Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Что бы вы сделали увидев свою точную копию себя?


Что бы вы сделали увидев свою точную копию себя?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Давайте пофантазируем и представим, что на свете есть ваша копия/двойник, но он противоположного пола.
То есть, это вы, отличие только в том, что Вы женщина (мужчина), а он — наоборот.
Итак вопрос, стали бы вы дружить с таким двойником? Или строить с ним отношения?
Как вообще относились бы к нему?

+3

2

Сразу в загс :D

+2

3

Не знаю... Строить отношения - врядли. Если он такой же как я, то предсказуем. Не уверенна, что смогла бы так жить. А вот дружить, почему бы и нет))) Кто, как не "ты", поймет тебя лучше других)))

Подпись автора

— Незнайка, ты неисправим!
— Если бы я был исправим, то вся наша с вами интересная жизнь сразу бы стала неинтересной…

@ Незнайка в солнечном городе

0

4

Попробовал бы общаться одними взглядами)) Мы же должны тогда понимать друг друга с полувзгляда?))

0

5

Я как то слабо себе это представляю. Если говорить о мужчине с копиями моих привычек и уж темболее с таким же характером точ в точ мой. Встречаться я б не стала. Не ужились бы просто! Была постоянная война!)))
А если это была б девушка внешне одно лицо, использовала б ее в своих целях :rofl:

0

6

Я тоже не могу представить точную копия себя, но противоположного пола....  ^^
А если иметь ввиду копию характера, то, думаю, мы бы точно сдружились...  :love:  :D

0

7

266081,119 написал(а):

Давайте пофантазируем и представим, что на свете есть ваша копия/двойник, но он противоположного пола.
То есть, это вы, отличие только в том, что Вы женщина (мужчина), а он — наоборот.
Итак вопрос, стали бы вы дружить с таким двойником? Или строить с ним отношения?
Как вообще относились бы к нему?

Я бы подумала, что это хороший кандидат для развития серьезных отношений)) Так как точно можно доверять и быть уверенной, что никаких измен и предательств не будет.

0

8

266081,119 написал(а):

Итак вопрос, стали бы вы дружить с таким двойником? Или строить с ним отношения?

Дружить стала бы, а вот любовные отношения строить не буду)) уж слишком он сложный)))

Подпись автора

~ Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...(с) ~
https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

9

266081,119 написал(а):

Давайте пофантазируем и представим, что на свете есть ваша копия/двойник, но он противоположного пола.

Прекрасный повод выпить за знакомство)
Со всеми вытекающими))

Подпись автора

Грустно..))

0

10

Уже встречал. Точную копию, только на 15 лет моложе. Прикольно было)

Подпись автора

Толстый, жадный негодяй

0

11

266311,192 написал(а):

Сразу в загс

Моя первая мысль была такой же)))

Подпись автора

Когда весёлый ветер играет с облаками, то верьте иль не верьте, но сказка рядом с нами:)

0

12

266081,119 написал(а):

Давайте пофантазируем и представим, что на свете есть ваша копия/двойник, но он противоположного пола.
То есть, это вы, отличие только в том, что Вы женщина (мужчина), а он — наоборот.
Итак вопрос, стали бы вы дружить с таким двойником? Или строить с ним отношения?
Как вообще относились бы к нему?

Боюсь, что отношения у нас были бы взрывоопасные, но интересные. Скорее всего это был бы страстный, яркий, но непродолжительный роман с двумя возможными вариантами его завершения. Либо мы сумели бы вовремя остановиться и взять себя в руки, остаться друзьями. Либо постоянное противостояние характеров перешло бы в войну и кто то кому то подпалил бы дом сжигая мосты и гордо удаляясь  :D

Подпись автора

БА - ДУМ - ТСС!!

0

13

266081,119 написал(а):

Итак вопрос, стали бы вы дружить с таким двойником?

нет, если бы он был моей точной копией ни она ни я не изъявили бы желания дружить друг с другом

266081,119 написал(а):

Или строить с ним отношения?

тем более нет))

266081,119 написал(а):

Как вообще относились бы к нему?

скорее всего, мы бы не переваривали друг друга :D

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

+1

14

А если у меня была точная копия, то она была бы моей самой лучшей подругой не разлей вода)

0

15

266081,119 написал(а):

Давайте пофантазируем и представим, что на свете есть ваша копия/двойник, но он противоположного пола.
То есть, это вы, отличие только в том, что Вы женщина (мужчина), а он — наоборот.
Итак вопрос, стали бы вы дружить с таким двойником? Или строить с ним отношения?
Как вообще относились бы к нему?

Как к родному человеку) Мы бы подружились и сблизились)) Оценили выбор друг друга, общались бы семьями)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

16

269336,110 написал(а):

скорее всего, мы бы не переваривали друг друга

Сам себя боишься?)

0

17

266081,119 написал(а):

что на свете есть ваша копия/двойник, но он противоположного пола.
То есть, это вы, отличие только в том, что Вы женщина (мужчина), а он — наоборот.
Итак вопрос, стали бы вы дружить с таким двойником? Или строить с ним отношения?
Как вообще относились бы к нему?

Если бы я увидел женщину под два метра, без груди, с жестким характером и щетиной на щеках? Пусть она трижды будет похожа на меня и внешне и внутренне, но желания знакомиться, тем более строить отношения, у меня не возникнет)

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

18

269764,699 написал(а):

Если бы я увидел женщину под два метра, без груди, с жестким характером и щетиной на щеках? Пусть она трижды будет похожа на меня и внешне и внутренне, но желания знакомиться, тем более строить отношения, у меня не возникнет)

Наверное автор имела ввиду, что двойник не внешне, а по поведению и характеру)

0

19

266081,119 написал(а):

Как вообще относились бы к нему?

Подружилась бы

Отредактировано Ameli (27-04-2017 16:12:46)

0

20

У меня есть две копии: мои дочурки. Может не совсем внешне, но характеры похожи.

Подпись автора

Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

0

21

Что бы вы сделали увидев свою точную копию себя?

Обалдел бы сначала.
Был бы рад. Интересно увидеть себя со стороны.

0

22

Что бы вы сделали увидев свою точную копию себя?

я видела, но я красивее))) http://s6.uplds.ru/zrAXP.gif

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

23

Захотела бы познакомиться  :jumping:

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

24

266081,119 написал(а):

Давайте пофантазируем и представим, что на свете есть ваша копия/двойник, но он противоположного пола.
То есть, это вы, отличие только в том, что Вы женщина (мужчина), а он — наоборот.
Итак вопрос, стали бы вы дружить с таким двойником? Или строить с ним отношения?
Как вообще относились бы к нему?

А по существу если, то обошла бы стороной ентого мужчину ! :confused:

Отредактировано Renar (24-11-2017 17:21:55)

Подпись автора

Маринко-Русский словарь:
Неврищию - Нервничаю
Ведмижонка - Медвежонок
Мухожук - Ухожу
Атманьщица - Обманщица

"У меня есть мнение, и я считаю, что ты не в курсе того,
как должно быть, потому что  так  верно, как я считаю."
(с)

0

25

266081,119 написал(а):

Итак вопрос, стали бы вы дружить с таким двойником? Или строить с ним отношения?

Только дружить. Строить отношения бы не стала.

0

26

266081,119 написал(а):

Итак вопрос, стали бы вы дружить с таким двойником? Или строить с ним отношения?

Жить нет а вот дружить -почему бы нет?

0

27

Почему то никто не хочет жить со своей копией.  А я бы согласилась, как бы мы с ним ладили хорошо, ммм...  Не половинка, а мечта! Общие интересы, общие желания, общие вкусы, красота!

Подпись автора

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_28900_1C1C1C_CC0000_CCCC00_CC5000_FFFFFF_1C1C1C_FFFFFF.PNG

0

28

В кошмарном сне не хочу такого..  o.O

Отредактировано Дед (21-07-2018 16:06:15)

Подпись автора

3,14

0

29

Я бы с удовольствием с ним общался и по возможности даже близко дружил. Что касается непосредственно целей, то здесь, я бы постарался понять, насколько мы близки по внутренним качествам и по мышлению в целом.

0

30

Не по теме...С Айкой бы объяснился (почему так произошло), с Sandy нет.

Подпись автора

3,14

0


Вы здесь » Форум для общения! » #Все про любовь » Что бы вы сделали увидев свою точную копию себя?