Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Как определить характер девушки по ее квартире


Как определить характер девушки по ее квартире

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ты впервые оказался у этой девушки дома? Тут полно улик, которые расскажут тебе, оставаться с ней или бежать отсюда куда подальше.

Свернутый текст

Эксперты:

Джо Наварро: автор книги «О чем рассказывает тело: руководство бывшего агента ФБР по скоростному «чтению» людей».

Ингрид Коллинз: Психолог.

Дэвид Гивенс: автор книги «Сигналы любви: Практическое руководство по языку тела в процессе ухаживания».

Джуди Джеймс: автор книги «Код «ты»: Что говорит о тебе то, что ты делаешь».

Сэм Гослинг: автор книги «Что твои вещи говорят о тебе».

1. НЕ ОТОПРЕТСЯ
«Обилие замков показывает, что у девушки было какое-то эмоциональное потрясение, или у нее просто шалит психика», — предупреждает бывший агент ФБР Джо Наварро. Запоры у девушки должны быть только в туалете и ванной. Если она живет одна, но при этом врезала замки в двери спальни, кухни, холодильника и хлебницы, скорее всего, с ней легких отношений не получится. 
Вердикт: она тебе не подходит

2. НЕОТРАЗИМОЕ
Зеркала в ее квартире пригодятся тебе не только для того, чтобы проверить прическу, — их расположение может рассказать, что она за человек, говорит психолог Ингрид Коллинз. «Если зеркала расположены так, чтобы отражать свободное пространство, — девушка настроена позитивно и полна энергии. Если же хозяйка квартиры повесила их таким образом, что в них видны завалы барахла, — это плохой симптом: девушка не уверена в себе и не только не пытается решить эту проблему, но еще и подсознательно давит на себя, умножая отражения негативного в своем жилище». 
Вердикт: она тебе подходит

3. ПЬЕТ — ЗНАЧИТ ЛЮБИТ
Пустой бокал из-под вина на видном месте не должен тебя отпугивать. Проведенное в Университете Флоренции исследование, в котором участвовало 800 женщин, показало: те из них, кто выпивает 1-2 бокала красного вина в день, более раскованны, довольны своей сексуальной жизнью, сильнее возбуждаются и чаще достигают оргазма. А вот жестяные банки из-под алкогольных коктейлей — это повод насторожиться. 
Вердикт: она тебе подходит

4. ВСЯ ТАКАЯ АККУРАТНЕНЬКАЯ
Гоголевская Коробочка — сомнительный партнер по сексу. Если квартира похожа на запасники Исторического музея — это повод поискать другую подругу. Слово Ингрид Коллинз: «Женщины, которых окружают старые вещи, книги, газеты и журналы, не просто ленятся убираться, они психологически не могут отпустить прошлое, что ограничивает их возможность взаимодействия с настоящим». 
Вердикт: она тебе подходит

5. ЕЕ ГОЛАЯ СТЕНА
У девушки в квартире на стенах нет фотографий мамы и подруг? Не спеши радоваться: мол, не будет обсуждать ваши отношения с посторонними женщинами. Возможно, она просто не ценит связи с семьей, друзьями да и с мужчинами (читай — с тобой). Специалист по невербальной коммуникации Дэвид Гивенс, подавший нам эту идею, добавляет: «Совсем плохо, если в комнате нет даже каких-нибудь картин или календарей. Пещерные люди, и те рисовали на стенах, чтобы создать ощущение дома». 
Вердикт: она тебе не подходит

6. ПОДУШКИ НЕВЕСТЫ
Внимание на мягкие поверхности: если там громоздятся пирамиды подушек и горы покрывал, на спонтанную близость можешь не рассчитывать. «Перебор с подушками указывает на подавленное отвращение к сексу — они как бы создают барьер между тобой и диваном», — уверена Джуди Джеймс. 
Вердикт: она тебе не подходит

7. ДЕВУШКА НАРАСПАШКУ
Открытые шторы в девичьей спальне — хороший знак не только для живущих напротив подростков с биноклями, но и для тебя. «Люди, которые любят держать двери или окна открытыми, и по характеру более открыты и готовы к новому, — уверяет Наварро. — Если же у девушки все захлопнуто и задернуто, это свидетельство того, что она хочет спрятаться ото всех, избежать изменений». Увидел такую, пробирайся на ощупь обратно к выходу и не забудь закрыть за собой дверь. 
Вердикт: она тебе подходит

8. ТРИУМФАЛЬНАЯ МАРКА
Некоторые люди выставляют на всеобщее обозрение старые открытки с поздравлениями. А теперь замени в предыдущем предложении слова «некоторые люди» на слово «невротики», и ты поймешь, почему от таких девушек лучше держаться подальше. Профессор психологии Сэм Гослинг считает, что такая корреспонденция — не что иное, как попытка приободрить себя: «Так поступают неуверенные в себе, склонные к беспокойству люди». 
Вердикт: она тебе не подходит

9. ТУФЛИ УКАЗЫВАЮТ НА ДВЕРЬ
Если увидишь, что у нее по всей квартире валяются туфли, немедленно уходи, советует Джуди Джеймс: «Когда капризная, поверхностная женщина с завышенными требованиями пребывает не в настроении — она покупает туфли или сумочку. А на самом деле ее проблема в заниженной самооценке или болезненных перепадах настроения, это надо лечить». Или она просто директор по моде в женском журнале. 
Вердикт: она тебе не подходит

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

2

бедные мужчины:
какую чушь несут платные "гуру психологии" лишь для того, чтоб продать свои книжонки  :crazyfun:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+2

3

#p186386,Мерани написал(а):

бедные мужчины:
какую чушь несут платные "гуру психологии" лишь для того, чтоб продать свои книжонки

Бабло побеждает зло, это же всем известно... И чему тут удивляться...

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

4

#p186661,Логинофф|0013/8b/ae/352-1462569257.jpg написал(а):

Бабло побеждает зло, это же всем известно...

бабло побеждает = зло
так вернее  :glasses:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

5

Если брать во внимание, что женщины и деньги = зло. То когда они встречаются одно зло легко побеждает другое...
А нам мужикам только и остается, что  выбрать из двух зол меньшее...  :D

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

6

#p186666,Логинофф|0013/8b/ae/352-1462569257.jpg написал(а):

А нам мужикам только и остается, что  выбрать из двух зол меньшее...

аааа, теперь я понимаю, почему у некоторых мужиков часто так мало денег - меньшее выбрали  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

7

#p186667,Мерани написал(а):

аааа, теперь я понимаю, почему у некоторых мужиков часто так мало денег - меньшее выбрали

Рад, что вы это поняли...

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

8

#p186669,Логинофф|0013/8b/ae/352-1462569257.jpg написал(а):

Рад, что вы это поняли...

да, мы это поняли  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

9

#p186386,Мерани|0013/8b/ae/27-1462558848.jpg написал(а):

бедные мужчины:
какую чушь несут платные "гуру психологии" лишь для того, чтоб продать свои книжонки  :crazyfun:

вот вот....Большего бреда я в жизни не читала)

#p186666,Логинофф|0013/8b/ae/352-1462569257.jpg написал(а):

А нам мужикам только и остается, что  выбрать из двух зол меньшее...  :D

что то во мне последнее время завелась какая то маленькая мужененавистница )
Очень тяжело читать некоторые мужские комментарии)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

10

#p186675,Мила|0013/8b/ae/20-1462603646.jpg написал(а):

Очень тяжело читать некоторые мужские комментарии)

не принимай близко к сердцу - это же просто комменты из серии "зелен виноград", помнишь басню?

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

11

#p186678,Мерани|0013/8b/ae/27-1462558848.jpg написал(а):

это же просто комменты из серии "зелен виноград", помнишь басню?

хм...нет)
Крылова басня?

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

12

#p186671,Мерани написал(а):

да, мы это поняли

Алелуйя...  :D

#p186675,Мила написал(а):

вот вот....Большего бреда я в жизни не читала)

Рад что вам понравилось, задно и посмеялись.. :)

#p186675,Мила написал(а):

что то во мне последнее время завелась какая то маленькая мужененавистница )
Очень тяжело читать некоторые мужские комментарии)

Привет Мил, с возвращением... Рад снова тебя видеть... Главное что бы маленькая мужененавистница не выросла в большую стерву, это будет большая потеря для форума... Если тебя коробит от некоторых комментариев, просто удаляй, модерка тебе на что?)

Коли уж мы заговорили про деньги и женщин. Ни для кого не секрет, что большинство современных девушек привлекают деньги. И наоборот, когда деньги исчезают вместе с ними уходят и женщины. Отсюда вывод: Голодранцам женщины не страшны. И можно спокойно наслаждаться жизнью, что я в общем-то и делаю...  :playful:

Отредактировано Логинофф (07-05-2016 10:45:46)

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

13

Мила, конечно

Лисица и виноград

Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.

Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".

Мораль :Не получив ожидаемой выгоды, человеку свойственно обвинять в этом обстоятельства, а не собственную несостоятельность.

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

14

#p186681,Логинофф написал(а):

не для кого не секрет, что большинство современных девушек привлекают деньги.

это кто ж такие исследования проводил? и где? и среди кого?  :crazyfun:
бедные, бедные "лисицы"...

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

15

#p186681,Логинофф|0013/8b/ae/352-1462569257.jpg написал(а):

Привет Мил, с возвращением... Рад снова тебя видеть... Главное что бы маленькая мужененавистница не выросла в большую стерву, это будет большая потеря для форума... Если тебя коробит от некоторых комментариев, просто удаляй, модерка тебе на что?)

Привет, Лёш 
Я тоже очень рада тебя видеть!
Только не вздумай принимать мой комментарий на свой счет  8-) До стервы, мне, надеюсь, далеко. Так как все мое мужененавистнечиство во мне же и помирает, после того, как разобидевшись на всех тихонько поплачу и все  :yep:
Говорят, это пройдет. Я все жду , когда)

#p186681,Логинофф|0013/8b/ae/352-1462569257.jpg написал(а):

Ни для кого не секрет, что большинство современных девушек привлекают деньги.

Большинство, но не всех же!
И почему большинство? Может как раз меньшинство, которое катит в глаза?)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

16

#p186683,Мерани написал(а):

это кто ж такие исследования проводил? и где? и среди кого?  
бедные, бедные "лисицы"...

Давайте не будем цепляться к словам... Это во первых, а во вторых я не совсем понимаю к чему тут лиса и виноград, мужская несостоятельность и в чем собственно выгода авторов статьи. На которые вы так не однозначно намекаете... Ну да ладно, у меня если четно нет желания продолжать флудить на эту тему...
Но раз уж вам так хочется поболтать, может вы как эксперт в вопросе отношений поделитесь мыслью. Как довести до понимания девушки (не прибегая к мату и рукоприкладству), что она не интересует тебя как девушка и ты хотел бы избегать общения с ней, как можно дольше. Тем самым снизив негативные последствия для своей психики. И оградив ее от нежелательного психологического и физического воздействия с твоей стороны...

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

17

#p186681,Логинофф|0013/8b/ae/352-1462569257.jpg написал(а):

Отсюда вывод: Голодранцам женщины не страшны. И можно спокойно наслаждаться жизнью, что я в общем-то и делаю...  :playful:

Леш, я, конечно могу ошибаться, но мои жизненные наблюдения за мужчинами, которых я считаю мужчинами с большой буквы М, показали очень интересную вещь. Чем мужчина взрослее (я имею ввиду не физ. возраст, а возраст ума) тем они разборчивей в выборе женщины, и как то вот так получается, что им удается просеять "множество" меркантильных и тупых представительниц жен. пола и найти все же ту единственную.
От сюда я делаю вывод, что каждый мужчина получает женщин по своему уму и "голодранство" тут ни при чем.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

+1

18

#p186697,Мила|0013/8b/ae/20-1462603646.jpg написал(а):

каждый мужчина получает женщин по своему уму

абсолютно!
это ж и к женщинам относится

всё "зло" и "добро" находится не в окружающих, а в человеке самом
каков сам, таково и окружение

старинная мудрость "скажи мне кто твой друг" - верна и про людей, которые человеку бросаются в глаза

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

19

#p186696,Логинофф написал(а):

может вы как эксперт в вопросе отношений поделитесь мыслью. Как довести до понимания девушки (не прибегая к мату и рукоприкладству), что она не интересует тебя как девушка и ты хотел бы избегать общения с ней, как можно дольше.

на эксперта меня не выдвигали
но вот моя мысль: реши свою внутреннюю проблему, и ненужные "прилипалы" отпадут сами

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

20

#p186697,Мила написал(а):

Леш, я, конечно могу ошибаться, но мои жизненные наблюдения за мужчинами, которых я считаю мужчинами с большой буквы М, показали очень интересную вещь. Чем мужчина взрослее (я имею ввиду не физ. возраст, а возраст ума) тем они разборчивей в выборе женщины, и как то вот так получается, что им удается просеять "множество" меркантильных и тупых представительниц жен. пола и найти все же ту единственную.
От сюда я делаю вывод, что каждый мужчина получает женщин по своему уму и "голодранство" тут ни при чем.

Рад что ты это заметила... Это была шутка если кто не понял... :)
С возрастом приходит и опыт, это ясно как дважды два...
Просто не все умеют делать правильные выводы...
А в остальном все что ты сказала, правда...  :cool:

Отредактировано Логинофф (07-05-2016 11:16:44)

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

+1

21

#p186699,Мерани|0013/8b/ae/27-1462558848.jpg написал(а):

это ж и к женщинам относится

про ум?)
ну не знаааюууу)
мне кажется идеальным: он-умный, она- красивая, женственная, добрая и тер_пе_ли_ва_я  :D

#p186699,Мерани|0013/8b/ae/27-1462558848.jpg написал(а):

всё "зло" и "добро" находится не в окружающих, а в человеке самом

это да  :yep:
как про стакан, который или на половину пуст, или на половину полон)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

22

#p186704,Мила|0013/8b/ae/20-1462603646.jpg написал(а):

про ум?)

не, про то - что каждому дается ровно такое, какое он заслуживает  ^^
а хочешь лучшего - развивайся

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

23

#p186706,Мерани|0013/8b/ae/27-1462558848.jpg написал(а):

а хочешь лучшего - развивайся

опять мне даже и добавить нечего  :cool:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

24

#p186700,Мерани написал(а):

но вот моя мысль: реши свою внутреннюю проблему, и ненужные "прилипалы" отпадут сами

А в чем моя проблема? Мне хотелось бы знать... Только не  надо петь мне про мою несостоятельность и прочую хрень... Меня уже начинают бесить фреданутые мастера ковыряться в чужих мозгах и любители посамоутверждаться за чужой счет... Не переношу пустой треп... Поэтому давайте лучше закончим нашу беседу...

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

25

#p186725,Логинофф|0013/8b/ae/352-1462569257.jpg написал(а):

А в чем моя проблема?

а я то откуда знаю?  :huh:
я тут просто отвечаю на твои же вопросы в меру своих мыслей  :dontknow:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

26

#p186732,Мерани написал(а):

а я то откуда знаю?  
я тут просто отвечаю на твои же вопросы в меру своих мыслей

И действительно, ну спс и на этом, пофлудили и буде... :P

Отредактировано Логинофф (07-05-2016 14:47:48)

Подпись автора

"Я гад?! Да, я гад, ох какой же я гад. Сволочь просто..."

0

27

В стартовом посте конечно хрень, но квартира должна быть опрятной) Это о многом уже говорит.

0

28

#p219343,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

В стартовом посте конечно хрень, но квартира должна быть опрятной) Это о многом уже говорит.

А если небольшой бардак,то все?)))сразу такой от ворот поворот?)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

29

#p219346,Tinaaa|0013/8b/ae/163-1474470282.jpg написал(а):

А если небольшой бардак,то все?))

А бардак - это понятие относительное уже)) Для кого то это чистота, а для кого то и вообще ужас как не убрано)) Так что тут все на глаз должно проверяться))

0

30

#p186385,Логинофф|0013/8b/ae/352-1465632444.png написал(а):

Эксперты:
Джо Наварро: автор книги «О чем рассказывает тело: руководство бывшего агента ФБР по скоростному «чтению» людей».
Ингрид Коллинз: Психолог.
Дэвид Гивенс: автор книги «Сигналы любви: Практическое руководство по языку тела в процессе ухаживания».
Джуди Джеймс: автор книги «Код «ты»: Что говорит о тебе то, что ты делаешь».
Сэм Гослинг: автор книги «Что твои вещи говорят о тебе».

По ходу этим экспертам женщины данных типов просто-напросто "не давали ". Эксперты по пролётам.

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Мужской форум » Как определить характер девушки по ее квартире