Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Правда, что парням больше нравятся низкие девушки?


Правда, что парням больше нравятся низкие девушки?

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/t/ZfPeg.jpg

Со мной в институте ходили две однокурсницы-близняшки, рост которых переваливал за 180 см. Обе, бесподобные красавицы с прямыми длинными волосами не сильно сутулились, но этот комплекс выдавал очаровательных жирафиков с потрохами. Самое интересно то, что одна из них, Катюша, была бойкая по жизни и парней выбирала сама, но в итоге всегда оставалась одна.  Вторая, Марина, более тихая, всегда при каком-нибудь пареньке на полметра ниже неё.  Вот в чём разница? В разных характерах? Согласна.) Но, оказалось не только в них. В последствии выяснится, что мужчины, которые встречались с Катей бросали её из-за высокого роста. К Марине же липли исключительно любящие барышень выше себя.
Так вот, мужчины, какие девушки вам больше нравятся всего. Есть ли возможность построить с вами серьёзные отношения, если ваша голова дотягивается на уровне её грудей...ну, или подбородка?

Женщины? А вы сами даёте низким мужчинам шанс за вами приударить?

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/dqk9Z.jpg

+2

2

234967,646 написал(а):

Женщины? А вы сами даёте низким мужчинам шанс за вами приударить?

Не припомню что бы за мной приударяли мужчины ниже меня ростом. Хотя......
Неа) Нет) Не помню)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+2

3

Для меня важно, что бы девушка была ниже))

0

4

234999,192 написал(а):

Для меня важно, что бы девушка была ниже))

Мне все равно)

Подпись автора

Да гори оно все партитурами...)

0

5

234967,646 написал(а):

Женщины? А вы сами даёте низким мужчинам шанс за вами приударить?

Еще ниже чем я  o.O У меня и так рост 162 см :D

А вообще...

234970,20 написал(а):

Не припомню что бы за мной приударяли мужчины ниже меня ростом. Хотя......
Неа) Нет) Не помню)

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

0

6

Люблю маленьких девушек.  Все были ниже меня

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

7

Чуть пониже) а если с каблуком то одного роста)

0

8

http://s6.uploads.ru/Rz9cG.jpg

+2

9

Kuznets,  это не сюда надо, а в тему "фото наших форумчан")))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

10

Ух, а кто это?!

0

11

Всем маленьких подавай :disappointed: Кушать кашу лучше надо, а не маленьких девушек хотеть :D

0

12

235441,677 написал(а):

Всем маленьких подавай  Кушать кашу лучше надо, а не маленьких девушек хотеть

Нормально все с кашей))) маленькую и штобэ с длинными волосами))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

13

235441,677 написал(а):

Кушать кашу лучше надо, а не маленьких девушек хотеть :D

Боюсь тут одной кашей дело не исправишь)
Каждый раз, прочитывая название этой темы, вспоминаю своих друзей. Девушка не просто выше своего мужа, когда она стоит в толпе, такое ощущение, что она выше всех на голову, даже среднестатистических мужчин. Всегда держит себя прямо, не сутулица и очень любит высокие каблуки. В общем несет себя так гордо, что я, честно сказать, рядом с ней совсем теряюсь, хотя мои  внешность и рост меня полностью устраивают. Она восхитительна, и безусловно ловит на себе не мало восхищенных мужских взглядов. Она модель)
Что же супруг? Супруг мужчина среднего роста, ниже ее и они по этому поводу вообще не парятся. Оба настолько самодостаточны, что и смотрятся внешне вместе красиво, не стандартно, но красиво. А уж их духовная связь еще красивее. Общаешься с ними и понимаешь, что никто другой кроме Сережи Насте вообще не подойдет. )

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

14

235441,677 написал(а):

Всем маленьких подавай  Кушать кашу лучше надо, а не маленьких девушек хотеть

Одно другому не мешает))

+1

15

235441,677 написал(а):

Всем маленьких подавай :disappointed: Кушать кашу лучше надо, а не маленьких девушек хотеть :D

Я не люблю каши)) И почти никогда не ем))

+1

16

Ну вот так мне в жизни не повезло, одни  маленькие были, зато с разными размерами груди от нулевочки до четвертого))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

17

235492,20 написал(а):

Боюсь тут одной кашей дело не исправишь)
Каждый раз, прочитывая название этой темы, вспоминаю своих друзей. Девушка не просто выше своего мужа, когда она стоит в толпе, такое ощущение, что она выше всех на голову, даже среднестатистических мужчин. Всегда держит себя прямо, не сутулица и очень любит высокие каблуки. В общем несет себя так гордо, что я, честно сказать, рядом с ней совсем теряюсь, хотя мои  внешность и рост меня полностью устраивают. Она восхитительна, и безусловно ловит на себе не мало восхищенных мужских взглядов. Она модель)
Что же супруг? Супруг мужчина среднего роста, ниже ее и они по этому поводу вообще не парятся. Оба настолько самодостаточны, что и смотрятся внешне вместе красиво, не стандартно, но красиво. А уж их духовная связь еще красивее. Общаешься с ними и понимаешь, что никто другой кроме Сережи Насте вообще не подойдет. )

Да!  http://s3.uploads.ru/gcwaD.gif  У моей старшей сестры одноклассница и лучшая подруга детства оооочень высокая, рост 193 см. На лицо очень симпатичная, но с личной жизнью всегда были проблемы - сами понимаете, с таким ростом парня найти непросто. Она всю жизнь занималась профессиональным спортом, играла в сборной СССР по баскетболу. После окончания спортивной карьеры осела в Новосибирске, там познакомилась со своим будущим мужем. Он занимался наукой, потом ушел в бизнес. Ниже Любаньки намного, его голова где-то в районе ее груди  [взломанный сайт] Счастливо женаты уже 20 лет, трое детей. Всё у них хорошо, муж стал крупным бизнесменом, мотается по всему миру, и Любка с ним. В прошлом году Любаня приезжала к нам, мы встречались, она показывала семейные фотки. Они оба выглядят абсолютно счастливыми людьми, несмотря на разницу в росте в полметра  [взломанный сайт]  Любят-то ведь не за сантиметры или килограммы!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

18

235945,266 написал(а):

Ну вот так мне в жизни не повезло, одни  маленькие были, зато с разными размерами груди от нулевочки до четвертого))

[взломанный сайт]  Вот я почему-то была уверена, что беседа именно в эту плоскость (простите за оксюморон!) и скатится!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

19

235958,690 написал(а):

Вот я почему-то была уверена, что беседа именно в эту плоскость (простите за оксюморон!) и скатится!

Мы же здесь о девушках, правда?)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

20

235960,266 написал(а):

Мы же здесь о девушках, правда?)

Конечно-конечно!  [взломанный сайт] А как о девушке говорить без темы размера груди? Совершенно невозможно!  :D

Отредактировано Островитянка (25-11-2016 10:23:54)

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

21

235945,266 написал(а):

зато с разными размерами груди от нулевочки до четвертого))

:D вон оно чё!)
рост рост.... )
Грудь! Вот что немаловажно)

235957,690 написал(а):

Любят-то ведь не за сантиметры или килограммы!  [взломанный сайт]

Бывает так, что людям кроме сантиметров и килограммов предложить то больше и нечего, приходится надеяться, что и за это кто то любить будет, и подбирать себе под стать конечно)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

22

235973,20 написал(а):

Бывает так, что людям кроме сантиметров и килограммов предложить то больше и нечего, приходится надеяться, что и за это кто то любить будет, и подбирать себе под стать конечно)

Не, это не любовь. Не знаю, что, но не любовь, это точно! Может быть, взаимовыгодное пользование или удачная аренда  [взломанный сайт]  Но к любви это не имеет никакого отношения!  [взломанный сайт]

Отредактировано Островитянка (25-11-2016 10:28:12)

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

23

235976,690 написал(а):

Не, это не любовь. Не знаю, что, но не любовь, это точно! Может быть, взаимовыгодное пользование или удачная аренда  [взломанный сайт]

А еще может быть что то типа
"У меня к тебе влечение
Вплоть до умопомрачения....."

Ну знаешь, когда человек идеально подходит по пропорциям под носителя генофонда страны  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

24

235979,20 написал(а):

А еще может быть что то типа
"У меня к тебе влечение
Вплоть до умопомрачения....."
Ну знаешь, когда человек идеально подходит по пропорциям под носителя генофонда страны

Хм! Каким-то корыстным коварством попахивает  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

25

235973,20 написал(а):

рост рост.... )
Грудь! Вот что немаловажно)

эх... ты не понимаешь, главное, чтоб человек был хороший!)))

Отредактировано STARGAZER (25-11-2016 15:19:33)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

26

И вообще, снизу вверх смотреть не удобно))

+2

27

236414,192 написал(а):

И вообще, снизу вверх смотреть не удобно))

А ты не смотри вверх! Смотри прямо перед собой!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

0

28

236519,690 написал(а):

А ты не смотри вверх! Смотри прямо перед собой!

Да, и обзор лучше, и наклоняться не надо))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+2

29

Угу)) А через страничку и размер пятой точки в обсуждение будет включён))
Мужчины всегда мужчины))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

30

236519,690 написал(а):

А ты не смотри вверх! Смотри прямо перед собой!

И что он там увидит?)) А вот если сверху, то открывается несравненный вид в декольте)))

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Девушки интересуются » Правда, что парням больше нравятся низкие девушки?