Лагуна - Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Женский форум » Как определить, что за парень по его халупе :)


Как определить, что за парень по его халупе :)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Тема моя не серьёзная, а больше из разряда забавных.
Статья - антипод на "Как определить характер девушки по её квартире".
У меня  тоже есть, не хуже наблюдений относительно мужских берлог. Главное, и пожалуй единственное условие правдивости - барышне нужно завалиться туда неожиданно!)))
Женщины! Какое первое впечатление  у вас складывается, когда вы перешагиваете порог интересующего вас мужчины и беглым взглядом охватываете его территорию? Сверим свои наблюдения? Как вы думаете, какая совместная жизнь будет с таким мужчиной?

Первый тип.
Бывало ли такое, что зайдя в дом/квартиру парня, вам приходилось чуть ли не с порога расчищать себе место не только для лакированных туфелек, но и кресло от майки с джинсами (которые по ходу с недельку так валяются) для своей мега персоны - попки. А куда эти вещи переложить, тоже создаёт проблему, но уже для тебя. А посуда? Создаётся впечатление, что плесень он выращивает намеренно. А кровать? Блин! Он не знает как выглядит кровать. Диван - это не кровать. И не смотря на это, он без труда находит что ему нужно за каких-то пару секунд.
http://s6.uploads.ru/t/Z5n3F.jpg
Мой вывод:
Вижу, что передо мной холостяк. Если и есть девушка, то только в воображении. ))
На самом деле, вскоре этот парень женился на той, которая преобразила его берлогу до не узнаваемости. Очень ценит заботу своей половинки, добр, весел и надёжен. Не плохой тип как может показаться на первый взгляд.)))

Второй тип.
Зайдя к этому типу домой, ещё с лестничной площадки чувствуешь книжный запах. Про таких говорят "книжный червь". Книгами завалены не только полки, стол и кровать, но и окна. Столько книг, что любая библиотека просто на просто по завидовала бы. При общении с хозяином, тебя окутывает чувство, что человек влюблён в свой ум, интеллект (так и ловишь эту надменность в его разговоре с тобой). Первое желание - убежать.
http://s8.uploads.ru/t/a5Xsf.jpg
Мой вывод:
Человек не умеет любить кого-либо, кроме себя. Он знает абсолютно всё и даже больше. Из него офигенный рассказчик в компании, если это не перерастает в снобизм или занудство. Речь его уверенная, интригующая и будоражащая женщин, пробуждая в них к себе интерес не детский. Но как говорила, отвечать на вспыхнувшие чувства он не умеет.
Данный тип спустя 12 лет до сих пор один. До сих пор пополняет новинками свою библиотеку.

Третий тип.
А вот этот парень уже сам из окна кричит, чтобы я зашла. И не важно, проходила я мимо или намеренно к нему. Нельзя не зайти. Тебя встречает у порога, проводит в зал и предложит присесть на мягкий диван. По быстренькому сбегает на кухню за какой-нибудь вкусняшкой для себя и гостьи. Комната обставлена так, что прямо погружаешься в атмосферу комфорта и уюта.  Через каких-то полчаса вкусная закуска, дешёвенькое винцо и душевный, живой разговор расслабляет не по детски:"Ну что же, наверное и кровать такая же удобная? Стоп! Я же порядочная женщина?! Или... нет?"
http://s9.uploads.ru/t/fL1Z2.jpg
Мой вывод:
Парень не имеет цель стать самым богатым человеком в мире, но приемлемый уровень жизни вполне обеспечит. Ценит теплые эмоциональные привязанности, комфорт и хлебосольный приём с хорошим столом. Женившись, он показал себя не только радушным семьянином, но и верным другом.

Четвертый тип.
Этот тип относится так сказать к "хвастовству". Может замечали, милые дамы, как в его доме на фоне дорогущих предметов и мебели, различного антиквариатного барахла, он выглядел сам презентабельно и роскошно. С не меньшей  гордостью, он показывал и хвалился всеми безделушками и трофеями, которыми он обзавёлся с этих заграничных поездках. Твоя задача была в это время -открыть не только широко глаза, но и рот, из которого должно вылетать типа "Вау! Какая красивая. А что это?"
http://s6.uploads.ru/t/iZ1dH.jpg
http://s0.uploads.ru/t/cV1i0.jpg
Мой вывод:
Становясь его девушкой, на тебе меняется клеймо "скоро куплю" на "моё". Всё, с этого дня, даже момента превращаешься в одну из таких его бесконечных вещей, которой он самодовольно будет хвастаться перед друзьями. Наедине, интерес к тебе у него пропадает.
Спустя 11 лет, данный тип был два раза не удачно женат. Третья будущая жена обладает титулом "Мисс совершенство" и скоро намечается самая богатая свадьба в городе.

Пятый тип.
Этот тип настолько чистоплотен и брезглив, что юмор адресованный ему в виде: "Очень брезгливый ежик сворачивается в клубок не до конца." - будет просто не оценён по достоинству. Настолько всё аккуратно разложено по цвету, размеру, форме, месте. Создаётся впечатление, что даже есть опись всего это.Идеальный  порядок не только в доме, но даже в голове.
http://sa.uploads.ru/t/PRZKy.jpg
Мой вывод:
Пять лет назад женился. В доме по прежнему всё чисто. Встаёт по раньше часа на три перед работой, чтобы всё как следует  отмыть и протереть. Всегда спокоен, однообразен, сдержанный в чувствах, надёжен и порядочен. Детей пока что нет.

Вот они, мужчины, которые встречались на моём пути. За одного такого "типа" я вышла замуж. А вы что наблюдали в квартирах или домах  мужчин, с которыми вас пересекала судьба?
Спасибо вам за прочтение и с уважением, Светлана.

+2

2

У меня что то среднее между 3 и 5 )

+1

3

#p219523,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

У меня что то среднее между 3 и 5 )

Между 3 и 5 стоит 4...или ты имел ввиду что-то чуть-чуть от 3 и чуть-чуть от 5?

Спасибо что прочёл. Мне приятно )

0

4

#p219544,Светланка|0013/8b/ae/646-1475646428.jpg написал(а):

Между 3 и 5 стоит 4...или ты имел ввиду что-то чуть-чуть от 3 и чуть-чуть от 5?

Между и среднее - немного разное понятие) Но да, конечно я имел ввиду частицу от 3 и частицу от 5)
Если попробовать уточнить, то:

#p219395,Светланка|0013/8b/ae/646-1475646428.jpg написал(а):

Третий тип.
А вот этот парень уже сам из окна кричит, чтобы я зашла. И не важно, проходила я мимо или намеренно к нему. Нельзя не зайти. Тебя встречает у порога, проводит в зал и предложит присесть на мягкий диван. По быстренькому сбегает на кухню за какой-нибудь вкусняшкой для себя и гостьи. Комната обставлена так, что прямо погружаешься в атмосферу комфорта и уюта.  Через каких-то полчаса вкусная закуска, дешёвенькое винцо и душевный, живой разговор расслабляет не по детски:"Ну что же, наверное и кровать такая же удобная? Стоп! Я же порядочная женщина?! Или... нет?"

В гости конечно я никого не звал бы) И тем более сразу же не готовил бы есть)
Но в тоже время люблю аккуратность, рациональность, что бы ничего лишнего) И на мой взгляд довольно уютно у меня дома)

#p219544,Светланка|0013/8b/ae/646-1475646428.jpg написал(а):

Пятый тип.
Этот тип настолько чистоплотен и брезглив, что юмор адресованный ему в виде: "Очень брезгливый ежик сворачивается в клубок не до конца." - будет просто не оценён по достоинству. Настолько всё аккуратно разложено по цвету, размеру, форме, месте. Создаётся впечатление, что даже есть опись всего это.Идеальный  порядок не только в доме, но даже в голове.

С цветовым соотношением далеко не факт конечно)) Но порядок люблю, что бы все лежало на своих местах) Где взяли - туда и положить надо, и бесит, если бросают где попало.

0

5

гхм... наверное я пошляк, но захотелось заменить Х на З )

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

6

моего варианта тут нет, но стремление к третьему типу, с небольшими ремарочками

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

7

#p219613,STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

гхм... наверное я пошляк, но захотелось заменить Х на З )

Да ладно тебе) я тоже быстренько зашел тему перепроверить, что тут такого интересного))

+1

8

#p219581,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Но порядок люблю, что бы все лежало на своих местах) Где взяли - туда и положить надо, и бесит, если бросают где попало.

Да ладно?! И никаких разбросанных носков?))) :hobo:

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

9

#p219662,Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

И никаких разбросанных носков?

абсолютно. избитый дурацкий стереотип)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

+1

10

#p219664,STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

абсолютно. избитый дурацкий стереотип)

И у вас нет?
Мальчики , не так сразу, а то в обморок упаду))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

11

Аська, какие разбросанные носки. Носки сначала надо сносить до дыр, а потом выбросить. И надеть новые. И разбрасывать ничего не придётся )

0

12

#p219671,Kuznets|0013/8b/ae/33-1474282463.gif написал(а):

Носки сначала надо сносить до дыр

до каких дыр?? до изломов на сгибе!!!

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

13

До полной непригодности к дальнейшей эксплуатации.

0

14

#p219671,Kuznets|0013/8b/ae/33-1474282463.gif написал(а):

Аська

Еще раз забудешь, медведем обозву)))))

#p219671,Kuznets|0013/8b/ae/33-1474282463.gif написал(а):

Носки сначала надо сносить до дыр, а потом выбросить

Нет , ну если ходить без обуви, то за день , конечно, износятся до дыр. А то если в обуви ходить, то придется не снимать несколько дней как минимум)))) как лучше?)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+1

15

Вирус, "живут во мне воспоминания, живут во сне и наяву" )))
Ну, без обуви как бэ не в тему. А зимой? На работу опять же.

+1

16

#p219686,Kuznets|0013/8b/ae/33-1474282463.gif написал(а):

Вирус, "живут во мне воспоминания, живут во сне и наяву" )))

Я тя обожаю))))

#p219686,Kuznets|0013/8b/ae/33-1474282463.gif написал(а):

Ну, без обуви как бэ не в тему. А зимой? На работу опять же.

Ну хорошо, как вариант покупать дешевенькие носки, самые дешевые из китайских. Гарантировано можно будет выбрасывать каждый день и не спать в носках))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

+1

17

Ты мне предлагаешь экономику Китая поднимать? На это я пойти не могу!  http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

0

18

#p219662,Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

Да ладно?! И никаких разбросанных носков?))

STARGAZER ответил за меня)) Добавить даже нечего))

Откуда вообще этот стереотип пошел?) Кстати еще то что я видел у своих друзей и у знакомых девушек в квартирах..еще стоит поспорить)) Кто же аккуратнее дома все складывает, девушки или парни)))

#p219667,Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

И у вас нет?
Мальчики , не так сразу, а то в обморок упаду))))

Какая ты впечатлительная))

0

19

#p219703,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Кто же аккуратнее дома все складывает, девушки или парни)))

ответ известен: у девушек дом вылизан, а в машне бардак
у мужчин - дома бардак, но машинка блеск и красота!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

20

#p219781,Мерани|0013/8b/ae/27-1473174147.jpg написал(а):

ответ известен: у девушек дом вылизан, а в машне бардак

да? а в сумочке?)))

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

21

#p219782,STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

да? а в сумочке?)))

разве про сумочку разговор?
про дом вроде, а машина так, к слову пришлась, из наблюдений за жизнью

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

22

#p219789,Мерани|0013/8b/ae/27-1473174147.jpg написал(а):

ро дом вроде, а машина так, к слову пришлась, из наблюдений за жизнью

так и я к слову)) из наблюдений, так скать...

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

23

#p219782,STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

ответ известен: у девушек дом вылизан, а в машне бардак
да? а в сумочке?)))

А на саму сумочку обращал внимание? Ведь она тоже кое-что говорит о владелице ))))

+1

24

#p219808,Светланка|0013/8b/ae/646-1475646428.jpg написал(а):

А на саму сумочку обращал внимание? Ведь она тоже кое-что говорит о владелице ))))

целый научный труд написать можно)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

25

#p219781,Мерани|0013/8b/ae/27-1473174147.jpg написал(а):

ответ известен: у девушек дом вылизан, а в машне бардак
у мужчин - дома бардак, но машинка блеск и красота!

Насчет машин - не знаю)) А насчет дома бардак у мужчин - это стереотип)

0

26

#p219817,Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

насчет дома бардак у мужчин - это стереотип)

это статистика  :D

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

+1

27

#p219809,STARGAZER|0013/8b/ae/266-1447144147.jpg написал(а):

целый научный труд написать можно)

и плюс маленькую брошюрку. )))

0

28

#p219835,Мерани|0013/8b/ae/27-1473174147.jpg написал(а):

это статистика

Личная?))

0

29

Single, личная конечно, зачем мне общественная?
к тому же, "бардак" - понятие относительное
обычно под "бардаком" понимается иной принцип упорядочивания  :glasses:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

30

#p219841,Мерани|0013/8b/ae/27-1473174147.jpg написал(а):

к тому же, "бардак" - понятие относительное
обычно под "бардаком" понимается иной принцип упорядочивания

Вот, согласен) Где то я как раз это упоминал пару дней назад) А то много любителей бардаком обзываться на всех :D

#p219841,Мерани|0013/8b/ae/27-1473174147.jpg написал(а):

Single, личная конечно

Не, ну ты же наверное с творческими личностями общаешься)) А они такииие) Это творческий порядок такой))

0


Вы здесь » Лагуна - Форум для общения! » #Женский форум » Как определить, что за парень по его халупе :)