Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Объявления Администрации » Тема для жалоб


Тема для жалоб

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Жалоба: /тема: Что из своего детства с теплотой вспоминаете Вы?Тему посмотрели 47 раз(а), Пост №7/

Верните кнопку "редактировать"

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

122

Жалоба: /тема: Что из своего детства с теплотой вспоминаете Вы?Тему посмотрели 84 раз(а), Пост №4/

Я убираю записи ,а они не убираются Что делать?

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

123

Жалоба: /тема: Что из своего детства с теплотой вспоминаете Вы?Тему посмотрели 92 раз(а), Пост №8/

Надо удалить все записи мои кроме последней.а кнопка удалить пропала.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

124

Жалоба: /тема: Наружная рекламаТему посмотрели 3 раз(а), Пост №1Добавить в игнор/

Реклама.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

125

Жалоба: /тема: Хотелось бы вам читать мысли любимого человека?Тему посмотрели 724 раз(а), Пост №77Добавить в игнор/

Ужас какой-то

0

126

Жалоба: /тема: Как радуется женщина цветам, дарите ей цветы, любя дарите!Тему посмотрели 6585 раз(а), Пост №408/

удалите, плз, случайно отправилось

0

127

Жалоба: /тема: Флуд из разных тем(2)Тему посмотрели 2837 раз(а), Пост №432Добавить в игнор/

Большая просьба к администрации забанить данного пользователя.
Она приходит на форум только с негативом.  Очень неприятно читать ее посты.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

128

Жалоба: /тема: Чем вы будете заниматься когда выйдете с форума?Тему посмотрели 1277 раз(а), Пост №204/

Удалите пожалуйста это сообщение, как повторное (самой удалить не получается). Спасибо заранее

0

129

Жалоба: /тема: Свидание вслепуюТему посмотрели 2457 раз(а), Пост №153Добавить в игнор/

Прошу обратить внимание
Переход на личности и оскорбления
С уважением

Подпись автора

Капля теплой энергии меняет окружение.....
Рекомендовано читать исключительно перед взлетом за чашечкой эспрессо

0

130

Жалоба: /тема: Новые модераторы на форуме.Тему посмотрели 932 раз(а), Пост №105Добавить в игнор/

Это что за "д" имеется в виду?

Подпись автора

Моя голова работает как часы, но иногда выскакивает кукушка.

0

131

Жалоба: /тема: Общие вопросы -  2, Пост №155/

Не могу отвечать, все кнопки исчезли

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » Объявления Администрации » Тема для жалоб