Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Дружеский секс


Дружеский секс

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

[shadow=blue]Как вы относитесь к такому понятию?
Был ли в вашей жизни дружеский секс?[/shadow]

0

2

Да, было такое. Нормально отношусь. При соблюдении нескольких если..

0

3

#p211277,Тереса|0013/8b/ae/626-1471550050.jpg написал(а):

Да, было такое. Нормально отношусь. При соблюдении нескольких если..

У меня тоже такое было.Без обязательств.

Подпись автора

Играя с котом готовься к царапинам

0

4

#p211256,Adelia|0013/8b/ae/2-1462909106.gif написал(а):

Был ли в вашей жизни дружеский секс?

Много раз. Приятное времяпрепровождение. Никаких обязательств или ожиданий.
Секс в чистом виде с симпатичной тебе девушкой или девушками.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

5

Ох, я раньше думала, что это любовью называется. Оказалось: "Мы просто друзья".

+1

6

#p215287,Светланка|0013/8b/ae/646-1474053392.gif написал(а):

Ох, я раньше думала, что это любовью называется. Оказалось: "Мы просто друзья".

Не стоит путать... когда кто один из двоих в чем то заблуждается, вступив с вязь, то второй получается обманывает. Такая связь "дружеской" не может называться))) Я вообще называю Д.С. перепихоном)))) Грубо и пошло возможно, но как раз хорошо подходит для этого)))

+2

7

никак, я не понимаю как с другом можно спать ) Для меня друг бесполое существо) В смысле я вообще никак его не буду рассматривать как сексуальный обьект

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

8

Конечно же, что многим непонятно о чем идет речь в этой теме. Понятие "Дружеский секс" может "переварить" только тот кто понимает суть вопроса и сам столкнулся с этим хоть раз в жизни. Молодому поколению из больших городов такие вещи более понятны, людям ли из глубинок страны сложно понять. Нет, я не хочу сказать, что люди из глубинок или не из мегаполисов страны какие то не такие или не понятливые, просто там жизнь другая. И я ее считаю более настоящей, потому что наша страна большая и в больших городах....Что то меня понесло :D
Понятие "дружеский секс" не подразумевает на самом деле секс с другом. Дружеский секс, это в данном случае секс без обязательств, о чем говорилось выше. Что на самом деле не многими может приняться и восприняться. И это хорошо на мой взгляд (имхо). Хорошо, что не понимается и не воспринемается, конечно же)))) Но эо не значит, что я против этого. Здесь вопрос моральных принципов... Чем сильнее действие морали на общество,тем сильнее оно. Это закон,который еще ни кто не смог опровергнуть. Но это совсем другая история и совсем другая тема.
Дружеский секс, как я писал выше, я называю "перепехоном". Ну да, есть страсть, есть желание, есть возможность реализации сексуального "либидо" и просто разрядка. Животная случка так сказать, все подчинено инстинктам. Грубо сказал, но по сути это так.....
Вот вы сами представьте. "дружеский секс" становится нормой в обществе! Как вам такая перспектива?
И еще раз скажу, а может в первый раз все что я сказал. Я не против на самом деле. Тут надо понимать в какой категории "граждан"- людей этот вопрос обсуждаем. Канечно у людей живущих в союзе такой вопрос не может быть рассмотрен в принципе. Людей же свободных может сдерживать только мораль. И чем выше мораль, тем сильнее общество! Это тоже не надо забывать.

+1

9

Не стоит путать... когда кто один из двоих в чем то заблуждается, вступив с вязь, то второй получается обманывает. Такая связь "дружеской" не может называться))) Я вообще называю Д.С. перепихоном)))) Грубо и пошло возможно, но как раз хорошо подходит для этого)))

В 16 лет всё иначе кажется. Это лишь с опытом всё самое красивое превращается в грязь (тоже грубо получилось)

0

10

я только ЗА! Что ж тут плохого?

0

11

Это ненормально. Секс возможен только при серьезных отношениях.

0

12

Кто то это явление называет дружеским сексом, кто перепихоном, кто-то бл.тством, а где-то дается этому определение— блуд)
Действие одно, а называется по разному. По тому что кто как называет, так и относится)

Отредактировано STARGAZER (06-11-2016 10:16:52)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

13

Нормально отношусь, если оба не состоят в отношениях. И вообще считают, что единственные точки, где секс пересекается с моралью -- это насилие и измена.
Был.

0

14

#p211256,Adelia|0013/8b/ae/2-1462909106.gif написал(а):

Был ли в вашей жизни дружеский секс?

  Был у меня был дружеский секс потом мы поженились)))  :D
Больше у меня дружеского секса не было)))

#p211256,Adelia|0013/8b/ae/2-1462909106.gif написал(а):

Как вы относитесь к такому понятию?

Будет день - будет пища. И жизнь сама все расставит на свои места, а пока, если двое этого хотят, то почему нет)))

0

15

Подпись автора

3,14

+1

16

Выражение есть такое- друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить. [взломанный сайт]

+2

17

215320,51 написал(а):

никак, я не понимаю как с другом можно спать

И мне не дано этого понять.

0

18

211256,2 написал(а):

Как вы относитесь к такому понятию?
Был ли в вашей жизни дружеский секс?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

19

216392,651 написал(а):

я только ЗА! Что ж тут плохого?

А что же в этом хорошего?

0

20

Отношение безусловно положительное, на дружбе это плохо не сказывается, ну если только в редких случаях.
Ничего страшного в этом нет. Человек сам выбирает, с кем ему дружить и с кем спать, и  осуждать не надо. Природа сделала человека таким, а если не с кем? Зато есть друг, который не против, так в чем проблема? Абсолютно ничего страшного в этом не вижу. Каждый сам решает, чем ему заниматься.

0

21

211256,2 написал(а):

дружеский секс?

Секс по  дружбе?
Нет, не пробовала.)

0

22

211256,2 написал(а):

Как вы относитесь к такому понятию?
Был ли в вашей жизни дружеский секс?

Такое понятие для меня не постижимо.
Значит можно трахнуть жену друга?
А как потом глядеть в глаза обоим?

Подпись автора

3,14

0

23

На мой взгляд дружба и секс - несовместимые вещи. Секс может конкретно испортить дружбу.

+1

24

Это уже крайняя распущенность, даже не у всех животных такое поведение.  У волков например, нет дружеского секса, у львов в прайдах нет дружеского секса, разве только у обезьян. Люди, ну как можно опуститься на самое дно? Никакой морали, оскотинились донельзя  https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-nekulturnye-136.gif

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

25

Дружеский секс? Чем больше друзей, тем больше секса? Т.е.ни в чем другу не отказывать?  Такое поведение аморально в нормальном обществе. Само словосочетание с тухлым душком.

+1

26

Если оба свободные люди, не имеют вторых половинок, то почему бы и нет.

0

27

535243,1785 написал(а):

то почему бы и нет.

и как потом перед Богом объясняться?

0

28

211256,2 написал(а):

Как вы относитесь к такому понятию?
Был ли в вашей жизни дружеский секс?

Был. Отношусь хорошо, особенно, если нет отношений, то почему бы и не пойти к "другу")))

0


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Дружеский секс