Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Секс до свадьбы , нужен ли он ?


Секс до свадьбы , нужен ли он ?

Сообщений 1 страница 30 из 495

1

Вопрос о том, стоит или нет заниматься сексом до свадьбы, всегда стоял остро. И, несмотря на то, что живем мы в 21 веке, тема не утратила своей актуальности. Попробуем взглянуть на проблему с разных сторон.

Те, кто считает, что необходимо хранить девственность до свадьбы, ссылаются в основном на религиозные нормы. Действительно, в этом вопросе все религии достаточно категоричны - до свадьбы нельзя. Многие полагают, что белое платье невесты может надеть только девственница, ведь оно символизирует чистоту и непорочность. Идею воздержания до брака исповедуют и многие общественные организации. А в США ведется определенная пропаганда девственности - администрация Президента ежегодно выделяет колоссальные суммы на поддержку идеи целомудрия. Сохранение девственности до вступления в брак становится там модным трендом.

Есть и другой аспект. С медицинской точки зрения, сохранение невинности - гарантия защиты от венерических заболеваний. К тому же исключается риск нежелательной беременности и, как результат, женщине не придется делать абортов. Однако использование современных методов контрацепции и просто здравый смысл значительно снижают подобные риски.

Существует и серьезная нравственная сторона вопроса. Вступая в брак, будучи девственником, мужчина или женщина не имеют никакого сексуального прошлого, что, по их мнению, придает отношениям особую прелесть и романтику.

Однако есть и другая сторона медали. Сексуальная совместимость является необходимой и едва ли не важнейшей составляющей гармоничных отношений мужчины и женщины. Вступая в брак девственниками, молодожены совершенно не представляют, что ждет их за порогом спальни. А ведь их сексуальные отношения могут и не сложиться.

К тому же возраст брачующихся значительно вырос за последние несколько лет. Хранить невинность до 25 и более лет не только сложно, но и опасно с медицинской точки зрения. Сексологи уверяют, что большинство их пациентов, имеющих сексуальные проблемы, начали половую жизнь достаточно поздно. Отсутствие секса в юные годы может быть причиной длительных подавленных состояний и депрессий. Да и проблемы в сексуальной жизни переживаются сложнее в более зрелом возрасте.

Более того, существует мнение, что отсутствие секса в возрасте 20 и более лет может стать косвенной причиной развития гомосексуальности.
И напоследок интересная статистика. Люди, которые жили вместе до вступления в брак, реже разводятся.

0

2

Kuznets, ты серьезно ?

0

3

Kotёno4ek, вполне. Был фильм на тему наследственности и всяком таком. И вот там этого жеребёнка показали и всё про него рассказали. Ну, и в проекции на человека.

0

4

Kuznets, я вообще первый раз такое слышу , если честно ... как такое может быть ? Значит ты за девственный брак ?

0

5

Kotёno4ek написал(а):

Kuznets, я вообще первый раз такое слышу , если честно ... как такое может быть ? Значит ты за девственный брак ?

Это идеал, в наше время малодостижимый. ))) В принципе, мне пофиг, что у девушки было до меня. В конце концов, иные времена - иные нравы, - всё это надо учитывать. Но важно, чтобы среди прежних партнёров не было инородцев.

0

6

Kuznets, негров ?

0

7

Не только негров. Всех не славянской расы. Это не расистские устремления (хотя я расист), а просто я русский, и я желаю видеть своё потомство славянским.

+1

8

Kuznets написал(а):

(хотя я расист), .

     o.O  Ты  серьезно ??

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

9

maxzzz написал(а):

Ты  серьезно ??

Да! Но я добрый расист )))

0

10

Kuznets написал(а):

Да! Но я добрый расист )))

Что значит добрый, пока никого не грохнул ??   :D

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

+1

11

Создал отдельную тему  Жми

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

12

и это все о сексе до свадьбы  :rofl:

0

13

Kotёno4ek, Норм все, ничего ужасного в этом не вижу.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

14

Тут, наверное, надо спросить не "Нужен ли", а "Допустим ли". Ну, если в морально-этическом аспекте рассматривать )))

Отредактировано Kuznets (06-06-2014 14:54:46)

0

15

Kuznets, морально - этический вопрос  :rofl:

0

16

Секс до свадьбы не желателен. Минусов слишком много, да и некоторые плюсы становятся проблемными.

Подпись автора

Грустно..))

0

17

Звездный скиталец написал(а):

некоторые плюсы становятся проблемными.

а подробнее можно ?  :blush:  :flirt:

0

18

Kotёno4ek написал(а):

а подробнее можно ?

Знакомство с техникой секса убивает напрочь Тайну -  главную прелесть первой брачной ночи, например. Мы пытаемся выглядеть многоопытными, не ценим в партнере невинность, робость, а потом гоняемся за этим всю жизнь...

Подпись автора

Грустно..))

0

19

Звездный скиталец написал(а):

Мы пытаемся выглядеть многоопытными, не ценим в партнере невинность, робость, а потом гоняемся за этим всю жизнь...

хм... у меня не было мужчины такого ... мне конечно не понять ... но искать то не искала ... мужчины скорее за этим гоняются , а для женщины чаще важнее опыт ...  :dontknow:

0

20

Kotёno4ek написал(а):

хм... у меня не было мужчины такого ... мне конечно не понять ... но искать то не искала ... мужчины скорее за этим гоняются , а для женщины чаще важнее опыт ...

Какого такого мужчины?

Подпись автора

Грустно..))

0

21

невинного

0

22

Kotёno4ek написал(а):

невинного

Не печальтесь, вся жизнь впереди! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

Подпись автора

Грустно..))

0

23

Kuznets написал(а):

Однажды в Англии пытались скрестить кобылу с жеребцом зебры. Всё провели, всё вроде бы получилось, но кобыла не забеременела. Ну, на нет и суда нет. Прошло время, кобыла встретилась с другим жеребцом (своей расы), стали они встречаться, тут и любовь подоспела. Короче родила она от него. Жеребёнок был наполовину полосатый. О чём это говорит? О том, что любой половой акт оставляет в женщине следы партнёра, ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАЧАТИЯ НЕ ПРОИЗОШЛО. И контрацепция не спасает. Такая женщина становится носителем чужеродной генной ориентации. Хорошо, если она с соплеменниками грешила, а если это негр, азият какой-нибудь, чурка? Она-то думает, что раз тогда не залетела, то всё шито-крыто, а тут бац, негр родился, или ещё какое мракобесие.

Вы уж простите, но не надо сравнивать животных и людей =\
Я за секс до свадьбы. Сексуальная совместимость очень важна в отношениях. Потом будут все недомолвки и тд.
Никто же не говорит, что надо менять партнеров по 10 штук ) и делать это в 16 лет.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

+1

24

Звездный скиталец написал(а):

Знакомство с техникой секса убивает напрочь Тайну -  главную прелесть первой брачной ночи, например. Мы пытаемся выглядеть многоопытными, не ценим в партнере невинность, робость, а потом гоняемся за этим всю жизнь...

Отсутствие опыта у обоих партнеров может превратить прелесть первой брачной ночи в кошмар ..  :flag:

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

25

И последующую жизнь потом.

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

26

maxzzz написал(а):

Отсутствие опыта у обоих партнеров может превратить прелесть первой брачной ночи в кошмар ..

Макс, действительно существуют такие партнеры?

Подпись автора

Грустно..))

0

27

Дочь Ночи написал(а):

И последующую жизнь потом.

О, все мы знаем кучу гораздо более эффективных способов сделать это! :rolleyes:

Подпись автора

Грустно..))

0

28

Звездный скиталец написал(а):

Знакомство с техникой секса убивает напрочь Тайну -  главную прелесть первой брачной ночи, например. Мы пытаемся выглядеть многоопытными, не ценим в партнере невинность, робость, а потом гоняемся за этим всю жизнь...

Ну...первый секс он и так как тайна, робкий, невинный. По крайней мере у воспитанных девушек)
Опыт в секс6е явно не количеством партнеров измеряется) А только одним.
Ну и потом, если девушка всю жизнь супружескую будет потом робкая и скромная...не раскованная. Врятли это украсит супружескую жизнь.

Звездный скиталец написал(а):

О, все мы знаем кучу гораздо более эффективных способов сделать это!

Зачем вообще замуж выходить, что бы портить друг другу жизнь =\

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0

29

Дочь Ночи написал(а):

... если девушка всю жизнь супружескую будет потом робкая и скромная...не раскованная. Врятли это украсит супружескую жизнь.

Отсутствие познаний в сексе -  не клеймо на всю оставшуюся жизнь. Людям свойственно обучаться. Скромность и пылкость, мне кажется, несколько разные понятия.

Дочь Ночи написал(а):

Зачем вообще замуж выходить, что бы портить друг другу жизнь =\

Замечательный вопрос! И я не знаю точного ответа, как и многие-многие другие.
Наверное, в надежде на...

Подпись автора

Грустно..))

0

30

Не все могут обучаться : )Есть такие, которые никогда не будут узнавать что то новое. В общем чего спорить. )

Подпись автора

Ежеминутно уходит из жизни по одному дыханию. И когда обратим внимание, их осталось уже немного.

0


Вы здесь » Форум для общения! » Интимные дела » Секс до свадьбы , нужен ли он ?