Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Что меняется после брака?


Что меняется после брака?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Часто можно слышать,что до брака было иначе.Поделитесь опытом,а что поменялось у вас?
Каковыми были ожидания и какова реальность?)
Да и просто давайте делиться мыслями на этот счет)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

2

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1450559281.jpg написал(а):

Да и просто давайте делиться мыслями на этот счет)

Давайте) На мой взгляд, вступление в брак нередко связано с розовыми мечтами. То есть, брачующиеся думают: поженимся, все хорошо будет, как бы само по себе. Соответственно, в воображении начинают появляться разные идеалистические картины счастья. Но счастье, это то, что строится руками обоих супругов, с помощью любви, внимания и чуткости друг к другу. Словом - большим трудом.

Подпись автора

Впусти тех, кто вернуться готов.
Прости тех, кто тебя оставил.
                                             В. Понкин

0

3

В ближайшие годы точно не смогу вам рассказать, в чем разница)

0

4

ничего не меняется)

+1

5

Что меняется после брака?
Ну как что?) У кого то место жительства, вплоть до городов и регионов. Обязанности новые появляются, меняющие некоторые привычные в твоей жизни моменты, заставляющие меняться тебя.  У девушек фамилия меняется (не у всех конечно, но у большинства).
Это хорошо еще до свадьбы успели пожить совместным бытом. А сколько всего меняется у тех, кто до свадьбы жили порознь...ууууу....

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

6

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

В ближайшие годы точно не смогу вам рассказать, в чем разница)

Уверен? А может найдется та, которая не позволит вам столько холостятьничать)))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

7

Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

Уверен? А может найдется та, которая не позволит вам столько холостятьничать)))

Да) Я очень уверен)

0

8

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Да) Я очень уверен)

:(

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

9

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Да) Я очень уверен)

http://i9.pixs.ru/storage/0/7/9/1260739031_8363793_20122079.jpg
))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

10

Вирус, не сопоставимо )

0

11

Практически ничего. Три года были знакомы, год до свадьбы
жили вдвоём. Всё уже как-то сложилось.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

12

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Вирус, не сопоставимо )

Любовь слепа, оглянуться не успеешь, понять что случилось, а будешь шагать к алтарю)))Любовь всегда приходит когда ее совсем не ждешь)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

13

Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

Любовь слепа, оглянуться не успеешь, понять что случилось, а будешь шагать к алтарю)))Любовь всегда приходит когда ее совсем не ждешь)))

Это подвид - слепая любовь)) Которую очень глупой считаю) Нужно не слепо себя вести, а думать в первую очередь.

0

14

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

думать в первую очередь.

http://pixs.ru/showimage/demotivato_292 … 122630.jpg
можно проглядеть самое важное)))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

15

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1451439007.png написал(а):

Часто можно слышать,что до брака было иначе.Поделитесь опытом,а что поменялось у вас?Каковыми были ожидания и какова реальность?)Да и просто давайте делиться мыслями на этот счет)

Вот в моем случае, все так и есть - До брака все было иначе.
И дело не в смене фамилии (Хотя, это имеет место быть), и не в смене места жительства, или условий проживания. Мы три года почти (до свадьбы) жили вместе. И, казалось, что все так и будет после ... Ведь кроме "штампа" ничего не изменилось...
Но увы и ах. Через пару месяцев, мне заявили, что мое мнение никого не волнует, что знала за кого замуж выходила, что штамп в паспорте есть? Есть!!! И ничего никому больше доказывать не надо. Мол терпите теперь. Но вот в чем беда, человека как подменили, а ведь казалось, что за три года совместной жизни, пусть не полностью, но уж точно хорошо успела его узнать....В подробности вдаваться не буду, но в итоге......Замуж я выходила за одного человека, а разводилась совсем с другим.......

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

16

Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

можно проглядеть самое важное))

Картинка не соответствует надписи)) Причем тут думать, если она ассоциирует внимание?)
Вот пока слепо на ком то заострять внимание - как раз так руки и скрутишь, так как вокруг ничего толком не замечать при этом.

0

17

Arcana|0013/8b/ae/71-1451439397.png написал(а):

Замуж я выходила за одного человека, а разводилась совсем с другим.......

Очень много случаев таких, к сожалению. И не только мужчины меняются, но и женщины.
Живут себе, живут..и все то у них хорошо и даже детей рожают, а потом решают жениться и все…идет крахом..Может правильно говорят, что хорошее дело браком не назовут?
Вобщем, это одна из причин, по которой замуж я не хочу.

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

18

Nebesnaya|0013/8b/ae/226-1451506484.png написал(а):

Очень много случаев таких, к сожалению. И не только мужчины меняются, но и женщины.Живут себе, живут..и все то у них хорошо и даже детей рожают, а потом решают жениться и все…идет крахом..

Да, как это не печально.

Nebesnaya|0013/8b/ae/226-1451506484.png написал(а):

Может правильно говорят, что хорошее дело браком не назовут?

Я думаю как бы не назвали, суть то не поменяется. Все равно все от людей будет зависеть...

Nebesnaya|0013/8b/ae/226-1451506484.png написал(а):

Вобщем, это одна из причин, по которой замуж я не хочу.

А я , как не парадоксально, хочу снова замуж. Нет, не сейчас, но когда - нибудь потом, почему бы и нет)))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

19

Аркана, Вы пишите

Arcana|0013/8b/ae/71-1451439397.png написал(а):

Мы три года почти (до свадьбы) жили вместе. И, казалось, что все так и будет после ...

В абсолюте, так по идее и должно быть, но..................... вдруг ситуация  кардинальным образом меняется. И тут возникает вопрос, с чего  Ваш бывший супруг  вдруг стал делать такого рода заявления? В этой цепи не хватает самого главного, причины. Именно она даст ответ, почему после трёх лет совместной жизни Ваш брак распался.
Здесь многое можно написать, но как не странно, причину надо искать в нас самих. Просто так не бывает.

0

20

stiv|undefined написал(а):

почему после трёх лет совместной жизни Ваш брак распался.

Три года было до брака! Мы еще в браке успели пожить...

stiv|undefined написал(а):

В этой цепи не хватает самого главного, причины.

stiv|undefined написал(а):

Здесь многое можно написать, но как не странно, причину надо искать в нас самих. Просто так не бывает.

Знаю. Конечно, чаще всего, причина в нас, в наших отношениях друг к другу и к ситуации в целом. И вы правы, написать здесь можно много всего.  Но я, к сожалению,  или к счастью, не готова обсуждать эту тему, и пытаться докопаться до истинных причин. Не сейчас.

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

21

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Картинка не соответствует надписи)) Причем тут думать, если она ассоциирует внимание?)
Вот пока слепо на ком то заострять внимание - как раз так руки и скрутишь, так как вокруг ничего толком не замечать при этом.

Е-мое!! Ну оставьте хоть какую нибудь лазейку для бедной девушки!))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

22

Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

Е-мое!! Ну оставьте хоть какую нибудь лазейку для бедной девушки!))))

Зачем тебе лазейки?))

0

23

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Зачем тебе лазейки?))

как зачем? Чтоб женить тебя))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

24

Arcana|0013/8b/ae/71-1452503409.jpg написал(а):

Я думаю как бы не назвали, суть то не поменяется. Все равно все от людей будет зависеть...

Ну уж точно не от вмешательства инопланетян. Хотя иногда так хочется на них все свалить  :yep:

Arcana|0013/8b/ae/71-1452503409.jpg написал(а):

Но я, к сожалению,  или к счастью, не готова обсуждать эту тему, и пытаться докопаться до истинных причин. Не сейчас.

Твое время еще не настало ;)
А мне вот под бой курантов в этом году столько откровений снизошло на тему всего того, что в моей жизни происходило и происходит, что я чуть шампанским не подавилась. Все же оказывается так просто, но горечь в том, что поезд ту-тууу...ушел. А я такая на перроне : "ну и что что поезд ушел, билет то у меня" , спонтом, забудь прошлое, цени, что есть) 
Год только начался) То ли еще будет ойёйёй!))))

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

25

Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

как зачем? Чтоб женить тебя))))

У тебя очень навязчивая идея))

0

26

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

У тебя очень навязчивая идея))

а идея то классная)!

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

27

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

У тебя очень навязчивая идея))

Хочется верить что небесперспективная))))

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

28

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1451439007.png написал(а):

а идея то классная)!

И взрывоопасная))

Вирус|0013/8b/ae/316-1451845015.gif написал(а):

Хочется верить что небесперспективная))))

И не жаль тебе ту девушку, которую так со мной подставишь?))

0

29

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

И не жаль тебе ту девушку, которую так со мной подставишь?))

какую такую?)девушку)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

30

Tinaaa|0013/8b/ae/163-1451439007.png написал(а):

какую такую?)девушку)

Ну я ж не знаю, на ком она там женить собралась))

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Что меняется после брака?