Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Женщины - зло!


Женщины - зло!

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

350343,888 написал(а):

По ходу всё. Модерша озверела, пора с форума валить

Павел, вы об ЧЁМ???
http://s4.uploads.ru/t/GFi07.jpg

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

62

350387,28 написал(а):

Мнящие себя умными - однозначно!)

Это ты про что?)

0

63

Любопытно, данный текст ну очень вряд ли может быть китайским)
Паша, как всегда, тяжело переживает даже намёк на то, что кто-то разрешает бездельничать, тем более липовые китайские трактаты))
Остальные переживают за Пашу, за его столь усердное восприятие))))

0

64

350391,867 написал(а):

Это ты про что?)

Это я про женщин, позволяющих себе судить, обличать и прочая)

Подпись автора

Грустно..))

0

65

350397,28 написал(а):

Это я про женщин, позволяющих себе судить, обличать и прочая)

Аааа.... Бывают такие, да!))

Слава, среди мужчин такие качества  встречаются реже или также? Есть наблюдение по данному поводу?)

+1

66

350403,867 написал(а):

Аааа.... Бывают такие, да!))

Слава, среди мужчин такие качества  встречаются реже или также? Есть наблюдение по данному поводу?)

Среди мужчин тоже)
Просто тема о женщинах, и вообще ты, может, помнишь мое отношение к уму, как-то спорили на эту тему на ГТ)

Подпись автора

Грустно..))

0

67

350406,28 написал(а):

Среди мужчин тоже)
Просто тема о женщинах, и вообще ты, может, помнишь мое отношение к уму, как-то спорили на эту тему на ГТ)

Не помню)
Своим вопросом совсем не хотела перевесить чашу весов.
Просто интересно стало, что ты думаешь))
Так что там на счёт ума?)

0

68

350408,867 написал(а):

Не помню)
Своим вопросом совсем не хотела перевесить чашу весов.
Просто интересно стало, что ты думаешь))
Так что там на счёт ума?)

Ум - умножитель того, что заложено в человеке.
Он не исправляет косяки, подлец обыкновенный, поумнев, станет умным подлецом, например)

Подпись автора

Грустно..))

0

69

ПЧел, картинка очуметь можно  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Подпись автора

http://s6.uploads.ru/jWlba.png
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

70

350389,110 написал(а):

Павел, вы об ЧЁМ???

http://s8.uploads.ru/t/LPnzi.jpg

0

71

350411,28 написал(а):

Ум - умножитель того, что заложено в человеке.
Он не исправляет косяки, подлец обыкновенный, поумнев, станет умным подлецом, например)

Ну, вроде все логично.
Я точно с этим спорила?))

0

72

350411,28 написал(а):

Ум - умножитель того, что заложено в человеке.
Он не исправляет косяки, подлец обыкновенный, поумнев, станет умным подлецом, например

Не факт.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

73

Кто решил считать женщину злом! а ведь не было бы женщины,не было бы его самого... Трудно написать кто большее зло мужчина или женщина- думаю и тех,и других поровну.зло не зависит от ума,а больше зависит от обстановки ,в которой находится человек.А провокации на то что бы быть злом идут от обоих...

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

74

350482,72 написал(а):

Не факт.

Давайте поговорим об этом!
Интересно же...)

0

75

350486,260 написал(а):

зло не зависит от ума,а больше зависит от обстановки ,в которой находится человек.

Да не, бывают особенные. Знавал одного чувака - его по жизни тянуло на "подвиги". Деньги есть, жильё есть, еда есть, жена даже есть - всё есть, но вот тянет человека в криминал на ровном месте, работать не хочется и не живётся спокойно.

0

76

349870,497 написал(а):

Милочка ты плохому точно не научишь))

А знаешь...вот научу  :yep:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

77

350486,260 написал(а):

.зло не зависит от ума,

Конечно не зависит, нельзя считать, что если человек умный, то он злой. Прямой связи нет, но вот корреляция может быть. Только она может быть обусловлена некими факторами.

350486,260 написал(а):

больше зависит от обстановки ,в которой находится человек.

Если духом человек слаб, то да)

0

78

350550,867 написал(а):

Если духом человек слаб, то да)

Нет,как раз сильные духом чаще бывают злыми,чем более слабые. Как говорит моя дочь " лучше быть толстой и доброй,чем худой и злой"

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

79

350494,888 написал(а):

Да не, бывают особенные.

А особенным он стал по обстановке - всё есть,ради чего ему трудиться? Такие чаще всего и становятся либо бомжами -алкашами,либо криминальными авторитетами и это я считаю всё же от недостатка ума,а не от большого ума.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

80

350488,867 написал(а):

Давайте поговорим об этом!
Интересно же...

О чём конкретно?

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

81

350631,260 написал(а):

А особенным он стал по обстановке - всё есть,ради чего ему трудиться? Такие чаще всего и становятся либо бомжами -алкашами,либо криминальными авторитетами и это я считаю всё же от недостатка ума,а не от большого ума.

Как так, у человека все есть, а он вдруг становится бомжем и алкашом. Почему?)

0

82

350626,260 написал(а):

Нет,как раз сильные духом чаще бывают злыми,чем более слабые."

Не согласна)
Сильные духом могут противостоять обстоятельствам)  вы же сами сказали, что человека злым делают обстоятельства)

0

83

350689,72 написал(а):

О чём конкретно?

О вашем возражении "не факт".)

0

84

350626,260 написал(а):

Нет,как раз сильные духом чаще бывают злыми,чем более слабые. Как говорит моя дочь " лучше быть толстой и доброй,чем худой и злой"

Ну что-то мимо как-то... Толстый же намного сильнее, чем худой. Хотя бы физически. Да и психологически тоже.

350631,260 написал(а):

А особенным он стал по обстановке - всё есть,ради чего ему трудиться? Такие чаще всего и становятся либо бомжами -алкашами,либо криминальными авторитетами и это я считаю всё же от недостатка ума,а не от большого ума.

Хех, не. Шестерками - могут, но не авторитетами. Авторитетов, как правило, по жизни помотало и они явили характер. В массе своей, они, конечно, весьма своеобразные люди, но иногда бывают исключения, ухитрившиеся при всей распальцовке сохранить некое подобие порядочности и честности. Но это редко, да, очень редко. Чаще моральные уроды ))

А так - люди разные. Кто-то идет по стопам уважаемых родителей (знаю, например, сына богатого профессора медицины, ныне уже правда покойного, который сам потом стал толковым хирургом), а кто-то - нет, у кому-то везде зеленый свет, а его тянет не туда... По разному. Очень много разных факторов, в т.ч. наследственность и воспитание.

Насчет ума - согласен, умный человек найдёт чем заняться и чем себя развлечь, не влезая в криминал. Тем более сейчас, когда в стране более-менее порядок.

0

85

350733,867 написал(а):

Как так, у человека все есть, а он вдруг становится бомжем и алкашом. Почему?)

Скучно. А что-то придумать созидательное - это надо иметь мозги. Вот и начинаются по дурости подвиги, эксперименты.

Бомжом стать, кстати, очень легко (если пофигистом быть). Пропить квартиру, схлопотать какую-нибудь нелепую судимость, выйти, не пойти в паспортный стол со справкой об освобождении, потерять эту справку... И привет. Ни жилья, ни документов.

0

86

350742,867 написал(а):

О вашем возражении "не факт"

Имелось ввиду, что мозг "автоматически" находит решение наиболее комфортное, выгодное для человека.
Но мозг делает это под "патронажем" желаний, стремлений человека.
Так что говорить, то это мозг во всём виноват - это, наверное, немного неправильно.
Это всё равно что говорить "Я не виноват(а). Это меня родили таким (такой)".

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+2

87

Про злых женщин. Не совсем в тему, но улыбнуло.

http://s0.uploads.ru/t/CYEst.jpg

0

88

350916,72 написал(а):

Имелось ввиду, что мозг "автоматически" находит решение наиболее комфортное, выгодное для человека.
Но мозг делает это под "патронажем" желаний, стремлений человека.
Так что говорить, то это мозг во всём виноват - это, наверное, немного неправильно.
Это всё равно что говорить "Я не виноват(а). Это меня родили таким (такой)".

Есть такой термин - самоотождествление, в процессе которого человек отвечает на вопрос "кто я".
И от того как он на него ответил, зависит и направление мыслей. Ум же - лишь инструмент.

0

89

350916,72 написал(а):

Имелось ввиду, что мозг "автоматически" находит решение наиболее комфортное, выгодное для человека.
Но мозг делает это под "патронажем" желаний, стремлений человека.
Так что говорить, то это мозг во всём виноват - это, наверное, немного неправильно.
Это всё равно что говорить "Я не виноват(а). Это меня родили таким (такой)".

351106,694 написал(а):

Есть такой термин - самоотождествление, в процессе которого человек отвечает на вопрос "кто я".
И от того как он на него ответил, зависит и направление мыслей. Ум же - лишь инструмент.

Лунтик, Ал, если  у вас есть желание далее  беседовать на эту тему, не согласитесь
ли вы перейти далее сюда?

0

90

351168,750 написал(а):

Лунтик, Ал, если  у вас есть желание далее  беседовать на эту тему, не согласитесь
ли вы перейти далее сюда?

Я не против.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Женщины - зло!