Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Мир животных » Жестокость


Жестокость

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Ankonat написал(а):

На деле совершенно спокойно можно узнать что у вас обязаны принять заявку на отлов.

Какая конкретно служба обязана?

0

62

конкретно в ЖЭК обязаны принять жалобу

Подпись автора

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки ... Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель..

0

63

Ankonat написал(а):

конкретно в ЖЭК обязаны принять жалобу

Спасибо, буду пробовать.

0

64

Ankonat написал(а):

Также меня не меньше смешит типично наша "во всем виновата власть!" А сами люди у нас никогда и ничего не решают типа.
На деле совершенно спокойно можно узнать что у вас обязаны принять заявку на отлов. В случае невыполнения заявки подается жалоба в муниципалитет города или приемную губернатора. Можно и выше. Обязательно заставлять подписывать копию жалобы для предоставления по заявлению выше.
Кто хочет - займется. Кто не хочет - будет и дальше жаловаться. Мне лично хватило один раз отпугивать от коляски свору, чтобы добиться ее отлова. Сейчас такой угрозы нет.

А выполнение чужой работы тебя не смешит? Или так много свободного времени?

+1

65

Allegra написал(а):

Не только человек засоряет окружающую среду и наслаждается мучениями.

а какой еще вид?

0

66

Загрязняют среду практически все виды, получают удовольствие от своей жестокости хищные млекопитающие. Популяция людей многочисленна, возможности беспрецедентно велики, поэтому и деятельность более заметна.

Удивительно читать о ненависти к индустриальному обществу - в интернете. Это все равно, что слушать лекцию о воздержании на улице красных фонарей от постоянного клиента местных борделей  [взломанный сайт]

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

67

Allegra написал(а):

Загрязняют среду практически все виды, получают удовольствие от своей жестокости хищные млекопитающие.

???
Животные убивают потому что состоят в пищевой цепочке или в борьбе за передачу генов. Не слышала о видах, получающих от этого удовольствие, просвети.

0

68

Allegra написал(а):

Загрязняют среду практически все виды, получают удовольствие от своей жестокости хищные млекопитающие

каким образом? ты получаешь удовольствия от жестокости когда ешь стейк? я нет, и остальные млекопитающие аналогично:)

Allegra написал(а):

Удивительно читать о ненависти к индустриальному обществу - в интернете.

а где ты вычитала о ненависти? всего лишь констатация факта и все

0

69

Dey написал(а):

Не слышала о видах, получающих от этого удовольствие, просвети.

А я видела, что происходит, когда волк попадает в загон с овцами) Или лиса в курятник)))
Я бы выложила ссылку на исследование, о котором нам говорили в ВУЗе - о том, что у хищных приматов во время нападения выделяются гормоны щастя - но мы тогда не пользовались интернетом, а искать его сейчас мне лень)

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

70

alex306 написал(а):

а где ты вычитала о ненависти? всего лишь констатация факта и все

Я обращалась к Лунтику) Это наш непрекращающийся диалог на тему человечества в биосфере)))

alex306 написал(а):

ты получаешь удовольствия от жестокости когда ешь стейк?

Я получаю удовольствие, когда попадаю в лису)
Те пару раз, когда я била людей, мне тоже понравились)) Хотя животных своего вида я ставлю выше всех остальных вместе взятых.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

71

Allegra написал(а):

Я получаю удовольствие, когда попадаю в лису)
Те пару раз, когда я била людей, мне тоже понравились)) Хотя животных своего вида я ставлю выше всех остальных вместе взятых.

неужели это удовольствие от жестокости?  а чего ж ограничилась только двумя?

0

72

мне лично одинаково жалко и животных и людей. Сострадание оно как-то либо свойственно человеку, либо нет.

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

73

alex306 написал(а):

а чего ж ограничилась только двумя?

Не было необходимости, и это прекрасно) Насилие - зло.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

0

74

Вчера вечером вышла прогуляться, чтоб подышать свежим в воздухом после дождя.
Слышу, какой-то не понятный крик.
Смотрю, один знакомый и на всю голову отмороженный пацан - 16 лет, что-то топчет и (то) орёт.
В начале я подумала, что это маленький котёнок.
А пацан во всю наслаждается этим жутким криком и топтал так, как будто окурок тушит.
При виде меня, он в последний раз на (что-то) наступил и откинув ногой в сторону поспешил скорее удалиться.
Подойдя поближе, я увидела растёртую по асфальту лягушку с оторванными задними лапами.
(не знала и в первые слышала как орут лягушки)
Давя какую - то жалкую лягушку, не задумался, что он, как и человек тоже хочет жить.

Видела много трупов лягушек, раздавленных на асфальте проезжавшими мимо машинами, меня так это не цепляло. Но, то что я увидела, меня потрясло.
Сейчас лягушки, собачки и кошки, потом его животные перестанут удовлетворять и он перенесёт свою жестокость на людей.
После увиденного, меня так затрясло, что захотелось подойти и замочить этого гада, чтоб в будущем никому не смог причинить боли.

Отредактировано White dress (28-07-2015 15:09:57)

Подпись автора

Я пишу, что думаю... не нравится не читайте!))))

0

75

СК возбудил дело после жестокой расправы над медведем в Якутии
ХАБАРОВСК, 28 дек — РИА Новости. Следствие в Якутии возбудило уголовное дело по факту жестокой расправы над бурым медведем, кадры которой попали в интернет, сообщает СУСК РФ по республике.
Ранее в интернете появилось видео, на котором видно, как медведя давят двумя грузовиками. Действия, предположительно, происходят в Якутии. Сообщалось, что проверку по данному инциденту ведет якутская полиция. Разобраться в произошедшем и принять меры пообещал глава региона Егор Борисов
«Следственными органами СКР по республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело … “жестокое обращение с животным” по факту размещенной в сети Интернет видеозаписи, содержащей кадры жестокой расправы над бурым медведем», — сообщает следственное управление.

Как отмечается, автомашины «Урал», на которых совершена травля хищника, принадлежат организации, которая осуществляет работы в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы на территории республики.

По данным следствия, на кадрах видеосъемки запечатлены работники, которые осуществляли работу вахтовым методом на территории Булунского района республики.

«Следователем установлено местонахождение транспортных средств и уже произведен их осмотр. В рамках расследования дела будет дана правовая оценка действиям лиц, виновных в произошедшем», — говорится в сообщении.
. Правоохранительные органы установили предполагаемых участников жестокой расправы над медведем в Якутии, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «жестокое обращение с животными». По данным следствия, на видео изображены вохтовики, которые работали на территории Булунского района Якутии. http://s7.uploads.ru/t/9yaxU.jpg

+1

76

взрослые вроде люди... но не как люди живут  :angry:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

77

Да, жестокость, неоправданная. Надо тщательно разбираться.
Если зимой наткнёшься на медведя-шатуна...
Выбора не будет. Печально всё это.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

78

Они просто не понимают.
Что всё вернётся ...
И значительно больше ...
Вот тогда наступит время для осознания

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/7Mbrx.png Подарки

0

79

258135,92 написал(а):

Надо тщательно разбираться.
Если зимой наткнёшься на медведя-шатуна...

это да
но эти "кадры" говорят - рыбу у них воровал
да и зачем видео то снимать, выкладывать?
как такие люди получаются?  :huh:

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

80

258142,27 написал(а):

как такие люди получаются?

Я не знаю. Чужие они.

Подпись автора

Я СЛИШКОМ МНОГО ЧИТАЛ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЗДРАВОМ УМЕ.
Г. ЛЕССИНГ

0

81

Мишаня, чуть тоже самое не постнул. Вот это для меня жестокость! Поубивал бы питеров...

0

82

Тем кто животных обижает нужно руки и ноги переломать. Что бы больше таких идей не возникало.

+1

83

258091,779 написал(а):

«Следователем установлено местонахождение транспортных средств и уже произведен их осмотр. В рамках расследования дела будет дана правовая оценка действиям лиц, виновных в произошедшем», — говорится в сообщении.
. Правоохранительные органы установили предполагаемых участников жестокой расправы над медведем в Якутии, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «жестокое обращение с животными». По данным следствия, на видео изображены вохтовики, которые работали на территории Булунского района Якутии.

Ужас какой. За такое жестокое обращение с животными казнить нужно. Убийцы животных запросто и человека убьют и не один мускул не дрогнет. Твари.

Отредактировано Ameli (05-05-2017 17:08:29)

0


Вы здесь » Форум для общения! » Мир животных » Жестокость