Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Объявления Администрации » Тема для жалоб


Тема для жалоб

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Жалобы от пользователей в темах

0

2

Жалоба: /тема: Секс до свадьбы , нужен ли он ?, Пост №232Игнор/

Уважаемая администрация. У меня складывается такое ощущение, что это форум только для избранных. Если подобные выпады в мой адрес будут и дальше продолжаться, я буду вынужден покинуть форум.

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

-1

3

#p192458,Логинофф|0013/8b/ae/352-1465240700.jpg написал(а):

Если подобные выпады в мой адрес будут и дальше продолжаться,

Значит твои выпады в адрес других - это нормально! А тебе значит слово не скажи!
Жалоба отклонена!

0

4

Жалоба: /тема: Секс до свадьбы , нужен ли он ?, Пост №234/

Давайте договоримся так, если вас не утраивает мое присутствие на форуме вы меня просто забаньте, или скажите как самому удалить свой профиль. Я меняться не собираюсь.

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

-1

5

Моя жалоба на Логинофф,  все посты перечислять не буду,слишком много. Хам человек.для него существует мнение мое и неправильное. Также всем хамит не поделу.

#p192461,Логинофф|0013/8b/ae/352-1465632444.png написал(а):

. Я меняться не собираюсь.

Очень жаль! Тогда тебе не место на форуме. Избранных тут нет,есть нормальные люди с нормальным общением!

+1

6

Давайте все за него браться, это просто невыносимо. Иначе я сама уйду отсюда.

+2

7

Жалоба: /тема: Синеглазка рисует, Пост №180Игнор/

Нимфа некорректно отозвалась о моих работах. Если не нравится, то лучше вообще ничего бы не писала.

Отредактировано Синеглазка (16-06-2016 15:45:40)

0

8

Жалоба: /тема: Болталка обо всем, Пост №504Игнор/

Нимфа и Ronin57 разводят демагогию в постах и нагнетают обстановку.

Отредактировано Синеглазка (16-06-2016 15:48:15)

0

9

Жалоба: /тема: Добро пожаловать , новичок! (3), Пост №106Добавить в игнор/
приятно познакомиться!!!!

От Светланки:
Админы! Амиа не знала как отправлять свой образец почерка, поэтому она выложила его сюда. Это была не жалоба.
Почерк забрала.

+1

10

Жалоба: /тема: Свод правил демагога., Пост №43Добавить в игнор/

требую бан Аркадии, как баламуту нормального общения на форуме. Навязывание взгляда, заблуждения, оскорбления и намеки между строк. До её прихода было все тип топ

0

11

Жалоба: /тема: Высказать мнение и навязать мнение - в чем разница?, Пост №1Добавить в игнор/

Пишу жалобу на Аркадию, а так же Мерани.
Одна вносит разлад в общении на форуме и теперь сюда нет желания заходить, верните прошлую атмосферу. Неужели вам не видно, что это за человек с короной на голове?
Мерани только подмахивает ей и таким образом поощряет поведение. Удивляет степень модерирования.
Single и Светланка, надежда на вас, как здравомыслящих людей.

0

12

Жалоба: /тема: Введение смертной казни за или против ?, Пост №147Добавить в игнор/

ну что такое опять?
индульгенция на переходы на личность?!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

13

Аркадии внесено первое предупреждение на основании двух жалоб как "За внесение разложение в коллектив форума".

0

14

Жалоба: /тема: Феминизм - панацея, иллюзия или вселенское зло?, Пост №572Добавить в игнор/

открытое обсуждение действия модераторов! причем, вымышленных позиций!
предупреждение выношу

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

15

Прям вымышленных? Человек посторонний видит даже, что и как. А у вас всё вымышленное и не обоснованное.

0

16

Single, этот "посторонний" понятно что приглашенный, ты тут за идиотов всех считаешь?
а вымышленное - то что меня к феминисткам причисляет уж , и хватит свару выпащивать
лично тебе должно быть СТЫДНО

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

17

Жалоба: /тема: Флуд из разных тем, Пост №672Добавить в игнор/

ОСКОРБЛЕНИЕ В ОТКРЫТОЙ ФОРМЕ

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

18

258603,27 написал(а):

Single, этот "посторонний" понятно что приглашенный, ты тут за идиотов всех считаешь?
а вымышленное - то что меня к феминисткам причисляет уж , и хватит свару выпащивать
лично тебе должно быть СТЫДНО

Чего?) Из Швеции взяли и пригласили кого то))

Я даже не знаю сколько вам понадобится времени, что бы понять, что свары будут теперь всегда, пока аркадия на форуме. Какие то новички мимо пройдут, какие то не пройдут и по новому кругу.

0

19

Жалоба: /тема: Флуд из разных тем, Пост №679Добавить в игнор/

обсуждение действий модераторов

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

20

Жалоба: /тема: Феминизм - панацея, иллюзия или вселенское зло?, Пост №548Добавить в игнор/

публичное обсуждение действий модератора

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

21

Жалоба: /тема: Процесс родов, Пост №2Добавить в игнор/

Ребята, уберите это пожалуйста(( У нас не специализированный мед.ресурс для совершеннолетних взрослых.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

22

Жалоба: /тема: Аборт - убийство или ..., Пост №505Добавить в игнор/

И это, пожалуйста, уберите тоже(( Есть предел реализму. Видео с любых операций - лишнее совершенно.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

23

Заявки обработаны.

0

24

Жалоба: /тема: Общие вопросы, Пост №883Добавить в игнор/

Пост содержит переход на личность с личностной характеристикой: отсутствие чувства юмора
и прочее. Обращение в личку к автору поста с просьбой убрать переход на личность , не помогло.
Получила отказ.

Отредактировано Sandy (09-02-2017 11:07:26)

0

25

279691,192 написал(а):

Я уже высказывался и в модераторской и в лс каждому.
Сколько можно?
Прецедентов не было? - Не было, человек сам себе ищет проблем судя по всему. Это мое мнение. Так как вижу скромное послание в лс не остудило пыл.

Далее солидарен с вот этим:

Вот, здесь Вы и лукавите. Пардон,но это был мой ответ Чемберлену..Не, здесь ли уже без меня ,успели обсудить именно мое отсутствие ЧЮ,обидчивость..с добрыми пожеланиями не заходить в темы,где "по-доброму" намереваются шутить?
Мой вопрос и,как намек, к Админу вполне носил конструктивный характер - что бы в преамбуле темы  было озвучено..что необходима корректность,а так же, что человек,которому не нравятся недоброкачественные шутки на его счет - в праве требовать,что бы их убрали..а не занимались,как, судя по всему.. Вы уже это и делаете,своими измышлениями.
Ваше мнение-озвучивайте на узком кругу,потому как, именно Ваш статус, к этому уже и обязывает ..И, на том узком кругу,вполне можете предоставить нашу переписку в ЛС..т.к. отвечаю за свои слова.

Подпись автора

Мера за меру

+2

26

279745,670 написал(а):

Вот, здесь Вы и лукавите. Пардон,но это был мой ответ Чемберлену..Не, здесь ли уже без меня ,успели обсудить именно мое отсутствие ЧЮ,обидчивость..с добрыми пожеланиями не заходить в темы,где "по-доброму" намереваются шутить?
Мой вопрос и,как намек, к Админу вполне носил конструктивный характер - что бы в преамбуле темы  было озвучено..что необходима корректность,а так же, что человек,которому не нравятся недоброкачественные шутки на его счет - в праве требовать,что бы их убрали..а не занимались,как, судя по всему.. Вы уже это и делаете,своими измышлениями.
Ваше мнение-озвучивайте на узком кругу,потому как, именно Ваш статус, к этому уже и обязывает ..И, на том узком кругу,вполне можете предоставить нашу переписку в ЛС..т.к. отвечаю за свои слова.

Вообще то я сам решу, как мне свое мнение и где озвучивать.
Я смотрю фразы, что мы окончили это обсуждение никак не восприняты? Значит, галочка о предупреждении в профиль. Далее жестче, если снова не будет услышано.
Просто общайся и будет все ок. Придумал проблему из ничего и теперь борешься с ней))
До твоего прихода не было подобных проблем, с корректность и прочим, и впредь так и будет. Если откинуть желание нагнетать.

+2

27

279752,192 написал(а):

Вообще то я сам решу, как мне свое мнение и где озвучивать.
Я смотрю фразы, что мы окончили это обсуждение никак не восприняты? Значит, галочка о предупреждении в профиль. Далее жестче, если снова не будет услышано.
Просто общайся и будет все ок. Придумал проблему из ничего и теперь борешься с ней))
До твоего прихода не было подобных проблем, с корректность и прочим, и впредь так и будет. Если откинуть желание нагнетать.

Каждый юзер приносит свои проблемы,как свой негатив полученный на предыдущих форумах..поэтому и задает свои вопросы..
Да зашибись, ты, со своими "галочками"..даже понятия не имею "шо цэ такэ"..
Я задаю свой вопрос АДМИНУ..и это не значит,что ты додумываешь за меня насколько - "Придумал проблему из ничего и теперь борешься с ней" ..ОК?

Подпись автора

Мера за меру

0

28

279756,670 написал(а):

Каждый юзер приносит свои проблемы,как свой негатив полученный на предыдущих форумах..поэтому и задает свои вопросы..

А нужно не проблемы приносить, а пробовать просто общаться, форумы разные. И нас проблемы на других абсолютно не интересуют.

279756,670 написал(а):

Да зашибись, ты, со своими "галочками"..даже понятия не имею "шо цэ такэ"..

Отлично) Что бы было понимание, то я ставлю первый раз галочку, на следующий раз - бан на сутки, на 3 суток, на неделю и дальше в понравившейся прогрессии.

279756,670 написал(а):

Я задаю свой вопрос АДМИНУ..и это не значит,что ты додумываешь за меня насколько - "Придумал проблему из ничего и теперь борешься с ней" ..ОК?

Не ОК.
Касательно нашего форума всё высосано из пальца.

Это сообщение в ответе не нуждается, как финал в этой беседе. Приятного общения в других темах )

+1

29

279758,192 написал(а):

А нужно не проблемы приносить, а пробовать просто общаться, форумы разные. И нас проблемы на других абсолютно не интересуют.

Отлично) Что бы было понимание, то я ставлю первый раз галочку, на следующий раз - бан на сутки, на 3 суток, на неделю и дальше в понравившейся прогрессии.

Не ОК.
Касательно нашего форума всё высосано из пальца.

Это сообщение в ответе не нуждается, как финал в этой беседе. Приятного общения в других темах )

Я не приношу свои проблемы,а задаю вопрос,опираясь на предыдущий опыт -это раз..Надеюсь что такое причинно следственные связи известно?

Да ради боХа со своей прогрессией..что лишний раз докажет,что хозяин барин..

А,с пальца своего глянь..-все, что ранее было уже написано,но модеры уже убрали..от той же Светланки-Стрелки или Конфетки..Поэтому и не надо рЭволюционных песен..

Подпись автора

Мера за меру

+1

30

279769,670 написал(а):

Я не приношу свои проблемы,а задаю вопрос,опираясь на предыдущий опыт -это раз..Надеюсь что такое причинно следственные связи известно?

Да ради боХа со своей прогрессией..что лишний раз докажет,что хозяин барин..

А,с пальца своего глянь..-все, что ранее было уже написано,но модеры уже убрали..от той же Светланки-Стрелки или Конфетки..Поэтому и не надо рЭволюционных песен..

Убирал это всё я, если что. Так что выводы сделаны..)
До завтра) Обдумай свои комплексы связанные с другими форумами и приходи в хорошем настроении без них.

+1


Вы здесь » Форум для общения! » Объявления Администрации » Тема для жалоб