Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Первое свидание и сразу секс, приемлимо ли?


Первое свидание и сразу секс, приемлимо ли?

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

Как относитесь к сексу на первом свидании?
Лично для Вас приемлим такой вариант?

0

2

Для меня неприемлимо, а для Вас?

0

3

Ягодка написал(а):

Для меня неприемлимо

Почему?

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

4

Как это почему? Потому-что на свидание иду, романтика, знакомство, общение, а не сразу прыгать в постель.

0

5

А когда прыгать в постель романтично? На втором? На третьем? На стопицотом?

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

6

Когда человек станет тебе близок ,когда будет доверие и много еще чего.

0

7

А вдруг на первом "станет близок"?

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

8

Бывает же!

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

9

Esaulets написал(а):

А вдруг на первом "станет близок"?

Не настолько чтоб заниматься сексом, это сугубо мое мнение.

0

10

А сугубо моё мнение - совокупляться в первый раз нодо после свадьбы. Вот это и романтично, и прекрасно. А на свиданиях как-то фи...

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

11

Кстати, слово "невеста" означает не познанная. То есть девственная.

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

12

Esaulets написал(а):

А сугубо моё мнение - совокупляться в первый раз нодо после свадьбы. Вот это и романтично, и прекрасно. А на свиданиях как-то фи...

http://savepic.net/5715194.gif   http://sa.uploads.ru/fcI5n.gif

0

13

А вот так!

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

14

Esaulets написал(а):

совокупляться в первый раз нодо после свадьбы. Вот это и романтично, и прекрасно. А на свиданиях как-то фи...

Значит надо сразу свадьбу, а потом свидание... А чё, прикольно! :D

0

15

А с чего бы это?

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

16

Даже не представляю, каким должен быть мужчина, что бы меня так растащило аж на первом свидании. Знаю людей, у которых такое было и не осуждаю их, т. к. каждому свое. Я бы не стала торопить события на первом свидании.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

17

Esaulets написал(а):

А с чего бы это?

Ну как, если  совокупляться по твоему надо после свадьбы, ибо на свиданиях просто фи....

0

18

Adelia написал(а):

Значит надо сразу свадьбу, а потом свидание... А чё, прикольно!

Первое свидание на кухне, после первой брачной ночи в качестве мужа и жены.....А что? В этом что-то есть)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

19

Ну и значит тогда, что на свиданиях надо общаться вербально, максимум лингвально, ну а вагинально лишь после свадьбы.

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

20

А вы вообще можете себе представить, что девушка может сохраниться до свадьбы?

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

21

Esaulets написал(а):

А вы вообще можете себе представить, что девушка может сохраниться до свадьбы?

Я замуж выходила девственницей... Только ни чего хорошего из это не получилось. Разошлись.
Всё таки, моё мнение, нужно попробовать секс до свадьбы, а вдруг партнёр не подойдёт, так уж сразу... чем потом мучится.

0

22

Esaulets написал(а):

А вы вообще можете себе представить, что девушка может сохраниться до свадьбы?

Легко. Особенно если  рано  за муж выйдет.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

23

Мила написал(а):

Легко. Особенно если  рано  за муж выйдет.

:D

0

24

Adelia, ну а по теме, на первом свидании сексу быть?

0

25

Adelia написал(а):

Разошлись.

Adelia, знаете, среди тех, кто попробовал до брака разводы столь же часты. Так что это ни при чём.

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

26

Я согласна с Аделией.
Никто же не говорит, что нужно на каждых свиданиях в койку прыгать или менять партнеров там +100500. Вот бы я до 25 лет блюдила девственность, учитывая, что мы жили 5 лет до свадьбы XD. Слишком поздняя девственность вредна для здоровья, это вам любой гинеколог скажет. Это так к слову. Да и морально потом тяжело решиться на этот шаг, тараканов в голове много. Поэтому я ничего страшного не вижу в первой любви, когда тебе 17-18 лет, первый секс. Тогда мы тоже думали, что это навсегда и все, любовь до гроба. Оно и не плохо в общем то. А еще лучше, когда такое бывает действительно. У меня есть один такой пример ; )
Если кому то нравится каждый день ходить на свидание и прыгать в постель, то это конечно их право.
За себя скажу так, если это родство душ и любовь с первого взгляда, то мне безразлично на 1 день это делать или на 101. Все мы взрослые люди.
Кстати) Почему мы говорим про первое свидание, как вообще первое свидание раз в жизни) Есть еще и разведенные женщины) Они же тоже на свидание ходят)

Отредактировано Дочь Ночи (11-12-2014 05:50:47)

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

27

Лесная Ведьма написал(а):

Слишком поздняя девственность вредна для здоровья, это вам любой гинеколог скажет.

Глупости. Вот, скажем, монахини вообще всю жизнь девственны. И что? Нет что ли монахинь доживших до глуууубокой старости? Да полно. Это просто такой ход для развращения общественной морали. Вся эта шумиха вокруг секса, ИМХО, раздута с одной целью - снижать рождаемость в странах третьего мира, к коим отнесена и Россия. Маргарет Тетчер в своё время озвучила желательную для запада численность населения России. Ведь что является следствием добрачных связей обычно? Детоубийства (а как следствие частенько и бесплодие) и нестойкость браков. Моё мнение - ранняя половая добрачная жизнь и частая смена партнёров психологически облегчает разводы. А развод зло. Особое зло - воспитание детей в неполных семьях. Это психологически травмирует детей и усложняет им собственную семейную жизнь.

ИМХО, надо как-то готовить молодых девственных людей к супружеству в том числе и лекциями (без практических занятий, естественно). Отечественный сексолог Игорь Кон утверждал, что ЛЮБАЯ пара (вне зависимости от физиологической совместимости и темперамента) может быть гармонична в сексе. Главное - правильное воспитание. А то ведь у большинства людей какой подход к сексу? Эгоистичный. При таком деле и с наличием полной физиологической совместимости развод более чем реален.

Убеждён - причина разводов не в физиологической несовместимости, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в пороках воспитания.

Моя мечта, чтобы в ЗАГСы принимали заявления только от людей получивших Аттестат половой зрелости. А сии Аттестаты бы выдавались в государственных Школах Молодых Супругов. Там бы преподавали семьеведы, психологи, педагоги и сексологи. И выдавали бы Аттестат половой зрелости лишь после успешной сдачи экзаменов. Ведь родитель - это не менее (если не более) ответственная роль, чем учитель. Почему, чтобы получить место учителя, надо окончить педагогическое учебное заведение, а чтобы получить роль родителя вообще ничего знать не надо? Это ведь не правильно!

Лесная Ведьма написал(а):

Поэтому я ничего страшного не вижу в первой любви, когда тебе 17-18 лет, первый секс.

Вообще-то секс в 17 лет дело противозаконное. Статью за растление несовершеннолетних никто не отменял. Давайте чтить Закон!

Отредактировано Esaulets (24-12-2014 15:27:27)

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

+1

28

Esaulets написал(а):

Убеждён - причина разводов не в физиологической несовместимости, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в пороках воспитания.

Согласна!

+1

29

Esaulets написал(а):

Вообще-то секс в 17 лет дело противозаконное. Статью за растление несовершеннолетних никто не отменял. Давайте чтить Закон!

Вообще то по закону можно начинать и с 16 по согласию обоих сторон, так же и вступать в брак )
Про остальное могу сказать одно, не дай бог я доживу до такого)) Непременно родители должны с детьми общаться на тему секса и давать воспитание в этом плане, что бы предохранялись и рано не вступали в половую связь.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

30

Ягодка написал(а):

на первом свидании сексу быть?

Не берусь судить других, это дело каждого, а что касается меня то,
у меня лично воспитание позволяло ложится после первого знакомства в постель.
Ведь по сути, таких "первых знакомств" может быть куча, а она* одна, я же её не на помойке нашла))) http://savepic.net/5715194.gif   http://sa.uploads.ru/fcI5n.gif

Отредактировано Malinka (24-12-2014 16:30:00)

0


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Первое свидание и сразу секс, приемлимо ли?