Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздние роды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас многие женщины рожают ближе к сорока, даже позднее.
Есть у нас такие мамочки?
Хочется услышать, что говорят врачи, какие есть риски?
Хочу ишо одного дитеныша, а возраст поджимает)))

0

2

Так самое главное уже сказала: хочу детеныша!))
Возраст в паспорте сейчас для врачей не так важен, если конечно, там не за 60.
Важно состояние организма и желание мамочки.
Со вторым проблем нет, значит начало положено ;)
А дальше консультация у гинеколога, витаминчики типа элевит и вперёд!))
Сейчас возраст мам сдвинулся, и много рожают после сорока.
Так что от меня удачи в принятии решения!)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

3

Скарлет, cпасибо за поддержку))

+1

4

Мне кажется,что сейчас нормально рожают и за 30-40 лет)Знаю девушку-она родила первого в 36,второго через 5 лет)
Еще знаю одну-родила в 42,кажется,первого)И все хорошо!
Согласна с Надей:

Скарлет|0013/8b/ae/240-1445284244.jpg написал(а):

Сейчас возраст мам сдвинулся, и много рожают после сорока.

Подпись автора

Дураков везде полно.

+1

5

http://fpicture.ru/img/2016-04/06/20ontnc1d1vipgpdwdx05t3mz.jpg
Самая пожилая мать тройняшек теперь живет в Британии. 55-летняя англичанка смогла выносить и родить сразу троих младенцев. Детей Шэрон Каттс смогла завести благодаря ЭКО.

Причем, как пишет Daily Mail, на родине провести ей эти процедуры врачи отказались, назвав женщину слишком старой для родов. Зато на Кипре за £15 тыс. ей сделали ЭКО.

Как оказалось, у Шэрон уже есть четверо взрослых детей и трое внуков. Несмотря на такое "богатство", дама снова решила испытать радость материнства и в марте родила сыновей Мэйсона и Райана и дочь Лили.

Младенцы появились на свет при помощи кесарева сечения и весили от 1,8 до 2,3 кг.
spbdnevnik.ru

0

6

Я родила первого в 30 лет,а второго в 35 и третьего в 39 лет и рожала легче и лучше чем молодые мамаши. Правда как "старородящую мамашу" меня клали в больницу раньше положенного срока. Всё зависит от акушерской службы.Мне везло на смену.Лёню я рдила в пересменку в 8.00 и они не ушли  пока всё не было  закончено.Главное слушаться ведущего врача и в родилке - акушерскую службу. Первые роды - акушерка ну просто кричала на меня" Ты за чем пришла сюда- : лежать или рожать?(при чём с улыбкой на устах). А ну встала и пошла вокруг кровати." и через час я родила. :cool: и дата интересная - 13 июня в 13.15

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

+2