Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Свадебный переполох » Жених из "зарубежья"


Жених из "зарубежья"

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Навеяно моими наблюдениями на улицах и в транспорте.
Не пойму никак...а зачем козе баян?
Все чаще вижу наших девушек и женщин с гастробайторами в обнимку, идущими за руку и т.д.
Неужели больше нет мужчин?
Чем наши то плохи???
Мне прямо фууу на это смотреть, хочется подойти и сказать "ты дура себя на помойке нашла?"
Гастрики как правило грязные, не ухоженные, да и наглости им стало не занимать в наших то краях :mad:
Или я не права?
Не брезгуют отношениями с гастробайторами, так как, чего греха таить, после определенного возраста "наши" мужчины (как именно мужчины) функционируют все реже и реже?
Как Вы относитесь к мезальянсу по нацональному признаку?

+3

2

я тоже негативно к ним отношусь.

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1439897821.png написал(а):

Неужели больше нет мужчин?

если покопаться, то найдется))

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

3

Нормально отношусь. Лишь бы не негр был :D

0

4

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Лишь бы не негр был

а чем негр отличается???
цветом?

0

5

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1439897821.png написал(а):

а чем негр отличается???
цветом?

Я очень плохо к ним отношусь)) И цветом и вечным нытьем, что их обижают. Везде расизм видят. Если китайца желтым обозвать - он не обидится так уже сильно. А негрилы помчатся жаловаться. Если они могут нас белыми называть, чего их черными нельзя то? И вообще еще куча и куча моментов, когда уже дискриминация идет в обратную сторону из-за толерастии к ним. Нафиг всех в Африку сослать.

+1

6

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1439897821.png написал(а):

Н
Как Вы относитесь к мезальянсу по нацональному признаку?

Не вижу вообще никакой проблемы.

Подпись автора

Счастье - это, когда тебя понимают ...

0

7

Все проблемы в отсутствии реальной, настоящей любви.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+2

8

Лунтик|0013/8b/ae/72-1432852599.jpg написал(а):

Все проблемы в отсутствии реальной, настоящей любви

вот согласна абсолютно, и в этом настоящий мезальянс

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

9

Мерани|0013/8b/ae/27-1441128698.jpg написал(а):

вот согласна абсолютно, и в этом настоящий мезальянс

Тоже согласна. Кроме того, думаю, дело в следующем: девушки не хотят трудиться над отношениями с мужчинами своего возраста или чуть старше. Им проще, грубо говоря, вцепиться в какого-нибудь дяденьку из зарубежья. Если мужчина намного старше, она идет с ним по улице и не понятно, то ли мужчина, то ли папа.

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

0

10

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1441971013.jpg написал(а):

Все чаще вижу наших девушек и женщин с гастробайторами в обнимку, идущими за руку и т.д.
Неужели больше нет мужчин?

А почему сразу гастарбайтеры? Страна многонациональная и тут от русских до татар/бурятов разных люди есть. Но они же тоже граждане страны.

0

11

Их дело и их жизнь.

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

12

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1441971013.jpg написал(а):

Как Вы относитесь к мезальянсу по нацональному признаку?

Мне честно говоря, всё равно у кого какой жених.Да и слишком часто вижу  картину  гуляющих русских дам с гастарбайтерами их средней Азии, поэтому я уже привыкла и как то на это  не обращаю  внимания.  Каждый находит себе под стать. Раз он такой грязный не ухоженный ну а чем она тогда лучше него. Вот и сошлись два сапога пара.
Да и сердцу не прикажешь, хотя чаще  на  мой взгляд, граждане из средней Азии да и не только, сожительствуют с русскими девицами делают им детей, а в итоге через брак получают российские паспорта.

0

13

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1441971013.jpg написал(а):

Мне прямо фууу на это смотреть, хочется подойти и сказать "ты дура себя на помойке нашла?"

Натали, я тебя глубоко уважаю!!! Прямо руку хочется пожать!!! Мы с тобой одной крови!!!

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1441971013.jpg написал(а):

Как Вы относитесь к мезальянсу

Если бы не 282 я бы сказал как я к этому отношусь... :mad:

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1441971013.jpg написал(а):

"наши" мужчины (как именно мужчины) функционируют все реже и реже?

Да, ну?! Мне вот 37 и всё пучком! Не верю!!!

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

14

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Нормально отношусь.

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1441994519.jpg написал(а):

Их дело и их жизнь.

Adelia|0013/8b/ae/2-1436391048.gif написал(а):

Мне честно говоря, всё равно у кого какой жених.Да и слишком часто вижу  картину  гуляющих русских дам с гастарбайтерами их средней Азии, поэтому я уже привыкла и как то на это  не обращаю  внимания.

Вот из-за такого равнодушия мы просрём нашу Родину... Идиотки описанные Натали - сами того не понимая губят нашу нацию, а толерантные зрители присутствуют на первом акте печального спектакля "Прощай, Россия".

И ещё... Это не "женихи", а оплодотворители. Как правило у каждого на их родине есть своя жена. А эти дуры для них - своего рода ВПЖ. Вот и всё. Будем смотреть правде в глаза. Но они любят, когда эти белые ВПЖ им рожают. А вот это уже удар по нации...

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

+1

15

Сережка +1000
Блин с телефона не удобно писать(((

0

16

Esaulets|0013/8b/ae/78-1418197133.jpg написал(а):

Вот из-за такого равнодушия мы просрём нашу Родину...

Я выше уже писал, что Родина эта - она многонациональная. И порой не отличишь, то ли это наши, местные, которые поколениями тут живут или заезжие. Поэтому я к тому и отношусь спокойно.

И почему грязные, неухоженные? Ну выглядят они так просто, очень смуглая кожа и волосатые все. Все люди разные.

+1

17

Скоро гастрик президентом станет, заполонили и обнаглели

+1

18

Esaulets|0013/8b/ae/78-1418197133.jpg написал(а):

Вот из-за такого равнодушия мы просрём нашу Родину... Идиотки описанные Натали - сами того не понимая губят нашу нацию, а толерантные зрители присутствуют на первом акте печального спектакля "Прощай, Россия".

Ну зачем так относиться.  Я что, должна подойти к паре и указать с кем им жить? Ну, ребят - это бред!
А если у людей искренняя любовь друг друга, начнём с этого...

0

19

Какая любовь???
Она потасканная никому не нужна, а ему прописка нужна и гражданство

+1

20

Adelia|0013/8b/ae/2-1436391048.gif написал(а):

А если у людей искренняя любовь друг друга, начнём с этого...

Я-то знаю этих ВПЖ лично. Какая, блин, любоффь? Тупо желание быть парной.

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1441971013.jpg написал(а):

Скоро гастрик президентом станет, заполонили и обнаглели

Ты - моя сестра, Натали!!!

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Я выше уже писал, что Родина эта - она многонациональная.

Вообще-то это штамп ещё с Ельцинских времён. Далёкий от реальности и используемый для развала страны. По нормам ООН наша страна мононациональная. Это отнюдь не значит, что другим нациям у нас нет места. У нас много малых наций, чувствующих у нас себя как дома, под защитой великой Русской нации. Русские не обижают свои малые нации, а защищают. Но всё должно быть на своих местах. А со времён 1991 года у нас в стране идёт геноцид русской нации. Не даром 282 называют антирусской статьёй. Ни кто, кроме русских по ней не привлекается. У Кости Кинчева есть такая строка "Здесь слово "русский" не вполне политкорректно, вот "россиянин" - это чисто и конкретно!"

Но не суть. Я о другом скажу. Дело-то в том, что узбеки, таджики и пр. - это не нации РФ, это именно что зарубежные гости. Вот пусть и не забывают, что они в гостях. Проблема в том, что эти гости всё больше напоминают лису из сказки про "пустите переночевать".

Adelia|0013/8b/ae/2-1436391048.gif написал(а):

Я что, должна подойти к паре и указать с кем им жить?

Нет, конечно. К чужим людям навязываться глупо. Но тут речь именно о позиции. Если позиция такая как у Наташеньки, то можно и подругам это доводить, и в сети, и в общении с окружением - короче - создавать по силам правильную общественную позицию. А при позиции - "мне по барабану" тоже идёт влияние на общество. Но уже негативное...

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

+1

21

Эва Лорд|0013/8b/ae/74-1441971013.jpg написал(а):

Она потасканная никому не нужна, а ему прописка нужна и гражданство

вот такое чаще всего

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

22

Ну вы даёте... млин...
Оглянитесь вокруг на русских мужиков  алкашей. Они то чем лучше? Готовы убить за стольник.
Почему вы их со счетов не списываете?

0

23

Esaulets|0013/8b/ae/78-1418197133.jpg написал(а):

Вот из-за такого равнодушия мы просрём нашу Родину...

Тааааак,а что мне делать прикажешь?Подбегать к паре и орать ей на ухо "За чтоооо ты так с собоооой???"
Ты вот что делаешь,когда видишь такую пару на улице?Не мимо ли проходишь?А потом на форуме грозные строки...Да,это очень помогает ситуации!Респект!

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

24

Adelia|0013/8b/ae/2-1436391048.gif написал(а):

Почему вы их со счетов не списываете?

ну вот не надо. никого не списываем. И где ты только столько алкоголиков видишь? Вот в моем окружении нет алкоголиков. Вполне достойные и интересные мужчины русской национальности.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+2

25

Adelia|0013/8b/ae/2-1436391048.gif написал(а):

Оглянитесь вокруг на русских мужиков  алкашей. Они то чем лучше? Готовы убить за стольник.

Вот только не надо по маргиналам нацию судить!!! Среди гастеров алконавтов больше! Это я скажу со знанием дела. Я сам командовал гастерами. По сути так - большинство из них отрываются здесь вдали от старейшин. На своей родине они делают вид, что мусульмане, а то им атата старейшины сделают. А тут бухают почём свет. А среди наших русских Мужчин полно достойных. В последние годы бухать вообще не модно. 90-е слава Богу прошли. Да, у нас есть свои маргиналы. Но в большинстве своём среди русских Мужчин полно достойных!!!

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

+1

26

Esaulets|0013/8b/ae/78-1418197133.jpg написал(а):

Нет, конечно. К чужим людям навязываться глупо. Но тут речь именно о позиции. Если позиция такая как у Наташеньки, то можно и подругам это доводить, и в сети, и в общении с окружением - короче - создавать по силам правильную общественную позицию.

Угу,общественная позиция...да плевали они на общественную позицию.Все равно будут это делать,еще и начнут митинги проводить с лозунгами "свободу любви"!Еще больше внимание к этой проблеме привлечется,только она никуда не денется!

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

27

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1441994519.jpg написал(а):

Тааааак,а что мне делать прикажешь?Подбегать к паре и орать ей на ухо "За чтоооо ты так с собоооой???"

никто не заставляет так делать. Спрашивают мнение. И будешь ли ты сама с таким "женихом" общаться. Тут не разводится никакой подпольной борьбы с этими "женихами"

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

28

Esaulets|0013/8b/ae/78-1418197133.jpg написал(а):

На своей родине они делают вид, что мусульмане, а то им атата старейшины сделают

:cool:

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

29

Пушистая|0013/8b/ae/46-1441221370.gif написал(а):

Вот в моем окружении нет алкоголиков. Вполне достойные и интересные мужчины русской национальности.

Пушистая, целую ручки твои!!!

Подпись автора

В нашей жизни не столько важно положение, в котором мы находимся, сколько направление, в каком мы движемся.
Оливер Уэнделл Холмз (1809-1894), американский поэт

0

30

Государству насрать, они бабосы рубят, а страдает народ!
Я бы выгнала нахрен всех
Не умеете себя вести иди нафиг!
А вспомните когда только пошел бум их заездов.
Насиловали наших девочек и женщин повально, уроды

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Свадебный переполох » Жених из "зарубежья"