасно глупо, но лично вы у меня ассоциируетесь с покойниками и моргами, потому что я начал общение с вами в странной теме про какие-то энергии и еще что-то, там идеология была страшно похожа на юнитологию и я сразу вспомнил dead space. Ну и всё, и приклеилось, и понеслась, как ваши сообщения вижу, так сразу вспоминаю зомби-некроморфов и просто покойников. Фу ты, неудобно получилось, извините, это машинально. Надо будет начать ассоциировать вас с чем-нибудь другим, а не с юнитологами.

Это только в частичке комментария. А если пройтись по всем вашим комментариям? Вы себя перечитайте, некрофелии очень и очень много. Про ассоциацию вы соврали. Я в теме о душе о трупах моргах. смерти не говорила. Прочтите и убедитесь сами.

Вас не настораживает ваше мышление, нет?

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

63

332035,357 написал(а):

А вы не оправдывайтесь. Ваш стереотип мышления вас не настораживает? Вам очень нравится мусолить эту темы. Разворачивать ответы, давать настолько полные, что это начинает меня наводить на мысли.. Не в вашу пользу.

Ну, я не знаю... Может я вспоминаю покойников при вас потому что вы меня чем-то в глубине души раздражаете, и я инстинктивно хочу вас прибить )) Но сам этого не понимаю, может просто такое скрытое, еще не сформировавшееся желание. Но нет, вряд ли, не думаю.
Но вы же правда в теме про экзотерику выдали нечто, на 99% похожее на юнитологию. Какая разница, ведь юнитологи об этом тоже напрямую не говорят, но по сюжету игры... Так. Полагаю, сюжет игры вам рассказывать нет смысла? )))

332035,357 написал(а):

Это только в частичке комментария. А если пройтись по всем вашим комментариям? Вы себя перечитайте, некрофелии очень и очень много. Про ассоциацию вы соврали. Я в теме о душе о трупах моргах. смерти не говорила. Прочтите и убедитесь сами.

Вас не настораживает ваше мышление, нет?

Меня? А меня-то почему что-то должно настораживать? У меня проблем не бывает, проблемы бывают - от меня )) Вас настораживает, ну, коли настораживает, настораживайтесь сколько хотите, мне не жалко )))) По моему вы как тот глупец, который придумал выдумку о вставшем из гроба покойнике и потом сам же испугался собственной сказки.
И я не врал про ассоциацию. Я как Могуро Фукузоу, никогда не лгу. В этом нет смысла.

P.S. Я нарочно.

0

64

332064,888 написал(а):

Ну, я не знаю... Может я вспоминаю покойников при вас потому что вы меня чем-то в глубине души раздражаете, и я инстинктивно хочу вас прибить )) Но сам этого не понимаю, может просто такое скрытое, еще не сформировавшееся желание. Но нет, вряд ли, не думаю.
Но вы же правда в теме про экзотерику выдали нечто, на 99% похожее на юнитологию. Какая разница, ведь юнитологи об этом тоже напрямую не говорят, но по сюжету игры... Так. Полагаю, сюжет игры вам рассказывать нет смысла? )))

Опять не правда. Вы хотите меня и тут *прибить*.) Потому что я вам не досталась. Вот это правда. Я вас не просто раздражаю, я вас выбешиваю. Вас бесит то что я вам нравлюсь до неприличия сильно! Именно это и вызывает в вас такое негативное раздражительное отношение.

Итак:

Юнитология — религия, официально основанная на открытиях Майкла Альтмана (англ. Michael Altman).

Юнитологи - одни из антагонистов во вселенной Dead Space, непреклонно верят, что человеческий род был создан и спроектирован пришельцами, и что после смерти они попадают на небеса с помощью священного артефакта, известного как Обелиск.

Чушь и бред, который вы уже навязываете тут читателю, говорит о том что пишите вы продуманно, так чтобы фальшь вами навязанная отложилась на подсознание читателя.

Я ничего не знаю о этой религии и знать не хочу. Не вводите ни себя, ни других в заблуждение. Уж будьте любезны вместо меня меня себе не выдумывать.

332064,888 написал(а):

Меня? А меня-то почему что-то должно настораживать? У меня проблем не бывает, проблемы бывают - от меня )) Вас настораживает, ну, коли настораживает, настораживайтесь сколько хотите, мне не жалко )))) По моему вы как тот глупец, который придумал выдумку о вставшем из гроба покойнике и потом сам же испугался собственной сказки.
И я не врал про ассоциацию. Я как Могуро Фукузоу, никогда не лгу. В этом нет смысла.
P.S. Я нарочно.

Я знаю что вы нарочно..
И ещё знаю, не будь меня тут на форуме - вас бы сюда не заманить было ну никак.)) Соврали. Я вам повторю - не оправдывайтесь. Я считаю. А уж если я сочла что ваши оправдания слабенькие. То это так и будет. Мнения своего я не меняю.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

+1

65

хана... Паша... спокойно... она шутит... :flag:

0

66

332082,357 написал(а):

Потому что я вам не досталась. Вот это правда. Я вас не просто раздражаю, я вас выбешиваю.

Да бог с вами. Если меня выбесить, из меня такое польётся, как из забитого канализационного коллектора крупного города, форум утонет.

332082,357 написал(а):

Вас бесит то что я вам нравлюсь до неприличия сильно! Именно это и вызывает в вас такое негативное раздражительное отношение.

Извините, я человек со странностями конечно, но не мазохист. И мне не нравятся люди, которые пишут мне всякие гадости про простуду в ванной, температуру и аптеку. Я вам тогда ответил, в вашем же стиле пожелал, но модеры подчистили )))

332082,357 написал(а):

Чушь и бред, который вы уже навязываете тут читателю, говорит о том что пишите вы продуманно, так чтобы фальшь вами навязанная отложилась на подсознание читателя.

Я ничего не знаю о этой религии и знать не хочу. Не вводите ни себя, ни других в заблуждение. Уж будьте любезны вместо меня меня себе не выдумывать.

Да блин, там по сюжету есть Луны, эдакие огромные существа размером с планету, пожирающие всё живое, они посылают Энергию, эта энергия ретранслируется Обелисками, и покойники начинают вставать и мутировать, крошат всех, потом объединяются вокруг Обелиска и рождается новая Луна. Весьма неприятная ситуация, ибо шустрые они и с острыми клешнями. Вы тоже написали про посылку каких-то там энергий, и у меня мгновенно пошла аналогия с юнитологами, религиозными фанатиками-маньяками, которые только и делают, что активируют эти Обелиски, да еще и устраивают на планетах бойню, т.е. мало некроморфов, ползущих отовсюду, так еще и эти со своими лазерами и камикадзе. Вот. Вот и весь сюжет. Говорю же - похоже, похоже прям ужасно.

332082,357 написал(а):

И ещё знаю, не будь меня тут на форуме - вас бы сюда не заманить было ну никак.))

Кха-кхм. Ну, это уж перебор. Поздравляю вас, вы шестая в игноре. Эх, скоро совсем не с кем ощаться будет, блин ))) Не знаю, чего вы там себе надумываете, но мне этих проблем и сложностей не надо. Однозначно. Ничего личного, просто не надо ерунду разводить. Троллинг троллингом, шутки шутками, а вот этого - точно не надо.

0

67

332105,750 написал(а):

хана... Паша... спокойно... она шутит...

Что? Вы читаете мои мысли? Предупреждения человеку были уже неоднократно выписаны. Может быть и Вам стоит присмотреться повнимательнее о том что пишет тут на Вашем форуме в комментариях мне этот человек?

Вы приходите на форум, а вас встречают комментариями о мертвечине, какого? Вам сладко и приятно? Или какова должна быть Ваша реакция? Вы модератор. А следовательно.. Продолжите фразу позитивного девиза форума.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

68

Pasha838,  :flag:
Как Вы относитесь к моде на ненависть к людям?

0

69

332105,750 написал(а):

хана... Паша... спокойно... она шутит... :flag:

Блин, она тоже модер что ли? Почему у меня в кнопке игнора висит "поделиться"? Не хочу я ничем делиться!

0

70

332114,357 написал(а):

Что? Вы читаете мои мысли? Предупреждения человеку были уже неоднократно выписаны. Может быть и Вам стоит присмотреться повнимательнее о том что пишет тут на Вашем форуме в комментариях мне этот человек?

Вы приходите на форум, а вас встречают комментариями о мертвечине, какого? Вам сладко и приятно? Или какова должна быть Ваша реакция? Вы модератор. А следовательно.. Продолжите фразу позитивного девиза форума.

а-а...
Выход  одни- не нравится- не общайтесь)
Не нравится реакция- прекращайте общение)

значит я о тебе подумала лучше, чем оказалось на самом деле.
Извини)

0

71

332112,888 написал(а):

Да бог с вами.

Он то со мной, а вот что с Вами, мне понятнее и понятнее.

Если Вас я раздражаю, не общайтесь со мной. Это же так просто.))) Что же Вас побуждает на продолжение? Задайте себе этот вопрос. Мне ответ то понятен.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

72

332115,750 написал(а):

Pasha838,  :flag:
Как Вы относитесь к моде на ненависть к людям?

Резко положительно. Достали уже.

0

73

332116,888 написал(а):

Блин, она тоже модер что ли? Почему у меня в кнопке игнора висит "поделиться"? Не хочу я ничем делиться!

Щаз обоим баллы выпишу)) :mad:

что за детский сад?????

0

74

332112,888 написал(а):

Да бог с вами. Если меня выбесить, из меня такое польётся, как из забитого канализационного коллектора крупного города, форум утонет.
.

На форуме клапан есть: такие фонтаны он за пределы переориентирует
Так что "контролируй свой фонтан", как говорил незабвенный Козьма Прутков
ПыСы. Мне кажется Тая шутит, на вашем уровне жесткости

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

75

332121,750 написал(а):

Щаз обоим баллы выпишу)) :mad:

Почему? Нет же такого правила, чтобы можно было игнор выбрать. Вы лучше кнопку почините.

0

76

332082,357 написал(а):

... я вам нравлюсь до неприличия сильно!

Паша, где цветы?))

Подпись автора

Грустно..))

0

77

332121,750 написал(а):

Щаз обоим баллы выпишу))

За что?? Санди, Вы не ответили на мой вопрос.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

78

332120,888 написал(а):

Резко положительно. Достали уже.

бывает((((

0

79

332126,357 написал(а):

За что?? Санди, Вы не ответили на мой вопрос.

За неумение тормозить и общаться по- людски в традициях форума.

Не рефлексируй)

0

80

332125,28 написал(а):

Паша, где цветы?))

Щаз и тебе ввалят!http://s2.uploads.ru/M94Zu.gif

0

81

332125,28 написал(а):

Паша, где цветы?))

Это не ко мне. Тут на форуме есть пара-тройка активных в поиске товарищей, так что по таким вопросам лучше к ним. Я тут чисто потроллить, пофлудить, попетросянить и вообще дурака повалять.

0

82

332123,27 написал(а):

На форуме клапан есть: такие фонтаны он за пределы переориентирует
Так что "контролируй свой фонтан", как говорил незабвенный Козьма Прутков
ПыСы. Мне кажется Тая шутит, на вашем уровне жесткости

Спасибо, Мерани за понимание ситуации.

Если я раздражаю, он может внести меня в список игнорирования и не замечать. Комментарии о покойниках пусть он пишет кому то ещё.)

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

83

332132,888 написал(а):

потроллить

Хм..

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

84

332133,357 написал(а):

Спасибо, Мерани за понимание ситуации.

Если я раздражаю, он может внести меня в список игнорирования и не замечать. Комментарии о покойниках пусть он пишет кому то ещё.)

Он не может: сбой в кнопке
Пожалей товарища, не продолжай диалог плиз
Иногда кажется, что собеседник не прочь поиграть в троллинг, но он уже и не хочет
Думаю тот самый момент

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

85

332123,27 написал(а):

На форуме клапан есть: такие фонтаны он за пределы переориентирует
Так что "контролируй свой фонтан", как говорил незабвенный Козьма Прутков
ПыСы. Мне кажется Тая шутит, на вашем уровне жесткости

Я на всякий случай не хочу разбираться и проверять, шутят тут или нет. Мне такие приключения совершенно ни к чему. Поэтому очень жаль, что кто-то явно нарочно испортил мне кнопку.

0

86

Pasha838, не возможно нарочно кнопку испортить
Попробуем разобраться
Пока взаимный троллинг лучше просто прекратить

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

87

Игнор работает
http://s8.uploads.ru/t/lK7Vq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/zkZud.jpg

Пошла Скитальца разигноривать...

В кнопках не разберетесь, а туда же- в людях хотите рулить...

+1

88

332136,27 написал(а):

Он не может: сбой в кнопке
Пожалей товарища, не продолжай диалог плиз
Иногда кажется, что собеседник не прочь поиграть в троллинг, но он уже и не хочет
Думаю тот самый момент

Хорошо, я не буду продолжать) Форум приносит хорошее настроение и радость, это недоразумение, думаю исчерпало себя и больше такого не повторится и с его стороны тоже.

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

+1

89

332142,750 написал(а):

Игнор работает

У меня тоже работает

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

90

332141,27 написал(а):

Pasha838, не возможно нарочно кнопку испортить
Попробуем разобраться
Пока взаимный троллинг лучше просто прекратить

Нормально работает кнопка)))
Что за паника???

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросник » Как Вы относитесь к моде на ненависть к людям?