Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Какой должна быть "Правильная жена"


Какой должна быть "Правильная жена"

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Свернутый текст

1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.

2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.

3) Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей.

4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин, чтобы уберечь своего мужа от простуды. Твой муж ощутит, что достиг уютной гавани отдыха и порядка, вследствие чего воодушевит тебя. В конечном счете, снабжение мужа комфортом доставит тебе безграничное персональное удовольствие и удовлетворение.

7) Подготовь детей. Вымой детям руки и лица (если они маленькие), расчеши им волосы и, в случае необходимости, переодень. Дети – маленькие сокровища. Пускай муж видит их причастность к заботе о нем. Мужа следует ограждать от любого шума. Когда он приходит домой, стиральная машина, сушилка и пылесос должны быть выключены. Постарайся заставить детей вести себя тихо.
8) Будь счастлива видеть мужа.

9) Встреть его с улыбкой и продемонстрируй искреннее желание доставить ему удовольствие.

10) Слушай его. У тебя может быть дюжина вещей, которыми ты хочешь поделиться с ним, но время его прихода с работы – не лучшее время для этого. Пусть он говорит первым – помни, его темы для разговора гораздо важнее твоих.

11) Вечер принадлежит мужу. Не жалуйся, если он приходит домой поздно, идет на ужин или в другие места развлечений без тебя. Постарайся понять, что твой муж живет в мире напряжения и давления, поэтому дома ему необходимо расслабиться, а не выслушивать упреки.

12) Твоя цель – сделать дом местом спокойствия и порядка, где твой муж может освежить свое тело и дух.

13) Не встречай мужа упреками и проблемами.

14) Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь. Это мелочь в сравнении с тем, что он пережил в течение дня.

15) Сделай жизнь мужа комфортной. Усади его в удобное кресло или наполни ему горячую ванну. Заранее приготовь ему прохладительные или горячие напитки.

16) Взбей его подушку, сними его ботинки. Говори с ним спокойным и приятным голосом.

17) Не требуй объяснений его действиям и не ставь под сомнения его честность и справедливость. Помни, что он - хозяин дома, действующий справедливо и правильно. У тебя нет права требовать от него объяснений.

А как вы встречаете своего мужа с работы?
В чем вы ходите дома, наводите ли макияж перед его приходом, переодеваетесь, делаете скорую уборку чтоб хоть бы об игрушки не спотыкался, ужин всегда готов к приходу? И как муж реагирует на все ваши действия?

+2

2

#p206792,Adelia|0013/8b/ae/2-1462909106.gif написал(а):

А как вы встречаете своего мужа с работы?

Жена даже не выходит из комнаты.

#p206792,Adelia|0013/8b/ae/2-1462909106.gif написал(а):

В чем вы ходите дома,

В домашнем и не сексуальном. (Сын уже взрослый и все видит!)

#p206792,Adelia|0013/8b/ae/2-1462909106.gif написал(а):

наводите ли макияж перед его приходом,

Вы издеваетесь?  o.O

#p206792,Adelia|0013/8b/ae/2-1462909106.gif написал(а):

ужин всегда готов к приходу

Нет, жена часто приходит позже меня. А вот откуда - другой вопрос.

#p206792,Adelia|0013/8b/ae/2-1462909106.gif написал(а):

И как муж реагирует на все ваши действия?

Я никак не реагирую, действий нет совсем... :D

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

3

Что-то расстроился я девчонки! По этому списку получается у меня даже "правильной" любовницы
никогда не было, не то что жены. Как будто и не любил меня никто по-настоящему. Мдя!

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

4

Ogr Serg, это просто тема неправильная - т.к. понятия "правильная" жена универсального НЕ СУЩЕСТВУЕТ
всякий ищет себе подходящего человека, чтоб "два сапога пара", а модели пар сапог то РАЗНЫЕ
не печалься!

Отредактировано Мерани (11-08-2016 17:21:25)

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+2

5

вот если б я жила по такому списку - повесилась бы в медовый месяц!
однако, от мужей не могла отделаться, когда решала закончить очередные проштампованные отношения
так что на мужской взгляд - я была "правильная", но по этому списку - прям антипод!
хотя что-то оттуда и мне нравится делать

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

6

#p206792,Adelia|0013/8b/ae/2-1462909106.gif написал(а):

Не жалуйся, если он пришел домой поздно или отсутствовал всю ночь.

ну в общем то, чего жаловаться то? взяла сковородку и устроила "праздничную" встречу с фейерверком из глаз  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

7

#p206792,Adelia|0013/8b/ae/2-1462909106.gif написал(а):

Взбей его подушку, сними его ботинки.

понятное дело - если валялась весь день на кровати или ходила в его ботинках в магазин  :crazyfun:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

8

По-моему, правильная жена - это любимая жена )

+4

9

"жена" -это и правильная и любимая,а в противном случаи она становится "бывшей женой". Вероятно вам хотелось получить ответ на вопрос "идеальная жена"-это какая жена? А та,которую выбрал "идеальный муж".

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+1

10

Какой должна быть правильная жена? - Правильной конечно!!!

0

11

#p207138,варвара|0013/8b/ae/260-1445943484.jpg написал(а):

По-моему, правильная жена - это любимая жена )

Всё верно.Присоединяюсь!!!

0

12

#p207136,Kuznets|0013/8b/ae/33-1470934258.gif написал(а):

По-моему, правильная жена - это любимая жена )

До поры до времени)

Подпись автора

Грустно..))

0

13

#p207231,Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1463052851.jpg написал(а):

До поры до времени)

Почему? Это уже от мужчины зависит, точнее от его отношения к женщине.

Отредактировано stiv (12-08-2016 22:01:10)

+2

14

На этот вопрос ответа нет.
"Как мало мы можем сказать о женщинах, когда счастливы...
И как много, когда несчастны."
Эрих Мария Ремарк.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

+1

15

Эта статья кажется из какой-то энциклопедии по домоводству 50х годов, если не ошибаюсь. Может тогда и было принято работать только мужчинам)

#p206792,Adelia|0013/8b/ae/2-1462909106.gif написал(а):

А как вы встречаете своего мужа с работы?
В чем вы ходите дома, наводите ли макияж перед его приходом, переодеваетесь, делаете скорую уборку чтоб хоть бы об игрушки не спотыкался, ужин всегда готов к приходу? И как муж реагирует на все ваши действия?

Когда я дома, конечно у порога)
Дома хожу в удобной одежде, но симпатичной))
Уборку обязательно. И ужин тоже.
Но сейчас чаще муж встречает..)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

16

#p207577,второгодник|0013/8b/ae/92-1457443630.jpg написал(а):

На этот вопрос ответа нет.
"Как мало мы можем сказать о женщинах, когда счастливы...
И как много, когда несчастны."
Эрих Мария Ремарк.

Золотые слова, согласна на все 100!

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

17

#p207243,stiv|0013/8b/ae/330-1452955024.gif написал(а):

Почему? Это уже от мужчины зависит, точнее от его отношения к женщине.

Разве нельзя любить неправильную женщину?) Точнее, любить, но отдавать себе отчет в том, что она не идеал?)

Подпись автора

Грустно..))

0

18

#p208146,Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1463052851.jpg написал(а):

она не идеал?)

Полагаю, на на этом форуме )

0

19

#p208155,Kuznets|0013/8b/ae/33-1470934258.gif написал(а):

Полагаю, на на этом форуме )

Загадочная фраза)

Подпись автора

Грустно..))

0

20

Звездный скиталец, это я так неуклюже попытался донести до пытливой аудитории, что на этом форуме нет не идеальных женщин )

+3

21

#p208162,Kuznets|0013/8b/ae/33-1470934258.gif написал(а):

Звездный скиталец, это я так неуклюже попытался донести до пытливой аудитории, что на этом форуме нет не идеальных женщин )

Я слишком давно не общался с тобой и разучился походу понимать тебя с полуслова)

Подпись автора

Грустно..))

0

22

Надо восстанавливать старые связи )))

+1

23

#p208167,Kuznets|0013/8b/ae/33-1470934258.gif написал(а):

Надо восстанавливать старые связи )))

Здравствуй, Мастер!)

Подпись автора

Грустно..))

+1

24

#p208169,Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1463052851.jpg написал(а):

Здравствуй, Мастер!)

http://s6.uploads.ru/MDHl0.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1

25

#p208162,Kuznets|0013/8b/ae/33-1470934258.gif написал(а):

Звездный скиталец, это я так неуклюже попытался донести до пытливой аудитории, что на этом форуме нет не идеальных женщин )

ахахахах, молодец  :D  присоединяюсь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки
обизьянка зделала, обизьянка повторила

+2

26

#p208146,Звездный скиталец|0013/8b/ae/28-1463052851.jpg написал(а):

Разве нельзя любить неправильную женщину?) Точнее, любить, но отдавать себе отчет в том, что она не идеал?)

А я считаю,что идеальных людей вообще нет ни среди мужчин,ни среди женщин. У каждого есть " свои тараканы в голове".

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

27

Мне очень нравятся слова:"По настоящему близкий - это тот, кто понимает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, каков ты есть" Вот при таком отношении друг к другу  и будут правильный муж и правильная жена и крепкая семья. Из жизненного опыта 44= летнего замужества.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2

28

#p208238,варвара|0013/8b/ae/260-1445943484.jpg написал(а):

Мне очень нравятся слова:"По настоящему близкий - это тот, кто понимает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, каков ты есть" Вот при таком отношении друг к другу  и будут правильный муж и правильная жена и крепкая семья. Из жизненного опыта 44= летнего замужества.

Мой опыт намного меньше Вашего, но я полностью с этим утверждением согласен.

0

29

Какой должна быть "Правильная жена"

Любящая, благодарная и отзывчивая..)
Не слишком болтливая, но и не молчунья
С чувством юмора
Не избегает умышленно и не превращает секс в награду
Которая никогда не предаст, не изменит.
Которая тебя всегда и во всем понимает.
Умеет вкусно и полезно готовить.
Умеет погасить любой конфликт.
Которая ради тебя готова мир перевернуть..)))
Которая тебя ждет с радостью и принимает с теплом и лаской...)))
Умеющая критиковать, но лишь наедине и только в виде шутки и в подходящий момент)
Которая всегда поддержит даже если муж не прав но вида ни кому не покажет и которая в трудную минуту будет до конца..)

0

30

206792,2 написал(а):

А как вы встречаете своего мужа с работы?

Щемлюсь в коридор с улыбкой на лице, аж щеки сводит. Один раз даже за табуретку зацепилась, чуть не упала. О, как рвалась  :D
Но это тогда, когда я не надломленна вселенской грустью. А если надломленна, то медленно встаю с дивана и выползаю, завернутая, что бы не растерять последнее в этом холодном мире тепло, в плед, и устало целую. Так что раз на раз не приходится  :D

206792,2 написал(а):

В чем вы ходите дома, наводите ли макияж перед его приходом, переодеваетесь, делаете скорую уборку чтоб хоть бы об игрушки не спотыкался, ужин всегда готов к приходу?

В удобной опрятной одежде хожу. Особо сильно краситься нет смысла, у меня нормально все с лицом пока. Да и у меня такое ощущение складывается, что он либо вообще не замечает, либо ему по барабану, есть ли на мне макияж)
Про уборку у нас в доме отдельная тема) Суть всей уборки, просто смахнуть налетевшую пыль со всех поверхностей и пола, а музейного порядка в квартире творческого человека не будет никогда. Идеально чисто только в спальне, и то, только потому, что там всего лишь шкаф и кровать. Ну еще теперь колыбель появилась. В остальных помещениях упорядочивать все бесполезно, да и не нужно никому) Я уже смирилась)

206792,2 написал(а):

И как муж реагирует на все ваши действия?

Ну смотря какие действия  :D
Мне кажется его уже ничем не удивишь и не прошибешь)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Женский форум » Какой должна быть "Правильная жена"