Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Двойники, кто они?


Двойники, кто они?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Говорят, что у каждого человека есть двойник, а то и несколько. Есть разные версии на этот счет.

От сверхъестественных наподобие материализации астральных тел, петлей во времени. Это когда мельком такого же как ты увидел.
И до вполне приземленных объяснений, в виде очень и очень дальнего родства.

А как вы считаете, кто такие двойники? Может быть кто то видел своего двойника?

+1

2

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Может быть кто то видел своего двойника?

Я своего не видела, но мне было бы интересно посмотреть)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

3

Мила|0013/8b/ae/20-1443255502.jpg написал(а):

Я своего не видела, но мне было бы интересно посмотреть)

А если он тебя передразнивать начнет? :D

0

4

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

А если он тебя передразнивать начнет? :D

А вдруг я ее начну передразнивать?  :D

Отредактировано Мила (27-09-2015 00:28:06)

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

5

Мила|0013/8b/ae/20-1443255502.jpg написал(а):

А вдруг я ее начну передразнивать?

Интересное кино.
http://photo3.ask.fm/536/142/844/-169996981-1stsj0e-dpd7g3ha1j8hj50/preview/128.png

0

6

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Интересное кино.

Представил?  :D
Смотрел когда нибудь сказку "Королевство кривых зеркал"? )

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

7

Мила|0013/8b/ae/20-1443255502.jpg написал(а):

Представил?

Очень даже легко)

Мила|0013/8b/ae/20-1443255502.jpg написал(а):

Смотрел когда нибудь сказку "Королевство кривых зеркал"? )

Нет)

0

8

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Нет)

Ну вооот) А я хотела тебе главных героинь в качестве примера привести)
Не судьба значит.

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

9

А потом мы с моим двойником заметим тебя с попкорном и ты, считай, пропал  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

10

Мила|0013/8b/ae/20-1443255502.jpg написал(а):

А потом мы с моим двойником заметим тебя с попкорном и ты, считай, пропал

Так я ж по телевизору)

Но вот бывают просто похожие люди, а бывают прям как под копирку, даже с родинками. Как будто клон. Может инопланетяне клонируют?)

0

11

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Так я ж по телевизору)

Да да) А я прям как кино звезда, раз по ящику  :yep:

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Но вот бывают просто похожие люди, а бывают прям как под копирку, даже с родинками. Как будто клон.

Я таких, если честно, не встречала. Даже близнецы все равно хоть чем то да отличаются.

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

Может инопланетяне клонируют?)

Похищают по ночам, проводят эксперименты....
Лунтик же вроде засек НЛО однажды в небе  :D
Ну точно, это их проделки  :yep:

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

12

Мила|0013/8b/ae/20-1443255502.jpg написал(а):

Похищают по ночам, проводят эксперименты....
Лунтик же вроде засек НЛО однажды в небе

А вот не смейся, он придет и поддержит мою версию про нло))

Мила|0013/8b/ae/20-1443255502.jpg написал(а):

Даже близнецы все равно хоть чем то да отличаются.

А эти случаи самые загадочные, я читал про такие, но как правило, человек сбивал машиной или водитель автобуса еще был. Сбивали своих двойников насмерть, потом уже проверяли полное сходство. И ни документов, никаких связей, кто такие и откуда. И как это объяснить? Не понятно, вот и  думай сразу про петли времени)

0

13

Single|0013/8b/ae/192-1440798891.jpg написал(а):

А вот не смейся, он придет и поддержит мою версию про нло))

Что вы!...Что вы!...  http://savepic.net/5735431.gif  Тут не до смеха!
Это же жуткие вещи!

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

14

Мила,
http://memesmix.net/media/created/sducy7.jpg

+1

15

Single, нужно летним вечером выйти в поле, лечь  на землю и посмотреть на небо через дуршлаг  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

16

Мила|0013/8b/ae/20-1443376300.jpg написал(а):

Single, нужно летним вечером выйти в поле, лечь  на землю и посмотреть на небо через дуршлаг

Но при этом помнить, что дуршлаг должен быть обязательно чистым.
И промыть его надо настойкой корня мандрагоры.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

17

Лунтик, а если мы опустим методику Милы по поиску нло, то какая у тебя версия о происхождении двойников?

0

18

Не видела, но один человек как-то сказал мне что видел очень похожего на меня человека.

Подпись автора

Мои стихотворения

0

19

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Лунтик, а если мы опустим методику Милы по поиску нло, то какая у тебя версия о происхождении двойников?

Там какая-то очень запутанная история.
(1) Говорят, что в параллельных мирах у каждого есть двойники.
(2) Говорят также, что у каждого человека обязательно есть энергетический двойник.
Но их, почему-то, всё время крадут.
Моя приятельница экстрасенша, вроде бы, возвращала мне моего двойника.
А потом махнула рукой и сказала "Растяпа".
(3) По Кастанеде также есть двойники.
"— У тебя есть брат-двойник? — спросил я, поворачиваясь к дону Хенаро.
— Конечно, — сказал он, — у меня есть двойник.
— Я должен узнать о дубле, — сказал я.
— Невозможно узнать, состоит ли он из плоти и крови, — сказал дон Хуан, — потому что он не такой же реальный как и ты. Дубль Хенаро такой же реальный как Хенаро, видишь, что я имею в виду?
— Но ты должен признать, дон Хуан, что должен быть способ узнать.
— Дубль — это он сам. Это объяснение должно удовлетворять. Если бы ты «видел» однако, то ты бы знал, что есть очень большая разница между Хенаро и его дублем. Для мага, который «видит», дубль ярче.
— Дубль — это сам маг, развившийся через его сновидения, — объяснил дон Хуан. — Дубль — это действие силы для мага, но только сказка о силе для тебя. В случае с Хенаро его дубль не отличим от оригинала. Это потому, что его неуязвимость как воина — наивысшая. Поэтому сам ты никогда не замечал разницы. Но за те годы, которые ты его знаешь, ты был с оригинальным Хенаро только дважды. Все остальное время ты был с его дублем."

Но у меня почему-то создалось впечатление, что эти энергетические двойники могут появляться сами независимо от нашего желания по жжеланию других людей.
Например, когда обращаются к святому.
Ничего точнее я сказать не могу.

P.S.

Пришла мысль.
По-моему, про двойников можно сказать на компьютере.
Понятно, что все используют для выхода в интернет программу.
Ну, типа Google Chrome.
Так вот у всех, вроде бы, одна и та же программа работает.
А на самом деле её многочисленные двойники.

Отредактировано Лунтик (29-09-2015 17:58:48)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

20

Нашёл по поводу двойников у С.Н.Лазарева.

" Исходя из физического представления о мире, я считал, что каждый человек - это уникальное, неповторимое существо, и смерть, поэтому, носит абсолютный характер. На тонком уровне все оказалось несколько иным. Когда я понял, что структура Вселенной ячеистая и духовная конструкция человека повторяется в этих ячейках, тогда мои представления о человеке изменились, и оказалось, что во времени и пространстве, даже в одном мире, каждый человек представляет собой группу сущностей, объединенных общей информационной структурой. Из восточной литературы известно, что у человека есть энергетический двойник. Я убедился в этом, проанализировав тонкие слои полей, и начал изучать поведение энергетического двойника. Когда мы думаем о каком-либо человеке, наш двойник мгновенно переносится туда и собирает информацию о нем, правда, информация идет на подсознательном уровне. Поведение двойника определяется установками, взятыми из нашего сознания, то есть какой у меня характер, такое поведение будет у моего энергетического двойника. У меня была мысль заняться активизацией и расширением возможностей двойника. При определенной тренировке он может работать на физическом уровне.

Двойники

Приведу пример.
Однажды я почувствовал, что моя знакомая может погибнуть.
Чтобы ее спасти, у меня было полчаса, так как на тонком уровне очищение шло медленно, я мог не успеть. Послав своего двойника, вскоре получил информацию, что все в порядке. Через несколько дней я ее встретил.
- Ты знаешь, что в понедельник в шесть часов вечера ты могла погибнуть?
- Действительно, я полезла за чем-то на шкаф и, упав навзничь, затылком чуть не ударилась об угол стола.
При активизации двойника можно контролировать любую ситуацию на расстоянии. Но потом я прекратил эти занятия, почувствовав опасность.
Произошло это следующим образом: я как-то дистанционно посмотрел одного экстрасенса и вдруг ощутил мощную атаку. Мне тогда было непонятно, в чем дело. Оказывается, у меня возникло некоторое презрение к этому человеку, моя диагностика, по сути дела, стала атакой, и ответная агрессия была столь мощной, что мне пришлось лечь, ибо меня шатало и кружилась голова. Проходило время, и мое состояние ухудшалось. Я послал своего двойника, который прорвал поле этого человека. Атака сразу же прекратилась. А потом до меня дошло, что блокировка двойника и разрыв поля приведут к его смерти. Я вспомнил о магических техниках, когда при подобных повреждениях человек через десять дней умирает, а врачи при этом ставят диагноз воспаления легких или чего-то в этом роде. Несколько часов у меня ушло на то, чтобы восстановить нарушенные мной полевые структуры экстрасенса. Мне стало ясно, что малейшая обида на любого человека приведет к тому, что мой двойник будет убивать его. Обидеться можно и на собственных детей, и на близких людей. И сколько жизней придется потом за это расплачиваться? Потом я еще много раз убеждался, что силовое решение ситуации - это проигрыш, а понимание происходящего и правильная ориентация являются гораздо более мощной системой зашиты, чем любые воздействия.
Оказалось, что у человека не один энергетический двойник. Мои знакомые утверждали, что видели меня на улице, хотя я сам в это время спал дома. Мне стало интересно, кого они видели, и я дистанционно просматривал ситуацию. Результаты были странными: это был я, но в совокупности с пространством и загробным миром, это была как бы моя копия, которая находилась там, а реализовывалась здесь, в основном во время моего сна. Двойник так может менять характеристики пространства в нашем мире, что становится реально видимым и практически неотличимым от оригинала. Я долго думал, зачем нам нужен двойник и каково его назначение.
Выяснилось, что дубль живет пять жизней и на тонком уровне я являюсь как бы одной пятой более емкой структуры.
Когда человек умирает, его тело разрушается, а сознание трансформируется, но квинтэссенция всего, что он прошел, должна куда-то передаваться. Все это переходит в дубль. Человек, как Пчела, собирая в жизни самое главное, передает его дальше, в будущее. Когда разрушается дубль, главная информация передается структурам судьбы, причем по рисунку наш дубль напоминает бабочку, а судьба - то ли птицу, то ли ящерицу с шестью крыльями. Каждое образование, живущее во времени, имеет форму и содержание, которые передаются высшим иерархическим структурам".

Отредактировано Лунтик (05-10-2015 17:45:31)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

+1

21

Лунтик написал(а):

(1) Говорят, что в параллельных мирах у каждого есть двойники.

Лунтик написал(а):

Но у меня почему-то создалось впечатление, что эти энергетические двойники могут появляться сами независимо от нашего желания по жжеланию других людей.

Мне вот смесь этих вариантов симпатизирует.

Лунтик написал(а):

Пришла мысль.
По-моему, про двойников можно сказать на компьютере.
Понятно, что все используют для выхода в интернет программу.
Ну, типа Google Chrome.
Так вот у всех, вроде бы, одна и та же программа работает.
А на самом деле её многочисленные двойники.

Я бы даже сказал, - точные копии) Клонированные)

0

22

А моего двойника зовут Ирина.
Живет где-то на юге Москвы.
Я, к сожалению, сама не встречалась, но фото видела))
(Знакомый встретил, подошел, выяснилось (в течение 8минут) что это не я )). Показал ей мою фотку, попросил её сфоткать. Повеселились)))
Отругала его, что номер телефона не взял, а то б с удовольствием встретилась бы)))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

23

Скарлет|0013/8b/ae/240-1443996951.jpg написал(а):

А моего двойника зовут Ирина.
Живет где-то на юге Москвы.

Вот так раз и всё) А то мы тут думы гадаем)

0

24

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Вот так раз и всё) А то мы тут думы гадаем)

Угу, сама удивилась))
Позже еще подруга обиделась, что была в её районе и в гости не заехала.
Я ей клялась, что в этот день там не была)) не поверила.
Звучит, согласна, "понапридумывала", но факт))

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

25

Скарлет|0013/8b/ae/240-1443996951.jpg написал(а):

Звучит, согласна, "понапридумывала", но факт))

Да нет, я верю) похожих людей видел)

0

26

Лунтик|0013/8b/ae/72-1432852599.jpg написал(а):

Когда мы думаем о каком-либо человеке, наш двойник мгновенно переносится туда и собирает информацию о нем, правда, информация идет на подсознательном уровне.

Это получается, что например я сейчас думаю о Лунтике, а мой двойник уже там и собирает информацию? Эх.. хотел бы я так уметь.
Хотя на подсознательном уровне я часто знаю какой либо ответ или уверен в чем то. Любопытно.

Я хоть и не верю в это пока что, но мне всегда интересно читать подобные рассказы. Есть в них доля "волшебства" )

0

27

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Это получается, что например я сейчас думаю о Лунтике, а мой двойник уже там и собирает информацию? Эх.. хотел бы я так уметь.
Хотя на подсознательном уровне я часто знаю какой либо ответ или уверен в чем то. Любопытно.

Я хоть и не верю в это пока что, но мне всегда интересно читать подобные рассказы. Есть в них доля "волшебства" )

Хорошая интуиция?)
Мир с "волшебством" интереснее)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

28

Скарлет|0013/8b/ae/240-1443996951.jpg написал(а):

Хорошая интуиция?)

Это не мне решать)) Но говорят, что да)

0

29

Single|0013/8b/ae/192-1443394566.jpg написал(а):

Это не мне решать)) Но говорят, что да)

Случаем не водный знак?)

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

30

Скарлет|0013/8b/ae/240-1443996951.jpg написал(а):

Случаем не водный знак?)

нет)

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Эзотерика » Двойники, кто они?