Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Объявления Администрации » Тема для жалоб


Тема для жалоб

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

279769,670 написал(а):

Я не приношу свои проблемы,а задаю вопрос,опираясь на предыдущий опыт -это раз..

Извини, вставлю три копейки...
Решили твой вопрос.
Может уже и в теме написали.
Смотрел?

0

32

Жалоба: /тема: Стихи, которые нам понравились., Пост №376/

Спасибо, что вернули все обратно  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif
Теперь пост с просьбой отменить редактирование можно удалить.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

33

285898,750 написал(а):

Пользователь Allegra высказала недовольство действиями модератора,
посчитавшей лучше решить вопрос в личке, а не  в теме

Я снова ничего не поняла: что там такого модераторского Sandy делала в теме о душе и по ее поводу? Что именно нельзя обсуждать? Она как модератор троллила вела обсуждение? Или она как модератор написала мне, что ей не понравилось мое сообщение? Все это делалось в качестве участника дискуссии. И я ей, как участнику дискуссии, высказала свое впечатление о ее позиции собеседника в теме - не как о личности и не как об администрирующем модераторе (что она в этот момент администрировала? Свои личные "разочарования" во мне?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif ).

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+3

34

Allegra, они даже здесь не в состоянии ответить. И признать, что модератор была не права. Я публично выражаю недовольство модератором Sandy. Вот так вот. Сама себя не подобающе ведет в темах, а потом начинает жаловаться, что к ней как то не так обращаются.

0

35

286168,677 написал(а):

публично выражаю недовольство модератором Sandy. Вот так вот. Сама себя не подобающе ведет в темах, а потом начинает жаловаться, что к ней как то не так обращаются.

Поддержу

Добавила:
Если наказание обойдет стороной Nobody, который прямо оскорбляет и нагнетает в теме, то я буду очень удивлена. А потом очень разочарована в администрации.

Отредактировано Yuki (19-02-2017 23:15:00)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

+2

36

286174,828 написал(а):

Если наказание обойдет стороной Nobody, который прямо оскорбляет и нагнетает в теме, то я буду очень удивлена. А потом очень разочарована в администрации.

Именно. Я тоже сказала после этого лишнего, ответственности с себя не снимаю. А этот выскочка очень неприятен, честно говоря.

+2

37

286168,677 написал(а):

Allegra, они даже здесь не в состоянии ответить. И признать, что модератор была не права. Я публично выражаю недовольство модератором Sandy. Вот так вот. Сама себя не подобающе ведет в темах, а потом начинает жаловаться, что к ней как то не так обращаются.

ну вот, пару дней заработался, а тут уже беспредел)) Конечно я солидарен с девочками. Тоже поддерживаю, модераторский произвол все портит и всегда.

286174,828 написал(а):

Добавила:
Если наказание обойдет стороной Nobody, который прямо оскорбляет и нагнетает в теме, то я буду очень удивлена. А потом очень разочарована в администрации.

Это в особенности, хамло такое нужно в бан и не выпускать, почитал сейчас, уже не буду ему там отвечать. На совести админов пусть будет.

Убедительная просьба не редактировать мое сообщение, пока админ не прочтет.
А то любите все подтереть и потом овечки невинные.

Отредактировано Nomad (19-02-2017 23:43:01)

0

38

Народ, хорош воевать!!
Опять забыли, что плохой мир лучше хорошей войны?

Подпись автора

Грустно..))

+2

39

286219,28 написал(а):

Народ, хорош воевать!!
Опять забыли, что плохой мир лучше хорошей войны?

Мы не на войне) А за приятным общением здесь. Если модераторы этому мешают, то нужно слушать пользователей. Хотя бы прислушиваться.)

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

40

286227,828 написал(а):

Мы не на войне)

Разве? Судя по тону сообщений, музы уже заткнулись, и вовсю говорят  пушки.

Подпись автора

Грустно..))

+2

41

286214,684 написал(а):

Тоже поддерживаю, модераторский произвол все портит и всегда.
...
Это в особенности, хамло такое нужно в бан и не выпускать, почитал сейчас, уже не буду ему там отвечать. На совести админов пусть будет.

Nomad, предупреждение модератора
III. На форуме запрещено:

• Проявление неуважительного отношения к собеседнику,
• Выяснение личных обид - в ЛС
      - Если Вас оскорбили в ЛС, Вы имеете право сообщить об этом в ЛС Админу или модера, с приложением подтверждения. Виновник будет наказан. Система наказаний - предупреждение -3 предупреждения и бан

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+2

42

286214,684 написал(а):

ну вот, пару дней заработался, а тут уже беспредел)) Конечно я солидарен с девочками. Тоже поддерживаю, модераторский произвол все портит и всегда.

Модератор хорош, пока всем хорошо и действия его не заметны. Если пользователи недовольны, вывод?)

286174,828 написал(а):

Если наказание обойдет стороной Nobody, который прямо оскорбляет и нагнетает в теме, то я буду очень удивлена. А потом очень разочарована в администрации.

Буду просто удивлена) Колючий персонаж, не видела его активно в темах. А вот поругаться - тут как тут.

0

43

286231,27 написал(а):

Nomad, предупреждение модератора
III. На форуме запрещено:
• Проявление неуважительного отношения к собеседнику,
• Выяснение личных обид - в ЛС
      - Если Вас оскорбили в ЛС, Вы имеете право сообщить об этом в ЛС Админу или модера, с приложением подтверждения. Виновник будет наказан. Система наказаний - предупреждение -3 предупреждения и бан

Вы бы не праведно возмущенным пользователям выдавали. А Nobody, который оскорблениями на прямую сыпет. Первый, провоцируя остальных.
Но я думаю, что вам лучше прикрыть друга модератора, чем послушать большинство. Или если мы уйдем на другой форум, где Админ и модераторы как то более нормально реагировать будут, снова начнете слать сообщения про вернитесь?

+1

44

listok, всем нарушителям вынесены предупреждения
этой информации для вас достаточно

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

45

286238,677 написал(а):

Но я думаю, что вам лучше прикрыть друга модератора, чем послушать большинство. Или если мы уйдем на другой форум, где Админ и модераторы как то более нормально реагировать будут, снова начнете слать сообщения про вернитесь?

Чо за хрень несет девушка?(

Подпись автора

Грустно..))

+1

46

286238,677 написал(а):

Вы бы не праведно возмущенным пользователям выдавали. А Nobody, который оскорблениями на прямую сыпет. Первый, провоцируя остальных.
Но я думаю, что вам лучше прикрыть друга модератора, чем послушать большинство. Или если мы уйдем на другой форум, где Админ и модераторы как то более нормально реагировать будут, снова начнете слать сообщения про вернитесь?

Солидарна.

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

47

Звездный скиталец, магнитная буря, судя по активности небольшой кучки

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+3

48

286231,27 написал(а):

Nomad, предупреждение модератора
III. На форуме запрещено:
• Проявление неуважительного отношения к собеседнику,
• Выяснение личных обид - в ЛС
      - Если Вас оскорбили в ЛС, Вы имеете право сообщить об этом в ЛС Админу или модера, с приложением подтверждения. Виновник будет наказан. Система наказаний - предупреждение -3 предупреждения и бан

Почему я не увидел подобного, когда некультурный Nobody сыпал ругательствами? Правда подобного там мало. Я принципиально поддержу девчонок и будем настаивать на бане этого персонажа.

0

49

286242,27 написал(а):

Звездный скиталец, магнитная буря, судя по активности небольшой кучки

Амазонки штоле?)

Подпись автора

Грустно..))

0

50

286240,28 написал(а):

Чо за хрень несет девушка?(

Ты наверное пропустил кое что)) Nobody это друг Sandy. Которому ругательства прямые, даже не косвенные с рук сходят)
Поэтому извинись перед дамой!))) Никакая не хрень там.

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

51

286244,684 написал(а):

Почему я не увидел подобного, когда некультурный

потому что следить надо ЗА СОБОЙ, следить за другими не ваши полномочия

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

52

286246,28 написал(а):

Амазонки штоле?)

или камиказде, точнее

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

53

286248,27 написал(а):

потому что следить надо ЗА СОБОЙ, следить за другими не ваши полномочия

Как мне кажется, если с полномочиями справлялись - у людей не возникало бы подобных вопросов?

0

54

Nomad, вам кажется

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

55

286247,828 написал(а):

Ты наверное пропустил кое что)) Nobody это друг Sandy. Которому ругательства прямые, даже не косвенные с рук сходят)
Поэтому извинись перед дамой!))) Никакая не хрень там.

1. Я был знаком с ними раньше, чем они пришли на форум)
2. Обрати внимание на спец выделенные жирным слова, на которые последовала моя реакция и если не по-прежнему не согласна, предложи мне извиниться еще раз)

Подпись автора

Грустно..))

0

56

286252,27 написал(а):

Nomad, вам кажется

Пусть нам всем кажется))

286253,28 написал(а):

1. Я был знаком с ними раньше, чем они пришли на форум)
2. Обрати внимание на спец выделенные жирным слова, на которые последовала моя реакция и если не по-прежнему не согласна, предложи мне извиниться еще раз)

То, что он хам, и пытается в этом окружающих обвинять дело не меняет))

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

57

286252,27 написал(а):

Nomad, вам кажется

Мне виднее) Со стороны всегда виднее))

0

58

286254,828 написал(а):

Пусть нам всем кажется))

вам всем троим? ну пусть  :yep:
когда создадите собственный форум - будете рулить как вам "всем" не кажется
всё просто
изучайте Правила форума

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

59

286254,828 написал(а):

То, что он хам, и пытается в этом окружающих обвинять дело не меняет))

Прошу не подменять мои слова своими!
Я высказался вполне определенно именно насчет жирно выделенного, какие вопросы?

Подпись автора

Грустно..))

0

60

286257,27 написал(а):

вам всем троим? ну пусть  
когда создадите собственный форум - будете рулить как вам "всем" не кажется
всё просто
изучайте Правила форума

Троим?) Мне кажется, что гораздо больше))
Только в этой теме 5 написало. Это еще тему про душу не вспоминаем))

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0


Вы здесь » Форум для общения! » Объявления Администрации » Тема для жалоб