Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » 12 правил выбора правильной жены.


12 правил выбора правильной жены.

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Не спрашивайте откуда я это взяла))
Вот решила вынести на обсуждение.

12 главных правил выбора правильной жены:

1. Молодость
Женщина должна быть МАКСИМУМ тридцатилетней. 25 лет – лучше. 20 – лучше всего. Женское тело плохо переносит годы. Естественно желать, чтобы тело твоей жены было молодым и упругим как можно дольше. После тридцати молодость и красота быстро заканчиваются.
Это своеобразная сделка: она дает тебе свои годы красоты, а ты поддерживаешь ее дальше по жизни. Никогда не связывайся с женщиной, которая отдала свою молодость кому-то другому.
Ещё раз: женщины некрасиво стареют. "Пантеры", женщины в возрасте, которые, якобы, привлекают молодых самцов – это выдумки из фильмов. Одинокие женщины за тридцать растратили свои лучшие годы, трахаясь с кучей разных мужиков, а теперь они хотят найти задротов, которые будут заботиться о них. Не надо быть таким задротом.
Молодое тело особенно важно для вынашивания потомства. Немолодые женщины не могут и не будут иметь здоровых детей. Тридцатилетняя женщина уже опоздала на пятнадцать лет по этому вопросу.
-Но я ведь хочу общаться с умной женщиной. Двадцатилетние девушки глупые!
Ее интеллект не особо зависит от возраста. Глупая двадцатилетняя - это глупая тридцатилетняя. Разница в том, что тридцатилетняя значительно более уныла и мало что может дать мужчине.

Свернутый текст

2. Ее семья должна быть полной, с родными матерью и отцом
Никаких отчимов и мачих. Дети, выросшие без отца, не могут быть нормальными. Мать одна не может вырастить здоровых детей. Тебе нужна эмоционально здоровая жена. Девушки, выросшие на фоне развода, имеют кучу тараканов, зачастую привыкают к сомнительным способам привлечения внимания, и не имеют понятия, как вести себя в условиях нормальной семьи.

3. Для нее не должно существовать понятия "развод"
Если она знает слово "развод", знает, что делать в случае развода, ссылается на разведенную подругу или рассматривает развод как возможный вариант развития событий, она тебе не нужна. Брось ее обратно в воду и спокойно продолжай рыбалку.

4. У нее от природы должна быть фигура, которая тебе нравится
Любая женщина слегка полнеет после замужества. Это неизбежно. Недопустимо, когда ее раздувает до размеров касатки. Если она когда-то была полной, потом сбросила вес за счет диет и фитнеса, весь вес(плюс ещё немного сверху) вернется, как только она найдет мужа.
Если она постоянно на диетах и боится растолстеть, то растолстеет сразу после свадьбы.
Ее вес должен быть примерно одинаков в течении всей жизни.
У нее должно быть симпатичное лицо. С годами от красоты тела мало что останется, а лицо никуда не денется, к тому же тебе видеть его каждый день.

5. Она должна следить за собой
Женщина, которая превращается в свинью после свадьбы - это позор для семьи. Она должна следить за собой и держать себя в форме. Женщины слегка полнеют после свадьбы, однако 5 и 50 кг - это разные вещи. Присмотрись к женщинам в ее семье, если они все толстые, лучше всего быстро ретироваться. Свою жену ты будешь видеть каждый день. Плохо, если глядя на нее, ты будешь думать о беконе к завтраку.

6. Она должна думать о семье, а не о карьере
Ты выбираешь мать для своих детей и хранительницу домашнего очага. Мужику не нужна вторая зарплата, он заработает сам. Ему нужен тыл, дома и в сердце.
В семьях, где оба работают, дети воспитываются няньками и в платных учреждениях, а мать ходит на работу, чтобы за все это платить.
-Я не хочу детей.
Тогда не женись. Единственная причина жениться – для создания семьи.
-Но я хочу успешную женщину.
Это не имеет значения. Даже если она озабочена карьерой, когда вы встретились, потом ей будет наплевать на карьеру. Женщины не хотят работать, только до многих из них это поздно доходит. Они растрачивают свою молодость, играя в карьеру, позже понимают ошибку и уходят с работы, чтобы ухаживать за детьми(которые, вполне возможно, с отклонениями в развитии – это характерно для позднородящих). Много ты знаешь 45-летних замужних специалистов-женщин?
Работающие женщины делают это только из-за необходимости, они скулят по этому поводу каждый день. Они все бы отдали, чтобы покинуть работу и заниматься только семьей.
На самом деле, ни одна женщина не хочет работать. Работа - это мужской мир и всегда им будет. Женская работа – это дом и дети.

7. Она должна быть "хорошей"
У нее не должно быть проблем с алкоголем, курением и татуировками. У нее не должно быть клубного прошлого и регулярных пьянок. Шлюху нельзя превратить в жену. Чем больше сексуальных партнеров у нее было, тем выше вероятность, что все закончится разводом.
-То есть ты говоришь, что все клубные девки, курящие и пьющие – я бабочка без крыльев?
Да.
Чем меньше у нее было партнеров, тем лучше. В идеале – девственница. Помни: чем больше было партнеров, тем выше вероятность, что в ближайшие 6 лет вы разведетесь, а ты потеряешь свои деньги, ресурсы и детей.
Если ты думаешь, что ей надо помочь, или что ты ей помогаешь, а она изменится, значит ты дурак и тобой манипулируют. С такой женщиной для тебя все закончится плачевно.
Выбирай хорошую девушку. Девственницу(или с малым количеством партнеров), ориентированную на семью, приятную в общении, помощницу, улыбчивую и терпеливую.

8. Она должна быть не против брачного договора
Хотя это особо тебе не поможет сохранить ресурсы, является хорошим индикатором того, что она серьезно настроена на сохранение брака.

9. Она должна подстраиваться под тебя
Любящая женщина будет меняться и подстраиваться под тебя. Ее новым любимым блюдом будет стейк с яичницей, она с удовольствием будет смотреть с тобой все 6 частей "Рокки", а также делать то, что никогда не любила или не делала раньше.
-Но я не хочу жену, которая прогибается!
Женщина, которая не "прогибается" это женщина, которая не уважает тебя.
Женщины – не мужчины и не нужно их подгонять под мужские стандарты. Мужчина, который меняет свои взгляды ради женщины – слизняк. Женщина, меняющая свои взгляды ради мужчины – любящая женщина. Ее нельзя за это принижать, поскольку это должное поведение.

10. Она должна восхищаться тобой и уважать тебя
Мужчина смотрит на женщину сверху вниз. Так было испокон веков. Если наоборот – она уйдет от тебя вместе с твоими деньгами и детьми. Нужно быть мужчиной, которого она будет любить, уважать, которым будет восхищаться.

11. У нее не должно быть детей
Знаешь, что делает главный лев в прайде? Убивает детенышей других львов.
Растить чужих детей – это удел рогоносца, все знающего и согласного на все.
Если ты растишь чужое потомство, всегда где-то рядом будет другой мужчина.
Думай о себе, твоя жена и дети должны быть твоими и ничьими больше. Не надо брать ответственность за то, что осталось от другого мужчины.
Женщины с детьми получаются так:
Беременеют от сильного самца и находят задрота, чтобы растить бастарда.
или
Живут в браке с детьми, затем разводятся и уходят.
В любом случае, такая женщина не подходит для создания семьи.

12. Она должна быть улыбчивой
Она улыбается, когда видит тебя. Ее глаза горят. Она рада видеть тебя и одаривает своей прекрасной улыбкой.
Сияющая улыбка красивой девушки стоит больше, чем образование или должность, которые у нее могут быть, такая улыбка стоит больше, чем любая другая чушь, которая, по мнению современной бабы, делает ее привлекательной для мужчин.
Тебе нужна счастливая женщина. Тебе не нужна унылая и ноющая пессимистка.
Выбирай жизнерадостную, улыбчивую, живую девушку.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+2

2

310294,761 написал(а):

12 главных правил выбора правильной жены:

Это надо в отдел бытовой техники и мебели перенести.)

Отредактировано Светланка (17-04-2017 18:26:52)

+2

3

"Правильная" жена - это та, которая любимая.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

4

310294,761 написал(а):

После тридцати молодость и красота быстро заканчиваются.

Идеальную фигуру можно иметь хоть в 60. Просто с возрастом это требует несколько больших усилий.

310294,761 написал(а):

Это своеобразная сделка: она дает тебе свои годы красоты, а ты поддерживаешь ее дальше по жизни

Если такие условия сделки устраивают автора вышеприведённого текста - это не значит, что такие условия приемлемы для всех мужчин. Каждый заключает сделки на своих условиях.

310294,761 написал(а):

"Пантеры", женщины в возрасте, которые, якобы, привлекают молодых самцов – это выдумки из фильмов.

Привлекают. Тем простым фактом, что они женщины. Но здесь дело не в женщинах, а в самих этих "самцах". Некоторые (и их, кстати, очень немало) готовы поиметь любую, независимо от возраста и внешности. Тем более, в юном возрасте при соответствующем гормональном фоне.

310294,761 написал(а):

Одинокие женщины за тридцать растратили свои лучшие годы, трахаясь с кучей разных мужиков

Отсутствие постоянного партнёра при возрасте >30 лет - признак того, что женщина перетрахалась с кучей разных мужиков?

310294,761 написал(а):

а теперь они хотят найти задротов, которые будут заботиться о них.

Ну, допустим, большинство женщин с радостью становятся содержанками. А возраст здесь при чём? Если этого задрота с той же целью найдёт молодая, он типа уже не совсем задрот?

310294,761 написал(а):

Молодое тело особенно важно для вынашивания потомства. ____
Тридцатилетняя женщина уже опоздала на пятнадцать лет по этому вопросу.

Это верно.

310294,761 написал(а):

Немолодые женщины не могут и не будут иметь здоровых детей.

А это не верно.

310294,761 написал(а):

интеллект не особо зависит от возраста. Глупая двадцатилетняя - это глупая тридцатилетняя.

В целом, так. Хотя не совсем понятно, что конкретно автор подразумевает под понятиями "интеллект" и "глупость".

310294,761 написал(а):

Любая женщина слегка полнеет после замужества. Это неизбежно.

Здесь уместен сильно ржущий самйлик:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

310294,761 написал(а):

Мужику не нужна вторая зарплата, он заработает сам. Ему нужен тыл, дома и в сердце.

Какому конкретно мужику?

310294,761 написал(а):

Единственная причина жениться – для создания семьи.

Да? Я вот для трудоустройства в МИД женился. А второй брак планировал для проведения сделки с долей недвижимости, но не понадобилось. Регистрация брака имеет какое-либо отношение к семье только если человек сам в это верит.

310294,761 написал(а):

Работа - это мужской мир и всегда им будет.

Жаль, нет возможности попросить автора раскрыть понятие "работа". Могла бы получиться забавная дискуссия.

310294,761 написал(а):

чем больше было партнеров, тем выше вероятность, что в ближайшие 6 лет вы разведетесь

Откуда информация о зависимости вероятности развода от количества партнёров женщины? Фантазии автора?

310294,761 написал(а):

ты потеряешь свои деньги, ресурсы и детей.

Если мужчина - лох, то, конечно, потеряет. Если не лох - не потеряет. Количество партнёров женщины и какие-либо другие её параметры ни при чём. Вообще, стоит ли человеку с таками мыслями детей заводить? Что сможет дать детям отец, который даже не может защитить своих детей и своё имущество от бабы?

+2

5

Вообще, автору, как минимум, следовало обозначить, какой результат он предполагает получить от женщины, выбранной по указанным им правилам. Тогда можно было бы прокомментировать остальное. А так - не совсем понятно, что хотел автор, с какой целью составлял эти правила.

0

6

310319,591 написал(а):

Вообще, автору, как минимум, следовало обозначить, какой результат он предполагает получить от женщины, выбранной по указанным им правилам. Тогда можно было бы прокомментировать остальное. А так - не совсем понятно, что хотел автор, с какой целью составлял эти правила.

Я могу догадываться ,что хотел автор этого текста.
Автор хотел жену -прислугу, смотрящую в рот повелителю)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

7

310422,761 написал(а):

Я могу догадываться ,что хотел автор этого текста.
Автор хотел жену -прислугу, смотрящую в рот повелителю)

А я лишь увидела список желаний (требований) какими функциями должна обладать его модель.
Считаю автора молодцом, так как без притворства написал какую ему хочется видеть жену, чтоб быть счастливым. Чётко, ясно и по делу. А самое главное, что вот такие модели на самом деле существуют: безропотные, смиренные, робкие.))

И есть тут в списке четыре пункта, благодаря которым я супругу приглянулась.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

8

Аркадия, спасибо!  :flirt:  Поржала!  :D  Единственное, что хочется спросить у автора данного опуса: а что сделал ТЫ, чтобы заслужить ТАКУЮ жену? Да и вообще это какой-то бред идеалиста-переростка  :dontknow:

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

9

310485,690 написал(а):

Аркадия, спасибо!    Поржала!    Единственное, что хочется спросить у автора данного опуса: а что сделал ТЫ, чтобы заслужить ТАКУЮ жену? Да и вообще это какой-то бред идеалиста-переростка

Это бред мизогина))
Так будет точнее))
Я так рада тебя видеть!!
Привет!!

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

10

310476,646 написал(а):

А я лишь увидела список желаний (требований) какими функциями должна обладать его модель.
Считаю автора молодцом, так как без притворства написал какую ему хочется видеть жену, чтоб быть счастливым. Чётко, ясно и по делу. А самое главное, что вот такие модели на самом деле существуют: безропотные, смиренные, робкие.))

И есть тут в списке четыре пункта, благодаря которым я супругу приглянулась.

Как ты думаешь, Светлана.
Каким мужчиной нужно быть, чтобы озвучить вот такой список , как в стартопике?
Кем нужно быть, чтобы желать видеть рядом с собой безропотную улыбающуюся зависимую домашнюю курицу?)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

11

310491,761 написал(а):

Как ты думаешь, Светлана.
Каким мужчиной нужно быть, чтобы озвучить вот такой список , как в стартопике?

Думаю, что мужчина, который составил данный список может быть нашим ровесником, который к своим годам уже многого добился. Самоуверенный, надменный, знающий что хочет и кого хочет, очень богатый, карьерист, сильный конкурент.

310491,761 написал(а):

Кем нужно быть, чтобы желать видеть рядом с собой безропотную улыбающуюся зависимую домашнюю курицу?)

Для данного списка - он должен быть тем, где его карьера требует обзавестись такой семьёй для повышения статуса. Так сказать, где семья - это декорация. К примеру политиком. Её надо будет выводить в свет, на различные предприятия в высшем обществе,  чтобы похвастаться. Он за всё это будет платить. Её дело соблюдать все эти пункты и жить как подобает королеве.

А вот если этот список составляет какой-либо голожопый индивид, то да, согласна, ищет прислугу.

Отредактировано Светланка (18-04-2017 11:53:43)

0

12

310516,646 написал(а):

Думаю, что мужчина, который составил данный список может быть нашим ровесником, который к своим годам уже многого добился. Самоуверенный, надменный, знающий что хочет и кого хочет, очень богатый, карьерист, сильный конкурент.

Для данного списка - он должен быть тем, где его карьера требует обзавестись такой семьёй для повышения статуса. Так сказать, где семья - это декорация. К примеру политиком. Её надо будет выводить в свет, на различные предприятия в высшем обществе,  чтобы похвастаться. Он за всё это будет платить. Её дело соблюдать все эти пункты и жить как подобает королеве.

А вот если этот список составляет какой-либо голожопый индивид, то да, согласна, ищет прислугу.

Отредактировано Светланка (Сегодня 11:53:43)

Светланка, я думаю, чтобы составить такой список нужно быть мизогином и антибабсом.
Ты в курсе, кто такие антибабсики?
Сейчас открою секрет происхождения этих перлов.
Самое смешное, что этот текст и есть произведение так называемого антибабса.))

Это мужчины , неуверенные в себе, с низкой самооценкой и с тяжёлыми психологическими травмами, которые им нанесли в детстве и юности женщины.
Травмированные на всю голову особи)
Им не под силу видеть рядом с собой уверенную и самостоятельную женщину.
И поэтому они выбирают вот такой вариант зависимой и безвольной курицы, которая смотрит в рот.
Чтобы в любой момент можно было без проблем выкинуть ее из собственной жизни.

Отредактировано Аркадия (18-04-2017 12:08:03)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

13

310518,761 написал(а):

Светланка, я думаю, чтобы составить такой список нужно быть мизогином и антибабсом.
Ты в курсе, кто такие антибабсики?
Сейчас открою секрет происхождения этих перлов.
Самое смешное, что этот текст и есть произведение так называемого антибабса.))

Аркадия, всё возможно. Не удивлюсь, что так оно и есть.
Ты спросила какого мужчину я вижу с такими требованиями, я и ответила, что политика или успешного бизнесмена. ))
Твой вариант тоже приемлем)))

+1

14

310489,761 написал(а):

Это бред мизогина))
Так будет точнее))
Я так рада тебя видеть!!
Привет!!

http://s1.uplds.ru/31ySp.gif  http://s1.uplds.ru/31ySp.gif  http://s1.uplds.ru/31ySp.gif

Подпись автора

Не учите меня жить, лучше помогите материально!))))

+1

15

310530,690 написал(а):

http://s1.uplds.ru/D5mtB.gif

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1

16

310528,646 написал(а):

Аркадия, всё возможно. Не удивлюсь, что так оно и есть.
Ты спросила какого мужчину я вижу с такими требованиями, я и ответила, что политика или успешного бизнесмена. ))
Твой вариант тоже приемлем)))

Это понятно.
Меня интересовала даже не столько его профессиональная деятельность, сколько особенности личности при таких требованиях.)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

17

310422,761 написал(а):

Я могу догадываться ,что хотел автор этого текста.
Автор хотел жену -прислугу, смотрящую в рот повелителю)

Тогда пункты 2,3,7 и 11 вполне уместны.

310485,690 написал(а):

хочется спросить у автора данного опуса: а что сделал ТЫ, чтобы заслужить ТАКУЮ жену

"Заслужить" - манипуляшка для тех, у кого нет ни гордости, ни ума. Или можешь получить то, что хочешь, или нет. Заслуги здесь ни при чём. И зачем вообще нужна жена, которую надо заслуживать?

0

18

За худой женой намаешься,
А за хорошей накрасуешься. ©

+1

19

311256,694 написал(а):

За худой женой намаешься,
А за хорошей накрасуешься. ©

А что для Вас хорошая и худая жена, Ал?

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

20

311262,761 написал(а):

А что для Вас хорошая и худая жена, Ал?

:D
Нам, мужикам, многого не нужно. Чтобы была добрая, верная, и чтоб любила.  :love: Всё остальное - десятое.

+1

21

311269,694 написал(а):

Нам, мужикам, многого не нужно. Чтобы была добрая, верная, и чтоб любила.   Всё остальное - десятое.

Нам , мужикам?
Решили за всех мужчин ответить?
Зря.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

22

311272,761 написал(а):

Нам , мужикам?
Решили за всех мужчин ответить?
Зря.

А что, я мужиков что ли не знаю?!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif
Зря ты так обо мне. (тут смайлик укоризненно хмурится) :D

Нет, ну есть там отдельные.... но это, так сказать, статистическая погрешность.

+1

23

311275,694 написал(а):

А что, я мужиков что ли не знаю?!   
Зря ты так обо мне. (тут смайлик укоризненно хмурится) 

Нет, ну есть там отдельные.... но это, так сказать, статистическая погрешность.

Не думаю, что больше , чем я, знаете.

Мой муж не статистическая погрешность.
Он, к примеру, дур терпеть не может.
У него на них идиосинкразия.
И друзья у него с такими же приоритетами.
А у Вас , Ал, в списке это  " десятом месте".
Ещё он терпеть не может домашних куриц.
Могу список приоритетов продолжить.
Надо?))

Отредактировано Аркадия (19-04-2017 19:20:11)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

24

311278,761 написал(а):

Не думаю, что больше , чем я, знаете.

Мой муж не статистическая погрешность.
Он, к примеру, дур терпеть не может.
У него на них идиосинкразия.
И друзья у него с такими же приоритетами.
А у Вас , Ал, в списке это  " десятом месте".
Ещё он терпеть не может домашних куриц.
Могу список приоритетов продолжить.
Надо?))

Отредактировано Аркадия (Сегодня 22:20:11)

Я не знаю твоего мужа. Зачем ты мне привела его в пример?
Но знаю, что главное в человеке - душа (от слова душевность), это то, что и делает человека человеком.
А ум, так он есть всего лишь инструмент. Не более. Значит - не главное :yep:
Умный подлец много хуже доброго дурака.
Есть такое выражение - понимать душой. Вот это главное.
А то иногда вот выясняется, что у некоторых ум есть всего лишь начитанность. И при более пристальном рассмотрении он - так себе, средненький. А гонору - не унять.  :D

+1

25

311296,694 написал(а):

Я не знаю твоего мужа. Зачем ты мне привела его в пример?
Но знаю, что главное в человеке - душа (от слова душевность), это то, что и делает человека человеком.
А ум, так он есть всего лишь инструмент. Не более. Значит - не главное 
Умный подлец много хуже доброго дурака.
Есть такое выражение - понимать душой. Вот это главное.
А то иногда вот выясняется, что у некоторых ум есть всего лишь начитанность. И при более пристальном рассмотрении он - так себе, средненький. А гонору - не унять.

Затем, чтобы показать, что Ваше обобщение о мужчинах неверно в принципе.
Все, что Вы мне тут сказали принимается.
Но исключительно от Вас лично.
Как Ваши личные предпочтения.
А не от всех мужчин.

Кстати, для меня умный подлец гораздо интереснее доброго дурака.))
На порядок.
И для меня душевность не главное.
Представляете какой ужас))

Отредактировано Аркадия (19-04-2017 20:01:25)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

26

311306,761 написал(а):

Затем, чтобы показать, что Ваше обобщение о мужчинах неверно в принципе.

О как!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Блин, разве твой муж не желает чтоб его жена была ему верной?
Разве он не желает чтоб она была доброй?
Разве он не желает чтоб его жена его любила?

311306,761 написал(а):

Все, что Вы мне тут сказали принимается.
Но исключительно от Вас лично.
Как Ваши личные предпочтения.
А не от всех мужчин.

Та ладно тебе....
Все мужики такие, только некоторые это скрывают... (шучу  :D )

311306,761 написал(а):

Кстати, для меня умный подлец гораздо интереснее доброго дурака.))
На порядок.
И для меня душевность не главное.
Представляете какой ужас))

Отредактировано Аркадия (Сегодня 23:01:25)

Угу,  :yep:  представляю этот ужас.  :D

0

27

310294,761 написал(а):

Не спрашивайте откуда я это взяла))
Вот решила вынести на обсуждение.

Это анти что то.. Как не женится никогда - пособие для молодых холостяков..))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Правда?

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

0

28

311319,694 написал(а):

О как!  
Блин, разве твой муж не желает чтоб его жена была ему верной?
Разве он не желает чтоб она была доброй?
Разве он не желает чтоб его жена его любила?

Та ладно тебе....
Все мужики такие, только некоторые это скрывают... (шучу   )

Угу,    представляю этот ужас.

Ал, ты в курсе, что обозначает слово приоритет?
Мой муж  ( и большинство его друзей и моих знакомых) в приоритете хочет, чтобы его жена имела мозги.
Ты поставил мозги на десятое место.
Мне запостить твою цитату ?
Его интересует Любовь и верность исключительно от умной и привлекательной женщины .
Любовь и верность  дуры ему не нужна.
Доброта вообще не входит в список его характеристик.
Ты заявил, что главное добрая, верная и чтоб любила.
Остальное дело десятое.

Как видишь, далеко не все мужчины тебя поддерживают в этом вопросе.

Отредактировано Аркадия (19-04-2017 21:47:58)

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

29

311319,694 написал(а):

Угу,    представляю этот ужас.

А мне нравятся умные злодеи.
Мне с такими интересно.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

0

30

311331,357 написал(а):

Это анти что то.. Как не женится никогда - пособие для молодых холостяков..))   Правда?

Это был свод правил антибабсов, Тая.

Подпись автора

Я никогда не могла дать ясное определение того, что такое феминизм.
Я только знаю, что меня называют феминисткой всякий раз, когда я не позволяю вытирать о себя ноги.

Ребекка Уэст (1892—1983), английская писательница.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » 12 правил выбора правильной жены.