Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » А что вы теряли?


А что вы теряли?

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

У каждого наверное бывали случаи, когда что то забыли, потеряли. Что запомнилось больше всего, какие вещи?

+3

2

223600,192 написал(а):

когда что то забыли, потеряли

Часы, ключи, бинокль. Паспорт - запомнилось больше,
потому что его через неделю пограничники в лесу нашли.
Теория вероятности.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

3

223600,192 написал(а):

У каждого наверное бывали случаи, когда что то забыли, потеряли. Что запомнилось больше всего, какие вещи?

Теряла ключ, мелкие денежные купюры, один раз где то шарф забыла. Больше пока не вспоминается.

0

4

500 евро на отдыхе )))))
Это была ночь куража))) но с утра ... точней тогда когда мы проснулись, денег мы не обнаружили ))

Потратить не потратили, но потеряли точно ))
Судя по видео которое нашли с утра в телефонах нам было хорошо))))

Подпись автора

http://sg.uploads.ru/is3Um.gif

0

5

Несколько раз телефон теряла, но люди добрые возвращали. Больше вроде ничего.

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

6

что-то я вообще не помню, чтобы я что-то ценное теряла....так мелочи всякие)))

0

7

228978,316 написал(а):

Несколько раз телефон теряла, но люди добрые возвращали. Больше вроде ничего.

А я  несколько раз находил телефоны)) Но возвращал) Так как попросту мой телефон лучше) а от тех нет смысла)

А терял..кеды в школе) И по моему все) Забыл их в школе, а потом на следующий день уже конечно же ничего нету. Я всегда боюсь что то забыть где то или потерять) Поэтому всегда кучу раз перепроверяю себя.

0

8

229102,192 написал(а):

А я  несколько раз находил телефоны)) Но возвращал) Так как попросту мой телефон лучше) а от тех нет смысла)

А терял..кеды в школе) И по моему все) Забыл их в школе, а потом на следующий день уже конечно же ничего нету. Я всегда боюсь что то забыть где то или потерять) Поэтому всегда кучу раз перепроверяю себя.

А если были б лучше, то не вернул бы? :D

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

9

229117,316 написал(а):

А если были б лучше, то не вернул бы? :D

Ну да) Что упало - то пропало)) Нечего терять было) Всё что лучше, оставлю себе)

0

10

Потеряла золотую сережку на улице где то... Не нашла(
А так ничего не теряю.

Отредактировано Cherry (09-11-2016 13:31:09)

0

11

229479,257 написал(а):

Потеряла золотую сережку на улице где то... Не нашла(

Дорогая потеря..

Из такого что помнится, то терял бумажку в 1000 рублей))

0

12

я часто что-то теряю...  :D

больше всего запомнилось 3 потери:

1. Сережки золотые в универе сняла (другие примеряла), сцепила вместе и в кошелек положила. Когда шла с занятий сильно мороженого захотелось - на перекрестке в киоске купила, и когда деньги доставала - видимо их зацепила и выронила... дома опомнилась только. Кому-то повезло сразу комплект найти

2. норковую шапку моднячую сшила в ателье, но носить терпеть не могу шапки. Так вот всегда в машину сажусь, с головы стягиваю. В очередной раз на такси с работы ехала, вышла-зашла... утром кинулась - шапки нет. То ли в машине забыла, то ли по дороге из рук выронила

3. Но самый любимый случай с часами наручными. Это для меня аксессуар, и привычка у меня их снимать машинально. Так вот как-то на свидании целовались весь вечер в парке на скамеечке с милым, я часы сняла, на лавочку положила (не спрашивайте зачем, сама не знаю)... ну и не вспомнила, конечно, когда домой пошла. Опять же утром спохватилась, даже в парк побежала наудачу. Прибегаю - а они возле лавочки лежат себе, меня ждут  :cool:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

13

229614,27 написал(а):

я часто что-то теряю...  :D

больше всего запомнилось 3 потери:

Ничего себе, какая Вы растеряша. С сережками наверное особенно обидно было?

0

14

229734,677 написал(а):

Ничего себе, какая Вы растеряша. С сережками наверное особенно обидно было?

да, я иногда рассеяна  :D

но жаль больше всего норку, единственный раз в жизни шапка понравилась  ^^

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

15

229607,684 написал(а):

Дорогая потеря..

да, печалька...

229607,684 написал(а):

Из такого что помнится, то терял бумажку в 1000 рублей))

Если бы я ее нашла я бы не взяла) Не подбираю деньги, этого ниЗя делать)

0

16

229772,257 написал(а):

Если бы я ее нашла я бы не взяла) Не подбираю деньги, этого ниЗя делать)

Мне проще в этом плане)) Что упало - то пропало)) Кто нашел - то и его))

0

17

229812,684 написал(а):

Что упало - то пропало)

у меня брат - везунчик, в детстве еще с детсадовского возраста находил деньги на улице постоянно, то мелочь, а то и сотки... и до сих пор нередко находит валяющиеся деньги на улице
такая пожизненная прибавка к доходу )))

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

18

229772,257 написал(а):

Если бы я ее нашла я бы не взяла) Не подбираю деньги, этого ниЗя делать)

А то что будет?)

229819,27 написал(а):

у меня брат - везунчик, в детстве еще с детсадовского возраста находил деньги на улице постоянно, то мелочь, а то и сотки... и до сих пор нередко находит валяющиеся деньги на улице
такая пожизненная прибавка к доходу ))

Точно, что везет) А тут видишь что пишут, нельзя подбирать))
Я вот всего несколько раз деньги находил) Но это по мелочи все было) Хотя в возрасте 7-8 лет очень круто казалось)) И прям так "ооо, деньги!))".

0

19

229894,192 написал(а):

А то что будет?)

Привыкание к легким деньгам. Назавтра посмотришь и банк ограбит-типа не надо было деньги туда вкладывать)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

20

229894,192 написал(а):

Точно, что везет)

ему по всему везет - в автоавариях был не раз, да таких что его автогеном вырезали: машина в хлам, а у него пару синяков и царапин  :cool:
но деньги повсеместно на улице находит, вообще песня

229899,316 написал(а):

Привыкание к легким деньгам

это ж по ляму каждый день надо поднимать, чтоб так привыкнуть  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

21

229899,316 написал(а):

Привыкание к легким деньгам. Назавтра посмотришь и банк ограбит-типа не надо было деньги туда вкладывать)))

Не вижу ничего плохого в легких деньгах)) Чем легче заработаны, тем лучше))
Если бы у меня был 100% способ грабить банки и при этом никогда не попасться, я бы без зазрения совести так и делал))
Деньги людям все равно банки возместят))

0

22

229900,27 написал(а):

это ж по ляму каждый день надо поднимать, чтоб так привыкнуть

Не в сумме дело, а то что человек привыкает к чужим деньгам. У нас в городе один парень угнал машину. Если можно взять валяющийся кошелек, то почему нельзя машину? Продать и те же самые деньги.
Знаете чем мне нравится Влад Цепеш? Несмотря на его легендарную кровожадность, он единственный в истории кто добился повальной честности населения))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

23

229904,192 написал(а):

Не вижу ничего плохого в легких деньгах)) Чем легче заработаны, тем лучше))
Если бы у меня был 100% способ грабить банки и при этом никогда не попасться, я бы без зазрения совести так и делал))
Деньги людям все равно банки возместят))

Банк основал человек, вложив в него кровно заработанные деньги, он делает деньги себе и вкладчикам, приносит пользу обществу. А если все будут считать как ты, то отпадет смысл в работе. Все будут друг у друга красть, убивать ну и так далее))).

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

24

229909,316 написал(а):

Банк основал человек, вложив в него кровно заработанные деньги, он делает деньги себе и вкладчикам, приносит пользу обществу. А если все будут считать как ты, то отпадет смысл в работе. Все будут друг у друга красть, убивать ну и так далее))).

Дада)) Банки святое дело и только помогают всем)) Любой банк - это одна из крупнейших опг в любой стране на законном уровне)) Деньгами крутят, зарабатывают на людях, впаривают ненужные и непонятные программы наивным))

В половине работы и так нет смысла, так как делают деньги просто из пустоты и на придуманных специально для этого должностях. Вся работа происходит на более низких уровней. Разогнать всех - пусть улице метут. Вот в такой работе есть очевидная польза.

0

25

229913,192 написал(а):

Дада)) Банки святое дело и только помогают всем)) Любой банк - это одна из крупнейших опг в любой стране на законном уровне)) Деньгами крутят, зарабатывают на людях, впаривают ненужные и непонятные программы наивным))

В половине работы и так нет смысла, так как делают деньги просто из пустоты и на придуманных специально для этого должностях. Вся работа происходит на более низких уровней. Разогнать всех - пусть улице метут. Вот в такой работе есть очевидная польза.

Не скажи. Многим удобно за раз взять крупную сумму денег, а отдавать по небольшим суммам, они используют их для своих нужд. Естественно за это надо платить. А у кого то есть лишние деньги, они вкладывают и получают прибыль за использование своих денег. Очевидная польза для обеих сторон.Конечно, не все идеально. А что есть идеального?)))
А мести улицы должны те кто мусорит)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

26

229921,316 написал(а):

Не скажи. Многим удобно за раз взять крупную сумму денег, а отдавать по небольшим суммам, они используют их для своих нужд. Естественно за это надо платить. А у кого то есть лишние деньги, они вкладывают и получают прибыль за использование своих денег. Очевидная польза для обеих сторон.

И?) Взаимная выгода всегда присутствует)) Иначе зачем вести дела) Я к тому, что владельцы банков далеко не люди с благими намерениями)) И как часто случаются проблему у вкладчиков с своевременным возвратом денег?)
А сколько случаев, когда банки закрылись и аля улю)) Нет никого) И денег тоже))

Поэтому да, надо быть Робин гудом, грабить богатых, для себя и даже делиться можно еще)))

0

27

229926,192 написал(а):

Взаимная выгода всегда присутствует)) Иначе зачем вести дела) Я к тому, что владельцы банков далеко не люди с благими намерениями)) И как часто случаются проблему у вкладчиков с своевременным возвратом денег?)А сколько случаев, когда банки закрылись и аля улю)) Нет никого) И денег тоже))

Конечно они для себя стараются, любой работающий человек , работает для себя. И попутно несут пользу для общества. А какие проблемы возникают у банков с невозвратом кредитов))) помнится на одном форуме даже тема была -как не вернуть кредит))) а дебиторы страдают из за кредиторов. Вот))))

229926,192 написал(а):

Поэтому да, надо быть Робин гудом, грабить богатых, для себя и даже делиться можно еще)))

Больше всего в СССР мне нравилось что там заставляли работать)))) и даже не спрашивали хочет человек или нет)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

28

о! меня тут осенило:
брательник мой всю жизнь находит деньги, а я - регулярно что-то ценное теряю  :D
гармония Вселенной в действии  :rolleyes:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

29

229894,192 написал(а):

А то что будет?)

Возьмешь на себя чужой негатив)
Есть ритуалы избавления от бед, болезней порчи и т д с помощью выброшенных денег. Избавляются от этого негатива вкладывая его в деньги и потом их выбрасывают.
И не только с деньгами так делают а и с некоторыми другими предметами. Лучше вообще ничего не подбирать)

0

30

229940,316 написал(а):

А какие проблемы возникают у банков с невозвратом кредитов))) помнится на одном форуме даже тема была -как не вернуть кредит))) а дебиторы страдают из за кредиторов. Вот)))

Часто это из-за ну очень хитрых условий кредитов)
Мне нравится, как ты говоришь в конце "Вот!)))"

229940,316 написал(а):

Больше всего в СССР мне нравилось что там заставляли работать)))) и даже не спрашивали хочет человек или нет)))

Хм))

229950,257 написал(а):

Возьмешь на себя чужой негатив)
Есть ритуалы избавления от бед, болезней порчи и т д с помощью выброшенных денег. Избавляются от этого негатива вкладывая его в деньги и потом их выбрасывают.
И не только с деньгами так делают а и с некоторыми другими предметами. Лучше вообще ничего не подбирать)

Я закодирован)) особенно от проведения шаманств разных и ритуалов))

0


Вы здесь » Форум для общения! » Опросы » А что вы теряли?