Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Опросы » Мигранты - зло или необходимость ?


Мигранты - зло или необходимость ?

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Раздражает ли присутствие приезжих ? ...  Аргументируем ...

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

2

Раздражает, ещё как раздражает ))) Если нужна аргументация, то они сами и есть аргументы )))

0

3

maxzzz написал(а):

Раздражает ли присутствие приезжих ? .

Честно говоря, да!

maxzzz написал(а):

Аргументируем

Если ещё и аргументы приводить, боюсь у меня нервный срыв случиться..
Ведут себя как будто они хозяева всей планеты. Пройти мимо них просто не возможно.
Я ни когда не была расисткой, но, тут сложно закрывать глаза на их поведение.
Есть конечно среди них и хорошие люди как в прочем и среди русских.
Но ты ё.... приехал в гости, так веди себя соответствующе, а не как моральный урод. Не, я лучше закончу на этом а то меня сейчас не по детски попрёт, ещё забанят  :D

+2

4

Мне, например, они совсем не мешают.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

5

Kuznets написал(а):

Раздражает, ещё как раздражает ))) Если нужна аргументация, то они сами и есть аргументы )))

Чем же раздражают ?

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

6

Ой, какая тема! И правда, как бы в бан не попасть)
Меня раздражает, что они сами прутся сюда и прут с собой своих женщин и детей, которые наводняют наши садики и поликлиники, при этом даже не стараются выучить наш язык. На работе, если в аптеку заваливает табун, а они всегда ходят табуном, мне становится неуютно, а если я одна в смене, даже страшно. Почему я должна разбирать их кельды-бельды, к концу дня итак голова пухнет, а тут еще "ситрамона", "парстамол" (причем это слово обозначает сразу два препарата, и тебе еще предстоит выяснить какой конкретно имеется ввиду), "хлёп". А еще начинают раздеваться выворачивая свои болячки, мол лечи, тьфу! И бесит, что всегда обращаются на "ты". Неужели их не учат, что у нас в стране незнакомому человеку принято говорить "Вы"? Более 90% преступлений в Калужской области совершенно мигрантами, преимущественно гражданами Узбекистана и Таджикистана. Это я не на абум говорю, а  потому , что мой муж каждый день получает оперативные сводки из прокуратуры и др. правоохранительных органов.

maxzzz написал(а):

Мне, например, они совсем не мешают.

Даже сейчас?
  http://savepic.net/5677866m.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1406/02/40457a4548be.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1406/ca/7a6dd026afd4.jpg
Это было в прошлом году. Что называется , дожили. Тебе вот не обидно сейчас за столицу? Не страшно дочку на улицу отпускать?

Отредактировано Мила (06-06-2014 10:40:27)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

7

maxzzz написал(а):

Чем же раздражают ?

А вот Мила всё очень хорошо написала, мне и добавить нечего. И ведь так и в других сферах жизни. Вычищать эту заразу надо из страны. А Среднюю Азию дустом посыпать.

0

8

Видимо мы живем в разных столицах ..
Мне не мешают, те мигранты, с которыми я имел и имею дело вполне адекватные люди.
А уродов среди русских встречаю даже поболее ..

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

9

А присутствие приезжих из Украины, Белоруссии, Рязанской обл., Тульской, Калужской  никого не смущает ??

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

10

maxzzz написал(а):

Видимо мы живем в разных столицах ..

Это не фотошоп, это реальный намаз на улицах Москвы. Ты считаешь, что это нормально?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

11

maxzzz написал(а):

Украины, Белоруссии,

То братья славяне. Схожесть менталитета и культур. Уж лучше их видеть на своих улицах. Если белорус будет общаться со мной на своем, я даже что-то пойму из его речи.

maxzzz написал(а):

, Рязанской обл., Тульской, Калужской

Ну ты даешь! Это то тут причем? Эти товарищи перемещаются по России, в своей стране.

Отредактировано Мила (06-06-2014 12:01:04)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

12

Мила написал(а):

То братья славяне. Схожесть менталитета и культур. Уж лучше их видеть на своих улицах. Если белорус будет общаться со мной на своем, я даже что-то пойму из его речи.

Ну ты даешь! Это то тут причем? Эти товарищи перемещаются по России, в своей стране.

Отредактировано Мила (Сегодня 12:01:04)

Ааа, понял, т.е. вопрос не в занятых рабочих местах, а исключительно в национальности ??

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

13

maxzzz написал(а):

а исключительно в национальности ??

8-) все все....Ухожу из этой темы. Уж очень она скользкая.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

14

В Питере находится самая большая мечеть в Европе. Но расположена очень неудобно. В результата, как только их праздник, они перекрывают своими жoпaми весь Каменноостровский проспект и подходы к метро. При старом режиме ничего подобного не было. И ещё. Я не беру в расчёт тех мигрантов, которые, что называется, при деле. Но большая часть - это нелегалы, члены семей, родственники и родственники родственников. Вот этих и надо давить. И я солидарен с Милой в вопросе засилья их детей - это разносчики заразы. Взрослый человек всё-таки соблюдает правила гигиены, а дети же во всём непосредственны. Посадят с твоим ребёнком такого вот урюка, а потом лечить будешь своего от чего-нибудь кожного или инфекционного. В резервацию скотов!

-1

15

maxzzz, дело даже не в национальности, а образе жизни, во внешних проявлениях, в культуре и.д. этих наций. И Христа не надо забывать. У нас как-то по умолчанию сгладили все углы христианского учения, а Иисус сказал: "Я с мечом к вам пришёл, а не с миром". И он чётко разделял народы.

0

16

Kuznets написал(а):

В резервацию скотов!

Сейчас тебя за разжигание.... В нашей стране это так называется.

Мне очень странным кажется то, что когда то русских гнали из всех Среднеазиатских республик, а сейчас мы вынуждены о них заботиться. Попробуйте выйти на улицы Ташкента и начать читать "Отче наш!", что с вами неверными тогда будет? А врубите на улицах Душанбе на полную громкость русскую народную плясовую... Почему они себя ведут тут как хозяева?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

17

Мила написал(а):

Почему они себя ведут тут как хозяева?

Потому что бьём их мало. Что касается разжигания и прочего всякого, то мне кажется, мы некстати повелись на западную пропаганду, а зря. Это у них негра негром назвал, сразу нарушение прав человека, на бабе взгляд задержал - сексуальное домогательство. Я считаю, что мы у себя в стране не должны вестись на эту толерастию. Между своими да, нежелательно атмосферу накалять, а всяких гастеров и прочую импортную сволочь можно называть как угодно.

-1

18

maxzzz написал(а):

Раздражает ли присутствие приезжих ? ...  Аргументируем ...

Ну... во всяком случае, сейчас это большая проблема. Их столько, что можно встретить на каждом углу.
Если раньше приезжали чтоб работать, то сейчас они очень быстро адаптировались и уже стали заниматься бандитской  деятельностью. В данный момент, они вызываю большую опасность для общества.
Ну реально, не возможно вечером выйти просто прогуляться по парку как в старые добрые времена, я уже и забыла когда в последний раз гуляла вечером по городу ... Они кучкуются, сидят на скамеечках и пиво потягивают... если проходишь мимо, то уставятся как будто в первые женщину видят. На своём покалякают и начинают ржать в след  так, что слышно на другом наверное конце города.
Ни кого воспитания..... А сколько изнасилований происходит. В Подольске молодую девчонку выкрали, держали на квартире где работали и там же насиловали по очереди. Я понимаю, что преступления и свои отморозки совершают, но эти на русском не бельмесен  а ведут себя так нагло, дерзко. Как буд то они у себя, а мы к ним в гости приехали. Безобразие... их реально тьма! Я конечно не гребу всех под одну гребёнку, есть и среди них хорошие люди, но.....большая часть той  молодёжи что сейчас приезжает, отмороженные на всю голову. Они думают, раз дали им работу, значит у них такие же равные права, что и у россиянина... Спустились блин, с гор за солью!
А давайте вспомним что они устроили 26 мая. Ну это вообще ни в какие рамки не входит.
на глазах у сотен людей на территории "Москва-Сити" две группы рабочих из Центральной Азии устроили дикую драку. Сначала они кидали друг в друга каски, а затем в ход пошли металлически прутья и молотки.
И скажите мне пожалуйста -это можно назвать не необходимостью??? Да ну нафиг........
http://www.fontanka.ru/2014/06/06/124/big.3.html
Если они между собой устроили побоище, то о чём вообще можно говорить.... Да поезжай к себе и там разборки устраивай.

0

19

Мдааа ...  Нее, дамы и господа, почитал, я пас  меня здесь не будет ...

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

20

maxzzz написал(а):

Мдааа ...  Нее, дамы и господа, почитал, я пас  меня здесь не будет ...

Макс, ну ты же хотел аргументы? А теперь что, в кусты?
Это хорошо, что у тебя есть такие хорошие знакомые из ближнего зарубежья. Если бы они все такими хорошими были а так, ведь большая часть отмороженные, наглые без церемонные....
Давайте правде в глаза смотреть. Что они вытворяют. Им дали работу - работайте! Обеспечивайте свои семьи, раз в этом такая не об ходимость, и если нет возможности у себя на родине содержать семью. Но, когда приезжают и устраивают такое, как можно ещё по другому отреагировать. От их поведения уже  реально устали... Мне то что теперь делать? Собаку заводить, чтоб я могла спокойно по улицам родного города ходить. Дожили! У нас город реально кишит ими. Потому как  кругом стройки. Вот и сидим в своих квартирах или на дачу выезжаем, чтоб вздохнуть свободно.

Всюду они НТВ

0

21

Adelia написал(а):

Им дали работу - работайте! Обеспечивайте свои семьи, раз в этом такая не об ходимость

Согласна. Просто не которые уже так оборзели что русских людей за нацию не считают.
Я не против них, пусть приезжают, работают, но при этом не забывают, что они всё таки в гостях! Не надо борзеть.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

22

Во всем мире люди ведут себя так, как им позволяют. Наверно, дело в слабости закона, любви к деньгам людей, представляющих этот закон, и осторожном поведении, мягко говоря, русских. Пожинаем бурю...

Подпись автора

Грустно..))

0

23

На наших глазах сейчас происходит эпоха переселения народов.
Согласна, что мигранты выполняют всю грязную работу за гораздо меньшую оплату, но мигрантов появляется все больше и больше. Они нелегально пересекают границы, и о многих мы не знаем кто они и откуда, некоторые из них скрываясь от наказания в своей стране мигрируют в Россию любыми путями, за этим процессов сейчас трудно наверное уследить. Ну а для кого то это выгодно.

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

24

Звездный скиталец написал(а):

и осторожном поведении, мягко говоря, русских.

Слишком толерастные все стали...

White dress написал(а):

На наших глазах сейчас происходит эпоха переселения народов.

Завтра проснется народ, а за окном уже другая страна, и столица в ней Москвабад.

White dress написал(а):

Согласна, что мигранты выполняют всю грязную работу за гораздо меньшую оплату, но мигрантов появляется все больше и больше.

И не все собираются от сюда уезжать. :no:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

25

Мила написал(а):

Завтра проснется народ, а за окном уже другая страна, и столица в ней Москвабад.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Да так скоро и будет!

Мила написал(а):

И не все собираются от сюда уезжать.

А зачем? Им тут хорошо. На хлебушек с икоркой им хватает и ладно!

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

26

С Украины стекаются беженцы, и это не только славяне. Вместе со славянами валят и гастеры - узбеки и таджики. И что делать с этим "добром"? Их бы на Родину надо депортировать, а то так и присосутся здесь. Война войной, но чистоту рядов соблюдать надо.

-1

27

Мигранты - необходимость,  признавал еще Петр Первый. Громадная страна, неосвоенные и заброшенные территории, опустевшие деревни и села...
Но нужна грамотная миграционная политика! И жесткие законы.
Как пример, можно вспомнить известный Манифест Екатерины Второй о миграции, в котором она предложила ФАНТАСТИЧЕСКИ выгодные условия переселенцам.

Подпись автора

Грустно..))

0

28

Это смотря какие переселенцы )))

0

29

Kuznets написал(а):

Это смотря какие переселенцы )))

Конечно, нужно смотреть и выбирать.

Подпись автора

Грустно..))

0

30

Kuznets написал(а):

С Украины стекаются беженцы, и это не только славяне. Вместе со славянами валят и гастеры - узбеки и таджики. И что делать с этим "добром"? Их бы на Родину надо депортировать, а то так и присосутся здесь.

Все флаги в гости к нам!
Мне вот интересно. Кто-нибудь хотя бы раз задумывался о том, что вся эта гастарбекская рать ни копейки в бюджет этой страны не платит? Ни в пенсионные фонды, ни в виде подоходных налогов, ни в каких других видах. Только взятки раздают, что бы их реже трогали и меньше в обезьянниках держали.
Любая не попавшая в бюджет копейка - вина самого россиянина нанимателя)))
Одни  взятки раздают и разлагают, а другие взятки собирают и разлагаются. И те и другие - сволочи. И должны изгоняться поганой метлой)))
Нужно ужесточить режим прибывания на территории России .
При въезде на территорию России,
Гастарбайтер пусть бы внес в казну оброк ,
на сумму которого в последствии он будет депортирован .
На них такие деньги можно делать, нефтяники обзавидуются.

0


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » Опросы » Мигранты - зло или необходимость ?