Форум для общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Доверяй, но проверяй.


Доверяй, но проверяй.

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?
Куда звонил/а, с кем разговаривал/а.
А может читаете переписку в эл. почте?
Как бы отреагировали увидев, что ваша половинка что-то ищет в вашем телефоне, почте?

+1

31

Ягодка|0013/8b/ae/63-1445340257.jpg написал(а):

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?
Куда звонил/а, с кем разговаривал/а.
А может читаете переписку в эл. почте?
Как бы отреагировали увидев, что ваша половинка что-то ищет в вашем телефоне, почте?

1. никогда не проверял и не проверяю!
2. и переписку в эл. почте тоже никогда не читал!
3. и .. моему негодованию  не было бы предела, если бы заметил это за половинкой!

Подпись автора

не спрашивай и тебе не солгут!

0

32

Kost@s|0013/8b/ae/110-1445200456.jpg написал(а):

моему негодованию  не было бы предела, если бы заметил это за половинкой!

вот и так же отношусь!

Подпись автора

アルビナ

"добро пожаловать или посторонним В"

0

33

Kost@s|0013/8b/ae/110-1448567681.png написал(а):

1. никогда не проверял и не проверяю!
2. и переписку в эл. почте тоже никогда не читал!
3. и .. моему негодованию  не было бы предела, если бы заметил это за половинкой!

Согласна по всем пунктам!)

Подпись автора

Дураков везде полно.

0

34

Ягодка|0013/8b/ae/63-1453703597.jpg написал(а):

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?
Куда звонил/а, с кем разговаривал/а.
А может читаете переписку в эл. почте?
Как бы отреагировали увидев, что ваша половинка что-то ищет в вашем телефоне, почте?

:question: кто еще не каялся в содеянном? http://savepic.net/5738749.gif

0

35

Не проверяю)) зачем трепать себе нервишки?

Доверие - это не слепая вера в то, что меня не обидят. Это внутренняя готовность справиться с последствиями своей открытости. Это всегда смелость быть открытым! Доверие несёт в себе приглашение для другого выйти на этот новый уровень взаимодействия. Никто не может нам создать условий, в которых мы можем быть открыты и в безопасности. Мы сами отвечаем за то, как мы справляемся с опасностью. И никто не может нам гарантировать, что мы не будем ранены. Но если избегать ранений - будете сидеть в раковине и будете чувствовать удушье. Открытость - она всегда награждается Силой Духа, Энергией Жизни, чувствованием Свежего Ветра Бытия.

Подпись автора

✿ܓ✿ܓ✿ܓ

+1

36

#p104492,Мерани|0013/8b/ae/27-1473174147.jpg написал(а):

Single, я бы даже сказала, не проверка, а провокация

Да хитрюга ты, и всё))

0

37

Ну во первых мне это абсолютно не интересно, во вторых мне гордость не позволить заниматься такими отвратительными вещами.

Подпись автора

Если хочешь чтобы жизнь улыбалась тебе - подари сперва ей свое хорошее настроение!

0

38

Сейчас уже смысла нет. Верю всем сердцем. А по молодости очень ревнива была и с недоверчивостью относилась к каким то опозданиям например. Пыталась через друзей проверить, верна ли причина задержки.

0

39

Ни в любовь с первого взгляда, ни в доверие с первого шага я не верю. Для меня все выше перечисленное - явления причинно-обусловленные, формирующиеся с течением времени в комфорте и уюте близости. Избегаю людей, которые с ходу требуют верить им.

Подпись автора

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©

https://pp.userapi.com/c845521/v845521302/e3470/lyq-6fAytxo.jpg

+1

40

230300,111 написал(а):

Избегаю людей, которые с ходу требуют верить им.

У меня похожая история)
Доверие так просто не получают, нужны месяцы, а то и год, что бы как то обтереться, узнать друг друга в разных ситуациях.

0

41

34511,63 написал(а):

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?
Куда звонил/а, с кем разговаривал/а.
А может читаете переписку в эл. почте?

Не проверяла, не было повода. Но!) Если я в чем то засомневаюсь и заподозрю, то проверю всё, что посчитаю нужным. Лучше извенюсь за излишнюю паранойю, чем меня будут за нос водить.

34511,63 написал(а):

Как бы отреагировали увидев, что ваша половинка что-то ищет в вашем телефоне, почте?

Спросила бы что хочет, и всё) У меня там ничего тайного не хранится.
А в мою почту попасть проблиматично было бы..)

0

42

34511,63 написал(а):

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?

Не доходило до этого и я никогда не проверял и не проверяю!

34511,63 написал(а):

А может читаете переписку в эл. почте?

Нет повода для ревности , поэтому это лишне..))

0

43

34511,63 написал(а):

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?
Куда звонил/а, с кем разговаривал/а.
А может читаете переписку в эл. почте?
Как бы отреагировали увидев, что ваша половинка что-то ищет в вашем телефоне, почте?

Нет, я не читаю переписку ввиду её отсутствия. Мой муж не виснет в интернете на сайтах или соц.сетях и не общается. Он смотрит в Ютубе ролики о политике. А так же ролики, содержащие какие то практические жизненные советы. Мой муж периодически чистит мой телефон от набранных номеров, от накопившихся ответов на звонки, принятые, пропущенные и так далее. Реагирую нормально, потому что я то знаю что ни с кем ни о чём запретном не говорю. И СМС-ки никому не пишу. Пусть чистит, мне всё равно. А я его телефоном пользовалась для высылки кода, так он так сильно нервничал. Задолбали меня уже твои коды, перекинь на свой телефон высылку..)) Хи!)  :D Ну я и перекинула. Теперь уже они его не беспокоят.) Ну вот и хорошо.)

Подпись автора

*Ненавижу повторения..*

+1

44

Я как-то раз нарвался на таких проверяльщиков. Человек я простой, пожалуй иной раз даже чересчур, и редко думаю, а уж тактичности или правил приличий вообще не изучал. Ну, вот, как-то раз случился со мной один фельетон - ехал я в электричке зайцем, а была облава. Но я-то стреляная ворона, и у меня вообще чутьё, прошли мы (зайцы) в первый вагон, потом вышли, выскочили - и побежали по платформе, в другой вагон чтобы контролёров обежать. Я не знаю, как так вышло, но у меня что-то прям сработало, я их почувствовал, и побежал не во второй или третий вагон, а почти в конец поезда. И еще бегу радостный такой почему-то. И за мной - все остальные зайцы, целая толпа. Ну, забегаем, двери аккурат за нами закрываются, а в окно кто-то яростно барабанит. Поворачиваюсь и вижу картину: контролёры, человека четыре, охрана в форме, полиция - короче все-все-все, народу на целый взвод, и все они остались на перроне, побежав сдуру за нами. И поезд трогается, мы уехали, а вся облава на перроне осталась нелепейшим и глупым образом. И один из контролёров прям взбесился, он не ожидал такого - стояли в центре поезда, уж думали нас словить, а я их так бессовестно обдурил.

Ну и возвращаюсь я с работы на ночь глядя, и что-то меня сподвигло кому попало эту историю по телефону смссить. Тут раз - перезванивает одна сотрудница и ругается, мол, ты чего мне ночью пишешь! В общем выяснилось, что ее муж прочитал, как я ей среди ночи анекдот пишу, чего-то там додумал, устроил ей скандал. Потом я приехал в тот отдел - она злая-презлая, начала меня отчитывать, мол, ты чего, муж ревнует. А я удивился и залепил ей не думая, мол, что за чушь, как он может ко мне вас ревновать, вы же старше меня, какой же из меня на фиг любовник, да никто нормальный в такое ни в жизнь бы не поверил и не подумал, то да сё. Тут она вообще взбесилась, оказалось, что она меня вовсе не старше, а моложе О_О В общем, дура какая-то и муж дурак. В том городе, где я работал постоянно - там хоть домой к женщинам ходи посреди ночи без мужа (ну там, комп починить или сантехнику, или мебель собрать, всё сделаешь, тебя покормят, сидишь на кухне хомячишь чо-нить, муж является - ни слова не говорит, и ничего не придумывает никогда), вообще никому и в голову не придёт, что что-то может быть, все меня отлично знают что за фрукт (иной раз девушки даже преспокойно переодевались, забыв что я в комнате и что я как-то не женщина вообще-то). А тут на тебе, нарвался ))

+1

45

34511,63 написал(а):

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?

Не проверяю) Считаю, что у каждого должно быть личное пространство. Да и меньше знаю-крепче сплю))

0

46

34511,63 написал(а):

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?

Не было на это причины а если появиться, проверю обязательно, чтоб рассеять все сомнения.

0

47

34511,63 написал(а):

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?
Куда звонил/а, с кем разговаривал/а.
А может читаете переписку в эл. почте?

Ещё чего. Я не проверяю

0

48

325991,357 написал(а):

Мой муж периодически чистит мой телефон от набранных номеров, от накопившихся ответов на звонки, принятые, пропущенные и так далее. Реагирую нормально, потому что я то знаю что ни с кем ни о чём запретном не говорю. И СМС-ки никому не пишу. Пусть чистит, мне всё равно.

Странно... А почему муж, а не ты.. ?

Подпись автора

3,14

0

49

34511,63 написал(а):

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?

Для этого нужен повод. А муж повода не подавал.

0

50

34511,63 написал(а):

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?

Не проверяю.

0

51

http://s4.uploads.ru/t/05OyV.gif
В тихоря проверяла только школьный портфель у сына. А вот остальное всё на доверии Телефоны не проверяла никогда.Зато получила комплимент от сына,когда закончил университет" как хорошо ,мама, что ты толкала меня впереди себя" ,а в школе называл меня " ты не мать,а мачеха",но школу закончил хорошо.

Отредактировано варвара (10-01-2018 07:48:14)

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

52

34511,63 написал(а):

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?
Куда звонил/а, с кем разговаривал/а.
А может читаете переписку в эл. почте?
Как бы отреагировали увидев, что ваша половинка что-то ищет в вашем телефоне, почте?

У нас все на доверии.
Если муж посчитает нужным- он мне скажет.

Подпись автора

Тем, кто верит, что я хорошая – спасибо! А тем, кто меня знает, просьба – не расстраивать остальных

0

53

Ничем таким не занимаемся. Есть доверие и нет в проверках нужды.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

54

416930,1220 написал(а):

Ничем таким не занимаемся. Есть доверие и нет в проверках нужды.

Так и должно быть в семье.

Подпись автора

Рецепт счастья прост - жить проще, ценить то, что имеешь, радоваться простым вещам и не углубляться в неудачи!

0

55

34511,63 написал(а):

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?
Куда звонил/а, с кем разговаривал/а.
А может читаете переписку в эл. почте?

Не проверяю. Любовь строится на доверии.

0

56

Проверяю, если есть повод. Сам давал мне все пароли "делай, что хочешь, я тебе верен". Каждый день находилось подтверждение моим сомнениям. Бывало так выводил из себя, что я от его имени посылала всех девушек, тогда он истерить начинал. В ответ от меня тоже потребовал все пароли и явки, а я без проблем давала "моя совесть чиста, проверяй, читай, мне скрывать нечего". Проверял, ничего не находил и еще больше психовал. Последние полгода не проверяла. Поставила перед фактом: если узнаю, а я узнаю - расстаемся. Сам признался, расстались. Психует))

Подпись автора

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов.

+1

57

34511,63 написал(а):

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?
Куда звонил/а, с кем разговаривал/а.
А может читаете переписку в эл. почте?

Наткнулся на эту тему - О....х...ел!

Осталось приставить следящего из ЧСА..

Подпись автора

3,14

+1

58

444656,1573 написал(а):

Проверяю, если есть повод.

Зря это. Там где есть подозрения уже нет ни любви, ни доверия, ни семьи... :nope:

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

+1

59

445139,378 написал(а):

Зря это. Там где есть подозрения уже нет ни любви, ни доверия, ни семьи

http://s4.uploads.ru/bPSv3.gif на все сто. Недоверием можно оскорбить.

Подпись автора

https://i.imgur.com/tOAJidH.pngПодарки

0

60

34511,63 написал(а):

А вы в тихоря проверяете телефон своей половинки?

Не имею такой привычки. Для меня это равносильно шарить у него по карманам.))

0


Вы здесь » Форум для общения! » Моя семья » Доверяй, но проверяй.