Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мир животных » Люди, за что?


Люди, за что?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди, за что? Я просто хочу жить.... Я не виноват что я родился на улице.
Кто против живодёрства?
Безумно жалко котёнка..........человек может позаботиться о себе, заработать на жизнь,а они полностью зависят от нас)
http://s9.uploads.ru/Sflbm.jpg

+1

2

УжОс! o.O

Adelia написал(а):

Кто против живодёрства?

Против! :angry:

0

3

GROM написал(а):

УжОс! 

Против!

Против! Таких надо на месте убивать.

0

4

Сколько животных гибнет по вине человека не сосчитать.  :'(
А ведь животным тоже необходима помощь человека, потому что именно человек повинен в их несчастьях.
Только представьте себе, сколько животных каждый день сбивают машины, сколько гибнет от голода, потому что человек разрушает их среду обитания, сколько птиц разбивается об провода, сколько подраненных охотниками зверей и птиц умирает в мучениях. Это немыслимые цифры, если прикинуть в планетарном масштабе. И подавляющее большинство этих смертей - не естественный процесс, а гибель живых существ вне всяких законов природы. Их просто лишили жизни. Не ради другой жизни, а бессмысленно.
Конечно же я против такого бесчинства.

0

5

Malinka написал(а):

Сколько животных гибнет по вине человека не сосчитать.  
А ведь животным тоже необходима помощь человека, потому что именно человек повинен в их несчастьях.
Только представьте себе, сколько животных каждый день сбивают машины, сколько гибнет от голода, потому что человек разрушает их среду обитания, сколько птиц разбивается об провода, сколько подраненных охотниками зверей и птиц умирает в мучениях. Это немыслимые цифры, если прикинуть в планетарном масштабе. И подавляющее большинство этих смертей - не естественный процесс, а гибель живых существ вне всяких законов природы. Их просто лишили жизни. Не ради другой жизни, а бессмысленно.
Конечно же я против такого бесчинства.

Полностью согласна.

0

6

В  детстве просто  болела  кошками и собаками.Даже  мини-приют с друзьями  организовали в свое время.А сколько вылечили--пристроили,уже и не вспомню.Пэтому,я конечно же против живодерства .

Подпись автора

Сила характера не в умении пробивать стены,а в умении находить двери.

+1

7

я против, конечно.
не понимаю, что должно быть у человека в голове, чтобы издеваться над животным, и как его после такого можно считать человеком.
плохо, что у нас за жестокое обращение с животными не очень-то наказывают.

Adelia|0013/8b/ae/2-1448798619.jpg написал(а):

Безумно жалко котёнка

котёнка на фотографии, конечно, жалко(. но вроде нет следов человеческих издевательств -- в глазик могла просто попасть инфекция.

0

8

вряд ли кто выскажется за

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

9

873,2 написал(а):

Кто против живодёрства?
Безумно жалко котёнка..........человек может позаботиться о себе, заработать на жизнь,а они полностью зависят от нас)

Я бы этих живодёров расстреливала на месте. Уроды!

0


Вы здесь » Форум для общения! » Мир животных » Люди, за что?